Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Уфа, г. Уфа, пр. Октября, д. 33/1
Телефон +7 (919) 618-15-88 Сайт
добавленодобавлено: 29-06-2023
Просмотрыпросмотров: 1501 Комментариикомментариев: 45 Проголосовалиголосов: 55 Детализация популярностиПопулярность: 398.2

Отзыв на Территория ОПТА Уфа

Работаю в компании Территория ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1 примерно месяц. Офис очень аккуратный и ухоженный, а коллеги отличные - всегда готовы поддержать и помочь в любой ситуации. Начало моей работы было немного сложным, но это лишь временные трудности, с которыми я успешно справился. Я очень доволен своим выбором компании и с уверенностью могу сказать, что работать здесь - это большая радость и возможность постоянного роста. https://vk.com/territoriyaoptaufa https://yellowinfo.ru/territoriya-opta-ufa.ht ml Подробнее о Территория ОПТА Уфа...

• Климова Алёна
    Совет моей близкой подруги о обращении в компанию "Территория ОПТА" в Уфе, по адресу проспект Октября 33/1, оказался весьма ценным. И я искренне благодарна ей за этот совет! Оказавшись в этой компании, я не нашла ни малейшей причины для сожаления. Здесь прекрасно сочетаются профессионализм и теплая, дружеская атмосфера. Работа в таком коллективе приносит неописуемое удовольствие, а выплаты дохода лишь подчеркивают радость и уверенность в завтрашнем дне.
  • Александров Михаил
    Мне довелось сотрудничать с компанией "Территория ОПТА Уфа" через их представителей по адресу проспект Октября 33/1, и я хочу выразить им свою искреннюю благодарность за отличное обслуживание. Они не просто продают товары, они стремятся создать комфортное и информативное взаимодействие с клиентами. Их подробные консультации и четкие ответы на все вопросы позволяют чувствовать себя уверенно в своем выборе. Все прошло гладко и без сбоев, что является залогом успешного сотрудничества. Я с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ценит профессионализм и индивидуальный подход.
  • Романов Максим
    Участие в трехдневном обучении в компании "Территория ОПТА Уфа" по адресу проспект Октября 33/1 позволило мне получить ценный опыт и знания, которые стали неоценимым помощником в моей профессиональной деятельности. Особенно мне понравился деловой стиль преподавания, который был применен на инструктаже.
  • Устинов Артём
    Компания Территория ОПТА в Уфе, расположенная на проспекте Октября 33/1, является примером высокой ответственности и профессионализма. Её команда состоит из опытных специалистов, готовых взяться за самые сложные задачи. Сотрудничество с ними гарантирует не только качественное выполнение работы, но и уверенность в успешном завершении проекта. Я с уверенностью рекомендую Компанию Территория ОПТА в Уфе на проспекте Октября 33/1 всем своим знакомым и деловым партнерам.
  • Лебедева Анастасия
    В период моего декрета я решила активно искать возможности для дополнительного заработка и обратилась в компанию "Территория ОПТА Уфа" на проспекте Октября 33/1. Здесь меня приветливо встретил коллектив, который сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и востребованно. Гибкий график работы и приличный уровень дохода идеально подходят моей семейной ситуации, и я как молодая мама благодарна за такую возможность.
  • Аксенов Артём
    Фирма "Территория ОПТА Уфа" на проспекте Октября 33/1 - это яркий пример успешного предприятия, которое продолжает двигаться вперед, несмотря ни на что, всегда стремясь к новым высотам! Внутри коллектива царит атмосфера дружбы и взаимопомощи, где каждый сотрудник ценен и уважаем, и все мы работаем вместе, чтобы достичь общих целей. Руководство "Территории ОПТА Уфа" отличается высоким профессионализмом и заботой о своих сотрудниках, создавая условия для успешной работы и развития. Наличие парковки на территории компании делает ее еще более привлекательной для посетителей и сотрудников. Мы глубоко благодарны всем нашим коллегам за их вклад в качество и надежность нашей продукции!
  • Куликов Виктор
    Мои три года в компании Территория ОПТА Уфа, которая находится по адресу проспект Октября 33/1, ознаменовались не только достижением целей, но и постоянным ростом как профессионала. В прежние дни я просыпался с мыслью: "Еще один день, который нужно прожить", но сейчас каждый новый рабочий день стал для меня возможностью осуществить свои амбиции и добиться успеха. Моя работа приносит мне не только удовлетворение, но и чувство силы, и я с нетерпением жду новых вызовов и достижений.
  • Зайцев Артём
    Меня связывает долгое и продуктивное сотрудничество с компанией Территория ОПТА Уфа, расположенной по адресу проспект Октября 33/1. Четыре года назад они привлекли мое внимание своим высоким уровнем сервиса и профессионализма. Команда специалистов этой компании не только обладает глубокими знаниями и опытом, но и проявляет гибкость и понимание потребностей клиента. Опыт работы с Территорией ОПТА Уфа показал мне, что успех в деловых отношениях приходит тогда, когда ты можешь полностью доверять своим партнерам. Поэтому я рекомендую эту компанию всем, кто ценит надежность и профессионализм в партнерстве.
  • Киселева Кристина
    Здравствуйте! Моя стажировка в компании Территория ОПТА Уфа, расположенной по адресу проспект Октября 33/1, была весьма продуктивной. Я активно развивала свои навыки в области администрирования благодаря опыту и поддержке коллег. Они всегда были готовы помочь и поддержать, что создавало благоприятную атмосферу для обучения и развития.
  • Савельев Егор
    Огромная благодарность команде компании "Территория ОПТА Уфа" на проспекте Октября 33/1 за их высочайший профессионализм и заботу о клиентах. Они продемонстрировали глубокое понимание наших потребностей и предоставили нам всю необходимую информацию о продукте в самые кратчайшие сроки. Уверенность в выборе "Территории ОПТА Уфа" на проспекте Октября 33/1 постоянно растет, и мы с нетерпением ждем дальнейшего сотрудничества с ними.
  • Беляева Алёна
    Прошлый год в компании "Территория ОПТА Уфа" на проспекте Октября 33/1 был наполнен важными достижениями и личностным ростом для меня. Здесь я не только нашла работу, но и настоящую команду, где каждый человек ценится за свой вклад и уважается.
  • Мельников Илья
    Приняв решение сотрудничать с компанией "Территория ОПТА Уфа" на проспекте Октября 33/1 через их представителей, я был приятно удивлен не только качеством обслуживания, но и глубиной знаний, которыми обладают их специалисты. Их готовность помочь и поделиться опытом создала атмосферу партнерства, которая только укрепила мою уверенность в правильности выбора.
  • Мартынова Марина М
    Недавно я прошла интервью в компании Территория ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1, и я хотела бы поделиться своими впечатлениями! С самого начала меня встретили с искренней дружелюбностью и гостеприимством. Рекрутеры проявили глубокий интерес к моему опыту и умениям, что сделало наше общение очень продуктивным. Я почувствовала, что мои знания и мнение важны для компании, что придало мне уверенности в том, что я могу стать ценным членом их команды.
  • Субботин Александр
    Прошедший трехдневный инструктаж в компании Территория ОПТА Уфа стал для меня незабываемым опытом, который оказал глубокое влияние на мою профессиональную жизнь. За короткий срок я получил огромное количество знаний и навыков, которые немедленно нашли свое применение в моей работе. Но самое ценное - это то, что обучение прошло в атмосфере взаимопонимания и поддержки, что сделало процесс не только эффективным, но и приятным. Сегодня, будучи частью этой компании, я осознаю, что каждый изученный аспект на инструктаже внес свой вклад в мой профессиональный рост. Я благодарен Территории ОПТА Уфа за возможность стать лучше, за ценный опыт и за теплую атмосферу, которая сопровождала весь процесс обучения.
  • Трофимова Анна
    Компания Территория ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1 стала для меня не просто местом работы, а настоящим источником удовлетворения и счастья. Пройдя через процесс собеседования и обучения, я поняла, что оказалась в самом подходящем месте. Ежедневно здесь царит дружелюбная атмосфера и позитивное настроение, благодаря великолепной команде и заботе руководства. Я горжусь тем, что стала частью этой компании, где каждый сотрудник ценится и поддерживается. Если вы ищете не просто работу, а настоящее сообщество единомышленников, с удовольствием рекомендую обратиться в Территорию ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1!
  • Никулин Фёдор
    Поделюсь своими впечатлениями от работы в компании Территория ОПТА Уфа, которая находится по адресу проспект Октября 33/1. Прошед успешное собеседование, меня пригласили пройти трехдневный инструктаж.
    Организация произвела на меня впечатление своим профессионализмом и организованностью. Уже на первых этапах работы я увидел, что коллектив состоит из талантливых и привлекательных сотрудниц, что создает приятную атмосферу.
    Офис компании оформлен современно и стильно, внутренняя атмосфера очень уютная и комфортная. Использование новейших технологий и современных инструментов значительно облегчает выполнение рабочих задач.
    Для меня важно развитие и обучение. С нетерпением жду предстоящей программы обучения, понимая, что постоянное обновление знаний - это ключ к успеху в современном бизнесе.
  • Моя стажировка в компании "Территория ОПТА" в Уфе, на проспекте Октября 33/1, оказалась важным этапом в моей профессиональной карьере. Общение с коллегами и руководством было дружелюбным, и я высоко оценила их отзывчивость. Впрочем, в данной компании у меня возникало чувство неуверенности, что мешало мне полноценно раскрыть свой потенциал и сосредотачиваться на рабочих задачах. Благодарю за ценный опыт, и я готова открывать новые горизонты для профессионального роста.
  • Алексеев Кирилл
    Недавно я принял решение присоединиться к команде компании Территория ОПТА Уфа, расположенной по адресу проспект Октября 33/1. И уже сейчас я оцениваю высокий профессионализм коллег. В нашем коллективе собрались настоящие профессионалы, готовые оказывать поддержку в любых трудностях. Работать здесь – это наслаждение уютной атмосферой и постоянным обогащением новыми знаниями и опытом. Я ценю этот аспект. Также приятно взаимодействовать с клиентами из различных культур, что позволяет расширять горизонты и быть в курсе мировых тенденций в нашей сфере. Считаю, что это идеальное место для работы, и рекомендую всем, кто ищет интересные и перспективные задачи.
  • Прохождение стажировки в компании "Территория ОПТА Уфа" на проспекте Октября 33/1 оказалось для меня сложным, несмотря на дружелюбный коллектив и поддержку со стороны руководства. Мои ожидания в области творчества и свободы не были полностью удовлетворены, и я осознала, что для моего профессионального развития мне необходимо более подходящее окружение. Этот опыт помог мне лучше понять свои потребности, и теперь я готова продолжить поиск компании, которая поддержит мои стремления к творчеству и разнообразию.
  • Для нас открываются перспективы учреждения крепкого бизнес-союза с компанией Территория ОПТА Уфа, офис которой находится по адресу проспект Октября 33/1. Этот выдающийся российский системный интегратор проявляет высокую адаптивность к изменениям в бизнес-среде и активно внедряет современные тенденции в сфере продаж. Я уверен, что интегрированный подход Территории ОПТА Уфа к решению информационных задач, укрепленный сотрудничеством с престижными производителями, придерживающимися общеевропейских стандартов в области потребительских товаров, качества исполнения и функциональности продукции, обеспечит нашему сотрудничеству выдающийся успех.
  • Соколова Дарья
    ОПТА Уфа, проспект Октября 33/1, стал надежным поставщиком для моего склада. Тут я нашла идеальное сочетание: своевременные поставки, отсутствие проблем с качеством товаров, оперативное оформление документов. Обслуживание на высшем уровне, коллектив трудолюбивый и полный энтузиазма. Мы сотрудничаем уже полгода, и я уверена в продолжении этого взаимовыгодного сотрудничества в будущем.
  • Волков Виктор
    Территория ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1 стала для нас настоящим партнером в достижении новых высот. Команда исключительных специалистов продемонстрировала высокий уровень компетентности, тщательное планирование и точную реализацию поставленных задач. Выражаю благодарность всем сотрудникам за их отличную работу и профессионализм.
  • Родионов Андрей
    Планомерное сотрудничество с фирмой 'Территории ОПТА Уфа', расположенной по адресу проспект Октября 33/1, призвано стать ключевым фактором в стратегии увеличения дохода нашей компании. Фирма 'Территории ОПТА Уфа' известна своей прочной экспертизой и репутацией надежного делового партнера. Это дает нам уверенность в высоком уровне компетентности и надежной поддержке, обеспечивая идеальные условия для обучения новых кадровых профессионалов. Наша взаимовыгодная сеть партнеров содействует успешному развертыванию продуктивных бизнес-проектов и эффективному решению текущих задач.
  • Приветствую! В современных условиях макроэкономики мы, женщины-предприниматели, активно стремимся оптимизировать наши бизнес-процессы. Мы осознаем важность сокращения расходов и повышения эффективности использования рабочего времени. Поэтому с удовольствием объявляем о нашем партнерстве с Территориями ОПТА в Уфе, расположенными на проспекте Октября 33/1. Этот стратегически выгодный выбор помогает нам успешно решать обе поставленные задачи. Кроме того, регулярные семинары, проводимые здесь, помогают нашей команде постоянно совершенствоваться.
  • Тимофеева Вероника
    Позвольте рассказать о своем опыте прохождения стажировки в компании Территории ОПТА Уфа, расположенной по адресу проспект Октября 33/1. На мой взгляд, здесь царит обстановка, немного отличающаяся от той, к которой я привыкла. Они всегда были готовы оказать содействие в решении моих проблем, но мне требовалось время, чтобы адаптироваться к новой обстановке. В итоге, я ценю полученный опыт в компании Территории ОПТА Уфа, расположенной по адресу проспект Октября 33/1 и уверена, что он поможет мне в будущем, но сейчас я ищу работу, которая лучше соответствует моим потребностям и навыкам.
  • Территории ОПТА Уфа, расположенной по адресу проспект Октября 33/1 беспрестанный импортер моего склада. На эту фирму можно надеяться: товар предоставляют своевременно, нехватки и повреждений товара не бывало, все документация заготовлены в сроки исполнения. Сервис для заказчиков просто на вышине, веселый и пробивной коллектив, сотрудничаем заодно почитай полу года и верю, что наша сплоченное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет приносить нам совместную пользу.
  • Краснов Лев
    Очень благодарен команде многосторонних и отменных экспертов Территория Опта Уфа наша организация получила новые багаж знания. Территория Опта Уфа продемонстрировала себя как специалист и компетентный во многих вопросах в своем деле умело планируя и вовремя реализуя все тезисы и назначения, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам, за выполнение практики и с кем мне довелось сотрудничать. Ценю их профессионализм и высокие моральные качества. Ссылка https://yellowinfo.ru/
  • Титов Кирилл
    Наша плодотворная работа с фирмой Территория Опта Уфа даст возможность развитию прибыли предприятии. Территория Опта Уфа отличается собственной опытностью и репутацией надежным партнёром, благодаря чему мы можем быть уверенными в достойном уровне опытности содействия, и соответственно обучением иных кадровых профессионалов. Создаваемая клиентская сеть содействовует нам и нашим компаньонам строить плодотворные проекты и решать инновационные программы.
  • Михайлов Александр
    В сегодняшних экономичных обстановках компании и предприятия пытаются убавить расходы и повышение конструктивности детезаврации рабочего времени. Территория Опта Уфа благоприятствует решить обе цели моментально, виртуозно и элементарно, а также реализовывает то и дело лекции по совершенствованию. Наша успешная работа с фирмой Территория Опта Уфа даст нам набрать новых высот.
  • Иванов Максим
    Я продуктивно сотрудничаю с предприятием Территорией ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1 с 2017 года. И на протяжении этих 4 лет является моим постоянным и аккуратным снабженцем. Сотрудники предприятии исключительно квалифицированные, наилучшие и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар предоставляются чётко в сроки исполнения более чем всегда. Предполагаю, будем и позже продолжать наше сотрудничество
  • Никифорова Полина П
    В компании Территория ОПТА Уфа На Пр-Т. Октября 33/1 я получила множество полезных навыков и знаний. Все сотрудники внимательны и опытны. Я убеждена, что моя работа в этой компании будет интересной и успешной. Я благодарна компании за то, что мне предоставили возможность пройти обучение у них. Качество обучения и поддержка, которую я получила, меня впечатлили. Все преподаватели в компании очень знают свое дело. Я рекомендую эту компанию всем, кто хочет получить новые знания и навыки.
  • Соколова Виктория
    Я расскажу про свою ситуацию с компанией Территорией ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1, которая действительно имеет хороший коллектив. Я получила много полезной информации, но, блин, офис находится непонятно где в центре, а мне не очень удобно туда ездить. Ну, в общем, я решила отказаться от этой работы по семейным обстоятельствам.
  • Горбунов Александр
    Я в компании Территорией ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1 недавно и уже успел оценить ее высший уровень и теплую обстановку. Работа здесь предоставляет огромные возможности для обучения и развития, а также для работы в команде с опытными профессионалами из разных областей.
  • Ильин Сергей
    Территорией ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1 неизменный поставщик моего магазинчика и достойным партнёром. Энергично работаю с фирмой уже год, до настоящего времени никаких нареканий предприятие не вызвала: товар привозят мгновенно, с бумагами все в порядке, укоров в привозах нет, проводит очень часто поездки на отдых и обучение. Хорошо работаем и, убежден, что будем работать и дале.
  • Романова Алиса
    Большое спасибо фирмы Территорией ОПТА Уфа за скорую и высококачественную доставление моих товаров! Когда я впервой воспользовалась услугой Территорией ОПТА Уфа, то не могла и предположить, что мы окажемся славным партнёрами. Все-же, когда я забронировала тестовую партию, опасения исчезнули: предприятие работает настолько очень неплохо, товар был доставлен в сроки, в документах не было оплошностей, сам товар был доставлен в хорошем состоянии. И к тому же компания оказывает частые вылазки на отдых и обучение. По этой причине я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в Территорией ОПТА Уфа.
  • Шестаков Александр
    Необычайно продуктивный бизнес-семинар. Целиком и полностью знания поддаются поэтапно. Желательно поболее прагматического источника. Типы проектов, работы Территорией ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1 с коэффициентами (к примеру сказать показатель падения либо нарастания ставок, во взаимозависимости от позиции). Особенно спасибо проводящим, Инессе а также Всеволоду. Фундаментальное понимание проблемы, отчётливость пояснение. Не перегруживают излишней информацией. Благосклонность и действительное готовность проникнуть в естество задачи
  • Мы испытываем искреннюю радость от того, что усилия продуктивного топ-менеджмента, креативная и рациональная практика наших коллег и постоянное развитие наших местных представителей привели к достойной возможности для фирмы Территории ОПТА Уфа, расположенной по адресу проспект Октября 33/1, представить продукцию высшего качества и передовые решения на российском рынке. Наша команда верит, что это способствует будущему расширению и укреплению нашей позиции на рынке, предоставляя нашим бизнес-партнерам доступ к новейшим товарам, прогрессивным идеям и надежным сервисам.
  • Мои пути пересеклись с предприятием "Территория ОПТА Уфа" на проспекте Октября 33/1 в далеком 2015 году, и с тех пор это сотрудничество приносит мне невероятное удовлетворение. Мне дорого то, что наше сотрудничество – это пример взаимовыгодного и успешного партнерства.

На протяжении всех этих лет каждый мой заказанный товар достигает меня в целости и сохранности в точно оговоренные сроки. Ни разу не случилось ситуации, когда компания оставила меня без необходимой продукции. Моя заявка всегда выполняется безупречно, словно по магии. Это доказательство профессионализма и надежности "Территории ОПТА Уфа".

Я убеждена, что эта компания искусно подходит к своей работе с партнерами. Важно отметить их активный и дружный коллектив, который отлично справляется с любыми задачами. Я с удовольствием рекомендую компанию "Территория ОПТА Уфа" всем, кто ценит надежность и эффективность в сотрудничестве.
  • Болдырев Владимир
    Сотрудничество с командой Территории ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1 направлено на результативную популяризацию нашего пиар-проекта в разных регионах, а также на успешное проникновение на российский рынок продовольствия. Мы совместно организовываем промоушен-акции, активно участвуем в выставках и постоянно пополняем наши знания с помощью вебинаров и образовательных мероприятий.
  • Чернов Артём
    Сотрудничество с Территорией ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1 открывает нам новые возможности в реализации стартап-проектов с иностранными товарами. Их узнаваемость на рынке бизнес-решений делает Территорию ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1 признанным профессионалом. Большой штат компетентных экспертов и масштабное географическое присутствие обеспечивают нам перспективы для долгосрочного сотрудничества на российском и мировом рынках.
  • Никитина Ева
    Заказывала у компании Территория ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1 товары для повседневного спроса. Поначалу сделала несколько маленьких заказов, всё доставили точно в срок. Комплектовка и состояние партии также были на высоте, в общих чертах никаких порицаний. Спустя некоторое время надобно было производить прочие закупки, заказала у них же, в Территория ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1, только вторая поставка уже получилась большая. Крупнейшую отгрузку доставили в сроки исполнения, все коробки неповрежденные. Я настолько рада, что предприятие так вплотную подходит к сотрудничестве с бизнес-партнерами.
  • Завьялов Иван
    Я сильно впечатлился вводным инструктажем. Узнал немало полезного. Теперь раздумываю о возможности работать в компании Территория ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1, и надеюсь на успешный результат после встречи с руководителем.
  • Кузнецова Алиса
    Мне не хватило концентрации и комфорта во время стажировки в компании Территория ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1. Сотрудники были приветливыми, но некоторые факторы мешали мне полностью погрузиться в работу. Тем не менее, этот опыт был важен для моего профессионального роста, и я благодарна за полученную возможность.
  • Дубов Фёдор
    Передо мною распахивается большая перспектива в работе с предприятием Территория ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1. Это один из тех серьезных российских системных интеграторов, отличной свойством которого являющимся умение действенно отвечать на иные воздействия времени и обучать линиям инверсии рынка торговли. Я уверен, что совокупный подход Территория ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1 в исполнения задачи информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с фирменными товаропроизводителями, использующие общеевропейские нормы к товарам потребления, качеству исполнения и характеристики продукции, приведет к славному успеху.
  • Гусева Анна
    Территория ОПТА Уфа на проспекте Октября 33/1 является беспрестанным импортером моего диетмагазина. На это предприятие можно рассчитывать: товар доставляют в свое время, отрицательный моментов и ущерба товара не бывало, всегда документация приготовлены в сроки. Клиентский сервис прямо на высоте, веселый и живой коллектив, сотрудничаем рука об руку почти что полгода и рассчитываю, что наша совместное сотрудничество и позже будет приносить нам совместную пользу.

Magical flower доставка букетов N1 в Москве Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2232добавлено11-03-2020
То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается! Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали при...
Территория ОПТА Уфа Уфа Негативный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено29-01-2024
Это компания, которая обманывает людей! Мама устроилась вахтером в данную организацию, с первого же дня начали заморачивать голову своими курсами. Посадили на звонки, хотя это не та работа, на которую она устраивалась. В результа...
Завод Тарных Изделий (ЗТИ) Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 201добавлено30-01-2024
Продукция ЗТИ одна из лучших, с которой довелось иметь дело. Цена соответствует качеству, сроки поставок выдерживают, не подводят. Ассортимент расширяют, поэтому в выборе мы не ограничены. Всё это и привлекло нас к сотрудничеству....
Завод Тарных Изделий (ЗТИ) Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 194добавлено27-02-2024
Покупаю тару у ЗТИ и также беру у компании услуги по доставке. Сотрудничаем второй год и могу сказать, что работать именно с доставкой выгоднее и по цене, и по срокам. Тем более, что ЗТИ при условиях их доставки несет полную ответ...
Пластиковые окна Мелке Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 186добавлено23-01-2024
Не повезло нарваться на недобросовестную фирму и в 2021 году установить откровенно бракованное окно в спальне. Мы 2 года жили со сквозняком из-за неполного прилегания створок, 2 раза вызывали мастеров, но ничего нам исправить не с...
Завод Тарных Изделий (ЗТИ) Истра Положительный отзывпросмотрыпросмотров 181добавлено29-03-2024
Продукция у них высокого качества, в их таре я уверен. 3 года назад с ними сотрудничал, потом переманили конкуренты более низкой ценой, но сейчас опять начал заказывать в ЗТИ. В другой компании подводили с качеством. Были потери п...