отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А
Телефон (812) 327-69-99 Сайт

добавленодобавлено: 26-11-2013
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 10609 Комментариикомментариев: 28 Проголосовалиголосов: 19 Детализация популярностиПопулярность: 603.1
Реклама утепления окон по шведской технологии с оконными ручками в подарок идёт по радио с утра до вечера. Дело к зиме, решила утеплить своё жилище по - шведски и обратилась в "Компанию Петро - Строй". На следующий же день приехал замерщик Иванов Артём Викторович, увидел, что мои окна в работе (работы по реставрации окон не были закончены: там не отшлифовано, тут не загрунтовано). Замерщик сказал, что одно другому не помешает: у них применяются новые технологии, и маляры "Компании Петро - Строй" работают по новым технологиям. Взял с меня аванс 500 рублей за визит. На следующий день пришёл плотник Сергей, и я увидела, как он на неотшлифованную оконную коробку укладывает уплотнитель. Звоню инженеру по телефону 9830508 :" У нас новые технологии: если маляр нечаянно закрасит уплотнитель, он его тут же протрёт уайтспиритом. Вообще не понимаю, зачем вы мне звоните". И тут до меня доходит, что нет новых малярных технологий а есть технология заполучить клиента и его 10000 рублей. На втором окне не разрешаю использовать уплотнитель. Инженер по телефону со мной разговаривать не хочет, но регулярно звонит Сергею, контролирует ситуацию. И вон наступает час расчёта. Сколько заплатить за работу, которая на одном окне преждевременна, а на другом не произведена? Замерщик считает, что 10000 - 500 рублей. Деньги отдаю, получаю письменную гарантию на 2 года (на какие работы?) И дальше тишина. НЕ приходит ко мне маляр с новыми технологиями. Зато я обнаруживаю, что ни одна форточка у меня не открывается до конца, а рама не закрывается. Прошло уже 2 недели как компания обещала это исправить . Мне повезло. Хороший маляр отодрал эту шведскую технологию, где надо зашпаклевал, где надо зашкурил. Окна получились на диво. И если не получится при помощи отвёртки водрузить шведскую технологию на место, я, по старой и проверенной, заклею окна. И вот что интересно: в инструкции по эксплуатации написано, что категорически запрещается закрашивать уплотнитель. Я почему - то думаю, что специально его никто не закрашивает, люди просто не владеют "новыми малярными технологиями". Наряд - договор№ 11499-11-2013 Подробнее об ООО "Компания Петро - Строй"...

• kolya
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=62642&catid=8494
  • kolya
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=62642&catid=8494
  • Рустам
    Ужасная компания, не советую никому пользоваться услугами. Сумма о которой вы договаривались с замерщиком, в процессе работ вырастет в 3 раза, сделают на 3 ку. Вызвали замерщика на ремонт деревянных окон, посчитал сумму клялся и божился, что дороже не будет. Приехали мастера плотники, за день что то сделали с дверями, на вид на твёрдую 3. Клялись, что приедут маляры и всё будет выглядеть хорошо. Позвонил в малярный отдел, и тут меня ошарашили тем, что заявленная замерщиком стоимость работ выросла в три раза. Отказался от них. Кто хочет расстаться с деньгами пусть используют данную компанию.
    Решила покрасить старые деревянные окна. Окна в хорошем состоянии фурнитура исправна на 80%. Приехал оценщик и составил смету на установку уплотнителя. Смета была с печатью но без подписи. Сумма составила 13500 за три окна и балконную дверь. Я спросила а малярные работы?? На что он сказал что это еще 8000. После плотницкий работ нужно самостоятельно в вызвать маляра, он приедет со своей сметой и договором.Оценщик стал просить 1000 рублей как предоплату для заказа материалов, деньги не дала т.к их просто небыли в наличии. На следующий день приехал вполне приличный плотник и до начала работ стал намекать что не всему моей смете прозрачно по вопросу оплаты. Меня это насторожило и я решила все таки заранее получить смету на молярные работы во избежании сюрпризов. В итоге выезжать маляры отказались и прислали смету без подписи и печати на почту. Я настаивала на выезде маляра для оценки работ. В этом мне было отказано в запиской форме и на повышенных тонах. Это подтолкнуло меня отказаться от услуг этой фирмы. После того какая уже отзвонилась с отказам спросила у плотника сколько реально раскручивает фирма за молярные работы. Сказал по честному что каждый клиент звонит ему и жалуется и суммы увеличиваются раза в 3-4. Вот такая фирма!!! Рада что плотник просветил меня. Я была с ребенком видимо совесть не позволила втянуть меня в эту сделку.ООО "ПетроСтрой"
    Прошлой осенью заказывали в компании "петрострой" утепление балкона. Как сейчас помню, что температура на балконе зимой была как в квартире. Просто, посоветовал знакомому, сказал мол хорошая компания, а он мне скинул ссылку, где поливают грязью эту компанию, стало даже как-то не по-себе, ведь я знаю что это не правда и компания "петрострой" делают все качественно. Моё мнение – сфера отделочно-строительных работ это очень конкурентный бизнес и новые конторки из кожи вон лезут, чтобы всеми способами задавить конкурентов.
    Похожая ситуация. Цены не соответствуют заявленным на сайте. Утепление и ремонт одного окна без малярки мне обошлось 5.250. И обещание Артема замерщика, что окно сделают за 2-3 часа - обернулось тем, что одно окно делали 7 часов, чем создали мне большие проблемы.
    Работник Егор утеплил все и замазал герметиком по такой шведской технологии, что на следующий день - а это СЕГОДНЯ! - после прошедших ливней, наш балкон затопил соседний!!!! Вот так то...
    Компания Петрострой (ремонт окон) - мошенники!
    Связался с данной фирмой, чтобы отреставрировать деревянное окно. По телефону названа была примерная цена - 9000 руб за столярные и малярные работы, и окно будет, как новое. Пришел мастер, сделал оценку, написал сумму 5400 руб только за столярные работы (подгонка, утепление по шведской технологии, замена ручек и защелок). Про малярные работы - не слова. Спрашиваю, когда придет маляр, и где цена на малярные работы. Позвоните, говорит, после завершения столярных работ, и договоритесь с малярным отделом. Звоню на следующий день после завершения столярных работ, там отвечают, что все маляры заняты, позвоните через месяц. Звоню мастеру, спрашиваю, что происходит, он мне говорит, что не несет ответственности за малярный отдел. Звоню по телефону на сайте, там меня отсылают на какой-то другой телефон, который постоянно выключен. Звоню в другую фирму, узнаю стоимость малярных работ - от 10000 руб, итого окно мне обойдется в 15400, а не в 9000 руб, как было обещано.
    Присоединяюсь к отрицательным отзывам о конторе!!! Утеплили окна так, что теперь такой конденсат на стеклах, что не видно улицы!!! По телефону хамят и вымогают дополнительные деньги!!!
    Контора с приезжими неквалифицированными работниками делают плохо,так же левые подарки:Китайские градусники,помывка окон и фурнитура которая якобы в подарок((((((((((((((
    Тоже жалею,что не поискала отзывы раньше.Вызвала на реставрацию одного окна,приехал мастер Сергей,утеплил,поменял ручки,загерметизировал стекла,что-то там еще сделал.Следующий этап-звоню,вызываю маляров,веселый главный инженер сообщает -одно окно не красим,не выгодно.Я поинтересовалась,-а как я об этом должна была узнать,ответ-позвонить в малярный отдел.Вот и звоню,а он-вот я вам и отвечаю,НО... после того как часть работы сделана.Когда звонила заказывала,никто не поспешил сообщить,что реставрируют по одному окну,а красят не по одному.Больно веселый был инженер,нравиться,наверное,людей разводить. Замерщик,кстати,когда приезжал,очень советовал сделать 2 окна,наверное,в курсе,что одно не покрасят.Правда,почитав отзывы,думаю,что мне все-таки повезло,причем дважды-что Я отказалась делать два окна,и что ОНИ отказались красить-попросили бы 11,с учетом,что уже заплачено 6740,практически новое пластиковое окно..Весь их сайт просмотрела-некуда отзыв написать и нигде таких деталей,с которыми я столкнулась,не описано.Доделывать за кем-то никто не любит,поэтому все-таки буду ставить пластиковые окна
  • Вадим
    Сделал мастер окно. Стало вываливаться.
    Позвонила исправить, ответили что через 30 дней по закону. Пипец отношение.
  • Вадим
    Отвратительная организация. Не связывайтесь с ней !!
    Берут деньги за ремонт большие, мастера кривые. Все разваливается.
    Ответственности не несут.
    Отношение грубое!!
  • Нина
    Я также как и многие здесь очень жалею, что увидела отзывы уже после общения с Петро-Строем. Развод на деньги. Замерщик Артем назвал 5850 за утепление и 1,5 тыс. за окраску, а после работы столяра стоимость окраски выросла до 13800. Если бы сразу сказали что окно будет стоить 20 тысяч, то я поставила бы пластиковое. Требуйте от замерщика полной сметы в письменном виде!!!!
    Очень жалею, что ознакомилась с отзывами после общения с данной компанией. Полностью подтверждаю комментарий Алексея насчет развода на деньги. У замерщика Артема одна цена, а после работы столяра стоимость покраски увеличивается в несколько раз Требуйте от замерщика полной сметы в письменном виде.
  • Галина
    утепляла окна в 2013 году. очень довольна работой! быстро, качественно,минимум грязи. Цены нормальные. странно читать плохие отзывы, как будто не про них пишут.
  • Антон  - re:
    [quote=Антон]Ремонтировал окна в этой фирме.Очень доволен качеством и отношением сотрудников!Всем рекомедую![/quote]
  • Наталия
    Утепляла окна по шведской технологии.Осталась давольна.Быстро и минимум грязи!!!!!Сотрудники внимательные.
  • владимир
    хорошая компания и добросовестные работники.доволен работой.
    Ремонтировал окна в это фирме.Очень доволен качеством и отношением сотрудников!Всем рекомедую!
  • Валентина
    Утепляла окна в этой компании год назад,возмущаюсь,кто пишет плохие отзывы! Качественно и быстро работают.А цены даже ниже,чем в других компаниях.
    НЕ связывайтесь с этой компанией. Обманут. сделают дорогие работы , а потом пошлют подальше.
    Такая же ситуация. Приехал замерщик, сказал, что столярные работы будут стоить 6050 рублей, малярные 2300. Взял предоплату 1000 рублей. На след день приехал столяр Сергей, поставил все стекла на герметик, установил уплотнители и новые ручки, одну заменить не смог и поставил сверху и снизу шпингалеты (ужас). Звоню инженеру для заказа второго этапа- малярные работы и тут слышу, что малярные работы обойдутся в 11000 рублей. На вопрос как цена выросла в 5 раз получил ответ- не знаю кто вам что говорил, стоимость малярных работ рассчитываю я и она составит 11к. Я отказался, лучше стеклопакеты поставлю чем таких реставраторов. Ни кому не советую обращаться в эту контору.
  • Никита
    По так называемой шведской технологии работы должны проводиться с пылесосом, иначе всё пропитается древесной пылью, которая к тому же канцерогенна. Ясно дело, что " Петро-Строй" на пылесосах экономит. Поэтому те, кто обращается в эту фирму, имейте в виду, что помимо сомнительного качества работ вы получите удовольствие выбивать и выколачивать абсолютно все вещи в вашей квартире.
    Похоже, что ТА ещё контора. Заказал у них окна, заплатил аванс, время прошло, ни окон и на телефонные звонки перестали отвечать.
    просто развод на деньги, полную стоимость не говорят.
    сначала сказали окно будет стоить 5-6т, пришел осмотрщик посмотрел,сказал 5т + покраска 2-3т примерно
    заказал, стали делать, плотник сделал , стал тоже оценивать покраску и шпаклевку,на следующий день позвонил и оказалась стоимость покраски и шпаклевки 15т.(всего 20т)
    Получила сегодня от Петро - Строя по почте поздравление с Новым Годом. Ещё бы, в качестве новогоднего подарка, подправили бы форточки, которые не открываютсяи и створки рам, которые не закрываются. И Новый Год был бы сказочным!
    Уточняю, что хороший маляр был не из Петро - Строя.

Waldmaster Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1147добавлено25-02-2020
Делали мне остекление двух домов из бруса в Истринском районе. Договор был заключен в июле 2018 года, должны были все сделать до октября 2018. Вместо этого стеклопакеты с грехом пополам поставили только в конце декабря 2018. Потом...
ООО "Компания Петро - Строй" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1505добавлено22-05-2017
Хотел бы поделиться отзывом о сотрудничестве с компанией Петрострой (ремонт окон и другие ремонтно-отделочные работы, не строители) Чтобы сильно долго не писать, сфоткал договор и смету. Там все видно. Ремонт пластиковых окон и...
ООО "Компания Петро - Строй" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1457добавлено22-09-2015
Хочу поделиться собственным опытом сотрудничества с этой компашкой мошенников и хамов. Я обратилась в Петро- Строй по телефону 327-69-99,с просьбой о ремонте и покраски деревянных окон. Начиналось все замечательно, мне подробно, к...
ООО "Компания Петро - Строй" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1041добавлено19-08-2015
Решила оставить отзыв о новом для меня методе утепления деревянных окон для тех, кто находится в раздумьях: менять деревянные на металлопластиковые или утеплить то, что есть? Утеплить наши деревянные окна по шведской технологии с ...
ООО "Компания Петро - Строй" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 945добавлено14-07-2014
Хочу поблагодарить Компанию Петро-Строй за высококачественную работу! Меня зовут Зонина Раиса Николаевна пенсионер 67лет, отработала всю свою жизнь в строительной сфере инженером. Долго выбирала кто мне отремонтирует окна, смотрел...
ООО "Компания Петро - Строй" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 820добавлено08-07-2014
Добрый день! Меня зовут Ирина Павловна, Добровольцев 48. Воспользуюсь возможностью написать пару строк благодарности компании "Петро-Строй". Сделали 4 окна. Мы думали, что наши окна совсем безнадёжны! Но с таким грамотным и профес...
ООО "Компания Петро - Строй" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 706добавлено26-03-2015
Очень доволен работой, спасибо вашим сотрудникам!...