Романов Георгий Никитич - врач эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук отзывы

Войти

https://www.endocrinolog.by на ПравоГолоса с 27-09-2022
Беларусь Беларусь, Гомель, Гомель, проспект Речицкий 7/1
5 из 5 arrow все отзывы 2
положительных 2
нейтральных 0
негативных 0
Сортировать по:    Дате    Просмотрам    Популярности    Дата официального ответа    Отзывам с видео

12-11-2022
Положительный отзыв
Аноним

Впервые в жизни столкнулась с нарушением цикла. Сразу стала искать хорошего эндокринолога. Георгия Никитича мне порекомендовала подруга, я обратилась к нему и не пожалела. Врач отличается скрупулезностью, внимательностью к пациенту. В моем случае после сдачи анализов нашлась причина расстройства, на...
Подробнее...
27-09-2022
Положительный отзыв
Аноним

Нарушение менструального цикла – это признак гормонального расстройства. В тяжелых случаях без должного лечения может закончиться бесплодием или ранним климаксом. Терапией заболеваний репродуктивной системы занимается гинеколог совместно с эндокринологом. Я провожу лечение женщин с ановуляторным цик...
Подробнее...