Россия Россия, Санкт-Петербург, улица Тележная, дом 17-19

добавленодобавлено: 02-10-2017
Просмотрыпросмотров: 6063 Комментариикомментариев: 25 Проголосовалиголосов: 113 Детализация популярностиПопулярность: 766.4
Доброго дня всем неравнодушным читателям! Скажу сразу, живу в Москве и в Питере был только проездом. Тем не менее хочу предупредить Вас вот о чём. Генеральным директором ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" является Агарагимов Руслан Русланович. Он же единственный учредитель (хозяин) этой фирмы. Судьба свела меня с г-ном Р.Р. Агарагимовым в Москве. Вернее, я обратился ООО "Московский центр правовой защиты" (ИНН 7704391674), генеральным директором которого и является Агарагимов Руслан Русланович. Равно как возглавляет он параллельно и одновременно и ещё несколько фирм. Кому интересно, можете посмотреть мой отзыв об этой фирме на otzovik.com Остальным же скажу кратко - откровенные мошенники. Берут немалые деньги за свои услуги, при этом сладко поют и обещают радужные перспективы в суде. После получения денег вообще перестают выходить на связь и обязательства свои не выполняют. Количество пострадавших от деятельности этой юридической конторы уже перевалило за два десятка. Исхожу из этой статистики, посмотрев количество поданных исков на сайте Мосгорсуда и на портале Единого информационного пространства мировых судей г. Москвы. Написал на них заявление в прокуратуру и полицию с просьбой проверить на наличие мошеннических действий. Сейчас жду результат. Ну а Вы, уважаемые сограждане, решайте сами. В Питере, похоже, этот уважаемый гражданин оказывает аналогичные услуги в области юриспруденции и права. Якобы оказывает. Я ни на чём не настаиваю и ни к чему не призываю. Вполне допускаю, что в ООО "СПБЦПЗ" работают исключительно честные и порядочные люди. Вячеслав. Подробнее об ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты"...

• Валентин
    Купил дорогостоящий автомобиль. Приобретение меня устраивало пару дней. Машина во время движения самостоятельно стала набирать скорость, хорошо, что не попал в ДТП. Автосалон в возврате отказался, ссылаясь на мою вину. Я сразу же обратился к юристу из СПБЦПЗ. Провели экспертизу, которая показала, что виновен не я, а производитель. Юрист помог составить исковое заявление в суд. Мы отстояли свои права. Автосалон сделал замену автомобиля и компенсировал мои затраты на судебные разбирательства и услуги юридической компании.
  • Валера
    Шестнадцатилетний подросток нанес вред моему автомобилю. Компания отдыхавшая на кануне, веселилась возле подъезда до глубокой ночи. На утро мной были обнаружены глубокие царапины по всему автомобилю, а так же порезанные колеса. Отыскать злоумышленников не составило труда. Зная точно кто это сделал, я пошел к юристу, который оказал помощь в написании искового заявления. На заседании ответчик понес наказание, а так же, мне была выплачена материальная компенсация. Благодарен "СПБЦПЗ" за предоставленного мне юриста, который очень помог. Могу рекомендовать.
    Пришлось в прошлом году судиться с фирмой, которая нанесла мне материальный вред. Адвокат проконсультировал, оказал помощь в написании заявления. Уверен, что я не первый доволен работой юристов компании "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Очень быстро решают вопросы, профессионально подходят к делу. Адвокат помог выиграть дело в суде. Фирма выплатила мне полную компенсацию.
  • Руслана
    Давно слышали о приобретении жилья которое еще только начинают строить. У нас было время подождать, а главное, деньги хотели сэкономить. Цена достаточно низкая на квартиры, по сравнению с другими застройщиками. Это настораживало как-то. Обращались к юристу в "СПБЦПЗ", нам необходима была помощь. Не хотелось попасться на уловки. Специалист ознакомился с нашим вопросом. Мы ездили вместе в отдел продаж, встречались с начальством. Юрист отлично провел переговоры, ознакомился с условиями, проверил документацию. Наша покупка была одобрена. Благодарны за оказанную помощь, нам она была очень нужна.
  • Руслана
  • Снежана
    Обратились компанией знакомых в местную турфирму. Хотели организовать поездку с проживанием в домиках. Все устроило, но когда приехали, оказалось, что-то, что нам было обещано и то, что увидели, совсем разные вещи. Позвонили в фирму - организатор и попросили вернуть деньги, объяснили ситуацию, сказали что будем искать жилье самостоятельно. Нам отказались возвращать деньги. По приезду написали с помощью юриста коллективное заявление в суд на компанию предоставившею нам не качественные услуги и обман. Юрист с "Санкт-Петербургского центра правовой защиты" присутствовал на заседании. У нас были все доказательства нашей правоты, хорошо, что сообразили фотографий побольше сделать. Ответчик понес наказание. Спасибо юридической организации, что помогли нам.
    Когда ушла в декрет, пошла к юристу, хотела получить информацию про материнский капитал. Какую сумму выплатят, на что могу потратить, какие документы собирать. Мне понравилось.В первую очередь, обратила внимание, на сколько опытный юрист - все быстренько расписал. Осталась довольна.
  • Денис
    Обращался в марте 2018г. в Санкт-Петербургский центр правовой защиты, собрали для меня документы для регистрации дома, самовольная постройка, на момент обращения дело было во второй инстанции суда. Это первая юр компания, с которой мне пришлось столкнуться (до этого к юристам отношение было так себе если честно…) - помогли обжаловать в мою пользу. Поэтому могу порекомендовать как надежную фирму с надежными ребятами.
  • Лариса
    В ООО « Санкт-Петербургский Центр Правовой защиты» я обратилась за консультацией по вопросу составления заявления по частному обвинению. В мае 2018 года суд удовлетворил мое заявление и принял уголовное дело к своему производству, чего я и добивалась, спасибо компании. Теперь только они будут моими юридическими помощниками.
    Мама умерла 2года назад, а я вовремя не вступила в наследство по завещанию. Других наследников кроме меня нет. К юристам пришла сразу со всеми доками) через суд восстановили сроки и я приняла квартиру как наследница первой очереди.
  • Света
    Наняла «СПЦПЗ» для юридического сопровождения бизнеса. Смогла успешно развить небольшой сайт до уровня интернет-магазина, и как только увеличилось количество покупателей, начались мелкие проблемы с претензиями и угрозами. Но как только стала работать с юристом для консультаций в торговле и бизнесе, сумела не раз дать хороший отпор на претензии и сомнения в законности моей работы.
  • Антонина
    После смерти родителей имущество никак не могли поделить с братом. Ему хотелось все и сразу. Я ходила к юристам в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" на консультацию. В итоге помогли и документы собрать, и имущество поделить в равных долях.
  • Вероника
    При заключении брака мы с мужем оформили брачный договор, который предусматривал почти равные права на имущество, машину, дачу. Но при разводе вдруг мне досталась одна дача. Я была не согласна с таким решением суда. Начала обивать пороги разных инстанций. Но однажды уже в отчаянии написала на сайт центра о своей проблеме. На следующий день мы встретились с юристом, а спустя неделю – с адвокатом. Возобновили судебные разбирательства уже с юридической помощью специалистов этой компании. Вчера решение суда меня полностью удовлетворило – все пополам. Если бы не ребята из Центра правовой защиты, то дача – мое единственное жилье.
  • Ира
    Попала в неприятную ситуацию: нужно было поделить имущество после развода. Чтобы решить этот вопрос пришла в эту фирму и не пожалела! Проконсультировали по данному вопросу, подсказали, куда обратиться, что делать. После чего я попросила их лучшего юриста представлять меня в суде. Вопрос был решен! Я даже не надеялась на такой результат. Хочется поблагодарить Вас за проделанную работу!
  • Виктория
    В моей жизни возникла проблема: долго не могла получить алименты на ребенка. Дабы разрешить эту проблему пришла в эту фирму и рада, что приняла такое решение! Помогли мне, подсказали, куда обратиться, что делать. После чего я попросила их лучшего юриста представлять меня в суде. Вопрос был решен! Мне до сих пор не верится, что все позади. Хочется поблагодарить Вас за проделанную работу!
    Весной снег с крыши вовремя не убрали, в итоге он обрушился на машины, которые стояли возле дома, хорошо хоть никого из жильцов не прибило. Подавали коллективный иск в ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Дело выиграли, ждем оплат.
    Надо было очень быстро подготовить пакет документов об опеке. С вашей помощью оформление не заняло много времени. За что я вам очень признателен. Важно, когда люди занимаются любимой работой и умеют ее выполнять на профессиональном уровне. Спасибо и всех благ.
  • _AleXXX
    Специалисты из ООО «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» - отличные ребята. До сих пор не перестаю удивляться) Помогли мне исправить данные в ЕГРЮЛ о счетах и изменить юр. адреса. Сам бы я точно не решил этот вопрос. Спасибо вам за содействие. Стоимость услуги полностью соответствуют полученному результату!
  • Аркадий2018
    Отличная компания, буду рекомендовать всем знакомым. Помогли в вопросе неправильного долга за услуги ЖКХ. Цены отличные, да и сделали все быстро. Теперь буду обращаться в Центр по всем юридическим вопросам.
  • Павел Жуков
    Делили с женой имущество после развода полгода, никак не могли поделить. Я все время вынужден был снимать квартиру, хотя у нас была 4-комнатная, и суд обязал поделить ее пополам. Решение суда не выполнялось, меня отправляли из одной инстанции в другую, пока добрые люди не посоветовали хороших юристов в фирме на Тележной. Я им все рассказал, через месяц состоялся размен квартиры. Спасибо!
  • Оксана К.
    Спасибо компании ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" за юридическую помощь и все разъяснения по моему сложному и запутанному вопросу. Они дали возможность получить положительное решение в суде. Также обращалась в эту компанию по поводу оформления договора купли-продажи квартиры. Все всегда быстро и компетентно. Советую данную юридическую компанию.
  • Adelina_
    Приходила за юридической помощью, все понравилось. Была проблема с работодателем, мне отказывались при увольнении выплатить отпускные и вообще трудовую угрожали потерять. После разговора с юристом позвонила начальнику, объяснила, что ему грозит, в итоге решили мирным путем.
  • semn.buyylov
    Пришел на консультацию по поводу просрочки по кредиту. Меня встретили очень приветливые и доброжелательные люди, выслушали мою проблему и предложили составить заявление о реструктуризации. Не могу судить о квалификации юристов, которые здесь работают, но в кредитных вопросах они разбираются очень хорошо. В целом меня все устроило.
  • crasnikovi
    От моей бабушки мне досталась квартира почти в центре Санкт-Петербурга. По законам жанра неожиданно появились еще наследники (очень-очень дальние родственники), которые претендовали на долю жилплощади. Юрист, который меня консультировал, оказался очень грамотным и вежливым человеком. Он помог мне собрать все необходимые документы, и суд вынес положительное решение. За это вам всем СПАСИБО!!!
    Мошенники!!!! Пропадают, не звонят!!! Деньги не возвращают.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2086добавлено27-02-2020
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2718добавлено14-10-2017
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2346добавлено16-10-2017
Добрый вечер дорогие соискатели работы, пришла на собеседование в данную организацию, вообщем она существует только 4 месяца в Санкт-Петербурге, вся бухгалтерия и так далее у них находится в Москве, далее обещают золотые горы, мол...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1158добавлено12-10-2017
Спасибо, что выручили меня. Отец моего ребенка злоупотреблял своими правами, не давал разрешения выехать за границу. Я обратилась в ваш центр и консультант Даниил помог мне подготовить документы. Мы с ребенком в этот момент были з...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 934добавлено04-06-2018
Мошеннники. Получив с тебя деньги на связь не выходят. Сейчас написано, что переехали с Тележной на Невский 137. Но там их фактически нет. Никакие телефоны не отвечают . Все положительные отзывы на сайте Фикция.Буду писать на них ...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 714добавлено23-11-2017
И мы тоже попались. Выманили приличную сумму денег, обещали 100% помощь, никакой помощи не оказали, а как только получили денежки перестали отвечать на звонки и пропали. Бог вам судья!...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 660добавлено24-11-2017
Обращался в центр с просьбой помочь мне вернуть мои деньги, которые банк вынудил меня заплатить при оформлении кредита. Так называемое «страхование жизни». Сказали, что без нее кредит не дадут, я и купился. Когда понял, что меня о...