отзыв
Россия Россия, Москва, Ленинские Горы, 1 строение 5
Телефон +7 (911) 8474777 Сайт

добавленодобавлено: 06-06-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 5148 Комментариикомментариев: 11 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 253.9

Отзыв на Компания Nanoshine LTD (Ceramic Pro Light)

Попробовал Ceramic Pro Light на своем аккорде, наносил сам, в гараже, времени много не заняло, а результат порадовал. Вообще отличная защита от воды, все капли соединяются в крупные и скатываются по кузову. Сколы и царапины теперь не остаются. На сайте производителя написано что на год может хватить, но буду обновлять через 9 месяцев для перестраховки. Вообще Pro Light, это сейчас самая популярная тема из-за того, что можно самому покрывать и специальных инструментов не нужно. Теперь не большой бизнес начал делать, т.к. баночку взял большую, то теперь покрываю машины знакомых, работы пару часов, а стоимость керамики уже окупил. Подробнее о Компания Nanoshine LTD (Ceramic Pro Light)...

• Артем Аээм
    Складывается такое впечатление что это легко и просто.Научите пожалуйста меня???
    Ceramic Pro Light что это такое??? По мне это мягкое защитное гидрофобное покрытие которое не наноситься без подложки.Ceramic Pro Light не защищает от царапин(от некачественной мойки до механического воздействия)! Сeramic pro 9H твердое покрытие прозрачного цвета(также царапается то механического воздействия но при это все это происходит на керамике а не на ЛКП авто).Ceramic pro 9H даётся в работе явно не делетантам и франшиза стоит ДЕНЕГ.....И без подготовки ЛКП(полировка авто профессиональными материалами не 3М)зря потраченные деньги.Процесс полировки залог успеха конечного результата так Ceramic Pro является консервирующим покрытием.....И процесс полировки занимает от суток до четырех а нанесение Ceramic pro дело опыта,наработки и техники
  • Павел Красавеззз
    Ну попробуй, дело так-то прибыльное

Сам наносил на свое авто, кузов обновил шикарно, цвет стал более насыщенным, царапин не видно, вода теперь собирается в большие капли и скатывается, короче супер.
    Планирую через годик обновить, бутылька еще на раза 2 хватит!
  • Волков
    Да капец, нужно уже самому маленькую стошку открывать специализирующуюся на нанесении этого средства, закупица им, дать не большую рекламу и зарабатывать бабло по тихой.
    А что, отличный варик и не нужно быть профи механиком!
  • Андрей Николаевич
    (http://www.topgearclub.ru/news/9437)

Статья ("КАК ПРОДАТЬ МАШИНУ ДОРОЖЕ?") про использование этого средства умными людьми. Думаю, что сейчас только ленивый перекупщик не будет так делать.
    В скором времени при покупке будем спрашивать, почему машина так хорошо выглядит! :eyebrow:
  • Геворг Деньковский
    вый перекупщик не будет так делать.
    Тема покрытий уже очень сильно набирает обороты, уже видел на многих сервисах в Москве услугу покрытия, и спрос у нее отличный. Если баночкой 3 машины покрыть можно и попросить за такую работу даже 1 500р.(можно и больше) то рентабельность почти 100% при средней цене за услугу.
  • Владос
    Керамика, это здравая тема! 4 месяца назад вторым слоем свой марковник покрыл, перепады погоды, грязь, даже мое случайное падение на копот выдержал без косяков для краски. Короче советую!
  • Даурен Алиев
    На девятки проще сразу новый кузов покупать XD . А вот если у тебя уже красивая иномарочка, то советую поставить керамическое покрытие. Когда на своего круза наносил, проанализировал все возможные вариант компаний. Поэтому с уверенностью могу сказать, что nanoshine LTD по качеству и ценнику вообще лучший варик!
  • Строгая Ольга
    Защита авто всегда в цене. Если тебе хватило денег на хорошую машину, то 2 500 на защиту ты потратишь с удовольствием. Гораздо лучше чем потом над каждым косячком злиться :angry: и T_T ныть!
  • Михалыч
    Да роликов вообще валом, вот например уже обработанный ягуарhttp://www.youtube.com/watch?v=BRx-q3vhvtA
    Знаю, что цвет и гладкость кузова восстанавливает классно, перекупщики уже начинают их скупать побыстрее, машины покупают обрабатывают за пару часов и сразу продают на 10-20тыс. дороже ,а что, одна баночка 2500 р.. окупается быстро
  • Ванюша
    Нормальная тема, я ей пока не пользовался, но видео смотрел, там она может даже от серьезного удара спасти, не большая вмятина может быть, а вот краска не слезет.
  • Алексей Красносельский
    Купил баночку и тут понеслась =)
    Знаком я с продукцией Nanoshine, они сейчас вообще на слуху из-за своих роликов. А что, тема бодрая, у меня у друг покрыл керамикой своего туарега, вообще как из салона и не скажешь, что год не свежий

СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер) Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 496добавлено12-08-2018
В общем, 271 мотор турбо, пропала мощность, было подозрение на негерметичный наддув. Приехали в Мерседес Мастер на диагностику турбокомпрессора (что написано в заказ-наряде). Провели диагностику, которая действительно показала оши...
Клубный автосервис "Детали" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 64добавлено02-01-2024
Нормальное место, загонял в Детали на плановое ТО. Несмотря на то что сервис не большой совсем, мастер толковый для меня это главное. Ну и ценник приятный на работу чего скрывать. Узнал о нём на работе через сарафанное радио....
Автотехцентр Авто-Премьер haval Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 50добавлено26-03-2024
Умеют общаться с клиентами и делают без нареканий с первого раза, поэтому советую сюда. Jolion в целом ок машина, но обслуживать проще у оф.дилера. Мне тут дешевых замен и спорных решений не предлагали. Механик Вадим делал последн...
CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 49добавлено07-01-2024
Благодарен автосервису CrabCar за качественное обслуживание и ремонт топливной системы моего INFINITI. Мастера выполнили работу быстро и профессионально. Спасибо за отличную работу!...
Автодом центр кузовного ремонта Алтуфьево Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 45добавлено06-01-2024
Кузовной центр с современным оборудованием и пряморукими мастерами. Выполняют работу в обещанные сроки и соответственно моим высоким ожиданиям. Уверенно доверяю им свою машину ...
Автосервис на Дубровской Брянск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 44добавлено09-02-2024
Выручат в любой ситуации, никогда не обманут с ценой и сроками, будь они еще ближе к центру, цены бы не было им. Хочу спасибо сказать за ремонт моей весты уже второй раз, выручаете знатно...