строительная компания "ДРЕВО" - строительная компания "ДРЕВО" отзывы

Войти

отзыв
Россия Россия, Нижний Новгород, Пискунова 31а . оф 7.
Телефон +7(831)2912399 Сайт

добавленодобавлено: 26-12-2017
Просмотрыпросмотров: 889 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 27 Детализация популярностиПопулярность: 111.5
НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Оставляю отзыв, так как считаю, что строительная компания должна отвечать за свои решения! Возможно, я сам виноват, что на определенном этапе захотел сэкономить и прийти к ним, но я надеялся на то, что обращаясь к «специалистам» они должны отвечать за свои технические и конструктивные решения… но оказалось, основная цель таких недокомпаний срубить денег и не парится как будут жить люди.
Качество материалов отвратительное – весь материал во-первых сырой и не обработан (как я узнал позже, что нельзя строить каркас из сырой древесины), во-вторых заражен грибком. У меня в голове не укладывается, как могут люди, которые сами поверхностно знают свою специфику работы, предлагать свои услуги!
Балки все с обвязкой прогнулись и из пола мало того, что дует очень сильно так еще и весь трясется.
На первом этаже брус весь извело, сам, конечно, виноват, что захотел перегородки из тонкого бруса, но повторюсь вы должны об этом знать и доносить до клиента!
Буду вызывать экспертов и подавать на вас в суд!
Тем, кто читает отзыв могу сказать одно – не смотрите на сладкие цены и выбирайте профессионалов. Подробнее о строительная компания "ДРЕВО"...

• Прошло целых пять лет. Автор мог сотни раз зайти на ресурс и дополнить текст т.н. пруфами, добавить подробности о прошедшем суде, компенсации и т.п. Но ни документов, ни подтвержденных фактов ровным счетом никаких. Очень похоже на происки недобросовестных конкурентов. Автор, что скажете?
    Очень неприятно читать такой отзыв, ведь на личном опыте знаю - ребята ответственные. Буквально прошлым летом поставили нам дом, живем в свое удовольствие - никаких проблем в эксплуатации.
    Больше похоже, что этот негативный отзыв оставлен конкурентами, т.к на правду мало похоже. Мы этой компанией очень довольны остались, да и друзья тоже. К качеству материалов вообще никаких претензий, оно отличное.
  • avatarOlgaSt
    Не верю, что так всё плохо случилось. Компания отличная и адекватная. Строительные компании не могут не нести ответственность за свою работу, поэтому изначально строят по технологии.
  • АннаМир
    Ну не знаю, что у вас там произошло, но нам сделали все отлично. Я рада, что обратилась в эту организацию. Всю работу сделали профессионально и дерево использовали не сырое, никакого грибка и в помине нет. И всяким фейкам я не верю.
  • Жанна Новосёлова
    Ну не знаю.. Нам компания строила дом в 2019 году, живём в нём уже четвёртый год и ничего не перекосило и не прогнило. Поэтому делаю выводы, что все технологии соблюдены не только в строительстве и но и в качестве материалов.
  • Grisha82
    Попахивает обманом, так как мой личный опыт обращения в эту компанию говорит совершенно об обратном. Здесь круто предоставляют услуги, а главное, что сроки не тянут и стройка качественная.

Срубнедорого - srubnedorogo.ru Гусь-Хрустальный Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1577добавлено09-03-2020
Прекрасный положительный отзыв, если не считать того, что данные фото бани выложены на сайте srubnedorogo.ru как сруб-баня на продажу по цене 618 000 рублей. Получается баню вернули изготовителю . Непонятный отзыв, смахивает на за...
ИП Мандрик Александр Николаевич Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2338добавлено04-03-2020
Мандрик Александр Николаевич, строитель, прораб - обманывает постоянно заказчиков. Те в свою очередь с ним разрывают отношения. В момент споров с заказчиком Мандрик Александр всегда старается, чтобы присутствовали простые рабочие....
строительная компания "ДРЕВО" Нижний Новгород Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2595добавлено28-07-2016
1 .Обычно не пишу отзывы, но компания приятно удивила. Делали с женой дом в ”Лучших традициях дачного деревянного домостроения” - внимательно выслушали пожелания от компании «ДРЕВО» , мы не лезли с советами ненужными , они не пре...
строительная компания "ДРЕВО" Нижний Новгород Положительный отзывпросмотрыпросмотров 773добавлено15-08-2017
В феврале заказали строительство дома в строительной компании Древо. Через два месяца дом был готов. Еще до начала стройки долго искал, рассматривал разные варианты, побывал в нескольких компаниях. В некоторых не устраивала цена, ...
строительная компания "ДРЕВО" Нижний Новгород Положительный отзывпросмотрыпросмотров 556добавлено01-08-2017
В мае построили дом из профилированного бруса. Фирму нашли по отзывам в интернете, и не пожалели. Цены вполне адекватные, да и качество в порядке. Прораб контролировал процесс стройки. Построили быстро. Мы довольны)...
строительная компания "ДРЕВО" Нижний Новгород Положительный отзывпросмотрыпросмотров 384добавлено06-09-2022
Строят на совесть и не гонятся за сумашедшими объемами - им важнее построить меньше, но качественно. Так мне сказали в офисе и оказались правы. Построили мне отличный каркасный дом. Строители настоящие профессионалы. А если возник...
строительная компания "ДРЕВО" Нижний Новгород Положительный отзывпросмотрыпросмотров 383добавлено08-08-2021
Компания надежная. Подход к строительству на крепкую пятерку! Спасибо за построенный дом!! Поэтому если вы сейчас находитесь в процессе выбора строительной компании - эти ребята действительно крутые!...
строительная компания "ДРЕВО" Нижний Новгород Положительный отзывпросмотрыпросмотров 203добавлено24-07-2022
Хотелось бы ЗАСТУПИТЬСЯ за компанию, т.к. на многих сайтах в интернете с отзывами (включая этот) размещен один и тот же отзыв: НЕ ВЕДИТЕСЬ! Оставляю отзыв, так как считаю, что строительная компания должна отвечать за свои решен...