отзыв
Украина Украина, Киев, Киев
Телефон +380991321623 Сайт

добавленодобавлено: 22-03-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 2968 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 13 Детализация популярностиПопулярность: 186

Отзыв на Тренер Стеценко Виталий

Во-первых хочу сказать, что я очень благодарен. Все дело в том, что я сильно замотивирован получить большие результаты в жизни, учился как все в Вузе, потом работа. Я начал изучать личностный рост со всех его сторон, во всех его проявлениях и у меня в голове образовалась огромная каша, прям холодец.
Виталий в течении одного вебинара структурировал все полученые ранее мной знания в очень простую концепцию цель->инструменты->дейст ие->результат.
Все намного проще, чем я мог представить. В обязательном порядке теперь посещаю все платные и бесплатные вебинары от Стеценко Виталия по теме личностного роста. Подробнее о Тренер Стеценко Виталий...

Полностью согласен с Татьяной. Добавлю, что поддержка молчит месяцами. Хотя исправно работала когда нужно было оплатить этот "курс". Мне не отвечает уже больше месяца.
    "Нужно изучить. Попозже отпишемся."
    Такой ответ в скайпе. И всё - игнор полный. Короче не ведитесь!!!
    Кстати - свои деньги я уже похоронил! Можете быть следующим!
    Читаю комментарии и диву даюсь. Это ж надо, сколько Виталий сам себе отзывов настрочил! И не лениво же ему... Вокруг столько работы, столько людей ещё развести надо, а он тут прохлаждается! =D Люди! Это настоящее кидалово! Эти тренинги- пустая болтовня! Поддержка молчит сутками, информация, которую дают супер-специалисты, никчёмная. Чем дальше, тем больше они себе противоречат в своих "обучающих" видео. Мало того, что информация, которую они дают, бесполезна, так из-за этого идёт слив денег в никуда... Жалко потраченных денег... Очень жалко!
  • ThunderBolt
    Раньше я метался в области интернет-заработка, тема меня интересовала, но я находил кучу информации в интернете, которая меня сбивала с толку и перегружала. Случайным образом я нашел школу Виталия Стеценко. подача информации мне сразу понравилась, здесь нет мишуры, только по сути. Упор делается на практику. Сейчас создаю и развиваю свой сайт по урокам Виталия. Всем доволен и вам рекомендую.
    Меня зовут Иван Захаров. Я специалист в области личных финансов и продвигаю свои услуги, тренинги, курсы и вебинары через интернет.
    До недавних пор я думал, что мой сайт очень даже ничего. Пока Виталий Стеценко (а с этим талантливым инфобизнесменом я сотрудничаю давно по другим проектам) вдруг решил зайти на мой сайт. Одному богу известно, почему он решил это сделать. По его словам он был в шоке от того, что он увидел и ему стало понятно, почему до сих пор мой инфобизнес редко когда пробивает планку продаж в несчастные 100 000 рублей в месяц.
    В виде исключения (а мы приятели) он сделал мне бесплатный аудит сайта и показал разницу между продающим сайтом и просто сайтом. Пройдите по ссылкам на сайт Виталия http://freedombiz.ru/ и на мой сайт www.easy-street.ru . Я думаю сразу станет понятно, почему Виталий зарабатывает не напрягаясь в 10 раз больше.
    Я не занимаюсь самобичеванием друзья, но просто привык называть вещи своими именами. Поэтому в скором времени мой сайт ждет серьезная реконструкция.
    Пока можете любоваться как делать не надо :)

Основные ошибки выявленные Виталием:

1) Внимание посетителя не фокусируется на главных акцентах сайта
    2) Как следствие низкая конверсия посетителей в подписчики - они не видят большой ценности на сайте
    3) Перегруженность сайт бара лишними элементами
    4) Наличие ГуглЭдвордс, которые отбирает у сайта вес и посетителей
    5) Бесплатный движок WordPress плохо подходит под бизнес-цели и продажи
    6) Функциональность главной страницы и шапки серьезно страдает, низкая юзабилити.
    7) Как следствие часть потенциальных клиентов просто уходит с сайта. Сколько их уже ушло за 2,5 года жизни сайта одному богу известно. Но при текущей посещаемости сайта, даже 5%-е улучшение это 25 000 подписчиков… за 2 года…мда, нормально так. При том что у меня сейчас всего 20 000 подписчиков

Что еще можно и нужно улучшать

И это только вершина айсберга - просто главная сайта А еще есть конверсия на лендинге, постоянная лидогенерация, отточеный копирайтинг в автореспондере, продающие вебинары и автовебинары, сильный оффер на продажнике, дожим оплат, повтороные продажи и так далее я могу много написать чего еще у меня так же в зачаточном состоянии.
    Я теперь понимаю, почему мои результаты такие скромные, а мог бы зарабатывать от 500 000 рублей в месяц.
    Есть над чем задуматься и что делать.
    Респект и уважуха тебе Виталий, за то, что открыл мне глаза на ж….у на моем сайте.

Искренне,

Иван Захаров
    Виталий, работаю, не поднимая головы. Отзыв написала, но отправить забыла. Отзыв от моей помощницы Юлии.Здравствуйте.
    Изучила Ваш курс «Экстремальный Лист Билдинг».
    Занимаюсь раскруткой сайта. Дело в том, что привлечением подписчиков я занимаюсь не так давно, и сайт у нас молодой. Поэтому находила и изучала кучу курсов по набору подписчиков, по рекламе и пиару. Курсы были разные: и платные, и бесплатные. Они давали мне какую-то информацию, но она была точечной, в одном направлении, и каждый из тренеров, хвалил свой единственный метод, так же они использовали непонятные для новичка термины. Прослушав Ваш тренинг, я применила интересную и полезную информацию, которая давалась без «воды» с понятной терминологией. От прослушивания тренинга я не устала, а, наоборот, наполнилась уверенностью. Но самое главное - это результат, который мы получили с адекватными затратами и усилиями, с минимум ресурсов и опыта. Мне понравился поэтапный план развития подписной базы, при этом захватывающий несколько каналов рекламирования.
    Большое Вам спасибо. Буду ждать от Вас новых идей и релизов!
    С уважением, Юлия Вишневская,
    Тренинг-салон «Умная жена» http://www.cleverwife.info/

Тренер Стеценко Виталий Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2483добавлено29-10-2014
Присоединяюсь к вышесказанному. Расскажу мою историю. 27 апреля приобрела курс с доведением до результата за 4896 рублей. На тот момент поддержка у Стаценко была ужасная и мне не удалось пройти и блока. потом я уехала в отпуск,...
Тренер Стеценко Виталий Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1946добавлено05-08-2013
3 июня 2013 года я купила тренинг "Стартап на 30 000" где Виталий Стеценко рассказывал, что очень легко можно открыть свой интернет магазин, когда была презентация, я спросила Виталия подойдет ли мне этот тренинг, так как ,я живу ...
Тренер Стеценко Виталий Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1797добавлено06-08-2013
Я при соединяюсь к выше изложенному отзыву по несбыточным обещаниям по тренингу В. Стеценко. С 1 июня я приступила к тренингу Стартап на 30000. В Продающем бесплатном вэбинаер Виталий подробно описал, как же здорово и быстро изме...
Тренер Стеценко Виталий Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1434добавлено24-08-2013
О Виталии Стеценко я услышала 05.06.2013 на онлайн-конференции "Делай деньги". Он там выступал и так убедительно рассказывал, убеждал, говорил,что это не тот тренинг, где надо учиться, что здесь надо работать, здесь все расскажут,...
Тренер Стеценко Виталий Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1100добавлено06-02-2014
Где-то около 1 года назад я заинтересовался идеей интернет-заработка. Начал листать страницы интернета, находил множество всяческой информации. От избытка знаний становилось не то чтобы понятно, а наоборот, только запутанней. Каки...
Тренер Стеценко Виталий Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 976добавлено06-02-2014
Благодарен Виталию Стеценко за его школу FreedomBiz. Меня привлекло в названии то, что здесь гарантировали результат, в отличие от других бизнес-тренеров, здесь большое внимание уделяют именно результату, в нашем случае результат ...