Когда я поступала в это учебное заведение, я полностью отдавала себе отчёт что институт ( наст вр универ) заочный. Прикинув ситуацию так как я студент работающий, на сессии буду отпрашиваться, а передачи у них очень удобные всегда после шести вечера. Как раз с работы и на экзамен!
Буквально сегодня, приезжаю на экзамен, опять же повторюсь я студент работающий. На экзамен приехала в 18:50.Захожу в аудиторию и знайте что я слышу от преподавателя: а ты что пришла? Я офигела мягко говоря!!!!! Отойдя от шока я отвечаю: на экзамен, сдавать.
На что мне поступил ответ: я что с вами до ночи тут сидеть буду? Друзья вот ни сколько не преувеличиваю,все так и было.
На что я отвечаю: у нас же пары до 21:30 стоят. И сразу же получаю просто "чудесный" ответ: с такими студентами даже общаться не хочется, теперь даже и незнаю как ты у меня сдашь.
Как это понимать? Подскажите пожалуйста, может я со своей колокольни смотря что то не понимаю. Но есть безумно дикое желание написать в выше стоящие органы. Я работаю что бы оплачивать этом у Университету за учёбу, а в замен что?!