объект отзыва

статистика по отзывам

индекс репутации PGI

97%
учтено отзывов

* В расчете индекса репутации PGI не участвуют рекламные и подозрительно короткие отзывы

индекс доверия PGT

индекс не рассчитан

* Индекс доверия к сайту компании, рассчитанный на основе ручного анализа. Заказать проверку можно здесь

страна
индекс PGI
97%
индекс PGT
уровень доверия к сайту

Как стать официальным представителем?

Для того, чтобы стать официальным представителем, выполните следующие действия:

• Зарегистрируйтесь на портале *
  • Откройте отзыв на свою организацию или карточку организации
  • Отправьте заявку на управление объектом отзыва
  • После утверждения заявки вы сможете добавлять официальные ответы из формы просмотра отзыва

* Для утверждения заявки необходимо, чтобы у зарегистрированого пользователя доменное имя в e-mail адресе (часть, следующая после знака @) совпадало с доменным именем сайта Объекта отзыва. Либо, необходимо чтобы e-mail был указан на официальном сайте в контактах. В остальных случаях заявка рассматривается индивидуально. Возможно, потребуется иное подтверждение прав на управление. Об этом Вы будете оповещены на электронную почту.

реклама, акции, бонусы, скидки

информация

Клиника «Веримед» специализируется на оказании помощи людям, которые находятся в зависимости от алкоголя, никотина, или наркотиков. Наши специалисты оказывают лечебную помощь тем, у кого развились психические нарушения – депрессии, неврозы, приступы панических атак, любые виды страхов. Врачи центра помогают как взрослым, так и подросткам. Пройти лечение можно в клинике или на дому.

В центре, наряду с врачами работают психологи, которые помогут устранить сложившиеся тупиковые ситуации и найти из них выход. Выбирая медицинский центр «Веримед» вы поймете, что приняли правильное решение.

С полным перечнем услуг Наркологического центра «Веримед» вы можете ознакомиться на официальном сайте Клиники. Наш сайт: https://verimed.ru Телефон: 8 (495) 357-89-69. Работаем круглосуточно без перерывов и выходных.

новые отзывы

скрыть
Автор Артём Прокофьев Добавлено 27.05.2024
В Веримеде лечился от курения. Понравилось, что там уютно, нет очередей, а персонал внимательный и действительно хотят помочь. Курить бросил....
Автор Рыбакова Варвара Добавлено 26.04.2024
Лечилась от созависимости. Я даже не подозревала, что покупая внуку выпивку, чтобы не мучился с похмелья, я невольно поощряла его пьянство. С помощью психотерапевта я смогла «отпустить» свое навязчиво...
Автор Петровская Ксения Добавлено 01.04.2024
Очень приятно было общаться с понимающими и добрыми специалистами клиники, которые помогли мне преодолеть наркотическую зависимость....

новости, пресс-релизы

статистика