отзыв
Россия Россия, Москва, ул.Академика Королева, д. 3
Телефон +7 (495) 788-49-88 Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 10-12-2011
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 3496 Комментариикомментариев: 40 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 216.7

Отзыв на Сеть стоматологических клиник "Все свои"

Около полугода назад неожиданно начались проблемы с зубами - неприятные ощущения, острая боль... Нужно было срочно идти на прием к стоматологу. Ближайшей на тот момент "стоматологией" оказалась клиника "Все свои" на ВДНХ. Еще и рекламную листовку у метро вручили. "Мол, низкие цены... выгодные предложения". Позвонил, записался на прием. Подъехал. На "ресепшен" провел не так много времени,секретарь оказалась девушкой весьма обходительной. Ничто, как говориться, не предвещало беды. Но злоключения мои начались позже. Доктор мне сразу не понравился - какой-то он был резкий, нервный... Что происходило дальше, описывать не буду... Скажу только, что боль в процессе лечения была адской. Притом, где-то в середине "лечебного" пути у врача свои дела возникли, и минут пятнадцать я сидел с открытым ртом, ожидая развязки. Наспех "зацементировали" мне зуб, боль потом еще полдня мучила. Пломба, как я ожидал после такой работы, развалилась через месяц (откололся кусочек, снова боль стала мучить). Может, конечно, мне так не повезло, потому как отзывы о сети клиник "Все свои" сплошь положительные. Но я бы эту клинику НЕ ПОРЕКОМЕНДОВАЛ никому. Очень уж неприятные впечатления у меня остались. Подробнее о Сеть стоматологических клиник "Все свои"...

• Darya
    Делала керамическую коронку на передний зуб в клинике Все Свои. Коронку устанавливал врач Абрамян Арсен Каренович. Порадовало внимательное отношение и профессионнальный подход. Зуб вышел идеальный, абсолютно не отличительный от моих зубов. Я очень довольна клиникой и врачом. Зуб сделали в короткие сроки и за приемлемую цену.
  • Димон
    Я у них уже давний клиент, ну, я про Все Свои. Хорошая сеть с нормальными ценами и явной общей политикой. Они сейчас очень щепетильны к деньгам. То есть на сайте есть прайс, и вот как там написано, так все и будет, ни копейкой больше. Причем, я и в Митино зуб делал и отбеливал по акции на Цветном бульваре, и все так же, до рубля точно. Оценил, учитывая то, как сейчас все стоматологи себя ведут… редко такую честность встретишь...
  • Лиза
    Хочу сказать спасибо докторам клиники Все свои! Они просто восстановили мне мои зубы и вернули способность радоваться тому, что можно просто и спокойно улыбнуться!
  • Галина
    Я год назад пломбировала зуб в государственной стоматологии с удалением нервов и пломбированием каналов. Так он у меня на прошлой неделе опять болеть начал. Оказалось, что тот доктор, который пломбировал, что-то там не так сделал и у меня на корне образовалась киста. Так пришлось зуб удалить, там все сложно было и теперь буду готовиться к имплантации((
  • Лина
    У меня около месяца кровоточили десна при чистке зубов. Я б, наверно, и дальше не обращала бы на это внимания, если бы не осталась ночевать у мамы. Та, когда увидела кровь, накричала на меня и отправила к своему доктору, который работает в клинике Все свои. Тот меня осмотрел и сказал, что у меня парадонтит, и что , если бы я не обратилась за лечением, могла бы остаться без зубов. Лечили аппаратом Вектор и каким-то гелем. Короче, сейчас все в порядке и за зубами я слежу!
  • Регина
    Мы всей семьей дружим со стоматологией Все свои. Маме здесь очень удачно мост поставили, мне вылечили кариес, а сестра здесь делала отбеливание. =)
  • Katinka
    Мне, в принципе, понравилось в клинике Все свои. Встретили меня приветливо, выслушали, выяснили причину боли, полечили зуб. Все прилично и профессионально. Да и сама клиника меня порадовала - без изысков, но чистая и уютная.
  • Nata_sha
    Мне нравится в стоматологии Все свои то, что стоматолог всегда терпеливо и обстоятельно ответит на все мои вопросы. А главное, решит проблему быстро и качественно. =)
  • Zlata
    Ходим в стоматологию "Все свои" всей семьей. Даже к ребенку и мужу нашли подход. Очень довольна, потому что раньше их туда затянуть не было никакой возможности. =D
  • Надежда
    Хочу присоединиться к положительным отзывам, потому что клиника Все свои этого достойна. Мы здесь всей семьей обслуживаемся. Ни разу не было никаких нареканий. Отличная клиника, рекомендую!
  • DonaldEnYA
    Приводила дочку ставить брекеты в «Все свои». Она у меня ужасно боится стоматологов и не хотела идти. Но ей попалась очень хорошая врач. Поставила ей мультики. Объяснила и рассказала почему нужно ставить брекеты. Дочка аж заслушалась. В общем хорошая клиника.
  • Nina
    я в клинике все свои лечу. Там великолепнейшее обслуживание и подход хороший к каждому, мне оч. нравится.
  • Verka
    Мы семьей лечим зубы в клинике "Все свои". Да никогда проблем не было, однажды у мужа такая резкая боль была, что мы приехали, нас тут же без очереди провели, поставили мышьяк. Да и сын ходит без страха туда, раньше боялся сильно. Как врача то вашего зовут, для меня то что вы написали странно очень.
  • Кира
    Самые несчастные минуты моего детства - это минуты, проведенные в стоматологическом кресле. Эти ощущения знакомы каждому, кто в советские годы лечил зубы. Да и потом, с появлением новых технологий, все было как-то "не так". Клинику «Все свои» впервые я посетил несколько лет назад по рекомендации друзей. Администраторы записали меня на прием, как я потом убедился, к квалифицированному специалисту. После чудодейственных процедур, стало невозможным увидеть разницу между пролеченными зубами и совершенно здоровыми. Результаты работы, а также, мои рассказы о посещениях стоматологической клиники, произвели впечатление на членов моей семьи и все согласились на прием к стоматологу. Каждому был предоставлен индивидуальный подход и после необходимых процедур, все остались под впечатлением от удивительных, безболезненных методов лечения, с использованием нового оборудования и новейших технологий. В связи с вышеизложенным, хочу выразить огромную благодарность от себя лично и от моей семьи всему коллективу заботливых профессионалов клиники «Все свои». Здесь работают поистине мастера своего дела, которые отслеживают самочувствие каждого из своих пациентов, ненавязчиво напоминают о предстоящей процедуре и вообще, все очень приветливые и милые люди. Мне очень приятно, что благодаря таким профессионалам, я и моя семья имеем здоровые зубы, и обязательно будем всем рекомендовать самую лучшую стоматологическую клинику - «Все свои».
  • Стася
    Была приятно удивлена клиникой Все свои,работали четко, слаженно и профессионально, оборудование современное, сложилось впечатление, что ассистент стоматолога понимает врача с полуслова. Поэтому приятно быть пациентом такой стоматологии!
  • Катерина Дутова
    Когда откололся кусок зуба и воспалилась десна вокруг этого зуба, пришлось несколько дней полоскать раствором соли и соды, чтобы как-то дотянуть до цивилизации. Как только приехали в город, сразу записалась в клинику все свои. Очень повезло, что нашли свободное место и записали на прием. Врач сделал рентген зуба и сказал, что в любом случае зуб на удаление. Удаление было вообще нормальным, ни боли, ни каких –то других неприятностей не ощущала.
    Да,да,да.
  • РубиРоуз
    Пару месяцев назад лечила больной зуб после того, как терпеть боль было дальше некуда. В клинику все свои посоветовала идти сотрудница из нашего отдела, она сама туда ходила на прием ранее и лечится 2 года уже и всем довольна. Меня посмотрели и нашли кариес, который так просто на вид не определялся. Точнее была маленькая точечка, а внутри оказалось, что зуб поврежден сильно. Еще сделали рентген. Пришлось лечить и каналы. Сделали все без боли, а пломба очень аккуратная и прочная.
  • SlinkiMalinki
    Сочувствую!Может Вам просто с врачом не повезло?Бывает же так,что даже в самых классных клиниках специалисты "прокалываются".Я благополучно полечила зуб полгода назад и врач Борисевич мне понравилась.Если вдруг понадобится, то пойду именно к ней.
  • Савенкова И.Б.
    Клинику все свои посоветовала подруга, которая делала там протезирование. Я обратилась точно по такому же вопросу.Принимали меня врачи Борисевич Ирина Леонидовна и Александров Юрий Павлович.Они составили план лечения, надо было подготовить рот к протезированию, пришлось пролечить 5 зубов, лечение разной степени сложности.А потом уже само протезирование. Процесс конечно небыстрый совсем.Но я рада,что все наконец-то закончилось благополучно.По деньгам тоже стоит прилично.
  • DarrenBrian
    Наверное мне повезло с врачом в клинике все свои.Лечилась у Биндюковой Ирины Олеговны.Приятный врач, к пациентам относится хорошо.Сама клиники все свои хорошего уровня, современное оборудование, к клиентам относятся внимательно, понимаешь, за что платишь деньги. Услуги у них самые разные.Мне ровняли прикус и пломбировали кариозные зубы.
  • Сальцова Саша
    Я считаю,что каждый случай надо рассматривать индивидуально.Даже у профессионалов бывают проколы. Ну,а мне в клинике все свои понравилось, потому что с негативом не столкнулась.И зубы хорошо полечили, теперь все запломбировано,что надо, и не болит.Стоит уже год,собираюсь пойти снова,но уже на отбеливание.К тому же само помещение и оборудование комфортное.
  • Железнова
    Конечно бывают и такие неудачные случаи.Но мой опыт с клиникой все свои положительный, потому что врач попалась умничка просто, таких бы знающих и умеющих нам во все больницы.Пока делала мне зуб,все комментировала.Еще и показывала на экране, так что без обмана.И вообще я по человеку и так определяю, насколько он искренний.
  • Котова Лариса
    Конечно опыт у каждого свой индивидуальный, может не понравиться конкретный врач и пострадает репутация клиники. Я ходила во все свои к Эльеру Шухратовичу по рекомендации своей подруги, так сказать из первых рук. Зуб болел очень сильно, это наверное было видно и по моему лицу. Доктор когда простукивал зуб, я аж подскочила. Сразу предложили обезболивание, я естественно согласилась.После укола чувствовала только прикосновение, но больно не было.Пломбу поставили прочную.В общем я своим посещением клиники довольна.
    Решила сделать лазерное отбеливание зубов. По цене эта процедура более всего подошла во «Все свои». Боялась, что будет больно, но ничего подобного )Результат заметен сразу, шикарно получилось !
    Не знаю, сколько раз обращалась и сама в эту клинику и знакомые ходили - все довольны. Мне ещё очень нравится как во "Все свои" к диагностике относятся. Малейшую проблему тут же можно вылечить, не дожидаясь пока перерастет во что-то большее.
  • Шляхтина О.И.
    Мой опыт лечения в клинике все свои положительный.И врач попался хороший, и руки у него умелые, и вообще уверен в себе, без наглости этой и превосходства, как бывает у некоторых.Обдираловка меня не настигла, потому что врач четко объяснил за что надо платить, почему он собирается мне делать именно это, а не другое.В общем,люди,не давайте себя обмануть сами, чтобы потом не писать негативных отзывов.
  • Kartashova
    В клинику все свои попала на комплексное лечение. Надо было привести в порядок несколько зубов, а так же выровнять прикус, чтобы впоследствии заняться имплантацией. Конечно это все очень недешево получилось, потому что зубам не уделяла должного внимания несколько лет. А тут муж стал хорошо зарабатывать и появилась возможность улучшить ситуацию вот рту.Благодарна всем врачам,что занимались мной! На это ушло больше года, но "капитальный ремонт" проведен хорошо!
  • Елена Лушникова
    Полгода назад у внука обнаружили пульпит на нижнем пятом зубе. Пролечили. А неделю назад он пожаловался на боль, через пару дней появилась рядом с зубов на внешней десне шишка, которая потом прорвалась и вышел гной. В клинике «все свои» поставили диагноз «периодонтит» и удалили этот зуб, чтобы зачатки постоянного зуба не были поражены на будущее. Очень понравилось, что смогли найти подход к ребенку и безболезненно все полечить. Спасибо огромное!
  • Ирина Гончаренко
    В силу того, что мой молодой человек не особо любит что-то комментировать и писать на сайтах, отпишусь здесь и поблагодарю с его слов. Спасибо Елене Сергеевне Соломатиной, которая не только рассказала ему о важности лечения десен, но и назначила грамотное лечение, и сейчас вплотную занимается проблемой моего парня. Теперь хоть не мучают его боли.
  • Римма
    Странно, я на ВДНХ во Все свои тоже лечусь всё время, ничего не замечала отрицательного в таком вот плане, как вы пишете. А Вы у какого доктора лечились, озвучьте хоть фамилию. Мне нравится клиника, странно. Я вот у Степовой Веры Викторовны наблюдаюсь, отличный специалист.
  • Кира Меет
    Делала отбеливание у Соломатиной Елены Сергеевны. Девушка молодая и сначала было страшно что меня к ней назначили, но потом я увидела ее сертификаты, послушала ее речь, и не осталось в принципе сомнений. Пошла на процедуру, и все прошло замечательно. Зубки беленькие и обе мы счастливы Дай бог побольше таких хороших и положительных людей! Знающих свое дело!
  • Глеб
    Добрый день. Зашел оставить свой отзыв о клинике Все Свои, а точнее о враче Сапунове Константине Игоревиче. Я удалял зубы на м. ВДНХ. Константин Игоревич оказался человеком, который все объяснил доходчиво и прописал лечение. Лечение вышло не так дорого, как я предполагал(по некоторым отзывам) Советую всем эту клинику!!
  • Ариадна
    Я лечилась в стоматологии все свои у Соломатиной Елены Сергеевны врач замечательный, зубы велечила хорошо,она очень хорошая даже как человек всегда выслушает и посоветует. Большая вам благодарность.
  • Борис
    Да уж интересная была история посмеяться. Вообщем Все свои кого как, а меня полностью устраивают, никогда никаких нареканий на стоматологию а тем более на врачей не возникало. всегда добросовестно вылечат зубы и грамотно посоветуют средства по уходу.
  • Антонина
    стоматология мне очень нравится,я когда первый раз обратилась стоматолог был в шоке с моих зубов, так как я панически боялась всех этих процедур, и стала я находкой для врача, все настолько быстро вылечили и совершенно без боли. теперь с удовольствием хожу только в "все свои".
  • Валерий Слинько
    Алексей Алексеевич, быть может вы Аленушка? =) Вы не думаете что быть может кто то писал с моего аккаунта, жена к примеру или дочь. Быть может у вас семьи нет, поэтому вы и не подумали об этом варианте.
  • Валерий Слинько
    Молодой человек, добрый вам вечер! =) Вот я читала Ваш отзыв и умилялась вашей фантазии, причем фантазия ваша-она из мира фантастики примерно:):):) Как мог врач вас оставить на 15 минут с открытым ртом? =D Наверняка же вы его закрыли)) А если и оставил, то я думаю не просто так,по делам пошел,а быть может что то подействовать должно было, вот и отошел на время действа. В общем я все равно на стороне врача, тем более знаю там всех практически, т.к. они мою свекровь буквально спасли, спасли ей жизнь! А такие как вы только глупостями занимаются, типа конкурирования, но зачем спрашивается, ведь эта клиника "Все Свои" ее уже признала уйма людей, стараетесь зря, а вот карму себе не хорошую заработаете . Если бы я попала в такую "придуманную" ситуацию, я бы по крайней мере бы имя фамилию врача сообщила такого не родивого =) Сами посудите, глупо

Сеть стоматологических клиник "Все свои" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1103добавлено31-10-2013
"Посчастливилось" мне попасть все свои на новогодних каникулах. И вот мой отзыв о стоматологической клинике. Зуб нестерпимо разболелся 31 декабря и уже 2 января я обзванивала все подряд стоматологии. Дозвонилась только до "Все сво...
Сеть стоматологических клиник "Все свои" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 628добавлено06-09-2014
Я в клинике Все свои лечу. Там хорошо к пациентам относятся, улыбаются хоть. Лечат хорошо, долго потом ничего не болит, у меня вообще никогда, в других поликлиниках возвращаешься обратно то не удобно есть то еще что, а тут устраив...
Сеть стоматологических клиник "Все свои" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 414добавлено15-05-2016
Вот и меня удивляют негативные отзывы :( Проходила во Все Свои ортодонтическое лечение в течение года, ортодонт Цыбулин Иван Иванович за всё время только положительные эмоции - Иван Иванович очень внимательный и стремящийся к макс...
Термолифтинг Oligio Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 103добавлено19-02-2024
Всем привет! Недавно сделала процедуру, которая называется термолифтинг Олиджио. Последний год это была прям моя идея фикс, но возможности сделать ее не было, в наших клиниках не было аппарата. Я периодически прозванивала клиники,...
Термолифтинг Oligio Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 84добавлено26-02-2024
Приветствую всех читателей сайта! Сегодня решила написать свой отзыв о процедуре омоложения Олиджио. Это термолифтинг, который совсем недавно появился в Москве, раньше его делали только за границей, и я ездила в Корею именно...
Косметолог Наталия Константиновна Соловьева(мастер эпиляции, Эстетическая косметология) Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 55добавлено08-12-2023
Очень благодарна Наталии за подробную консультацию и проведённую процедуру. Специалист очень грамотный, владеет всеми самыми современными методиками, я всем довольна....