7 июня в 1099 году участники первого крестового похода достигли …

В 1671 году 6 июня (если считать по старому стилю) …

Швейцарский врач Парацельс отнесен историей к плеяде великих реформаторов эпохи …

отзыв
Россия Россия, Уфа, Ростов-на-Дону ИП "Изотов Алексей Петрович"
Телефон 8(499)705-13-99 Сайт

добавленодобавлено: 14-02-2014
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1123 Комментариикомментариев: 17 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 80.9
Сделала заказ в интернет-магазине Waltek.ru по 100 % предоплате 24.12.2013г. № 2576 на сумму 8423,00 рублей (Китайский брендовый смартфон), оператор магазина связалось со мной по телефону в этот же день и сообщила о том, что я получу свой заказ после праздников январских. Далее обслуживание в данном магазине построено на том, что клиенты сами должны беспокоится где их оплаченный заказ и когда они его получат, в итоге оказалось, что товар подорожал и если я доплачу(сумма 1000 рублей), то тогда мне его отправят (я доплатила). Способ связи с магазином через онлайн оператора или по телефону, но ответы практически всегда одинаковы, что в течении 1-2 дней товар будет получен (видимо из Китая) и отправлен мне, а с 27.01.2014г. я жду возврата денег (по моему требованию) ответ тот же. На отрицательные комментарии на разных сайтах пишут в личную почту угрозы, что подадут на меня в суд за клевету и вернут деньги только когда я напишу опровержение или удалю отрицательные отзывы. У данного магазина есть группа в соц. сети http://vk.com/ (туда можно попасть со страницы самого магазина) там отзывы только положительные (сами пишут),отрицательные сразу удаляются, а участники группы вносятся в черный список. На сегодняшний день 14.02.2014 у меня нет ни денег ни товара. Подробнее об Интернет магазин Waltek.ru...

Сергей Дона http://vk.com/topic-58721868_29002431
    Все отзывы дочек внучек, тёти и дяди, будут удаляться, конкретный ответ и решение проблем будет с конкретным нашим заказчиком.

Вот тебе ДОНА конкретный заказчик и конкретная проблема,ну типа ты о ней не знаешь? СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ УЖЕ ПИСАЛИ ? ? Тритий месяц пошёл ни денег ни телефона !!! Сидишь там спрятался,как крыса,умеешь только отзывы из контакта удалять да в чёрный список людей вносить мошенник ты долбаный,но ничего,скоро нятянут тебя по самые помидоры дружок Изотов А.П. Всё не так просто - людей на деньги кидать.
  • Виктор Головняк
    Юрий Малевич, ВАС ПРОСТО ХОТЕЛИ КИНУТЬ,ВЫНУЖДАЯ СДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТУ,НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ ОТПРАВИЛИ ДЕНЬГИ ЭТИМ МОШЕННИКАМ ?
  • Виктор Головняк
    Ну,что так называемый Валтек,а точнее сказать— Мошенники. Обманули кучу народа и помалкиваете,думаю не долго вам осталось жировать на чужих слезах. Обещаю,что скоро вам конец !!! Всех кого обманули эти проходимцы следуйте следующим указаниям терять вам уже всё равно нечего(деньги вы уже все равно потеряли) остается только наказать этих нелюдей,сразу скажу не ленитесь,если махнете рукой оставите их безнаказанными,что даст им возможность и дальше безнаказанно обманывать и других интернет пользователей.

Статья 159- мошенничество,Статья - 200- обман покупателей Соответствующие статьи УК приравнивают мошенничество в Интернете к обычному мошенничеству.

Особенно интересна статья 159 под названием «Мошенничество». В ней предусмотрены следующие наказания:
    штраф до 120 тысяч рублей или дохода обвиняемого в течение года;
    принудительные работы до 180 часов;
    исправительные работы в течение 6 мес – 1 года;
    арест 2-4 месяца;
    лишение свободы на срок до 2 лет.Насколько реально привлечь к ответственности мошенников?

Понятно, что уголовный кодекс распространяется и на мошенничество в Интернете. Но насколько реально привлечь к ответственности злоумышленников? Многие считают, что это очень сложно и практически невозможно. На самом деле борьба с мошенниками осложняется как раз тем, что человек, которого обманули на не очень большую сумму, не желает бороться за свои права.

Для того, чтобы привлечь аферистов к ответственности, достаточно посетить отделение полиции, ближайшее к вашему дому, и написать заявление о мошенничестве. Уже далее правоохранительные органы самостоятельно начнут разбираться и искать виновных.

Некоторые люди сомневаются в том, является ли человек мошенником, если он совершил то или иное действие. На самом деле вопрос о том, как стать мошенником, а не просто обманщиком, очень прост: законодательство классифицирует как мошенника любого человека, который уговорами и предоставлением ложной, неточной информации, заставил вас потратить деньги.
  • Юрий Малевич
    Заказал с этого сайта телефон обещали что прейдет до праздников. Прошло 2 недели в ответ тишина. Позвонил в тех поддержку говорят что надо вносить предоплату чтоб заказ обрабатывался быстрее . В очередной раз пообещали что телефон отправят в течении двух дней. Пошла третья неделя с момента заказа а в ответ тишина. Заказывал разные товары с разных сайтов с такой халатностью, столкнулся в первый раз. Больше с этого сайта заказывать ничего не буду и не советую.
  • Лера
    Подтверждаю !!! Этот магазин мошенники моя сестра тоже сделала им перед новым годом предоплату за телефон, телефон на сегодняшний день так и не прислали деньги вернуть отказались,сестра в шоке,писала им в контакте так её отзыв удалили и занесли в чёрный список ,у неё уже целый месяц от такого обмана истерика ,её семья поторяла 9500 руб,а для её семьи это приличная сумма ,сволочи это,а не люди, настоящие мрази,хочу предупредить людей ещё не попавших в их сети,остановитесь там мошенники !!! Берегите свои деньги и не вздумайте отправить этим мразотам из Waltek/ru !!! Пожелаю им,что б эти деньги вышгли боком этим тварям .
  • Вика
    Хороший магазин 20 человек кинут,двоим вернут,хороший бизнес на кидалове, 2 месяца так и нет ни телефона ни денег,вот какой "Хороший магазин" !!!!!
  • Николай Андриевский
    Заказал iphone 4 16gb, по предоплате, пришел как показалось все в порядке, но в дальнейшем выяснилось что дохлая батарея в нем, (может самостоятельно отключиться при заряде ниже 40%. и зарядку практически не держит), далее заказал такой же телефон только белый, очень долго шла посылка, по приходу выяснилось что телефон был ранее активирован и использовав программу найти iphone, был защищен от изменения apple id, путем долгих разговоров и переписок с администрацией сайте, решено было отправить телефон обратно, чтобы взамен выслали другой, в итоге телефон отправили, его уже вроде забрали теперь, письма с моей почты, и звонки с моего номера просто игнорируются, было отправлено другой письмо с "левого" ящика, с вопросом о покупке, на что был получен быстрый ответ

Сейчас думаю идти в роспотреб надзор или прокуратуру, со всем что есть, может денеги конечно не скоро верну, или вообще не верну, ну может им хоть что-то будет за такой сервис
  • Вика
    Будьте осторожны не попадитесь на удочку и здесь http://apple-by.ru/about это Валтековский сайт
    Наталья ,мошенники они на то и мошенники,что им совершенно всё равно кто вы пенсионер,ветеран войны,труда, инвалид или ребёнок их основная цель завладеть вашими деньгами любым путём. Вы когда нибудь видели грубых мошенников,то-то и оно,что нет вежливость,посулы и сладкие речи их оружие против вас, завлекут скидками низкой ценой,ну а потом конечно могут и послать типа сама прислала её ни кто не просил (КОНЕЧНО ФАКТ МОШЕННИЧЕСТВА ДОКАЗУЕМ,НО НА ЭТО НУЖНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА,ЖЕЛАНИЕ,ВРЕМЯ И НЕРВЫ) WALTEK - 100% МОШЕННИКИ, ими была закуплена партия дешевых телефонов,все они были разосланы заказчикам для этого был сделан клич в Контакте,что бы отписались,народ поверил возможно даже те кто заказывали повелись по второму кругу ну,как же прислали телефон !!! магазин надёжный !!! СТОП !!! Здесь то и ловушка следующая партия покупателей которая оказалась,как вы понимаете больше чем предыдущая грубо говоря - ПОПАЛИ . Взято всё из жизни и намного безопаснее этим заниматься в интернете. Кто нибудь знает кто он этот СЕРГЕЙ ДОНА ? А СВЕТЛАНА ? А ТАТЬЯНА ? А ИП ИЗОТОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ ? А КТО НИБУДЬ ПРОВЕРИЛ ОГРНИП: 311616429400012? Будем конечно сейчас всем этим заниматься,будет не просто,но возможности есть.,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Изотов Алексей Петрович
    ОКПО 0178673692 , ИНН 230211144239 , ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ Код ОГРН 311616429400012 Регион регистрации Ростовская область ОКВЭД Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет) ОКАТО регистрации 60401372000 Орган регистрации ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ Дата регистрации 21.10.2011 Орган внесший измнения Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Ростова-на-Дону ОКАТО внесения изменений 411616429700071 .
    Здравствуйте посетители группы отзывов сайта waltek.ru.При заказе товаров с данного сайта,зачастую вы сталкиваетесь с большими трудностями.Такими как:не получение товаров,невозможность вернуть перечисленные средства или иные по моему мнению мошеннические схемы.Многие положительные отзывы являются недостоверными,лично связывалась с людьми которые их не писали.А отрицательные отзывы как правило удаляются.Я лично нахожусь в данной ситуации больше месяца и есть много других клиентов в таком же положении(нет поставки товара,не возврат денег,и всяческая волокита по этому поводу).Переговоры с оператором на сайте результатов не дают,письма на электронную почту остаются без ответа,в отзывах на этой странице такая же ситуация.Все дипломатические средства мною исчерпаны.Буду добавлять данный отзыв по мере его удаления и собственного желания.Надеюсь,что прочитавшие мой отзыв не попадутся на эту удочку.
  • Дзерасса
    Мошенники! 12500 руб коту под хвост. Или им в анус.
    По телефону хамят или не отвечают вовсе. Вносят в черный список, если пишешь отрицательный отзыв в их группе вконтакте, предварительно его удалив. Положительные отзывы пишут 100% сами.
  • Инга
    ! Мне до сих пор никто и ничего не вернул, Waltek,ru жулье!!! И нет у них никаких складов в разных городах, об этом пишут люди из этих городов кто хотел купить самовывозом, это лохотрон чистой воды, за счет низких цен заманивают, но скупой платит дважды..
  • Bujhm
    Люди добрые помогите сестра оплатили им телефон 2 месяца прошло телефон не прислали и деньги не вернули, понимаю,что нужно идти в полицию,а куда идти ? Прямо в дежурную часть и писать заявление или прокуратуру,подскажите пожалуйста боюсь,что будут над нами смеяться ведь сами перечислили,как сейчас говорят лохи ? Серьёзно подскажите обнадёжте люди сестра сама не своя от такой покупки,очень жаль её хочется помочь.
  • Bujhm
    Заказал телефон 14 декабря. Выбрал вариант с предоплатой, ибо решил сохранить лишнюю 1000 руб, как оказалось зря, скупой сами знаете что. Я конечно понимаю праздники и всё такое, и в общем то особо на то что придет до нового года не рассчитывал. Первые негатив проявился когда выяснилось, что обещанное СМС уведомление не работает. Регистрация на сайте и обратная связь тоже. Оказался один единственный рабочий телефон. Довольно мутный перевод денег через покупку веб мани купонов. Как не странно при звонке на телефон ответили и обещали прибудет до нового года. Зачем лгать? Ни до нового года ни после телефона я не получил. Отзвонились 6 го числа, и сказали что телефона в наличии нету. Т.е через 22 дня! И это при обещанной доставке максимум 14 дней. Далее следует довольно нудный диалог при котором я раз 10 прошу вернуть мне деньги, а девушка пытается всучить мне другой телефон с неизвестными сроками доставки. Называя меня понибратски по имени. В итоге я так и не понял вернут мне средства или нет. В сухом итоге раздражающие пустые звонки, терпеть не могу когда звонят особенно в не подходящий момент (указано мыло,есть смс) крайне навязчивая и не культурная девушка. Не возвращенные пока и неизвестно когда будут возвращены с ихними сроками деньги.
    Но будет гораздо лучше если ими заинтересуются правоохранительные органы
    Для начала отправьте им на эл почту претензию,потом напишите сюда http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php ,а далее можно сходить для начала к юристу не забывайте сохранять платёжные документы,потом пригодятся в суде если не поленитесь довести дело до конца.
    Полностью согласен,динамят уже полтора месяца,постоянно врали и врут,до этого,что телефон вот-вот прибудет правда потом вообще перестали отвечать,предложил им первый раз 11.02.14(сегодня 17)вернуть деньги вроде обмолвились,что вернут в течении 1-2 дней(опять враньё) попросили реквизиты карты,мурыжили-мурыжили на мои не довольные письма стали издеваться,что не можем типа перечислить деньги карта не правильная,отправил реквизиты другой карты(хотя и та не просроченная,действующая с смс уведомлениями о приходе и расходе карты) и всё тишина,на сегодняшний день так и не могу ни чего от них добиться ни телефона ни денег,написал о проблеме ВКонтакте отзыв удалили и занесли в чёрный список,раз уж теперь деньги всё равно потеряны предупредил их,что буду действовать через полицию либо через прокуратуру,но сначала ещё напишу в роспотребнадзор,вот такой вот непорядочный магазин,вся переписка и все платёжные документы имеются,сто раз пожалел,что связался с ними,также буду отписываться о ходе дела и будем переодически регистрировать страницы благо семья большая и писать им в ВКонтакте так и о делах Яны и др людей над которыми также несколько месяцев издевается(по другому не скажешь,настоящее издевательство) ВАЛТЕК у меня с ними есть связь ВК

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11584добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8909добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2385добавлено23-02-2020
Интернет магазин Waltek.ru Уфа Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1986добавлено06-01-2014
Интернет магазин Waltek.ru Уфа Негативный отзывпросмотрыпросмотров 657добавлено27-01-2014
Мошенники! Деньги за бракованный товар не возвращают, на звонки не отвечают или хамят, вносят в черный список. Будьте осторожны! Неоднократные обращения никаких результатов не дают, чувствуешь себя беспомощным идиотом. Поначалу в...