отзыв
Россия Россия, Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2
Телефон 8(800)200-86-08 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 31-01-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 20472 Комментариикомментариев: 42 Проголосовалиголосов: 225 Детализация популярностиПопулярность: 2068.4

Отзыв на Компания "Доступные окна"

Отзыв на Компания "Доступные окна"Отзыв на Компания "Доступные окна"
На балконном блоке в ноябре по стеклу пошла трещина. Рама старая, решили менять весь блок на пластиковый. Квартира, скажем так, не совсем моя, поэтому искал где подешевле и побыстрее. Видел офис "Доступные окна" в супермаркете "Карусель", посмотрел в интернете на сайте информацию об этой фирме. Компания вроде солидная, производство серьезное, представительства по разным городам и т.д. Подумал, что и качество услуг должно быть на уровне.
Позвонил, посчитали по телефону примерно, вышло в районе 20 тыс. Решил ставить оконный профиль Brusbox 4-х камерный. Спрашивал у менеджера, посоветовала 6-ти камерный не брать, так как разницы особой нет, только дороже. Стеклопакет двух камерный с энергозащитой по акции. В общем, через день, я отпросился с работы и стал ждать замерщика, недождался... Позвонил замерщик через 2 часа от назначенного срока, сказал, что приедет завтра, сегодня много снега выпало и на дорогах пробки. Пунктуальность к достоинствам «Доступных окон» не относится как выяснилось далее. Скажем так, не очень начало...
Ну ладно, на следующий день я опять отпросился с работы. Пришел замерщик почти вовремя, на 3 минуты, не представился, все бегом, на вопросы никакие не ответил, ничего не посоветовал и убежал, как оказалось далее и намерил с ошибкой. Я спрашивал его насчет профиля, какой все таки выбрать, информации ноль.
На следующий день в офис поехала жена, оформлять договор, я не смог по работе. В офисе сказали, если заплатить все сразу дадут скидку, так и поступили. Это было 9 ноября. Договор в красивой папочке с надписью «Доступные окна» и приложили пластиковую дисконтную карту в конвертике, все красиво, на этом все хорошее и закончилось.
По срокам вроде как 18 они не успевали, пообещали, что привезут 21. Причем звонил накануне сам, они почему-то мне не звонили, почти всегда приходилось названивать и разбираться самому. Здесь есть один очень неудобный момент, привозят они 21, а ставить будут на следующий день 22, «Доступным окнам» так удобнее. Это надо два дня опять ждать их дома. 21 сказали приедут в 16.00, звонят в 13.30
- Машина стоит у дома, ждет.
Я срываюсь с работы, хотя планировал и отпросился к 16.00. Подождали, благо работаю недалеко минут за 20 долетел. Все подняли в квартиру. На следующий день договорились на 14.00. Мастера позвонили в 12.00, что уже ждут в подъезде, опять бегом. Выломали старое окно довольно быстро за полтора часа, на улице -12С. Спрашиваю,
- А как с мусором?
Установщики мне сказали,
- У вас не оплачено, а вообще мы вывозим.
Я говорю,
- Так а почему никто не предупредил, ни менеджер ни замерщик?
- Звоните в офис. Звоню.
- Сегодня уже никак, если вы приедете в офис и оплатите, то завтра приедет машина и все заберет.
Завтра мне уже не надо, вынес сам все на мусорку. Пока ходил, установщики нашли трещину в профиле???
Я говорю,
- Это как? И что теперь делать?
- Не знаем, треснуло пока везли видимо или когда выгружали, когда стали вынимать стеклопакет и сняли штапики, стало видно трещину.
Надо полагать, профиль BrusBox такой тонкий и слабый раз дал трещину. Созвонились с офисом, договорились, закажут новую раму на заводе и заменят, а пока временно поставят эту, а то как без окна то зимой? Жить в квартире с временно установленным окном нельзя конечно, но это мои проблемы естественно, раму воткнули и просто запенили, пришлось жить у родственников . Через неделю сам им позвонил, они почему то не позвонили. Сказали, вот как раз завтра привезем, а ставить будем опять на следующий день. То есть еще два дня отпрашиваться на работе. Но Доступные Окна это мало волнует. Как и в прошлый раз, договорились на 15.00 привезли в 13.00. То же самое с установщиками, сказали будут к 14.00, пришли ближе к 17.00. Вынули треснутую раму, выдернули оттуда уплотнитель и вставили в новую. Когда стали делать откосы выяснилось, что замерщик ошибся и неправильно намерил порожек на 10 см меньше. Нужного размера в "Доступных окнах" нет и привезти не откуда, странно как – то, крупная фирма а подоконников нет (порожек из подоконника делают)???
Установщики сказали,
- Замерщик ошибся, вот он завтра придет, принесет порожек и установит.
закончили после 21.00 уже. Это то есть мне еще один день с работы отпрашиваться, но как говорится, «Доступные окна» это не беспокоит. На следующий день пришел замерщик с подоконником б/у, (где-то выдрал наверно) так как на обратной стороне были следы от монтажной пены. Ну да ладно, пластик вроде чистый сверху, поставил, запенил и ушел. Я вздохнул спокойно, отмучился, но когда на следующий день оторвал малярный скоч, где была пена, увидел что порожек к тому, же с трещиной. Звонить я уже им больше не захотел, опять все с начала выдирать, ставить, плюнул короче. Пусть с трещиной стоит. В общем вот такой опыт общения с крупной фирмой «Доступные окна», никто мне оттуда ни разу не позвонил, не извинился, ни скидок никаких не предложил ))). ВОТ ИТОГ УСТАНОВКИ:
1. Ставили почти месяц.
2. Около двух недель в квартире нельзя было жить.
3. Отпрашивался с работы на 7 рабочих дней!!!! пусть и неполных.
Это я неделю убил вместе с выходными, сколько бы я за неделю заработал? А вместо этого окнами занимался. Зато в рекламе за 10 дней, вот и верьте. Теперь о профиле, в комнате дуть перестало, но не потеплело особо, на улице -15 градусов и ниже, тогда приходится включать камин. И еще по ощущениям этот Brusbox довольно шумный, может 6-ти камерный получше, незнаю. У родственников стоит Плафен четырехкамерный, так там закроешь окно и гробовая тишина, здесь такого нет, и жара у них, а у нас камин включен. Кстати я так и не понял зачем «Доступные окна» просверлили весь профиль, это видно на фото, я так понимаю, что 4 камеры пошли лесом в таком случае, если внешний воздух внутри профиля??? Или надо заклеивать дырки)))) Если «Доступные окна» везде так работают, то никому не советую. Подробнее о Компания "Доступные окна"...

на отзыв поступил официальный ответ

От Компания "Доступные окна"
На отзыв № 869 от 31-01-2012

Уважаемые клиенты, еще раз повторюсь, указывайте пожалуйста № договора или контактные данные. Очень хочется Вам помочь и разобраться в сложившихся ситуациях, но не могу, так как не знаю с кем и о чем говорить.

штамп

От лица "Компания "Доступные окна"" ответ опубликовал
Анна Доступные окна

Должность:

Организация:

удовлетворен

Автор отзыва удовлетворен официальным ответом

• Наиля Ахметовна
    Хочу выразить свою искреннюю благодарность ребятам из фирмы "Доступные окна": замерщику Антону Быстрову, монтажникам Александру Макарову и Сергею Соловьеву. Отличные и очень квалифицированные работники, вежливые, внимательные и ответственные, - установили 8 окон за один день с отличным результатом. И фирма хорошая, держит обещенное слово. К примеру, поставщики забыли положить крепеж для москитные окон, я позвонила в фирму, там весьма оперативно исправили эту оплошность - через неделю прислали монтажника, который поставил мне москитные сетки. Большое спасибо всем работникам фирмы.Так держать!
    "Доступные окна" сама отстойная фирма по установке окон, сервиса нет ни какого. по началу не могли договориться с поставкой и установкой окон, далее когда окна были дома приехал установщик одна штука устанавливать два окна.... боже как может один человек выравнивать и одновременно просверливать крепление окна. По итогу установил криво в окна дует регулировки не поддается, заказываю мастеров приходят ничего толком не делают, за то на бумагах все прекрасно, а мне не легче :flame: . Из офиса звонят и говорят стандартными фразами "Уважаемый,******** , приносим Вам извинения от лица компании. Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации, выявить причины и устранить их. Для того, чтобы этого больше никогда не повторялось. Заранее спасибо." Писал письма директору, и на сайт, толку ноль(((. Так сказать пошли в *опу мы свои деньги получили, а вы как хотите))оставил претензию письменно ответили Вам отказано дует зимой, а щас лето)))), делать ничего не будем живите как хотите. Зимой доходило до того что при минус 20 на улице на окне было всего +5,если оставить воду в стакане то как из холодильника o_O .
  • avataralex
    похоже со временем, сервис не изменился =(
  • avatarАнна Доступные окна
    Уважаемая, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам извинения от лица компании. Мы постараемся разобраться с данной ситуацией, выявить причины и устранить их, чтобы этого больше никогда не повторялось. Просьба оставить Ваш контактный телефон.
    Как раз по поводу "вырваться с работы" сотрудников данной компании вообще не интересует! Первый вопрос, когда мы пришли в офис заказывать окна, был именно о возможности монтажа окон в субботу, и нас заверили, что достаточно попросить об этом сотрудника в call-центре или сервисе, который свяжется с нами после доставки окон. Замечательно, подумали мы. Окна доставили в срок, за час до приезда позвонили, занесли на этаж. Всё хорошо. Но...через полтора часа, во время разговора с девушкой из call-центра, мне говорят, что в субботу монтажники вообще не работают, только с понедельника по пятницу, и ей вообще не интересно, что я работаю в тот день, когда они могут, и ни под кого они подстраиваться не будут! В общем, ясно только одно - клиентов вводят в заблуждение!!! Но они не только с нами поступают...Перенесли мы монтаж на другой, [u]удобный этой девушке из центра[/u], день,спокойно работаю, а мне звонит монтажник и говорит, что едет ко мне o_O ..окна делать.. o_O А его никто и не предупредил, что срок передвинули...Товарищи сотрудники "Доступных окон", такой бесконтрольности и отсутствия какой-либо согласованности в действиях и словах я не встречала ни в одной фирме...всё печально
  • avatarИлона Смирнова
    Не могу сказать ничего плохого про компанию Доступные Окна. Менеджер попался грамотный, держал в курсе выполнения заказа. Удачно скоорденировал приезд будь то замерщиков, будь то установщиков с моей возможностью вырваться с работы. За что огромная благодарность. Работы можно было бы провести аккуратней (вплане уборки мусора за собой), а вот к качеству вообще без вопросов
  • avatarАнна Доступные окна
    Уважаемый, Артем, спасибо за Ваш отзыв.
    Мне сообщили, что на сегодняшний день монтаж силами наших специалистов завершен.
    Приносим Вам извинения от лица компании.
    Мы постараемся разобраться в причинах возникновения данной неприятной ситуации, чтобы она вновь не повторилась.
  • Артем
    Отвратительная организация. В течение недели кормили завтраками по поводу поставки. Клещами вытаскивал когда же приедут. Отношение к клиентам ужасное. Пинают друг к дружке, когда звонить что то выяснить. Больше никогда не обращусь и знакомым категорически советовать не буду. Дог. WDW00381615
    Заказали окна в конце августа, недавно их установили и могу сказать, что порадовали. 1. все вовремя как и указано в договоре и даже приехали в оговоренное время (не зря отпрасился с работы). 2. Сами окна хорошие, без видимых изъянов и брака. 3. установили качественно и быстро
    Как и обещал, пишу, что получил в итоге. К моей большой радости все сделали в срока как прописали в договоре. Монтажники приехали все сделали профессионально. Работой доволен. Правда недоработка со стороны грузчиков, не занесли окна на второй этаж. В день доставки не смогли занести по лестнице, а когда сняли старые окна, то установщикам пришлось без оснастки затаскивать новые окна через проем с улицы. Но это уже внутренние проблемы компании, которые меня не коснулись.
    Единственное, сразу после установки выяснилось, что один из запорных механизмов плохо работает, но уже приезжал мастер, обещал все исправить, т.к. производственный брак.
    В целом, скорее всего, буду еще заказывать в ДОСТУПНЫХ ОКНАХ, если дальше себя в эксплуатации хорошо покажут.
    Добавлю, что удивил замерщик! Пришлось его допросить! на предмет того, что за продукция? Возможно это и не входит в его обязанности, но другие замерщики все рассказывали.
  • Александр  - re:
    [quote=Анна Доступные окна]Уважаемый, Александр, спасибо за Ваш отзыв. Приносим Вам извинения от лица компании. Мы постараемся разобраться с данной ситуацией, выявить причины и устранить их, чтобы этого больше никогда не повторялось. Просьба оставить Ваш контактный телефон.[/quote]
    Здравствуйте, Анна! действительно разобрались, замерщик приехал на следующий день после обращения в форме обратной связи к Вашему директору. Рискнул и заказал окна в Вашей компании, жду, когда привезут и установят! С удовольствием и честно отпишусь как все прошло по срокам и монтажу. В договоре последний срок монтажа - 3 июля. Ждем пока.
  • avatarАнна Доступные окна
    Заказывал приезд замерщика 2 раза, никто не приехал и не позвонил. Насторожил сервис! Если в самом начале так, то потом что? Поэтому обратился в другую компанию!
    Заказывал 2 раза приезд замерщика. Никто не приехал и не перезвонил. Вот такой сервис, который заставил насторожиться и обратиться в другую компанию! К сожалению или счастью о качестве работ ничего сказать не могу.
  • avatarАнна Доступные окна  - re:
    Уважаемый, Роман, приносим Вам извинения от лица компании. Мы очень хотим разобраться с данной ситуацией, выявить причины и устранить их, чтобы этого больше никогда не повторялось. Для этого просим оставить Ваш контактный телефон.
  • Роман
    Установили необговорённый белый порог,неусилив его,заглушки на его не поставили,защёлку на дверь непоставили,гребёнку поставили бракованную,было предложение за отдельную внушительную сумму переделать.Отказались.Всё это тянется с 27.04.15.по 09.06.15.Обращаться несоветуем.
  • avatarАнна Доступные окна
    Уважаемая, Любовь, приносим Вам извинения от лица компании. И просим сообщить Ваш номер телефона, нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации, выявить причины и устранить их. Для того, чтобы этого больше никогда не повторялось.
  • Любовь
    (Отзыв от 16-07-2014)Мастер приехал как обещалась через 2 дня.Оказалось что монтажники при установке не сняли с двери транспортировочную заглушку.Очень повезло что каркас двери и сама дверь не повредились.Так же выяснилось что скорее всего монтажники были наемными хотя супруг обговаривал этот момент с менеджером.
  • Любовь
    Окно на кухне и в детской ставили в другой компании,в зал с балконной дверью решили поставить в "доступных окнах".За цену у заказанную в "старой фирме" в доступных мы смогли позволить себе профиль на порядок лучше,это безусловно плюс.Первый минус окно привозят за несколько дней до монтажа,мягко говоря такая махина мешается в квартире при этом после того как оно вам привезли ВЫ,именно ВЫ должны осмотреть его на предмет брака.Интересно много ли в числе простых людей экспертов по окнам?Ну да ладно..Приехали монтажники,после 5 минут монтажа заявили что окно нам сделали маленькое О_О То-есть замерщик ошибся.Недостающие расстояние от рамы до окна нам предложили заделать пенопластом)))Только вот проблема,его у монтажников было строгое количество.Благо супруг откопал пенопласт от недавно купленной микроволновки.Слава Богу хватило..Сейчас с момента монтажа прошло 4 дня,вчера балконная дверь начала издавать не свойственные ей звуки,то есть попросту просела...за 4 дня использования.Отдельно хочу отметить ручку с замком на балкон(дома ребенок,подумали о безопасности).1-Механизм ручки очень хитер,замок закрывается простым нажатием на кнопку а открывается уже ключом.То есть как только вы выйдите на балкон ловкий маленький пальчик нажмет заветную кнопку и тютю))2-один ключ в комплекте,странно как то..3-ручка попросту не смотрится на двери))как будто от чего то другого оторвали))Вобщем позвонили по поводу просевшей двери,как не странно рабочих пришлют через 2 дня(оперативно)это безусловно плюс.Надеюсь все будет хорошо)Договор 167865.
  • avataradmin
    Уважаемые, авторы,
    Чтобы мы смогли проинформировать Администрацию компании о ваших случаях и как то помочь разобраться в ситуации, мы убедительно просим вас оформить ваши комментарии в виде отзывов. Для этого необходимо просто кликнуть на кнопку "Написать свой отзыв на компанию ..." на этой странице сразу под первым отзывом. Можно просто скопировать ваш комментарий в поле отзыва. Комментарий здесь можете также оставить.
    Заранее спасибо,
    pravogolosa.net
  • Станислав
    Богородский район Нижегородская область. О шарашке "Доступные окна", хорошего можно сказать только одно:"Вежливый персонал", на этом все плюсы и заканчиваются. Решил на пробу заказать пластиковые двери. Позвонил и вызвал замерщика. Назначили дату. В указанный день так никто и не приехал. В офисе (по моему звонку) сказали, что он не успел и приедет на следующий день.Все в точности повторялось почти неделю. Потом случилось чудо и замерщик приехал, все измерил. Пришло время заключать договор. Менеджер Андрей долго извинялись за причиненные неудобства. На заключение договора ушел 1 час. В это время двое замерщиков: 40 минут пили чай и рассказывали друг другу анекдоты. Потом к ним пришли девушки и они (замерщики) пригласили их (девушек) покататься на машинах по городу, и благополучно уехали. И все это во рабочее время. Вот тебе и не успевают...! Ладно, отступать было некуда, договор №6629-4844 был заключен, произведена 100% оплата, назначена дата установки 24 октября 2013 года. В назначенный день доставки и установки так и не дождался, как и не дождался звонка (как оговорено в договоре). Позвонил сам. Извинились и заверили, что 25.10.13 уж точно приедут, но все повторилось! Сегодня 26.10.13. Сижу жду...! Хуже шараги, я еще не встречал. Полнейший бардак, равнодушие. Подготавливаю исковое заявление в суд и Россподребнадзор.
    Свеженький заказ от 1 октября (договор wdw00080470 и wdw00080462) и уже начались проблемы! Согласно условий договора должны были привезти окна 17.10.2013, что черным по белому прописано договоре. 17.10.2013 муж сидит дома - ждет!!! Время ближе к обеду - решил уточнить по времени, девушка на другом конце провода (тел.410-54-24) совершенно по хамски отвечает - "Вам не звонили-значит вам ничего не привезут! А когда - я не знаю!! Я только заказы оформляю! И вообще мне некогда - я сейчас обзваниваю тех, кому вчера ничего не доставили!Ждите" Так как у меня муж - товарищ мягкий и податливый, он все это стерпел. Я об этом разговоре узнала только вечером, когда офис уже не работал!!!18.10.2013 ему перезвонили и сказали, что доставят в понедельник, через 3 часа перезвонили и сказали - в понедельник не получается - в пятницу, а в субботу установка. В 17.30 ему перезванивают еще раз и говорят - на следующей неделе не получится и вообще не знай когда... Сегодня я выходная и решила прежде чем писать претензию и взыскивать неустойку в размере 3% за каждый день просрочки - позвонить, поговорить - так меня нагло сбрасывают!! 5 раз набирала номер в офис на ул.Веденяпина!!! Теперь точно напишу претензию, и обращусь в защиту прав потребителей. Хотя думаю, что лучше расторгнуть договор, пока мне еще и брак не подсунули (как по отзывам выше!)!!!! Даже письмо на вашем сайте на имя директора-не дало результата! Что за хамское отношение к клиентам??? Не заявляйте сроки, которые вы не сможете выполнить. И научите ваших менеджеров ИЗВИНЯТЬСЯ от лица компании, а то создается ощущения шарашкиной конторы - совершенно не слаженной и безответственной, никто не берет на себя вину и перекладывает все с одного на другого!!! Если с вами еще никто не судился, то я судя по отзывам наберу сотню единомышленников!!!
    ужасный менеджмент.сроки поставки окон изменили на три дня, т.е. перенесли на дату начала монтажа- об этом никто не предупредил. САмим пришлось дозваниваться до всех и уточнять практически каждый час "едут ли к нам окна" и "КОГДА ЖЕ ПРИЕДЕТ МТАВИТЬ"....... и при этом они хотят оплату до окончательного монтажа окон!!! Обещади в 15-00 приехать ставить окна- приЕхали в 19-30 (якобы деталь искали, хотя сами рабочие были на другом объекте)- и в итоге ставили до 22-30.вООБЩЕМ НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ДАННУЮ ФИРМУ!!!! уЖ СЛИШКОМ МНОГО НЕРВОВ БЫЛО ПОТРАЧЕНО С ДАННЫМИ МЕНЕДЖЕРАМИ В ОФИСЕ НА УЛ.веденяпина!!!! и до сих пор ответа не претензию в письменном виде не последовало!!!
    ужасно работают это слабо сказано, просто гадко, все на тормозах
  • avatarАнна Доступные окна
    Уважаемая Кристина, приносим Вам извинения от лица компании. И просим сообщить Ваш номер договора и дату, нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации, выявить причины и устранить их. Для того что бы этого больше ни когда не повторялось.
  • Кристина
    Ужасно просто!!!!Погнались за ценой и зря!!!Скупой и вправду дважды платит.Мастера от инх не дождешься ,чтоб они устранили все и пришлось платно ремонт в другой компании делать.А ведь нас предупреждали отзывы почитать.Не советую,нервов больше отдадите.И никакой экономии нет,одни слезы.
    Про "Доступные окна" не могу сказать тоже ничего хорошего.Присоединяюсь к срокам доставки "своевременным".Устанавливали правда,всего лишь день.Месяц назад радовалась,что наконец-то окна пластиковые,на которые откладывала долго.Только сейчас,когда наступили холода,со стороны квартиры на окнах лёд и вода на подоконнике.Не советую.
  • avataralex
    Я порылся и не нашел договор, так уж год прошел, может и люди те уж не работают.
  • avatarАнна Доступные окна
    Уважаемый гость, укажите пожалуйста номер и дату своего договора. Мы хотим разобраться в причинах возникновения трудностей и устранить их.
    Мы тоже заказали. Офис на пр.Гагарина в ТЦ "Гагаринский". Добавить особо нечего. Единственное что вовремя сделали-привезли. Все-на этом сказка кончилась. Смонтировать должны были с 17 по 20 ноября. До сих пор ждем... Про график какой-то поют, перезвоним, вы перезвоните и т.п. Не верьте их менеджерам-поют только сладко. Компания-отстой. Бардак и обман.
    Добрый день, меня зовут Анна. Я являюсь официальным представителем компании «Доступные окна». От лица компании приношу извинения за причиненные неудобства.
    Мы хотим разобраться в причинах и в дальнейшем предотвратить возникновение таких случаев. Поэтому будем Вам благодарны, если в претензии Вы укажете номер и дату договора.
  • avataralex
    я, об этом и писал, окна неплохие и ставят в принципе нормально, но сколько нервов и времени надо потратить, организация процесса ужасная.
  • avataradmin
    Уважаемые пользователи, оставляйте пожалуйста не комментарии, а отзывы. Ведь только в этом случае, мы сможем известить руководство этой компании о ситуации, которая творится в их компании и возможно они наконец задумаются и что нибудь измениться. Ну а в противном случае, жизнь и рынок расставят все по своим местам. Чтобы добавить отзыв на эту компанию, необходимо просто кликнуть на кнопку "добавить отзыв" на этой странице, сразу под отзывом и скопировать ваш комментарий. Заранее спасибо
  • Наталия
    Отвратительно. К сожалению, не почитала отзывы до заказа, купилась на приятных менеджеров. Еще даже не установили окна, а мнение о фирме уже отрицательное. Путали время доставки дважды, сначала привезли окна за две недели до установки, потом - уже в правильную дату, привезли не после 6 как договаривались, в в два часа дня. Конечно, им пришлось изменять время доставки, но улаживать такие вопросы - процедура не приятная. Монтаж должен был быть сегодня, дозвонилась, а они отвечают, что в графике моего адреса нет, ждите, монтаж в течение трех дней, хотя я специально обговаривала при заключении договора, чтобы монтаж был именно 6.10. При этом дозвониться по телефонам, указанным в договоре - невозможно. Звонила в офис, где заключала договор, девушка менеджер перебивала, не давала договорить. Пришлось повысить голос, чтобы наконец сообщить о своих претензиях, после чего сразу же услышала "не кричите на меня!", но хотя бы услышала суть моих требований.
    Так что "доступные окна" - это нервы, нервы и еще раз нервы.
    По качеству установки видимо выскажусь отдельно.
    У нас тоже плохой опыт с доступными окнами,заказывали балкон полностью с отделкой,все сделали.ладно,прошло меньше года,на улице дождь,и вся вода скопилась на панелях на потолке,естественно стало капать прям на пол.Звоню в офис,говорят,звоните в сервисную службу,дозвонилась часа за 2,я им рассказала о происшествии,они говорят перезвоните через 10 минут.я звоню через 10 минут,15 минут,и короче говоря,за целый день так трубку никто и не взял.И на следующий день тоже,прошел месяц,я опять звоню в офис,они сказали,чтоб я оставила свои координаты и они сами дозвонятся,прошел еще месяц,так до сих пор никто не позвонил...так что думайте заказывать там окна или нет.
  • Дима
    Яна похоже к доступным окнам прямое отношение имеет ))
    Доступные окна - прямой доступ к вашим нервам. !!!
  • Яна
    мы тоже устанавливали в "Доступных окнах" все замечательно установили без проблем!!когда первый раз устанавливали окна обзванивали несколько фирм и приходили в офисы, "Доступные окна" выбрали потому что, и менеджер все объяснил действительно доступно,да и фирма на первый взгляд показалась надежной (у них целая сеть по городу) затем пришел замерщик, с ним тоже можно посоветоваться по всем вопросам, ну и монтажники очень порадовали,позитивные ребята и свое дело знают!!))в общем мы остались довольны, лоджию будем у них стеклить,а косяки везде могут быть, все мы люди))))еще в таких вопросах лучше не экономить, например моя подруга установила окна в какой то подозрительной фирме, одно окно десять с копейкой вышло, установили отвратительно, хоть все переделывай, так и не устранили до сих пор, много времени прошло!!! а у нас люди хотят и подешевле и на высшем уровне все,достаточно странно)))
    Никогда не заказывайте окна фирмы "Доступные окна",в офисе сидят милые улыбчивые девушки-делаете заказ оплачиваете,на этом все заканчивается.При доставке привезли не все,подоконник был бракованный,обещали заменить.При монтаже подоконник так и не довезли,уже неделю кормят завтраками,в сервисный центр не дозвонится,все обещают перезвонить и тишина,приходится им самим звонить,на что говорят перезвоним через 15 мин,кодда все выясним,проходит 30 мин.-тишина,звоним сами ура через 20мин.дозваниваемся и опять "мы перезвоним" и так до бесконечности.Уважаемые люди если у вас железные нервы или их вообще нет то вам к ним,а если свое здоровье и время дороже найдите другую оконную компанию.Никогда больше у них заказывать не будем!!!Заказ был принят на пл.комсомольской в м-не Карусель.Окна доставили с браком 11 июля,12 была установка,на сегодня монтаж так и не доделали(хотя по договору до 15 июля)Вот и думайте-вам это надо!Фирму в черный список!!!!
  • avataralex
    Я уже хотел их резиновыми пробками закрыть попробовать, может тише будет, зимой поэкспериментирую.
    Отверстия не обязательно должны быть большими и уродскими как на фото, достаточно аккуратных отверстий по 5мм по краям, это для вентиляции и конденсации( не помню честно для чего, но они нужны) А по профилю - брусбокс хреновый, надо рехау брать, но дороже выходит.

Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2027добавлено15-12-2012
15 ноября заключили договор об остеклении балкона алюминиевым профилем.Срок доставки и установки по договору 30.11.2012-04.12.2012. Перед 30.11.2012.никто не позвонил, и ничего не привезли. Привезли 03.12.2012, монтаж назначили на...
Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1677добавлено28-06-2014
Компания производила впечатление серьёзной организации, и как верилось на тот момент, была способна обеспечить необходимые сроки и качество. Но менеджеры улыбались недолго, только до того момента, когда ими была получена 100% пред...
Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1549добавлено26-10-2012
Заключил договор на поставку двух окон 30 сентября 2012г. При заключении договора все было хорошо. Пообещали, что установка окон произойдет именно в день, указанный в договоре (в субботу, т.к. в другие дни очень проблематично уйти...
Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1430добавлено13-04-2013
Договор составлен в одностороннем порядке в пользу продавца. Стоимость договора логически не просчитывается. Сроки договора срываются в связи с отсутствием комплектующих. Об этом покупателя не ставят в известность. Приходят, демон...
Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1391добавлено19-07-2012
сегодня(19.07.12.) устанавливали окна(2 окна), оказалось это что то с чем-то! замерены окна были совершенно не верными!окна стали на 10-15см меньше, чем были!!!! по поводу откосов даже говорить не хочется!!! одно хорошо, монтажник...
Компания "Доступные окна" Нижний Новгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1334добавлено06-10-2012