Заявление зарегистрировано, и можно перепроверить информацию. За 5 минут проверил и это настоящее заявление. Походу у вас большие проблемы и это будет жарко. Я был в вашей школе, когда еще вы продвигали услуги психолога Ткаченко или Ткачевой, я уже не вспомню. Тогда индивидуальные с ней стояли от 5000 рублей за 1 занятия, но отзывы были очень хорошие. А оказалось, что это подстава. Отзывы купленные, все было неправдой, учеба бесполезная и из нашей группы в 10 человек под конец осталось 3 студента. Нам выдали сертификаты о прослушанном курсе публичных выступлений. Я потратил 75 000 рублей на обучение в вашей школе и почему-то не увидел результат. Как боялся толпы, так и боюсь. Как хотел изменить свою дикцию, так и хочу. Вы даже не научили правильно дышать, когда читаешь длинный текст. Я сейчас хожу на курсы актерского мастерства, но только не вашу шарагу и там просто великолепные педагоги. Спустя 2 недели я перестал глотать окончания и уже отходил 5 занятие по ораторскому мастерству. Вот это уровень, а вам надо перестать разводить студентов на бабки.