отзыв
Россия Россия, Краснодар, ФМР
Телефон 89180883737 Сайт

добавленодобавлено: 20-12-2017
Просмотрыпросмотров: 1102 Комментариикомментариев: 14 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 60.1
К нам 3 месяца назад приезжали дальние родственники погостить. Им по жизни не везет, как я поняла из рассказов... Дети плохо учатся, живут все в коммуналке и зарабатывают мало((( Чем мы могли помочь? Денег подкинули им, детям вещей много дали, игрушек развивающих. А у нас дома целая доска почета сделана в честь старшего сына - спортсмена) Там его медали, кубки, дипломы, олимпийская форма - гордость семьи так сказать))) А после их отъезда началось что то ужасное! Дети то и дело болели, старший сын получил серьезную травму на тренеровке, неудачи шли друг за другом.... Моя свекровь приехала в гости, послушала мои рассказы о том, что творится и предложила мне сходить к женщине по имени Ольга, она занимается снятием сглаза и порчи. Я испугалась, но решила сходить, ведь весь этот кошмар я переживала всей семьей впервые и просто не понимала, что с этим делать.... На приеме Ольга увидела у нас сильный сглаз, позавидовали нам родственники черной завистью... После проведения ритуала, мы все стали чувствовать себя лучше, но отголоски пережитого нас преследовали еще около месяца. 89284092628 Подробнее о ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ...

• Татяна
    Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
    Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
    Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое
    Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
    Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
    Нашей семье трудный период переодолеть помогла ясновидящая из Краснодара +79180883737 Оксана.
    Много неприятностей было, но всё прошло после снятия порчи.
    Способная и честная
  • Галина
    Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась evdokiya3@mail.ru
  • liliya
    Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. Ирина помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Все сделала очень быстро и поддерживала меня те несколько дней, которые пришлось подождать. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету сестры, она у нее гадает уже много лет. Вот Whatsap 89038861773.
  • Galina000
    Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Махом вернулся, ноги целовал, прощения просил. Думала приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.
  • valaria nalimova
    У меня довольно сложная работа и требует она много сил и терпения, поэтому за очередным зарядом бодрости я уже не первый раз обращаюсь к гадалке Рае 89882470030. Я довольна её работой и консультациями. Помогает на расстоянии мне
  • КСЮША
    Я ходила к ней порча на мне была и все беды изза пори. Рая все в один приём изправила, рекомендую
  • jilier
    Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
  • Александра
    Всем привет! У меня есть одна знакомая, она гадает, также работает дистанционно по телефону и по фотографии. Помогает разобраться в сложившейся ситуации, дает характеристику человека по фото. Очень хороший и открытый человек. Живет в Краснодаре, зовут Оксана, 8-918-088-37-37. Звоните, она Вам поможет.
  • Катерина
    Мне очень понравилось, как гадалка Оксана смотрит, и проблему мою увидела так, как есть на самом деле и откуда взялась эта проблема, она все мне по пунктам описала. Помогла мне решиться на действия, которые я не решалась предпринять. Не знаю, кому что нужно, но мне она просто помогла посмотреть на все совсем иначе, ей моя благодарность! 89183880602.
  • milak-ira87
    Я очень рада, что узнала о ней. Она добрейшей души человек. Целительством она занимается более 15 лет, дар передала ей бабушка. Жанна очень верующий человек. Лечит молитвами и отливает на воске, снимает сглаз, порчу, приворот, испуг. Гадает на картах. Делает именной оберег от сглаза от порчи, от приворота, от аварии, от несчастных случаев - один от всего (он стоит 1000 рублей).
    У Жанны нет километровых очередей и она всегда уделяет много времени. У других обычно как конвейер, 5 минут и следующий, 5 минут и следующий.
    К ней ходит вся моя семья, семья мужа. Все родственники и многие наши друзья. Я думаю, это о многом говорит. Жанна регулярно отливает нас воском. И мы действительно чувствуем как это необходимо, и как меняется наша жизнь. Моя подруга смогла вернуть мужа, на него как оказалось, сделали приворот. Жанна восстановила семью и это только один из примеров.

Я вам очень ее советую. И уверенная она вам понравится. Съездите к ней – не пожалеете.
    Она живет в г. Краснодаре, район Динской, село Красносельское, микрорайон Светлый, Дом 21
    Ее телефон: 8-967-658-75-70 Жанна
  • Alevtina
    Я только к Оксане обращалась за всю жизнь 89180883737. Особо проблем не было, но в один момент сын стал плохо спать и плакать по ночам в жуткой истерики, хотя раньше такого с ним никогда не было. К психологу и психотерапевту ходили, успокоительные не помогали все так и продолжалось. К бабкам тоже водили, не помогли. Случайно уже без какой-либо надежды нашла номер Оксаны. На приеме Оксана сразу обнаружила в чем дело и избавила от испуга мальчишку.
  • ЕШ
    О, да! именно к ней я и попала на прием, да и по чистой случайности...
    Друг мой потащил меня просто за компанию, мол посидишь, чтобы не скучно было. Уже с первым минут я стала в ступор, не готова была к такому, я ожидала увидеть обычную цыганку-шарлотанку...нас встретила милая женщина, потом стал говорить такие вещи, о которых знаю только я и никто больше, ну я ей позволила говорить в присутствии друга, так как совсем не верила в магию...а тут такое...попросила потом на едине с ней поговорить, и, конечно, я в восторге, параллельно помогла с проблемой одной. Короче, я осталась довольна!!!
  • ИРЭНА131
    Ночи доброй!Я хочу рассказать,что мне помогла вернуть моего супруга одна женщина.Я не пожалела,что обратилась к ней за помощью.Она действительно помогла мне!!!Результат просто потрясающий...Она посмотрела наши фото,всё как есть сказала,ответила на все мои вопросы.И перед работой она отправила мне переписки с её прошлыми клиентами,они благодарили за помощь.Она всегда была со мной на связи.Постоянно общались. Всё получилось быстро,на работу ушёл месяц!Я безгранично ей благодарна,за то,что она вернула мне его!Потому что без него у меня не было жизни(( Смотрите,если кому-то нужна помощь,такая как у меня или какая-то иная,я очень советую обратиться к этой женщине...89180883737 Оксаной зовут.

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7961добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 10756добавлено18-12-2017
Всем привет! Меня зовут Дарья. Нашла отзывы о гадалке Оксане чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне она тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3347добавлено09-02-2019
Здравствуйте. Если вы ищите гадалку, целительницу, ясновидящую, то есть того кто сможет вам помочь и реально обладает даром, то могу порекомендовать вам Галину. Она живет в городе Краснодар, ул. Плотниченко, д. 22 . Очень сильна...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1873добавлено06-04-2019
Здравствуйте. Если вы ищите бабушку гадалку, целительницу в Краснодаре, я могу вам посоветовать одну женщину. Зовут её Жанна. Она живет в г. Краснодар. Я знаю ее и хожу к ней уже более 5 лет. Я очень рада, что узнала о ней. Она ...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1284добавлено17-04-2018
Добрый день. Порекомендовала подруга которая лично обращалась к Любе осталась довольно результаном. Мы с мужем разошлииь он ушел к своей маме я осталась в квартире, потом узнаю что он встречаються с девушкой и там все серьезно. По...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 804добавлено13-05-2018
Добрый день, поделюсь своим мнением о походе к Любе. Нашла много отзывов о ней решила с ходить. Она расказала все мои текущиие проблемы какие были на даный момент она увидела все мелочи из чего мы растались.Я была в разрыве с люби...
ГАДАЛКА В КРАСНОДАРЕ Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 714добавлено12-06-2018
Добрый день. К Любе попала по отзывам у меня загулял муж и стал проподать дома не стал ночевать, я конечно догадывалась что кто то появился но верить не хотелось. Люба расказала все что было подтвердила все мои сомнения и догадки...