Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Всеволожск, 1

добавленодобавлено: 10-10-2013
Просмотрыпросмотров: 9022 Комментариикомментариев: 181 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 445.4
Предлагаю обсудить коттеджный поселок Финская деревня. находится во Всеволожском районе Ленинградской области. В 22 км от Кольцевой автодороги (КАД) по шоссе Р33 Санкт-Петербург – Запорожское. Коммуникации подведены, участки размежеваны, дороги проложены. Вариант не плохой, но я там еще не был, только по фоткам могу судить, что место красивое Подробнее о Коттеджный поселок Финская деревня...

• Ромка
    Купил земельные участки себе и нашим родителям тут, не дорого все вышло. Тут экология огонь, есть красивые места. Дома строить подумываем весной, коммуникации не проблема, узнавал уже.
    Полгода назад стали присматривать дом за городом, искали в Гатчинском районе. Просмотрели несколько вариантов, по цене и отдаленности от города подошел именно этот коттеджный поселок. Купили участок и заказали дом, чтоб построили за три месяца по качеству строительства претензий не было, дом теплый и уютный. Живем тут со времени изоляции и все нравится.
  • Яна Егорова
    Красиво, удобно, с экологией все в порядке, остальное, наверное, здесь уже обсуждалось не раз Отличное место для поселка выбрал застройщик (контакты коттеджного поселка Финская Деревня есть на сайте). Общественный транспорт тут есть, это, наверное, большой плюс, тот кто без машины, но у нас с этим все в порядке, плюс, что не нужно покупать как в квартире дополнительное место, а паркинг, тут у тебя свой двор.
  • Валентина Докичева
    Устраивает цена, а также расположение рядом с Питером, не надо стоять в пробках. Из минусов газификации пока еще нет. В целом котеджный поселок во Всеволожском районе Финская Деревня мне нравятся, особенно сейчас с учетом акции гостевой домик Финский Лофт в подарок. По площади нормальные участки и дом построить и небольшой сад сделать.
  • Светлана Гуськова
    Про лес пишет застройщик через один, это можно и перспективно. Только, когда ездили на экскурсию на деле нигде в лес было не выйти, а в поселке Финская Деревня, дела обстоят совсем иначе. Участки идут по акции, и их осталось немного, но те, что есть идут с подарком Финский Лофт гостевым домиком. Думаем над этим участком. Тем более расположение удобное.
  • Галина
    На днях нашла супер предложение на участки во Всеволожском районе в посёлке Финская деревня. Сначала были сомнения, но они исчезли когда я съездила и всё сама посмотрела. Ровный, "чистый" участок, земля пригодная для огорода и строительства дома. Куда ни посмотришь много природы. К участку подходит широкая дорога, вообщем красота да и только.
  • Анна Базарина
    Были в поселке два раза, первый раз не пустила охрана, к сожалению, не подумали договориться официально о просмотре, а второй раз с уже с менеджером. Сначала были злыми на охрану, но после подумали, что это даже плюс, не страшно будет детей отпускать самостоятельно на прогулку. Участок в поселке и покупается, чтобы была безопасность, не то что в городе, продажа земельных участков в коттеджном поселке Финская Деревня, сейчас происходит на выгодных условиях.
  • Оксана Вернер
    После продажи дачи с участком в другой области, мы искали участок земли побольше и только где велась продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области. Однажды в интернете наткнулись на сайт поселка Финская Деревня, заинтересовались, съездили посмотреть. Понравилась природа, лес вокруг поселка, но на покупку сразу не решились. Объездив еще много поселков вернулись к идее покупки участка здесь и не пожалели. Нравится лес окружающий поселок и чистый воздух. Большим плюсом является отдаленность от трассы, но без машины было бы наверное не легко, хотя ходит и общественный транспорт.
  • AngelinaNi
    Удобно сюда добираться, и довольно красиво вокруг. Все же, не зря говорят, что самые живописные земельные участки в Лен.области, во Всеволожском районе. Финская деревня - неплохой коттеджный поселок. Поговорили с жителями. Проблем хватает, но в целом все довольны. Меня и цена привлекает. В сравнении с другими предложениями, объективно, выгодно
  • Елена Гриднева
    Если в семье есть дети, то в квартире вы как понимаете будет тесноват. Давно присматривали живописные земельные участки в Лен области, во Всеволожском районе, вот решили купить себе, и жить за город. Выбрали мы поселок Финская Деревня не далеко от города. Не хотели сначала, конечно пользоваться только электричеством, хотелось и газ иметь на участке, но пока не сложилось, ожидаем, так как трубы уже проводят.
  • Ира Гридасова
    Очень хороши живописные земельные участки в Лен.области, во Всеволожском районе. Может, и купим здесь место под дачу, поскольку красиво, воздух волшебный. По расположению неплохо. Хотя можно было и поближе присмотреть участок. Это надо жить там, особо не наездишься. Цена вроде нормальная, с инфраструктурой тоже проблем не увидели - деревня Кискелово рядом.
  • Александра Сафонова
    Поехали и лично посмотрели п. Финская Деревня, все даже не плохо, думали половина вранья, но нашли для себя два фактора, которые могут помещать проживанию или отдыху, например, озера или железнодорожная станция, может быть от этого шум, но в остальном все отлично.
    Продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области, нам понравилась, сам район недалеко от города, и с потрясающей природой. Минусы есть, как без этого, уже даже решили, как будем обходится без газификации.
  • Варвара
    Тут многие пишут, что это самая выгодная продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области. В принципе, да, особенно если учесть все плюсы транспортной доступности, инфраструктуры, опять же. Развитое, не «дикое» место в лесу. Мне сначала хотелось коттедж иметь только на берегу какого-нибудь озера, но побывав тут, изменила мнение. Участки большие, можно и бассейн хороший забабахать, а то, что у озера, других денег стоит.
  • Irina.M
    Мы с семьей пока не живем в поселке Финская Деревня, но уже скоро это предстоит. Здесь сошлось все, что мы искали для участка за городом, среди иных предложений, где действует продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области и это лес, участок нужной площади, хорошие соседи, близко к городу. Мы ждем, конечно, когда и минусы уберутся, а они есть отсутствие важной коммуникации, это газа, плоха развита необходимая инфраструктура, но как мы поняли, все в процессе.
  • Наталья Клишева
    Ездили с мужем смотреть участки, пока идет продажа земельных участков в коттеджном поселке. Дорога от дома не заняла много времени. Главное преимущество — это, конечно, природа. Инфраструктура, конечно еще слабо развита, но надеюсь к моменту появления нашего ребенка, здесь я думаю, уже будет все, развито, в том числе уже и газ провидеться. Думаем приобрести участок, в Финский Деревня- коттеджный поселок.
  • Алина Устимова
    Все пишут только о достоинствах поселка, а какие есть недостатки. Мы пока к счастью нашли только один нет газификации, но узнали, что разрешение уже получено, будем надеяться, что когда закончим строительство его проведут, ведь без этого никак. Живописные земельные участки в Лен области, во Всеволожском районе мы нашли именно в этом поселке, поэтому очень довольны, что и город рядом, в то же время и природа вокруг.
  • Костян
    Жена сказала - ищи участок в пригороде, будем строить дом. И поставила условие - тишина и никаких предприятий рядом. И вот во Всеволжском районе я нашел поселок Финская деревня. Не поленился, поехал и посмотрел сам. Ну что же, от города недалеко - 30 мин езды. Места тихие, жизнь деревенская. есть конечно минусы, отсутствие магистрального водопровода. Но у всех здесь пробурены свои скважины. Считаю большим плюсом круглосуточную охрану и КПП на въезде и то, что рядом в поселке больница, почта, магазины, полиция. Приехал домой, доложил все жене ,показал на сайте. И она одобрила, так что будет оформлять землю.
  • Федя
    Когда начали искать участок для покупки, чтобы после построить дом, который хотим мы, сначала думали, что предложений будет море, и большой выбор, где идет продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области то, а в процессе отбора, как оказалось, не так уж и много действительно подходящих. Но все же мы для себя нашли Финская Деревня, поселок, конечно со своими недостатками, но их можно еще оправдать, что он молодой, и еще пару лет и все наладится, это я говорю пока за мало развитую инфраструктуру в поселке, и конечно же газификацию. Но цена просто подкупает, где еще найдешь такие расценки за сотку.
  • Марианна Марченко
    Мы много слышали про земельные участки и дома во всеволожском районе Ленинградской области. Когда приехали посмотреть местность то для нас это был идеальный вариант для нашего домика. Здесь хорошая и тихая атмосфера, в общем мы приобрели и теперь надеемся на спокойную жизнь.
  • Алена
    Нам очень понравился поселок по описанию, расценкам, и местоположение- Новые Дубки. Но тревожит тот момент, что все пишут за пробки, которые постоянно есть на шоссе, кто проживает рядом или в поселке опровергните или подтвердите данную информацию?
    Сами еще не были в поселке, но на сайте нам понравилось описание, расположение поселка, и что хорошая транспортная доступность. Хорошо изучили его и поняли основная концепция поселка Новые Дубки нам подходит, на следующей неделе лично едим смотреть.
  • Арина Самонова
    Новые дубки-котеджный поселок нам очень понравился. Тут и воздух свежий и природа классная, но в тоже время уже и инфраструктура развивающая есть. Можно брать для того чтобы здесь дальше жить.
  • Галина
    Поселок понравился во всем, и с транспортом проблем нет, да и инфраструктура есть вся необходимая. Хотим брать если дадут рассрочку в банке. Но отталкивает, что нет газа, и когда он предвидеться кто знаете? Знаю, что хорошо, что выделяют на каждый участок 15 кВт электроэнергии, что хорошо.Продажа земельных участков во Всеволожском районе Ленинградской области идет в поселке Финская Деревня, только по доступной цене.
  • Ирина Куш
    Давно хотели приобрести участок за городом и вот знакомые подсказали поселок, где и сами имеют дачу - Новые Дубки. Мы съездили и решили покупать здесь, особенно устроила концепция от застройщика. О ней можете узнать на сайте
    Про коттеджный поселок Новые Дубки, узнала случайно от знакомой. Решили на выходных сюда и съездить. Место и в правду отличное, хорошая дорога, отличные участки, на которых уже можно смело строиться. Поэтому понравилась продажа земли в ленобласти мне подошла, и по итогам я с супругом купили участок в поселке Новые Дубки
  • алекс
    Ребят,а кто знает может, что там с интернетом?Есть или собираются только тянуть? И нет ли рядом заводов.А то дышать хочется чистым воздухом, да и детей бы туда привезли.
  • Елена Викторова
    Думаем над выгодным предложением покупки участка в поселке, вот только сомневаемся, если здесь интернет стабильный, у супруга связана работа с ним, и это для нас не последний критерий в выборе, проживающие, что скажите?
    Тоже планируем приобрести земельный участок в данном поселке. А кто-то знает там сейчас акции проходят относительно продажи? И какая там инфраструктура?
  • алекс
  • Натали
    Хотим подарок родителям сделать купить участок в поселке новые дубки Кто-то знает что там с транспортом? Как добираться до поселка ? Сами пока не ездили туда все узнать, но наслышаны о нем)).И еще есть ли речка там какая-нибудь или озеро?Дед рыбак заядлый.Все бы если бы было там вообще идеально
  • Маша Свиридова
    Присматриваем себе дачный участок, вот ездили в поселок Финская деревня. Пока сомневаемся насчет покупки, но не из-за того, что поселок не очень, лучше, чем другие, что мы смотрели - есть и магазины, и садик, все удобства в домах, но еще думаем поездить посмотреть, пока это лучший вариант среди других.
  • Рита
    ем ближе к пенсии ,тем больше хочется переехать за город. Но ведь хочется не просто на голове место, а чтобы уже были удобства. Дороги, свет, вода, чтобы в магазин за продуктами сходить. Конечно много таких мест , но там уже не купить землю. А если и купишь , то по запредельной цене. Но вот друзья посоветовали Финскую деревню.Я сразу поехал и точно - есть в продаже земля.И инфраструктура вся готовая для жизни. Буду покупать участок там.
  • Рита
    Насчет материнского капитала, лучше всего уточнять у застройщика. А так и впраду место неплохое. Нам тоже понравилось, думаем покупать!
  • Инна
    Тоже недавно здесь побывали, место нам очень понравилось. Главное от города недалеко. Вот интересно, а можно ли использовать материальный капитал для приобретения здесь участка?
  • Анастасия Карпова
    У кого есть актуальная информация, в поселке Финская Деревня идет еще продажа участков без подряда?
    Ну что тут скажешь, чем ближе к городу и чем чище, тем земля дороже. И домища тут соответствующие, и прописка деревенская. Что скажешь, были б деньги.
    Волновались сначала, что дешево конечно для такого места, плюс поселок еще и экопоселением считается. Расположение хорошее, и как оказалось с транспортом проблем нет. Думаем не ждать, пока цена приемлемая
  • Алена Агафонова
    В поселке Финская деревня инфраструктура развита, хорошее местоположение, удобно добираться до города. Как построятся будет комфортно и уютно, спокойно. Сейчас много техники, чуть шумно. бывают акции и интересные предложения, можно купить участок по более выгодной цене.
  • Кристина Курбанова
    Этот поселок хорошо подойдет для любителей тихой мирной жизни, вдали от города и суеты. Здесь все есть, и коммуникации, и магазин, детская площадка. Ездили с мужем смотреть участки, нас заинтересовало, будем думать о приобретении участка.
  • Галина
    Много хороших отзывов, что аж не вериться, что все так хорошо. Ездили с семьей смотреть участок, и люди не врут, действительно хорошее место для тихой жизни.
  • aleksandrmorzin
    Хотим для родителей построить загородный дом в коттеджном поселке Финская деревня, а здешняя природа очень кстати располагает к комфортной загородной жизни вдали от суеты города. Наличие водоема и лес - чистый воздух. Пока много строят, техника мотается, чуть шумно.
  • avatarЕлена Климова
    Вроде есть и магазины как рядом с поселком, так непосредственно и в самом поселке. Особенное внимание можно уделить магазину фермерских продуктов. Это сейчас особенно популярная тема, настоящий тренд на здоровые продукты. Из минусов, частые пробки на Приозерском шоссе - хотя можно легко объехать по старой приозерке - там пробок нет.
  • Ярик
    круть
  • Оксана Масленникова
    Не слушайте никого, никакого шума от электричек нет и не слышно, специально приезжали к знакомым, чтобы это узнать. В итоге понравился поселок и решили пока сотка в подарок и приобрести себе участок.
  • Василий
    В общем хорошее место, но Охрана через чур бдительная без пропусков не пускает. А так все отлично!
  • Марианна Огненко
    Посмотрели на сайте поселка http://finvillage.ru/, что место злачное для отдыха. Лес рядом, озера, вот это и настораживала нас, что будет всегда шумно и много посторонних людей. Поехали пора спрашивали, посмотрели и влюбились в поселок, летом прожили все нормально.
  • Юлианнка Довженко
    Когда с мужем подбирали участок под строительство собственного дома, рассмотрели множество вариантов. Мнения сошлись на поселке "Финская деревня" (http://finvillage.ru/) . Одним из критериев выбора было то, чтобы были нормальные дороги до поселка, ведь каждый день ездить на работу и возить детей в кружки и т.д.. С этим вроде проблем нет тут. Там проложены уже автомобильные дороги. Смущал тот факт, что цена относительно конкурентов ниже. Да и озеро рядышком (народу думали там будет много). Сомнения оказались беспочвенными. Всё в порядке как с документами, так и с инфраструктурой-совсем рядом магазины, школа, детские сады, поликлиника, полиция, скорая помощь, пожарная служба. Построены электрические сети, идет газификация. Еще один плюс- в поселке есть собственная охрана. Мы остались довольны покупкой!
  • Ирина Лучко
    В этой компании прекрасная и выгодная продажа земельных участков в Лен области. Мы долго выбирали место под строительство нашего загородного дома и выбрали именно это.Нам понравились эти места и прекрасная природа, так что скоро будем отмечать новоселье.
  • Мариша Рехтман
    Поселок и нам очень понравился, хороший воздух и от города расположен недалеко. Сейчас вроде идет акции если при единовременной оплате дарят сотку, сами хотим успеть на нее.
  • Светлана Каркачева
    Что с транспортом, поговаривают, что с ним туго, ходят редко маршрутки. Кто постоянно проживает в поселке, расскажите как с этим на самом деле? А то мы давно хотим жить на природе.
  • Марина Дериш
    Настораживает такая цена, больше такой приемлемости не встречала на другие участки в различных поселках, хотим взять, вот только до этого момента, хотелось бы услышать собственников, действительно все так замечательно и есть акция сотка в подарок. Нам понравилось расположение данного поселка и то, что есть даже для детей инфраструктура.
  • Диана
    В самом поселке еще не была, собираюсь в ближайшее время. А правда, что доехать будет очень сложно из-за пробок от КАД по шоссе? Пока все устраивает, и коммуникации, экология и расположение, и цена довольно таки заманчивая.
    Я слышал, что газ еще не во всех участках, правда?
  • Мария Ващенко
    Что можете сказать по поводу участка с подрядом,стоит брать?
  • Света
    Цены на участки остались прежними, и это радует. Нам дали кредит на покупку, теперь осталось подобрать для себя участок, скажите брать с подрядом или без?
  • Инна
    Александра Рыжова, а как с ценой не подняли?
  • Галина
    Мне очень расположение нравится. Только вот слышала, подъезд там не очень. Если кто был уже на месте, подскажите, как там дорога? И долго ли пришлось в пробках мучиться?
  • Надя Богдан
    А с готовым домом можно купить участок у генподрядчика или только продаются с подрядом или без?
  • Маша
    Берите с подрядом, застройщики быстро вам построит дом, который будет отвечать всем стандартам. Мы брали участок с подрядом, нам за 2 месяца построили дом, и мы все время не искали надежных подрядчиков, материал и т.д.
  • Маша Кач
    Понравилась приемлемость цен в поселке Финская Деревня. Только вот не можем решить с подрядом брать участок или без. Что скажите?
  • Вероника Абашева
    А что вам дорого то не нравиться, как по мне отличная, ровная и нет пробок. До поселка 40 минут езды. Да еще и в самом поселке подъезд к каждому участку.
  • Полина Лосева
    Мы тоже тут себе уже вовсю участок подбираем. В приоритете для нас именно расположение (до города близко и красивые места). Единственное, что пока тревожит , так это качество подъездной дороги, но думаю со временем эта проблема решится.
  • Николай Стеценко
    Давно присматриваюсь к этой Финской деревне, очень все нравится, о месторасположение, и природа, и инфраструктура радует. Вот к концу года выйду на пенсию и обязательно там приобрету себе участочек, и буду жить с удовольствием в этом живописном месте.
  • Елена Горняк
    Если есть желание купить участок, но нужно все хорошенько обдумать, то на сколько дней можно забронировать участок, что бы он оставался за нами?
  • Анна Павленок
    А на участках в поселке есть все коммуникации? Не хотелось бы попасть в прошлый век, после городской жизни.
  • Алинка Петренко
    Да такой вариант возможен в поселке Финская Деревня. Уточните детали о ставках в отделе продаж.
  • Эля
    А рассрочку или ипотеку возможно брать на покупку участков в поселке Финская Деревня?
  • Маша
    Да такая возможность будет. Каждый участок имеет кадастровый паспорт и почтовый адрес.
  • Алинка Петренко
    Когда купим участок в поселке Финская Деревня прописаться будет возможность?
  • Макс
    Слышал про акцию в поселке на участке, так до какого числа она будет и что она сама представляет из себя?
  • Виктория Мал
    Нужно ваше мнение и комментарий на счет инфраструктуры в поселке Финская Деревня? Для родителей подыскиваем выгодное и комфортное местечко для проживания.
    А акции есть на участки в поселке Финская Деревня. Просто хотелось бы выгодно взять участок да и остаться в плюсе.
  • Вита
    А газификация назначенная на 2016 год уже осуществилась? Просто хотелось бы купить участок, но с уже всеми коммуникациями.
  • Вика
    Повышения не было. По этому цены прежние за одну сотку 100 000 тыс руб.
    А что по ценам на участки в поселке Финская Деревня?
  • Надя
    Если 120 за сотку - посчитайте сколько набегает)Все просто получается. Мы бы сами купили хоть сейчас, только пока вопрос с финансами решаем.
  • Людмила
    Интересует участок около 15 соток, сколько в Финской деревне будет стоить такой, по чем там сотка кто в курсе? Есть ли какие-то акции, скидки?
    Позвоните в отдел продаж или съездите в любое для вас время посмотрите еще раз поселок и информацию по поводу свободных участков узнаете на карте, что у охраны.
  • Наташа Мусийко
    А как узнать сколько свободных осталось участок в поселке Финская Деревня?
  • Наташа Турицина
    Узнали, что есть отличная акция. Всего за 1 сотку можно заплатить всего 100 000 руб. Сказали, что участки ограничены.
  • Александра Рыжова
    Подскажите нам понравилась цена и расположение поселка, а как можно забронировать участок?
  • Алена Калиниченко
    Вы можете в любое время съездить в поселок и посмотреть. А на кпп охраны взять карту где отмечены свободные и занятые участки.
  • Наташа Галицына
    А как можно посмотреть свободные участки в поселке Финская Деревня?
  • Елена Малько
    А нам понравилось, что рядом с поселком есть необходимая инфраструктура, которая продолжает и дальше развиваться. Сейчас застройщик строит нам дом на участке.
  • Виктория Пус
    Взяли себе участок и родителям в поселке Финская Деревня, теперь с ними мы соседи. Мне нравиться этот поселок, тем, что он расположен не слишком далеко от города и имеет хорошую живописную природу.
    Да уже пора бы) Просто в этом году обещали провести газ. И если этого до сих пор не произошло, то точно случится в ближайшее время.
  • Карина
    Нам тоже интересен вопрос о газификации. Последние новости, которые нам известны, это то что поселку дано разрешение на газификацию.
  • Омутов Павел
    Ну а как же иначе - конечно можно. Это обязательная процедура. А вот меня интересует история, связанная с газификацией. Обещались в этом году провести. Выполнено?
  • Алена Филипенко
    Да это сделать можно, и даже не составит труда. Каждый участок имеет свой отдельный кадастровый паспорт и индивидуальный почтовый адрес.
  • Лора
    А прописаться в поселке Финская Деревня можно? А то хотелось бы переехать на постоянное проживания в этот милый поселок.
  • Виктория
    Как мне известно то на газификацию разрешение получено и сейчас застройщик этим занимается. С инфраструктурой все в порядке, рядом с поселком есть все необходимое от детского сада до поликлиники.
  • Света
    А какая в поселке есть инфраструктура? И еще один вопрос, поселок газифицирован? Хотим поехать после майский на экскурсию, все лично посмотреть.
    Долго выбирали разные варианты для покупки участка под дачу, но останавливались все же на поселке Финская Деревня. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания. И до города всего полчаса езды на автомобиле. Цены в нынешние время адекватные.
  • Галина
    Да все в порядке там с коммуникациями. Свет проведен и 15 кВт уже входят в стоимость участка, газ обещают подвести к концу 2016 года, есть интернет и телефонная связь, а что еще нужно.
  • Гена
    А как на счет коммуникаций в поселке. Они уже все подведены?
  • Ольга Николенко
    Мы давно заприметили этот поселок и вот две недели назад съездили на экскурсию и купили понравившийся нам участок. Нас устроило, то что проводятся се коммуникации и можно будет прописаться в поселке. Я уже не говорю о выгодном расположении и природе.
  • Полина Мандрык
    Купили два участка с целью инвестиции,тем более сейчас для этого есть акция сотка за 100000 руб. По нашим прогнозам через несколько лет, цены здесь взлетят. Вы спрашивали на счет инфраструктуры для детей могу ответить ест детская и спортивная площадка. А рядом с поселком есть школа и детский сад.
  • Кристина Оноприйчук
    А если мы купим здесь участок с подрядом и после строительства дома будет удобно проживать с ребенком? Хотелось бы не возить его в школу, рядом есть такая инфраструктура? Мы еще не ездили на экскурсию и думаем нужно ли ехать если там не будет инфраструктуры для нашего ребенка.
    Ура мы успели купить участок в поселке Финская Деревня. И еще и по скидке, всего за 100000 за сотку. Не каждый застройщик делает такие солидные скидки. Тем более в таком выгодной районе. Давно хотели проживать загородом. Что бы вокруг была природа и чистый воздух.
  • Самойлов Алексей
    Анастасия, так на сайте же висит предложение - есть в поселке несколько участков по сотне тысяч за сотку, причем давно висит. На мой взгляд, если хотите здесь участок, надо скорей хвататься, а то потом поздно будет - она до конца апреля действует.
    Кто знает существует сейчас какая акция на участки в поселке Финская Деревня? Нам район понравился и можно комфортно проживать с детьми. На участках есть все коммуникации.

Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 952добавлено19-09-2014
Участки ИЖС под дачное строительство без подряда сейчас продаются в коттеджном поселке. Будущий коттеджный поселок расположен в очень привлекательном месте. http://finvillage.ru/83-land_for_sale/1190-uchastki_igs_ot_sobstvennika....
Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 925добавлено27-05-2014
Живописные земельные участки без подряда в Лен. области. Коттеджный поселок находится на достаточном расстоянии от Санкт-Петербурга, чтобы Вы смогли прочувствовать все преимущества жизни на природе, но в то же время иметь возможно...
Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 924добавлено25-11-2015
Территория поселка, общей площадью 18,46 га, разделена на 102 участка, площадь которых варьируется от 12 до 15 соток. Вниманию покупателей предлагаются участки с подрядом и без. Стоимость одной сотки земли составляет 120 000 рубл...
Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 294добавлено07-03-2017
Согласен с отзывами, которые на этом сайте. увидели все своими глазами на просмотре, охрана хорошая, с магазинами проблем нет, нас все устраивает пока что. Планируем приобретение....
Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 275добавлено11-02-2017
Хочу развеять мифы, по поводу плохой охраны, такого в действительности нет, и не нужно слушать чужие мнения, поезжайте и сами в этом убедитесь. вас даже без пропуска никто не пустить....
Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 267добавлено09-01-2017
Финская деревня - http://finvillage.ru/ хорошее место, участок под дачу здесь приобрести, было бы просто прекрасно. Природа отличная, и по местоположению очень удобно. Скорее всего, купим участок здесь, хотя смотрели несколько мес...