отзыв
Россия Россия, Москва, Крымский Вал, 3 стр. 2
Телефон +7 (495) 120-00-65 Сайт

добавленодобавлено: 12-11-2017
Просмотрыпросмотров: 118 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 10.9
Удаленные комментарии на форме чёрных пиарщиков Лобанова Сергея Викторовича и Калиничевой Ольги Сергеевны в отношении МЗК, см. ссылку: http://msk.op-group.vn77.ru/?p=77#new_comment

Сергей 11 ноя 2017 16:08
Общались по телефону с данной женщиной назвавшейся Луизой, есть аудиозапись о её проблеме. Но глядя на то что она здесь пишет похоже на выдуманную историю и саботаж. Видит бог к ней отнеслись с пониманием, где то может был резок, так как торопился вчера утром на мероприятие, прошу прошения конечно, но потом созвонились, она сама извинилась, что бросила трубку. После снова начала писать, я предупредил наших товарищей о данном человеке. Бог ей судья! Также убедительная просьба кто заходит на данный сайт, не писать оскорблений, давайте пожалуйста по фактам

Сергей 11 ноя 2017 19:05
Луиза! всех вам благ и крепкого здоровья и к вам нет абсолютно никаких претензий, настройтесь позитивно и с добром и все будет восприниматься иначе. Роман и другие лично меня не интересуют, кто пишет значит есть к нему претензии. Нас интересует изучение общественного мнения, процессы влияющие на формирование отрицательных настроений в обществе и прочее. Вы взрослый человек, только вдумайтесь, что на наших стариков объявлена глобальная охота и уже не только на них, люди теряют рассудок и уничтожают друг друга из-за каких то квадратных метров и денег. Такого не было в нашем Государстве никогда. Вы почитайте инициативы нашего Президента, почитайте последнии законы. Все идет на благо нашего Отечества, "бизнес", который наносит непоправимый урон стремлению заданному курсу Президента, никак не вписывается в формат нашего светлого будущего.

Евгений - Луизе 11 ноя 2017 22:07
Луиза прошу прошения перед вами. Это моя вина. Мы выяснили, что почта действительно не работает. info@dobro911.ru должна работать. Ребята это не провокация и не маска, человек может действительно попасть в беду! Луиза, если вы вышлите документы мы проверим, еще рас прошу перед вами прощения.

Луиза-Евгению 11 ноя 2017 22:43
"Спасибо".Идите вместе с Лобановым в ж*пу!!!С-ка,я у вас тут неделю добивалась просто посмотреть договорА.Вы ж юристы,бл-ть!!!Вы же тут типа общество против чёрных риэлтеров,вы же тут типа за народ душой болеете.Играете в хорошего и плохого полицейского?Да вы просто ублюдки конченые.У Лобанова вообще крышу снесло от безуспешных поисков бывшего любовничка.Он теперь его к фалоимитатору ревнует и всё деньги с него какие-то ждёт.МЗК-монстр ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с подачи Лобанова.Я против МЗК вообще ничего не имею.Когда у человека сомнения,он ищет совета и помощи везде где только можно.Из птоков лобановского дерьма я поняла,что НЕ МЗК надо бояться и ненавидеть,а таких Лобановых,прущих во власть по людским головам,бедам и судьбам.Он,видите ли,ненавидит лимитчиков,люди для него черти.Звезду словил?И что самое опасное он таки примкнёт к своим,там все такие ненавидящие народ Росси.А потом удивляются:Ой,а что людям не нравится?Почему они революции устраивают?Даже,если МЗК и монстр,то тогда только потому,что крышует этого монстра ПРАВИТЕЛЬСТВО России в лице...Сами выясняйте в чьём лице.Сейчас мне НЕ важно что там у вас работает или не работает,но у меня стойкое убеждение Лобанов-мразь,прущая по человеческим кишкам во власть,где все такие как он.Давай-давай,ок йул!
Нет 11 ноя 2017 23:52
Изначальное определение было верное, это не сложно было выявить в том числе и технически. Не утруждайтесь, про помощь и тд. правда всегда одна, за кем правда тот и сильней. Провокаторов на нашем веку повидали. Поверьте, остались еще честные и их очень много и они хотят перемен!

Луизе 12 ноя 2017 00:41
Вобщим ,Луиза я с тобой сюсюкать не буду,я одна из потерпевших,а нас ,говоря твоим языком до хрена.
Ты рот свой по поводу Лобанова прикрокрой,а то тебя потерпевшие разорвут, таких людей надо ещё поискать ,как он .Вобщим расшаркиваться перед тобой не собираюсь, если хочешь ,чтобы тебе помогли оставляй свои данные,можешь пообщаться с потерпевшими,со всей сотней сразу.
Тебе помогут и возьмут в нашу семью.А если это провокация,в чем я не сомневаюсь ,то лучше тебе сюда не писать.

Женя просто версия событий 12 ноя 2017 11:46
Сергей, а что за целая сотня потерпевших, и по какому поводу? Если речь идёт о не вернувших ипотечные займы, и лишившихся квартиры по суду, то они не потерпевшие, а хронические неплательщики!!! Т.е. люди, которые взяли по 1,5 - 3 млн и просто не вернули займы. А сейчас решили под шумок политической демагогии заявить о себе не как о дефолтных заемщиках, а как о потерпевших! В таком случае, зачем все эти небылицы? Давайте называть вещи своими именами: просто люди не смоги, а, как правило, и не собирались платить по займам, поскольку квартиры эти с неба на них свалились (завещание, наследство, дарение, приватизация), а новоиспеченные владельцы просто хотели как можно быстрее обналичить свалившееся богатство

Только не уделяйте сразу 12 ноя 2017 11:48
Только не уделяйте сразу неудобный комментарии, как Вы это обычно делаете, а попробуйте стройную версию изложить. Ну просто ради эксперимента.

Андрей Жене 12 ноя 2017 11:51
Не надо на это рассчитывать. Лобанов Сергей Викторович очень расстроен раскрытием своей личности, и вряд ли способен на нормальную речь и откровенность. Хотя, давайте дадим ему шанс.

Андрей 12 ноя 2017 12:14
Эта информация про чёрного пиарщика Лобанова Сергея Викторовича уже кстати пошла по интернету (видимо, оскорбленные не дремлют) вот несколько ссылок:

http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=s how_ad&adid=74737&catid=54192

Или

http://tilbagevise.ru/%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0 %B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD %D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D 1%8B/1093152-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D 0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0% BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BA %D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Женя 12 ноя 2017 12:16
Наконец-то люди могут теперь с автором прекрасных и главное культурных отзывов, написанных языком Пушкина и Лермонтова познакомиться не только как с Алексом или Хуан Пабло Мантоя,

Луиза 12 ноя 2017 12:23
Лобанов не один.Его сообщница Калиничева Ольга Сергеевна тоже пытылась заткнуть меня,но втихую,не здесь.Она написала мне на почту.

Луиза 12 ноя 2017 12:27
Воскресенье, 12 ноября 2017, 0:50 +03:00 от Адвокатский Кабинет :

Доброй ночи, Луиза! Не отправила почту не намерено. Работаем в таком режиме, что некоторые вещи забываются, за что мои извинения! Если бы Вы мне напомнили, я обязательно бы исполнила свои обещания. Но также стало известно, что с Вашей стороны идет негативная активность в наш адрес в интернете (Ваш IP адрес распознается нашими системами). Вот чем мы Вас успели обидеть - вопрос? Что касается оплаты моих услуг... Ну что ж поделать, так уж принято за работу брать деньги, иначе на что жить? Вы, наверное, также зарабатываете себе на жизнь честным трудом? О том, что мои услуги адвоката платные предупреждаю заранее, потому как права и обязанности должны быть обоюдные, иначе считаю, что человек просто манипулирует, пытаясь вызвать к себе чувство жалости и вины у того, кто по его мнению обязан ему помогать. Не редко оказываю юридическую помощь и бесплатно, если человек, действительно находится в бедственном положении, но абсолютно всем не могу, поскольку сама состою из плоти и крови и также как и Вы и все люди иногда питаюсь и на улицу в голом виде не выйдешь. Тем более сейчас холодно. Если Вам действительно нужна помощь, теперь Вы знаете мой адрес электронной почты. И перестаньте пожалуйста писать нелестные посты про Лобанова в интернете. Вам-то он точно ничего дурного не сделал.

Адвокатский Кабинет
Мой ответ Калиничевой Ольге Сергеевне 12 ноя 2017 12:31
Доброй.Вот именно он и сделал!Если бы он не удалял мои комментарии,Вы смогли бы увидеть мои первые комментарии,на которые я получила лобановские(и только его!) оскорбления и провокации.Решили на моей беде повеселиться?Я должна была получить кредит 7 ноября,но отложила это событие до следующей недели,т.к.наивно расчитывала на сов Подробнее об ООО Московская Залоговая Компания...

ООО Московская Залоговая Компания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 433добавлено12-11-2017
Луиза 12 ноя 2017 13:50 Ну,а теперь,когда мне стало ясно откуда дул меркаптановый ветер,я с чувством исполненного долга,съезжу в Москву и получу таки долгожданные денежки.Ни Лобанов,ни Калиничева мне ни одного пострадавшего от...
ООО Московская Залоговая Компания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 304добавлено08-10-2018
Добрый день. Брала кредит в ООО «МЗК». Говоря по честному было тяжело, где-то даже отчаялась, но менеджер Андрей прямо уверенность вселил, заставил людям верить. А ситуация была тяжелая: сестру уводили, папа совсем со своим болячк...
ООО Московская Залоговая Компания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 168добавлено24-09-2018
Добрый день! Была необходимость в кредитных деньгах для покупки загородной недвижимости. Имея хорошие отношения с Сбербанком (получаю зарплату через этот банк), решил обратиться в первую очередь к ним. После двух недель разб...
ООО Московская Залоговая Компания Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 147добавлено26-08-2018
Здравствуйте! Моя история очень длинная и никому не интересна,поэтому напишу кратко,но доходчиво. Так в жизни получилось,что мы с дочерью остались с большими долгами ( муж оказался игроманом).У меня были кредиты и много микрозаймо...
Свои Люди (svoi-ludi.ru) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено25-11-2023
Недавно они значительно понизили ставки по займам, в то время, как банки, наоборот, подняли. Пользоваться мфо стало еще выгоднее и удобнее. Я оформляю здесь займы, когда не хватает денег на покупки. Выплачиваю всегда в срок, пробл...
Свои Люди (svoi-ludi.ru) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 89добавлено27-11-2023
На черную пятницу было много выгодных предложений по скидкам и не хватало денег, чтобы купить все необходимое. Воспользовался этим сервисом микрозаймов, оформил на три недели заем. Деньги пришли быстро и успел сделать покупку до о...