31 мая 1557 года в Москве родился Федор Иоаннович, последний …

30 мая 1808 года великое герцогство Тосканское было включено в …

29 мая в 1453 году - после трехдневного штурма турецкое …

Отзыв : dns-tv.ru

отзыв
Россия Россия, Владивосток, Русская, 9Б.
Телефон 8 (423) 202-65-29 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 26-02-2019
Просмотрыпросмотров: 551 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 10 Детализация популярностиПопулярность: 61.5

Отзыв на dns-tv.ru

Отзыв на dns-tv.ruОтзыв на dns-tv.ruОтзыв на dns-tv.ruОтзыв на dns-tv.ruОтзыв на dns-tv.ru
Dns-tv.ru, yuni-mag.ru, xm-electronics.com – очередные дурилки, созданы для обмана доверчивых покупателей. После предоплаты никто из них не получит обещанного товара, по причине его отсутствия.
1. Dns-tv.ru – серийная дурилка-ежедневка, создана для обмана доверчивых покупателей. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия.
Это клон действующих дурилок: «Dns-vladovostok.ru», «vladivostok-texnika.ru».
Магазин без названия – это смешная дурилка без вариантов. Больше проверять ничего не требуется.
2. yuni-mag.ru - Возраст дурилки - 46 дней. Как отличить дурилку от реального магазина? Это не просто, а очень просто. Все подобные дурилки элементарно вычисляются по липовому адресу. Справочник «2ГИС» всем в помощь. В строении Сколковское шоссе, 31 ст1, никаких «Юni-magов» нет (см. скриншот).
3. xm-electronics.com - примитивная дурилка с сервера США. Возраст домена: 1 год. Магазин без фактического адреса – 100% дурилка без вариантов. Это означает, что «продавец» не читал правила продажи товаров дистанционным способом (см. скриншот). Деньги будут брать только за доставку воздушных товаров.

Сделали предоплату в подобные «магазины», забудьте о деньгах! Подробнее о dns-tv.ru...

• Xm-electronics.com
    Делать выводы о работе магазина, основываясь на предположениях, без фактического опыта сотрудничества просто глупо. Меньше желчи,) Удачи!
    812avto.ru, Velo-grad.ru – Питерские «магазины» со «складами» невидимками. Лично Вам рекомендую сделать предоплату, товар зашибись!
  • Xm-electronics.com
    Вы забываете что речь идет об ИНТЕРНЕТ-магазине, а не физическом магазине. По данному адресу находится наш склад. Склад не подразумевает наличие стационарного телефона. Диалог с Вами бессмысленный, поливаете грязью магазины без убедительных аргументов.
    Склад не предусматривает аренду помещения? Не смешите людей! Читайте правила продажи товаров дистанционным способом.
    Упаси всех Бог, делать предоплату в магазины со "складами" невидимками.
    Да, Вы правы, я поливаю грязью дешевые дурилки, собирающие бабосики с лохов.
  • Xm-electronics.com
    Добрый день еще раз. У нас всегда присутствовала информация о фактическом адресе магазина в разделе "Доставка и оплата", мы перенесли информация жирным шрифтом в раздел "Контакты". Надеюсь теперь Вы удовлетворены и можете вычеркнуть нас из списка "Дурилок".
    Опять мимо! Домен «xm-electronics.com» зарегистрирован: 04.02.2018 (1 год, 3 месяца назад).
    В строении г. Санкт-Петербург Медиков проспект, 3а находятся 23 организации с номерами телефонов, никаких «xm-electronicsов» там нет. Бесплатный справочник «2ГИС» всем в помощь.
    Добрый совет смелым покупателям. Оформляйте доставку бесплатно через «Деловые линии» и платите деньги после получения товара.
  • Xm-electronics.com
    Здравствуйте! Я представитель интернет-магазина xm-electronis.com. В своем "очерке" Вы говорите что мы кидаем людей на деньги, опираясь только на международный формат .com доменного имени. Давайте теперь все сайты формата .com обзывать кидаловом. Прежде чем клеветать подобным образом, поработайте с магазином. Ваше "экспертное" мнение не объективное и выставлять его на всеобщее обозрение не корректно с Вашей стороны. Пересмотрите свой отзыв или мы будем добиваться его полного удаления.
    Представитель, читайте внимательно, что написано.
    «Магазин без фактического адреса – 100% дурилка без вариантов. Это означает, что «продавец» не читал правила продажи товаров дистанционным способом (см. скриншот)».
    e-electronics.ru - Подобный магазин с липовым адресом и беспокойными «продавцами» уже отработал. Регистрация домена: февраль 2018 г.
    pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_category&catid=61754&order=0&expand=0
    husq-msk.site – Осторожно! Очередной клон отработанной дурилки «husq-profi.online», с сервера Украины!

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11573добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8900добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2376добавлено23-02-2020
dns-tv.ru Владивосток Положительный отзывпросмотрыпросмотров 176добавлено03-06-2019
Заказывал в xm-electronics я сам лично и мои знакомые, с предоплатой и без, многим магазинам можно позавидовать их работе. Честно, грамотно, без разводов и на взаимном доверии. Где они находятся это вообще в принципе неважно, когд...
dns-tv.ru Владивосток Негативный отзывпросмотрыпросмотров 131добавлено06-06-2019
Вас не существует по указанному адресу. У вас нет лицензии на ваш вид деятельности. Как вы работаете?...