отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул Ушинского, д. 5, к. 1, литера Б, помещ. 1Н, 2Н
Телефон +78127483555 Сайт

добавленодобавлено: 05-01-2024
Просмотрыпросмотров: 31 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 1.6

Отзыв на Современная Диагностическая Клиника+

"Современая Диагностическая Клиника СДК+" - ваш надежный партнер в заботе о здоровье и красоте. Мы предлагаем широкий спектр медицинских услуг высокого качества, основанных на передовых технологиях и многолетнем опыте наших специалистов.
Одним из основных приоритетов клиники "СДК" является индивидуальный подход к каждому пациенту.
Мы понимаем, что каждый человек уникален, поэтому наши врачи проводят детальную диагностику, прослушивают все ваши пожелания и составляют оптимальный план лечения, который полностью соответствует ваших потребностям и целям.
В клинике "СДК" вы найдете специалистов по широкому спектру медицинских областей, таких как урология, гинекология, стоматология, трихология, флебология, проктология, эндоскопия, дерматология, ортопедия-травматология , хирургия и многие другие.
Все наши врачи имеют высшее медицинское образование и постоянно повышают свою квалификацию, чтобы быть в курсе последних достижений в своих областях специализации.
Одной из главных особенностей клиники "СДК" является использование современного медицинского оборудования и передовых технологий. Мы работаем с самыми последними достижениями в области диагностики и лечения, чтобы обеспечить вам наилучший результат.
Мы также ценим ваше время и комфорт, поэтому в клинике "СДК" созданы все условия для вашего удобства.
Наша клиника оснащена современными кабинетами. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, чтобы ваше посещение клиники "СДК" было максимально комфортным и приятным.
Не откладывайте свое здоровье на потом, обратитесь в "Современую Диагностическую Клинику СДК+" уже сегодня и получите высококачественные медицинские услуги от команды опытных и заботливых специалистов. Мы готовы помочь вам вернуть здоровье и красоту! Подробнее о Современная Диагностическая Клиника+...

Термолифтинг Oligio Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 93добавлено19-02-2024
Всем привет! Недавно сделала процедуру, которая называется термолифтинг Олиджио. Последний год это была прям моя идея фикс, но возможности сделать ее не было, в наших клиниках не было аппарата. Я периодически прозванивала клиники,...
Термолифтинг Oligio Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 74добавлено26-02-2024
Приветствую всех читателей сайта! Сегодня решила написать свой отзыв о процедуре омоложения Олиджио. Это термолифтинг, который совсем недавно появился в Москве, раньше его делали только за границей, и я ездила в Корею именно...
Косметолог Наталия Константиновна Соловьева(мастер эпиляции, Эстетическая косметология) Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 50добавлено08-12-2023
Очень благодарна Наталии за подробную консультацию и проведённую процедуру. Специалист очень грамотный, владеет всеми самыми современными методиками, я всем довольна....
Стоматология Жеваго Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 45добавлено15-02-2024
Клинику посоветовала подруга. Она тут виниры ставила, очень хвалила. Я пошла на чистку. Врач рассказал, какие способы чистки есть и какой лучше выбрать. Потом нашли пару дырок в зубах, залечили. Все быстро и четко, понравилось...
Психиатрический центр Екатерины и Василия Шуровых Тюмень Положительный отзывпросмотрыпросмотров 36добавлено16-02-2024
В психиатрической клинике Екатерины и Василия Шуровых лечат все виды психических расстройств на любой стадии. Психиатры центра имеют от 7 лет стажа и используют только проверенные и доказанные методики лечения. Все обращения остаю...
Стоматология Жеваго Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 28добавлено18-01-2024
Эта стоматология находится рядом с моим домом, поэтому мне не надо тратиться на дорогу. Врачи хорошие, внимательные. Учитывают особенности зубов. Залечили мне дырки в зубах, довольно быстро и совершенно безболезненно. Спасибо!...