отзыв
Россия Россия, Москва, 125375 г. Москва улица Тверская дом 7
Телефон 8 (495) 540-5215 Факс: 8 (495) 540-5215 Сайт

добавленодобавлено: 28-06-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1097 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 59.8

Отзыв на ИП Дильдяеву Федору Анатольевичу

Отзыв на ИП Дильдяеву Федору АнатольевичуОтзыв на ИП Дильдяеву Федору Анатольевичу
Купил за 7500 рублей 2 билета в МДМ партер Мюзикл «Призрак Оперы». У официального представителя Ticketland.ru на сайте http://vseconcerty.ru ИП Дильдяева Федора Анатольевича.
Менеджер по продажам ошибочно продала и прислала курьером билеты на другое число.

Неправильная дата в документах вместо 31.05.2015 указана 30.05.2015 г.

Данная ошибка была обнаружена только в МДМ 31.05.2015 в 13.40 перед началом Мюзикла.

О чем сообщил сотруднику по телефону данного сайта, менеджер пообещал, что вопрос решится и деньги вернем.
На сегодняшний день ответа от данного предпринимателя не получил. Сотрудники по телефону отвечают, что директора нет и ближайшее время не будет.
Прошел месяц, ИП Дильдяев Ф. А. не соизволил даже дать официального ответа.

На сегодняшний день написаны претензии в контролирующие органы, пусть они разбираются с этим предпринимателем.

ООО "МДТЗК"(он же Ticketland.ru) официально заявил, что ИП Дильдяев Ф. А. не является официальным их представителем.

Если вы хотите, чтобы мероприятие, а которое планируете попасть, состоялось лично для вас, покупайте билеты в других организациях.
Сканы прилагаю. Подробнее об ИП Дильдяеву Федору Анатольевичу...

ИП Дильдяеву Федору Анатольевичу Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 653добавлено12-12-2015
Заказывал билеты в Большой театр на Сильфиду за день до мероприятия, обзвонила много компаний везде говорили либо все раскуплено, либо все квоты уже закрыты, позвонила в Vseconcerty, менеджер Марина подобрал 2 места в партере. Так...
ИП Дильдяеву Федору Анатольевичу Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 631добавлено10-12-2015
Хочу рассказать свое мнение свое мнение о работе сотрудников компании vseconcerty.ru. На новогодние праздники должны ко мне приехать родственники и срочно нужно было подобрать им программу на выходные. Так как я человек очень зан...
ИП Дильдяеву Федору Анатольевичу Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 611добавлено30-11-2015
Приобретал билеты на Уральские пельмени в КЗ Космос на 13.11 Так как проживаю не в Москве оплатил заказ по карте через сайт. По приезду в Москву курьер заранее связался со мной и договорился о доставке, привез вовремя заказ в гост...
ИП Дильдяеву Федору Анатольевичу Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 492добавлено26-01-2016
Нужно было срочно сделать подарок моей любимой на день рождения, то есть нужно было срочно привезти. Привезли в течение часа.Менеджер Вита помогла с мероприятием.Посоветовал сходить на Поющие под дождем ,подсказал где лучше сидеть...
ИП Дильдяеву Федору Анатольевичу Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 357добавлено20-06-2016
Купила билеты в Большой театр..в кассе это просто не реально! и по цене намного дешевле чем в других агенствах)На сайте актуальная информация по наличию билетов, доставка курьером!Бесплатная!Я очень довольна этим сервисом))...