Отзыв : Pelliron.com

отзыв
Молдова Молдова, Кишинёв, Trust House, 112 Bonadie street, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines
Телефон +442032906161 Сайт

добавленодобавлено: 05-12-2017
Просмотрыпросмотров: 951 Комментариикомментариев: 68 Проголосовалиголосов: 48 Детализация популярностиПопулярность: 268.1
Компания мошенников! Я у них потерял порядка 2000 долларов, обещали прибыль а в итоге все слили под ноль. Много раз писал своему брокеру и в тех поддержу, что бы вернули мне мои средства, а в ответ тишина. Уроды! Давайте бороться с ними вместе, вот мой скайп mopo3ob12345, добавляйте меня и будем искать решение данной проблемы. Подробнее о Pelliron.com...

• Kumir
    а что ее искать?! Судя по тому как долго Пеллирон занимаются отжимом денег, тут искать нечего, просто ждать… Ждать когда придет кранты конторке! Ведь если ничего обычные люди не могут сделать, значит у них серьезная крыша, а любой крыше рано или поздно тоже приходит конец!
  • Майя
    Ну когда же уже настанет тот час когда все бывшие клиенты этого мошенника Пеллирон, выдохнут, понимая что компания ликвидирована! Уж очень хочется, хотя бы просто порадоваться тому что больше Алесандру Игнат и его помощники не получат денег клиентов!
  • Аня
    ну разве, что порадоваться и всего лишь. деньги понятное дело уже не вернут, остается только писать про пеллирон отзывы, чтобы другие знали правду и не велись на этот лохотрон.
  • Мирон
    Контора реально мошенник, потому и не удивлен о Пеллирон отзывы такие негативные увидеть, заслуженно абсолютно, заслуженно кухонька их получает!
  • Алла
    конечно все заслужено, ведь эти мерзавцы нормальных слов не заслуживают. им пора уже всем сесть за решетку за свои проделки. жаль, что люди страдают…
  • Rostik
    Ребята, а хоть кто из вас перед тем как инвестировать свои кровные, узнавал о конторе??!! Вы знаете что Пеллирон по факту, по документам, абсолютно нищая! У них нет никакого фонда, в случае чего, что являться как по мне отличным предлогом, не инвестировать в этого брокера! Так защиты у вас нет никакой!
    Ну а что еще можно ожидать от таких как Пеллирон? Отзывы у них само собой будут просто отвратительными! Ведь кроме махинаций со счетами клиентов они ничем толком и не занимаются. Весь их доход — это деньги, которые потеряли их собственные клиенты, а значит, они им очень активно в этом «помогают».
  • Макс
    ты знаешь, даже отвратительные отзывы этих уродов не пугают и не останавливают. они все равно дальше продолжают разводить людей.
  • Матвей
    К сожалению с этим брокером у меня не получилось заработать, такое ощущение что в Пеллирон подрисовывают котировки.
  • Оля
    эти уроды не только котировки подрисовывают, они много гадостей делают клиентам, пока полностью не сольют счет. при этом делают вид, что они не при делах.
  • Инна
    Мне слили счет в Пеллирон, что теперь делать, кто может помочь, мой муж ничего не знал, пока я сама решила попробовать, думала, что смогу помочь семье, а они обманули меня.
  • Руслан
    Да это лохотрон галимый, сами вы ничего уже не вернете, смиритесь с этим, все кто работает с Пеллирон остаются без денег - это факт!
  • Ева
    Я примерно года 3 назад работала с Пеллирон. Отзывы о них тогда были исключительно доброжелательные. Но на практике я поняла, что все те отзывы ничего общего с реальной картиной не имели. Торговать с Пеллирон не возможно было, терминал глючил на каждом шагу, появлялись какие-то левые сделки минусовые, которых я не открывала, короче, делали в Пеллирон все, чтобы слить клиента!
  • Руслан
    не помню я, чтоб у Пеллирон отзывы были хорошие. а если они и есть, так это заказные. их пишут сотрудники пеллирон под руководством этого мерзавца Александру.
  • Витя
    я тоже заметил, что сотрудники этого пеллирон отзывы про себя строчат. наверное норма есть, которая входит в обязанности этих ублюдков. Александру на многое готов идти, лишь бы денег побольше содрать с людей.
  • Аким
    Не ну народ, вы читали эти отзывы?? Хороший брокер и все такое… Это что вообще?? я точно знаю что эта конченая мошенническая молдавская контора Пеллирон отзывы не такие заслужила! Они гниды! И держит их гнида Александру Игнат! Счета сливают, нагло врут! В общем не советую! Подумайте хорошо мозгами, кому верить!
  • Лена
    Аким, а вот я не то что не советую, а просто умоляю не связываться с лохотроном Пеллирон. Отзывы, где хвалят эту компанию, куплены самим её владельцем Александру Игнатом. А это известный молдавский мошенник, из-за него подонка сотни и тысячи людей потеряли деньги!
  • Kiera
    Сложно представить, что когда-то Pelliron.com отзывы мог нормальные получать, ведь эта компания, прикрываясь брокерской деятельностью, множество людей обворовала за годы своего существования. У меня уже умерли все надежды, что справедливость восторжествует и человек, организовавший этот лохотрон, Александру Игнат, понесет за это наказание. Сейчас я надеюсь лишь на разум людей, которые будут изучать историю Pelliron.com до того, как вложить туда деньги.
    я думаю, что они их никогда и не получали. а здесь все положительные отзывы проплачены и пишут их сами же подчиненные этого Александру, пока он в бегах и прячется от полиции.
  • Костя
    значит хорошо прячется, раз до сих пор не нашли. видать заплатил хорошо, чтоб не искали. он себе может такое позволить за деньги кинутых клиентов. урод конченный этот Александру.
    Лучше не работать с компаниями, если в отношении них есть хоть какие-то сомнения. А что уж говорить о тех, где сомнение на сомнении и сомнением погоняет, как в pelliron.com. Отзывы о себе они кстати стали строчить активно, пытаясь как-то компенсировать весь негатив который идет от клиентов.
    да, Дмитрий, то что пеллирон ком отзывы про себе строчит это заметили не только вы, но чтоб компенсировать весь негатив им не удастся. Потому что репутация у них ужасная, но есть уникалы, которые ведутся на их сказки.
  • Назар
    Кто-то две тысячи, а кто-то двадцать тысяч, за счет этого и живет pelliron.com. Отзывы о нем у всех одинаковые, если не брать во внимание явную заказуху, которой Александру Игнат пытается поправить репутацию своей конторы, которая скатилась настолько, что ее и за уши не вытащишь.
  • Руслан
    В принципе, 2000 долларов — это еще отделался легким испугом так сказать, особенно учитывая какие аферы порой проворачивает pelliron.com. Отзывы я встречал и о гораздо больших потерянных суммах. Хотя любая подобная потеря, без каких-либо шансов на итоговый успех — это крайне неприятно.
    Руслан, многое зависит от того, что такое эти 2 тыс.$ для потерявшего их. Эти деньги могли быть всем, что у него было, понимаешь! А подонки из Pelliron украли эти деньги! Я очень хочу, чтобы за каждую копейку, что они украли у людей, они ответили по полной!
    Как бы там ни было, горечь потери всегда велика, а учитывая то, что сотрудники пеллирон ком только на этом и наживаются, то это совсем печально, что падонки кормятся.
  • Igor
    Это уже не просто мошенники. Pelliron.com отзывы заработал такие, что их уже можно называть конкретными бандитами-рецидивистами. Несмотря ни на что они по-прежнему продолжают обворовывать людей, используя для этого одну примитивную схему с обучением, от которой всех уже воротит.
  • Futy
    Артем, не казните себя!Вы не первый кто попался в лапы мошенников! К тому же Pelliron.com отзывы в последне время покупает, поэтому не факт что вы бы попали на реальные отклики людей! А на счет с документами, это я тоже на себе почувствовала, их договор действительно составлен так что подкопаешься! Умные уб..ки!
  • Denn
    Вы что думаете тех поддержка что-то дает у таких прохиндеев как pelliron.com? Отзывы о работе тех поддержки в подобных компаниях только и сводятся к тому, что они водят людей за нос, в то время как их коллеги практически беспрепятственно обносят ваш торговый депозит.
  • Федя
    И еще одна нелицеприятная история работы с pelliron.com... Отзывы уже давным-давно и абсолютно бесповоротно дискредитировали эту компанию, но тем не менее находятся уникумы желающие испытать судьбу и открыть у них торговый счет. Чем это заканчивается, мы видим...
  • Леонид
    Тут поневоле впадаешь в шок, от того скольких людей ограбили в pelliron.com. Отзывы — это ведь только вершина айсберга, а сколько еще людей не рассказавших свою историю. А мошенники в это время, как ни в чем не бывало продолжают строить свои схемы, зашибая деньги за счет своих клиентов.
  • Виталя
    Леонид, а мошенников по типу Александру Игната и всех, кто работает в его конторе Pelliron, не волнуют судьбы людей, которых они обворовывают. Для них важно наворовать как можно больше! Но я верю, что они ответят за всё, что делают!
  • Frosya
    Римма, такие конторы отзывы конечно заслуживают и получают только негативные, но еще и покупают! Да, вот в последнее время я заметила что о мошеннике Pelliron.com стало появляться большое количество позитива, думала может исправились или выкупил их кто, а потом внимательно посмотрев поняла что это тупо заказуха! Таким образом Pelliron очищает и улучшает репутацию в сети и продолжает обманывать народ!
  • влад
    этот позитив подкупает сам пеллирон ком, отзывы пишут сами же сотрудники на всех сайтах пачками. читать противно этот бред. думают, что таким образом отмоют весь негатив, но им и это не поможет.
  • Филипп
    Если кто-то настолько недальновиден, что видит перспективы в pelliron.com, отзывы его не остановят. Тут нужно думать своей головой, а не просто проглатывать всю лапшу, которую вам вешают на уши. И первый вопрос, который должен возникать, когда вам обещают доход — за счет чего он будет формироваться?
  • Viktoria
    Решить эту проблемы я думаю мы уже не в силе, можете себя успокоить только мыслью что вы не один попались на этих мошенников! К сожалению уже не первый год кухня pelliron.com занимается сливом счетов и никто раннее или сейчас так и не смог вернуть украденное!
  • Фёдор
    А теперь представьте, сколько суммарно украли эти сволочи из pelliron.com. Отзывы таких вот незадачливых инвесторов и трейдеров постоянно встречаются то тут то там. У кого-то они сперли две тысячи, у кого-то пять, а у кого-то и все десять. Общая сумма украденных ими денег наверняка исчисляется миллионами долларов.
  • Карина
    Федя, поймите что эти уникумы зачастую просто новички, люди которые ничего еще не понимают в брокерах, не знают о рынке.. им просто наобещали с три короба, показали что это все просто и все… Кто не не клюнет на легкие деньги?! Вот и получаеться, что жертв мошенника Пеллирон не становиться меньше..
  • Коля
    Я просто в шоке от того сколько, только на этом сайте, шаблонных комментариев о том какой хороший pelliron.com. Отзывы вот таких вот бессовестных пиарщиков реально вводят в заблуждение людей, которые пока не имеют опыта в данной сфере и не знают как отличить фейк от правды.
    Я не понимаю почему все мирятся с существованием таких лохотронов как pelliron.com. Отзывы не в состоянии остановить этот конвейер афер. Куда вообще смотрят контролирующие органы? Как можно раз за разом позволять этим подонкам грабить людей?
    Илья, поверь, ты не один, кто задается тем же вопросом! Меня тоже поражает, что Александру Игнат столько лет занимается мошенничеством, и до сих пор не ответил за это по закону!
    Закон законом но тут скорее всего нужно объединяться и отлавливать этих сволочей, кто там работает и уже решать по законам улиц, с беспредельщиками нужно поступать так как они этого заслуживают.
  • Сабина
    Невозможно точно сказать, сколько людей потеряли деньги, связавшись с pelliron.com. Отзывы ведь оставляют не все. Есть и такие, кто стесняется рассказать о том, что стал жертвой мошенников. Однако я уверена, что речь идет о тысячах жертв и миллионах украденных у них денег.
  • Саймон
    Да, не первый раз я о pelliron.com отзывы такие вижу. Честно говоря, именно из-за них я и не стал верить всему, что мне рассказывали их зазывалы, хотя работали они мощно, с напором. Пытались давить на все: и на самый благоприятный момент, и на какие-то там акции, и на нововведения, которые должны обеспечить легкую прибыль.
  • Даниил
    Нужно было всего-то о pelliron.com отзывы прочитать, чтобы сейчас не искать судорожно решения создавшейся проблемы. Как бы противен мне не был Александру Игнат и его аферы, а нужно признать, что он прекрасно подготовил свою аферу и, честно говоря, я не слышал, чтобы кому-то удавалось вернуть свои деньги.
  • Вадим
    Ну а чего вы ждали? Что мошенники вдруг начнут выполнять свои обещания и вам удастся разбогатеть с pelliron.com? Отзывы таких же наивных инвестор сейчас есть по всему интернету, но только почему-то на них начинают обращать внимание только после того, как сами вляпаются в это все.
  • Wock
    Сколько же всего успел украсть Александру Игнат? Отзывы о нескольких украденных тысячах — это вообще для него норма, а значит эта гнида в общей сложности уже стала миллионером за счет своих афер. И пока, к большому сожалению конца и края его аферам не видно.
  • agnet
    От себя могу сказать что решение проблемы так и не нашла, и в полицию обращалась и искала в законодательстве решение - ничего не может повлиять на мошенника- pelliron.com! Я просто опустила руки и смирилась с тем что деньги канули в лету! Смиритесь((
    Две штуки? Это вы еще легко отделались, если учесть на что способны «умельцы» из pelliron.com. Отзывы о том как они вытягивали значительно большие суммы, убеждая людей пополняться снова и снова, я лично встречал неоднократно. Так что вы еще молодец, что остановились только на двух тысячах.
  • bafuj
    Юрий, я так думаю что на самом деле наверное больше и не было у человека! Вряд ли бы pelliron.com, остановился на этой сумме! Вы правы они очень цепкие, если уже присосались к человеку- пока всего его не лишат не успокоятся!
  • Свят
    К сожалению ваши 2000 далеко не единственные которые прикарманил Александру Игнат. Отзывы о его аферах встречаются буквально на каждом шагу. Настолько эта сволочь зажралась, что уже грабит людей практически в открытую, не заботясь о том чтобы качественно заметать следы.
    Я поражаюсь тому цинизму, с которым работает Александру Игнат. Отзывы о украденных деньгах — это обыденность, если речь идет о его конторе пеллирон. Собственно на воровстве там все и построено, ведь контора зарабатывает только на том, что их клиент теряет.
  • Лариса
    Антон, а вот я поражаюсь еще и тому, что до сих пор некоторые верят этой шарашке Pelliron.com. Отзывы тех, кто пострадал от их мошенничества, на каждом шагу, и все же есть лопухи, которые несут добровольно деньги в лапы этих аферистов.
  • Влад
    Нет ну я не понимаю, как можно быть настолько безответственным когда речь идет о деньгах. Безусловно Александру Игнат — это мошенник и никто слова доброго не скажет о его pelliron.com, отзывы о котором буквально кричат что он мошенник. Но объясните мне как можно с головой бросаться в такой омут, даже будучи уверенным что там все в порядке? Нужно же быть осторожным.
    Уж поверьте, ваша двушка далеко не единственные деньги которые были украдены через pelliron.com. Отзывы таких же незадачливых инвесторов по всему интернету. И к сожалению пока управа на этих сволочей не находится.
  • Вова
    Мне искренне жаль тех людей, которые пострадали от алчности Александру Игната, но боюсь, максимум, что вы можете сделать против pelliron.com – отзывы нехорошие написать. Дело в том, что у нас нет эффективных механизмов регулирования отношения на финансовых рынках, и в правовом поле вряд ли что-то удастся доказать.
  • Виктория
    Я бы еще могла понять каким образом получается проворачивать свои аферы у новеньких аферистов, но ведь имя Александру Игнат Павлович уже широко известно в сфере торговли на финансовых рынках. Неужели так сложно открыть интернет и прочитать что представляет собой pelliron.com чтобы не повторять ошибок, которые уже в изобилии наделали другие. Какое обучение, какая торговля? Все что можно найти у Александру Игната – это примитивные аферы, на которых даже опыта не наберешься, ведь та имитация, которую используют в pelliron.com, не имеет с реальным торговым процессом совершенно ничего общего.
    Торговля на бирже всегда была мне интересна, только руки все никак не доходили до того, что заняться ею профессионально. А тут не так давно зашёл на сайт компании pelliron.com. Обучение, которое предлагалось пройти у их главного Александру Игната меня очень заинтересовало. Но я понял после нескольких занятий, что конкретно лохонулся. Ничему меня там не обучали, а тупо разводили на открытие счета в pelliron и на торговлю, это еще хорошо, что мне хватило ума понять, что я не готов к селф трейдингу. Ведь есть действительно люди, которые ведутся на этот тупой развод, открывают счета, которые им «помогают» сливать побыстрее и остаются без денег. Держитесь подальше от таких псевдо брокеров как pelliron.
    Статистика, как говориться вещь упрямая и она не просто свидетельствует против pelliron.com, а буквально кричит, о том, что в это болото нельзя вкладывать и копейки. На данном этапе система, которую выстроил Александру Игнат, еще не дала ни единого сбоя. Все его клиенты проходят один и тот же путь от липового обучения к абсолютно безальтернативному сливу денег. Мне ни разу не доводилось слышать о том, чтобы люди зарабатывали с pelliron.com и делали это на постоянной основе. Тем более, я не знаю человека, который бы мог похвастать тем, что сумел вывести деньги из этой шарашкиной конторы.
  • Жанна
    Вот я даже попробовала подыскать что-то хорошее что можно сказать о человеке по имени Александру Игнат, его компаниях и сервисах, и на ум мне ничего не пришло. Брокер pelliron – это кухня, которая разводит своих клиентов, обучение – липа, а компания double case md – пустышка о которой вообще, нечего сказать. Вот и выходит, что Александру Игнат не заслуживает ни единого доброго слова в свой адрес, в то время как негатива хватает с головой. Десять, двадцать, сто трейдеров могли потерять деньги по своей вине, а списывать это на брокера, но в случае с конторами Игната – это тотальный развод, который происходит именно по вине брокера.
  • inlink
    Надежда, вы конечно полностью правы! Тут нужно выбирать брока как минимум Европейского, а не уже давно разоблаченную кухню Pelliron.com!
  • Надежда
    Уже столько раз люди, стремящиеся зарабатывать на финансовых рынках сталкивались с мошенничеством, что пора бы уже научится отличать нормальные компании от лохотронов, размещенных на сайтах вроде pelliron.com. Русский сегмент этого бизнеса вообще крайне опасен, поскольку на территории СНГ вообще закон не писан. Поэтому лучше выбирать компании с хорошей репутацией и многолетним опытом работы, а не вестись на громкую рекламу и обещания красивой жизни уже сегодня! Дело в том, что alexanderu ignat наверняка не единственный и таких вот мерзавцев нужно называть поименно, чтобы другие не попались.
    Артем, а зачем ты счет в pelliron.com открывал то до того момента как закончишь обучение? Или ты не сам торговал? Походу Александру Игнат на тебе как следует нажился…
  • Римма
    Такие лохотроны, как компания Pelliron.com отзывы от недовольных клиентов получает сразу же в первые месяцы работы. Я была клиенткой этого компании, знаю, что ключевую роль в их разводе клиентов на деньги играет некий Александру Игнат Павлович, который в Молдове уже заработал себе репутацию мошенника. Я так же как и большинство других трейдеров, которые однажды пытались поторговать с Pelliron, потеряла львиную долю вложенных туда денег. Поэтому сейчас я стараюсь донести до максимально большого количества людей информацию о том, какие на самом деле цели преследует Александру и вся команда компании Pelliron, не видитесь на их развод, ничем хорошим для вас это не закончится.
  • Frosya
  • Артем
    Я, к большому моему сожалению, не вбил в поисковую строку «pelliron.com отзывы» и не смог вовремя узнать о том в какую авантюру я влажу. В итоге я потерял не только деньги, но и нервы и ценное время. Сначала мне вешали лапшу на уши, называя это обучением торговле на форекс. При этом постоянно долбилось о том, что стоит использовать pelliron. Потом стало еще хуже. Мой счет слили буквально за две недели, при этом так нахимичев с документами, что я даже пожаловаться никуда не мог. За всеми этими гнусным разводом стоял и продолжает стоять Alexanderu Ignat, который является чуть ли не самым отмороженным аферистом из тех которые в качестве прикрытия используют форекс.
  • Futy
  • maya
    скажу откровенно, что Пеллирон ком отзывы положительные всегда покупает. я не понимаю людей, которые пишут эти отзывы. ведь на месте пострадавших может быть любой человек, в том числе и они сами.

Pelliron.com Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 503добавлено28-03-2018
Прежде чем выбрать этого брокера, я внимательно изучил его статистику, рейтинг, а также отзывы о нем и всю доступную информацию. Все, что я узнал, убедило меня в его добросовестности. За полгода сотрудничества, никаких нареканий н...
Pelliron.com Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 503добавлено26-03-2018
Действительно очень надежный брокер, который уже хорошо зарекомендовал себя на рынке Форекс и проверен временем. Как и везде есть падения и спады, но главное что каждый месяц мой капитал увеличивается, за полтора года только два р...
Pelliron.com Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 479добавлено23-03-2018
Согласен с положительными отзывами. В трейдинге я недавно, примерно полгода, но уже имеются значительные успехи. Данного брокера мне порекомендовал коллега по работе, как самый надёжный вариант. И пока у меня только положительные ...
Pelliron.com Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 475добавлено20-03-2018
Отличный брокер с поддержкой популярных(iоs, android) мобильных платформ (что очень удобно, когда срочно нужен доступ к бирже, а сам находишься в общественном транспорте) вкупе с настольной и веб версией. Сейчас работаю вместе с а...
Pelliron.com Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 460добавлено26-03-2018
Я рада, что нашла такого брокера, теперь я могу действительно получать неплохой стабильный доход, а не те жалкие проценты, что предлагает банк или другие компании. Но я тоже выбирала с умом, прежде чем решится, рассматривала много...
Pelliron.com Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 404добавлено16-03-2018
Когда у меня появился свободный капитал, то, чтобы он приносил мне прибыль и всегда работал на меня, то инвестировал его в управляющего. И оказывается не зря, так как каждый месяц мой доход от общей суммы составляет 5%, а это для ...