отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул.Подвойского, д.20

добавленодобавлено: 13-07-2018
Просмотрыпросмотров: 762 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 22 Детализация популярностиПопулярность: 144.1
Решила написать отзыв о школе Весперфин, предоставляющей услуги по обучению трейдингу.
Я обучалась в первом потоке школы (а это именно школа, где присутствует программа, преподаватель, проверяемые домашние задания) на курсе Средний 2,5. Заинтересовалась этой школой, потому что искала курсы по комплексному обучению ТРЕЙДИНГУ.
В системе Интеренет и среди блогеров Интограмм имеется много предложений по обучению ИНВЕСТИРОВАНИЮ, чаще всего представляющие собой лекции (вебинары) по основным инструментам инвестирования: банковские вклады, пенсионное страхование, акции, облигации, ПИФы, иногда ETF. Авторы с разной степенью подробности рассказывают, что представляют собой эти инструменты, как их можно приобрести, какова их потенциальная доходность и на какие налоговые выгоды можно рассчитывать, покупая их. При этом реклама курсов довольно часто основывается на доходности от трейдинга, который широкой рукой также причисляют к понятию инвестирования, пользуясь финансовой неосведомленностью потенциальных слушателей.
Кроме того, например, в Ютьюбе и на сайтах брокерских компаний имеются ролики об отдельных элементах трейдинга. Интересно, но абсолютно недостаточно, чтобы начать действовать на срочном рынке. Я пересмотрела все найденные ролики, читала блогеров, училась на платных онлайн-курсах по инвестированию, читала рекомендованные книги и все равно не могла начать заниматься трейдингом, потому что не было в голове СИСТЕМЫ. Вот именно систематическое и комплексное обучение трейдингу я получила в школе Весперфин.
Обучение длилось 2,5 месяца, включало в себя еженедельное изучение двух тем с выдачей и дальнейшей проверкой домашнего задания. Кроме того, был создан закрытый чат для вопросов, возникающих в процессе изучения нового материала и выполнения заданий. И я не знаю, как это возможно, ответы все получали в течение пары часов!!!!!
Основные темы, изучаемые в школе: технический анализ (а без него невозможно определить удачные точки входа даже при долгосрочном инвестировании), основы фундаментального анализа, риск-менеджмент, личные рекомендации А. Веспер по применению стратегий и индикаторов, основанные на 6-летнем опыте успешного трейдинга!
По результатам обучения ВСЕ слушатели разработали собственные торговые стратегии, оттестировали их в процессе обучения, согласовали их с А. Веспер и сейчас с успехом используют.
Обучение показало такую эффективность, что практически все слушатели с курсов Новичок 2,5 и Средний 2,5 обучаются в настоящем времени на курсе Продвинутый ))).
Я искренне советую всем интересующимся трейдингом и осмысленным инвестированием обратить внимание на школу Весперфин! Подробнее о школа "Vesperfinteam" Арины Веспер...

• Эльвира
    Знания преподносятся просто и доступно. После школы Vesperfin вы уже не будете путаться, где "шальная императрица", а где "синий чулок". Если сомневаетесь пройти обучение или нет - не сомневайтесь. Если тема в принципе интересна, то очень даже стоит
  • Мария Репникова
    Я за 2,5 месяца заговорила на языке трейдеров, а ведь в самом начале занятий на базовом курсе в Весперфин гуглила значение слов, которые не понимала. Да, занятия в очень интенсивном режиме, расхолаживаться и раскачиваться никто не даст, но зато эффект потрясающий
  • Евгения Прасолова
    Прошла пока только Базовый курс, однозначно пойду чуть позже на Средний. Но уже сейчас не боюсь заниматься трейдингом, не опасения слить депо. Это благодаря полученным знаниям и очень грамотной подаче материала, а также хорошему риск - менеджменту. А пришла на курсы чисто инопланетянкой ))
  • Анастасия Алехина
    Курсы у Арины не из тех, что прослушал - в одно ухо влетело, в другое вылетело. Здесь такая подача, что врезается в память надолго. Закрепляется всё домашними заданиями и контрольными работами. Не понятно что - спроси в чате, кураторы всегда на связи
    Курс просто огонь) ничего мне не помешало получить ту информацию, которую я хотела, ни переезд, ни трое детей)) Команда хорошая, кураторы всё подробно разжевывают, но при этом заставляют мозгами пошевелить тоже. В этой школе много различных курсов и я обязательно ещё что-нибудь пройду
  • Эвелина
    Я новичок. И слышала о трейдинге, даже что-то смотрела. После курса такое ощущение что я всю жизнь в трейдинге) очень удобный чат, пока его читаешь многие вопросы улетучиваются. +16% на демо и это учитывая что при расчёте последних ДЗ я туда редко заходила

школа "Vesperfinteam" Арины Веспер Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 727добавлено26-06-2018
Школа ХОРОШЕГО трейдинга!!!это определение относится к школе Арины Веспер! Арина опытный практикующий трейдер, работающий вплотную на рынке более шести лет. Школа "Vesperfinteam" довольно молодая,но насчитывающая уже более трёхсо...
школа "Vesperfinteam" Арины Веспер Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 371добавлено04-12-2018
Сказать что это продуктивный курс - ничего не сказать, мне есть с чем сравнивать, за плечами очень богатый опыт)))) Курс отличный, отличный во всем – по программе, по организации, по оперативности, по отдаче преподавателей. Девочк...
школа "Vesperfinteam" Арины Веспер Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 291добавлено02-06-2019
Прошла курс 7 базовый , после него не оставалась сомнений идти дальше . Сейчас на 8 среднем , впереди уже логика летом. Что могу сказать, мне сложно, но безумно интересно и продуктивно. На терминале уже торгую , Арина предостаточн...
школа "Vesperfinteam" Арины Веспер Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 288добавлено01-07-2018
Я тоже проходила курс у Арины. Средний 2,5, второй поток. Подписываюсь под каждым словом! Информация очень насыщенная, буквально концентрированная, всё чётко по полочкам, прям как я люблю)) никакой лишней воды. Это супер, что к ...
школа "Vesperfinteam" Арины Веспер Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 282добавлено26-06-2018
Точное название школы Vesperfin. Арины Веспер. Найти можно только в instagram. реклама курса отсутствует в сетях. в самом блоге Арины также отсутсвует реклама ( меховых жилеток, айфонов и т.д.)...
школа "Vesperfinteam" Арины Веспер Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 238добавлено15-07-2022
Для меня школа весперфин стала настоящим мотиватором для дальнейшего продвижения в сфере финансов и рыночной торговли. Я нигде не видела настолько мощной поддержки как со стороны кураторов проекта, так и от других учеников....