отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Наличная д. 22

добавленодобавлено: 08-04-2023
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 125 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 6.3

Отзыв на Агенство недвижимости Невский простор

Я долго шла к решению покупки собственной недвижимости. Ограниченный бюджет, горящие сроки, большие запросы. Во многих фирмах узнавая личную ситуацию передо мной просто закрывали двери.

Если вы, как и я впервые сталкиваетесь с такой задачей, как поиск первого собственного места обитания, и скорее всего продолжительного, то непременно в вашей голове возникает вопрос. Хотя вру. Шквал вопросов:
- «Как среди такого множества предложений выбрать самое лучшее и подходящее именно Вам?!»
- «А что мне нужно? Или точнее, что я смогу себе позволить при моём то бюджете?»
- «Какие подводные камни ждут меня на пути к своей комнате\квартире?»
- «Как юридически правильно провести сделку, проверить все документы и справки, дабы не получить в придачу кучу долгов, неадекватных соседей и вообще не попасть в неблагополучный район с отсутствием инфраструктуры и транспортной развязки?»

Однако в Невском Просторе подошли со всем участием и внимательностью к проблеме. Уютный офис на Васильевском послужил началом сложного, но увлекательного для меня приключения в покупке недвижимости.

Любовь Николаевна с ходу нашла точки соприкосновения, с первых слов уловила мои потребности, отработала все «страхи и зажимы», проконсультировала о сопутствующих сложностях моего ценового сегмента, обрисовала ситуацию рынка на конкретных примерах.

Мой случай был особым. Обычно, как принято правильно среди разумных и предусмотрительных граждан, нужно найти подходящий вам объект, а уже потом подавать заявление на одобрение ипотеки и выходить на оформление сделки. Мои же обстоятельства вынудили меня сделать с точностью да наоборот.

И вот остаётся меньше месяца до конца одобренного банком срока, а я даже не представляю что мне делать. Считается, что Домклик в отличие от Авито или Циана, или других ресурсов – проверяет объявления на «степень их готовности выхода на сделку». Как бы да…но не тут-то было!!! Вы даже не представляете сколько шлака и непрофессионализма можно встретить только на этапе отсмотра предложений… 85% Не имеют плана квартир, а те что имеют, зачастую липовые и не соответствуют действительности. Как разобраться во всех этих нюансах, когда голова забита другими повседневными обязанностями?

Находясь в центре Васильевского острова коллектив агентства принимает вас по-семейному радушно, тепло, без пафоса, алтаря дипломов и фотографии начальника, без демонстрации своего превосходства, успешности (т.е. обоснования дороговизны своих услуг). Им не нужно доказывать внешними атрибутами свою крутость, потому что уровень общения, профессионализма, знания рынка и делопроизводства говорит сам за себя.

Мне не только не отказали в помощи по проведению подбора жилья, но и вошли в личную ситуацию, поддержали психологически и эмоционально, на протяжении всего периода работы находились в постоянном контакте и не пропускали никакой мелочи. В какой-то момент мной занималось сразу двое риелторов, все этапы сделки, нюансы законодательства объяснялись простым человеческим языком, без пускания пыли в глаза профессиональной лексикой.

Сидорюк Любовь Николаевна - Вот тот самый небожитель, коммуналок укротитель и бумажек* командир! Это Асс своего дела с несокрушимой волей и энергетикой, который заряжает вас уверенностью в себе, в успехе и всегда идёт до конца, какие бы новые вводные не поступали в процессе оформления покупки.

Моя покупка могла сорваться минимум 3 раза: по вине некомпетентности агентов показа, выдающих себя за лицо принимающее решение, затягивающих сроки, предоставляющих не достоверную информацию о состоянии прав собственности на жилище; по нововведениям в законодательство на носу подписания ДКП; по обстоятельствам непреодолимой силы в лице Росреестра или театра абсурда юриспруденческой системы...И всё это меньше чем за месяц.

Проделать такую колоссальную работу в режиме ограниченных сроков и ни на минуту не потерять самообладание, такт, находчивость, профессиональную этику в переговорах и оптимизм – под силу далеко не каждому мужчине.

Любовь Николаевна по праву уже трижды удостоена звания «Лучшего риелтора года» и входит в «Ассоциацию Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленобласти».

Когда оставалось 3 дня до окончания одобренного банковского срока, всплыл один факт означающий лишь одно, – Я пролетаю по срокам и теряю единственную для себя сейчас возможность взять ипотеку. Ценой 20-ти летнего опыта риелтора, связям и настойчивости Любовь Николаевна спасает сделку, меня, мою семью в очень непростой ситуации.

Благодаря Сидорюк Любовь Николаевне, её терпению (а на меня его потребовалось ого-го сколько! дабы объяснить каждую букву в каждой бумажке…) был найден алмаз в куче… ну вы поняли. И огранка его выжала казалось из риелтора все соки... Провести за неделю сделку, собрать гору справок из всевозможных инстанций, сделать оценку за выходные и уложиться в сроки – это лишь толика заслуг потрясающего специалиста с исключительным чувством такта, необыкновенной самоотдачей, незаурядным чувством юмора (что, как оказалось, не менее важно, чем правовая грамотность), феноменальной работоспособностью и редчайшей находчивостью, подобно героям сериала «Suits» (Форс-Мажоры)

Думали в жизни таких не бывает? А я вам скажу так: Поработайте с «Невский простором» и потом мы с вами поговорим))) Если кому и доверять свою жизнь, своё имущество – это однозначно «Невскому простору»

Что такое услуга риелтора?

Сопровождение сделки, ипотечный брокеридж, работа с жилищными субсидиями и сертификатами, регистрация права собственности и оценка недвижимости, поиск покупателей и объектов… Всё это сухой, деловой, рекламный язык совершенно не отражающий суть профессии.

Я поняла это, когда сама судьба свела меня с Сидорюк Любовь Николаевной и агентством «Невский простор»

Если посмотреть на этимологию слова «услуга», то становится ясно, что человек, оказывающий тот или иной род деятельности становится «слугой» того, кто к нему обратился.
И это в абсолютно не уничижительном оттенке, как, к сожалению, современное общество сегодня воспринимает это понятие. «Служить бы рад, прислуживаться тошно» - восклицал Чацкий в комедии «Горе от ума А. С. Грибоедова.

Служение – есть наивысшая форма деяния по отношению к ближнему. Именно так ставит себя и свою работу удивительная и неповторимая, в первую очередь женщина с большой буквы – Любовь Николаевна.

И мне хотелось бы поделиться опытом взаимодействия с этим особым, не побоюсь этого слова, уникальным специалистом и просто потрясающим человеком. Любовь Николаевна – образчик духа петербургской интеллигенции, или точнее коренных ленинградцев. А отличительными чертами этого поколения являются умение нести себя обществу, творить, создавать и замечать красоту и доброту вокруг себя, обладать незыблемой уверенностью в результате и непреклонной волей к победе.

Уровень культуры, образованности и широты интересов позволяют ей находить подход к каждому, кто обращается со своим запросом к риелтору. Любовь Николаевна обладает чуткостью как профессиональной, так и человеческой, что позволяет ей чётко формулировать и угадывать ваши истинные потребности, а значит, по итогу вы получите самое лучшее предложение рынка, какое только вообще может быть.

Сидорюк Любовь Николаевна – венец наивысших талантов, сосредоточие знаний, которыми только может обладать риелтор в наше время. А «Услуга» – это в первую очередь «состояние», которое вы испытываете рядом с человеком, благодаря его личным и профессиональным качествам, начиная от внешнего вида и заканчивая послевкусием от общения. И уже потом это организация процесса решения вашей задачи и как следствие – результат, превосходящий даже ваши самые смелые ожидания.

Если бы остальные, не только агентства недвижимости как «Невский простор», обладали столь ценнейшими кадрами, Мир стал бы ещё лучше, а счастливых людей, решивших свои жилищные и не только вопросы – намного больше.

Откуда вы спросите столько букоф? Потому что я, счастливая до ус**чки сижу на своём стуле, в своей комнате на ВО и могу позволить себе описать историю своей покупки. Подробнее об Агенство недвижимости Невский простор...

Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1098добавлено13-03-2020
Купил квартиру у Дубайского агентства недвижимости ДАН 20.11.2014г. Оплатил полностью сумму в размере 127 689 долларов США. На сегодняшний день квартиру на меня так и не оформили, деньги не вернули. Считаю, что ДАН занимается моше...
Агенство недвижимости Невский простор Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2794добавлено01-06-2017
Хочу оставить свой отзыв об агентстве недвижимости Невский простор, а конкретнее агенте Андрее Зегере и советнике генерального директора Богдановской Ларисе Моисеевне. Хотела приобрести квартиру на Орджоникидзе 15, Где агентом бы...
Агенство недвижимости Невский простор Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 258добавлено30-10-2018
Счастлив был познакомиться с агентами агенства "Невский простор" Михайлиной Любовью Михайловной и Михайлиной Викторией Валентиновной. Сделка была очень сложной. Кварира была в долевой собственности, по 1/2. Мало было найти покупат...
Агенство недвижимости Невский простор Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 234добавлено29-12-2018
Благодарим Константина Громова за высокий профессионализм! Благодаря его работе, есть надежда, что рынок недвижимости С-Петербурга уверенно идёт к цивилизованным отношениям! Все вопросы и сложности, возникавшие в ходе сделок, реша...
Агенство недвижимости Невский простор Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 218добавлено24-10-2018
Не первый раз при продаже недвижимости обращаемся к специалисту этого агентства, Шинкевич Алле Геннадьевне! Всегда получаем квалифицированную помощь и профессиональные советы. Результатом всех сделок довольны. И знаем, что можем н...
Агенство недвижимости Невский простор Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 208добавлено08-03-2019
Это уже третья покупка жилья в нашей семье с участием АН "Невский простор". Оперативность, точность, прозрачность на всех этапах сделки - вот неизменные атрибуты работы агентства из года в год. Мы выражаем благодарность компании и...
Агенство недвижимости Невский простор Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 195добавлено19-01-2019
Прекрасное агентство. Всё просто, доступно и быстро! Агент со знанием дела, был вежлив и тактичен. На все вопросы ответил, объяснил что к чему. Квартиру сняли, очень довольны....