31 мая 1557 года в Москве родился Федор Иоаннович, последний …

30 мая 1808 года великое герцогство Тосканское было включено в …

29 мая в 1453 году - после трехдневного штурма турецкое …

отзыв
Россия Россия, Ломоносов, Мартышкино
Телефон +7 921 589 04 87 Сайт

добавленодобавлено: 09-02-2014
Просмотрыпросмотров: 1677 Комментариикомментариев: 20 Проголосовалиголосов: 8 Детализация популярностиПопулярность: 111.6
Эта контора ООО "ДИЗЕЛЬ-ЦЕНТР", в основном, типа занимается ремонтом дизельных двигателей.
Но если Вам «повезло» попасть на этот ремонт ,то это несчастливый год в Вашей жизни.
Ты оставишь свою машину в этом «сервисе» и независимо от твоего желания, денег, постоянного присутствия в этой шараге … машину будут «ремонтировать» года два и всё равно не отремонтируют(главное затянуть клиента в этот «увлекательный»процесс и подсасывать с него деньги)…Александр Нестеренко –главный и единственный «специалист» и руководитель…очень странный тип, много говорит(ездит по ушам…) но результат нулевой. Не связывайтесь с ним .
Складывается впечатление,что этот Александр специально вредит клиентам,чтобы убить их бизнес... Подробнее об ООО "ДИЗЕЛЬ-ЦЕНТР"...

• Леонид
    Здравствуйте Наталья. Меня зовут Леонид, я тоже делал ремонт у него, и попал так же как Вы, Подал заявление на него не чего не решили, Давайте объединимся и решим проблему
  • Костя
    Ремонтировал у нестеренко двигатель на грузовик.Грузоперевозки -мой бизнес,который меня кормит .Нестеренко радостно взял машину в ремонт ,я деньги платил регулярно.На звонки нестеренко часто не отвечал ,обещал подъехать к 10 -приезжал к 12 или вообще не приезжал....ремонтировать совершенно не торопился,на мои увещевания,что на простое я теряю деньги не реагировал.На этом так сказать "ремонте" ,который тянулся бесконечно я потерял денег гораздо больше чем стоит сам ремонт . Машина после "ремонта" ,как не заводилась,так и не заводится... Разговаривал с единственным нанятым нестеренко работником,которому он должен зарплату за несколько месяцев и не заплатил.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ НЕСТЕРЕНКО!!!
    и есть ее одна с ним же в деректорах и с таким же названием
    да к стати для справки ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИЗЕЛЬ-ЦЕНТР"
    РегионСанкт-Петербург
    Юридический адрес198510, город Санкт-Петербург, город Петергоф, Константиновская улица, 8
    Организация ликвидирована 3 марта 2014 г.

Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ
    Руководство
    Должность руководителяДиректор
    ФИО руководителяНестеренко Александр Викторович
    еще у 1 компании
    Телефон4277375
    Произвел у Нестеренко капитальный ремонт двух импортных двигателей, за ремонт одного из двигателей в Санкт-Петербурге запросили больше миллиона, в Новгороде сервиса по ремонту таких двигателей нет. Сумма ремонта в Дизель -Центр составила 350 000 рублей. (к слову в ООО Fabil за ремонт одного насоса заплатил 250 000 руб) - это факт. Очень доволен работой обоих двигателей. За диагностику Нестеренко вообще денег не взял.
    Я тоже говорю факт...... эще раз повторюсь Он не мой сосед по даче , с которым я "землю делю" и хочу ему насолить и не мой любовник "который меня бросил" и я от этого беснуюсь , мне нечего наговаривать , единственное , что я хочу , что бы этот человек извинился за оскорбления которые мне нас и вернул мне деньги заплоченные за замену форсунки , которая опять течет и не поверю никогда , что благодетель Нестеренко взял за работу которая стоит миллион всего 350 тысяч.. таки он Вам просто так .. по доброте душевной отремонтировал .. насмешили .. это он оказывается и благотворительностью занимается
    Так что действительно наводит на мысль Ваш отзыв
    Нестеренко хороший специалист, делает быстро, качественно и очень дешево. Спасибо ему
    ООО "ДИЗЕЛЬ- ЦЕНТР",который, зарегистрирован в Петергофе, в данный момент находящийся в Великом Новгороде по адресу Северная 12. Непосредственный директор Нестеренко Александр Викторович.
    Такое разводило, взял с меня деньги, не заменив ни одного датчика, продержал машину 2 недели.
    Отъехав от него на 10км, машина вообще перестала ехать. При проверке в другом центе, вылезли ошибки, которых ранее не существовали.
    На данный момент избегает общения!
    КТО НЕ ХОЧЕТ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, С НИМ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!
  • олег сто ломоносов
    В каждом бизнесе есть довольные и недовольные!
    Ребята молодцы!!! Ремонтировал машину Хундай гранд старекс делали капиталку движка! Цены недорогие! Все очень понравилось!
    Не зная отдал им свою машину на ремонт. 2 месяца ждал тачку, взяли деньги на перед и машину не сделали. Не знаю что делать теперь. Просто кинули.
  • леха опель
    Почитал этот бред Александр нам все рассказал посмотрел машину за диагностику не взял не гроша! Когда собрали денег на ремонт двигателя то не пожалел что обратился машина работает как часы масло не ест! Гарантия один год! Очень доволен! Кому ненравится идите к другим! Мои друзья все обслуживают машины у Александра!
  • Константин
    Лёха опель, бред -это твой безграмотный отзыв .Никто не будет просто так оставлять отрицательные отзывы о нЕСТЕРЕНКАХ...ни того полёта птица .А вот положительные отзывы наводят на размышления...нестеренко прочитал о себе и оправдывается?
    Сейчас повезу машину на диагностику в другой центр , предлагаю всем обманутым клиентам скооперироваться и обратиться в ОБЕП с просьбой проверить "деятельность" Этого Нестеренко мой майл natalinovgorod@mail.ru
    Аналогичная ситуация ,пригнали в центр нашу Рено , поменяли нам колпачок на форсунке , заплатили 5500 руб.. машина все равно не завелась ,Нестеренко сказал , что уже поздно приезжайте завтра все сделаю. потом 10 дней не брал трубки , через 10 дней все таки пригнали ему машину опять.. оставили на день , через день он позвонил и сказал , что с нас еще 23 тысячи , на наши возмущения , что не согласовал с нами , был ответ , что машину он нам не отдаст.. поехали туда.. на просьбу предоставить расклад по ремонту и чеки на купленные детали, он ответил , что мы обратились как к частному лицу и чеков нет.. машину забрали с боем, наслушалась таких оскорблений в свой адрес мама не горюй , в след услышали ну прыскайте в двигатель доехали до дома кое как.. машина так и не заводиться , течет форсунка которую он якобы менял и еще одна.. Развод полный , совершенно наглый Нестеренко чувствует полную безнаказанность
  • маша
    а нам машу сделали прекрасно возил по новгороду ко всем мастерам не кто не довал горантии брали только деньги за диагностику! привезли александру на ремонт муж очень доволен машина сказка взяли недорого! знаю много других людей всем понравилось! так что ели ненравится катайтесь к другим!
  • maria1810
    На данный момент избегает общения!
    КТО НЕ ХОЧЕТ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ, С НИМ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ!
  • АЛЕКСЕЙ

СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер) Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 499добавлено12-08-2018
В общем, 271 мотор турбо, пропала мощность, было подозрение на негерметичный наддув. Приехали в Мерседес Мастер на диагностику турбокомпрессора (что написано в заказ-наряде). Провели диагностику, которая действительно показала оши...
ООО "ДИЗЕЛЬ-ЦЕНТР" Ломоносов Негативный отзывпросмотрыпросмотров 200добавлено15-05-2019
у нас точно такая же ситуация,надо встретится и подать в суд человек ничего не делает, ничего не боится берёт деньги наперёд и машину не делает, кино как в 90х годах , деньги берет и сразу кидает только по ушам ездит и болтает м...
Автотехцентр Авто-Премьер haval Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 58добавлено26-03-2024
Умеют общаться с клиентами и делают без нареканий с первого раза, поэтому советую сюда. Jolion в целом ок машина, но обслуживать проще у оф.дилера. Мне тут дешевых замен и спорных решений не предлагали. Механик Вадим делал последн...
CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 54добавлено07-01-2024
Благодарен автосервису CrabCar за качественное обслуживание и ремонт топливной системы моего INFINITI. Мастера выполнили работу быстро и профессионально. Спасибо за отличную работу!...
Автосервис на Дубровской Брянск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 51добавлено09-02-2024
Выручат в любой ситуации, никогда не обманут с ценой и сроками, будь они еще ближе к центру, цены бы не было им. Хочу спасибо сказать за ремонт моей весты уже второй раз, выручаете знатно...
Автодом центр кузовного ремонта Алтуфьево Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 50добавлено06-01-2024
Кузовной центр с современным оборудованием и пряморукими мастерами. Выполняют работу в обещанные сроки и соответственно моим высоким ожиданиям. Уверенно доверяю им свою машину ...