Отзыв : ООО Курьер

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Автозаводская,д17,корп 3,оф 11
Телефон (499) 709-73-20 Сайт

добавленодобавлено: 23-02-2014
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 23326 Комментариикомментариев: 217 Проголосовалиголосов: 318 Детализация популярностиПопулярность: 2779.3
они выслали не мой заказ..я сразу позвонила оператору, они ответили-делайте возврат заказа..все вежливо объяснили....и все! на протяжении полутора месяцев пытаюсь к ним дозвониться,оператор отвечает,что оставляем заявку менеджеру,ждите...в результате-ни ответа,ни привета,ни денег!!!!! Подробнее об ООО Курьер...

Заинтересовался их продуктом, но что то мне подсказало пробить эту конторку по базе. И не зря! ООО "Курьер" с такими реквизитами ещё в 2015 году ликвидирована!!! Так что не советую с ними связываться. Доверие - "0"
  • яна
    Товарищи!!!!!!!я автор этого поста...могу сказать что прошло три года с момента моего заказа,денег конечно никаких я обратно не получила...1800 рублей для мамы в декрете на тот момент тоже были деньгами,при том что бесполезных покупок никогда не делаю..всегда всё обдумаю...но! бог им судья...
  • Юля
    Я, похоже, одна из немногих находящихся тут, кто не успел им деньги отдать. у меня вся заморочка закончилась на том, что меня кормили ЗАВТРАками о доставке (то собирается заказ, то уже отдали курьеру, то почему-то заморозился заказ, то уже в пути и вот-вот приедет). Кормили так месяц, после чего я решила почитать о них отзывы и тут же перезаказала часы на другом сайте. Да дороже, но хотя бы без нагибалова и нервотрепки. Очень жаль, что кто-то все таки отдал им свои деньги. В следующий раз будем умнее, ребята и не поведемся на такую апупенно заманчивую цену!
  • Саид
    Уважаемые друзья мой Вам совет не связывайтесь с этой фирмой, это непорядочная организация по крайне мере стала для меня с того момента когда получал свой заказ на почте,вскрывал бандероль вместе с работницей почты.Начну все по порядку:1. Упаковка была без повреждений.2.Вскрыли упаковку достали коробку и что мы там увидели?3.В коробке находилась опись вложения из 6 пунктов. Трансмиттер -1 шт. подарок.2.Сама коробка.3.Коврик 1-шт.,а вот куда подевался сам антирадар AUTO-360 PRO-1 шт.,шнур зарядки -1 шт.,и инструкция на 4-х языках - 1 шт.Мы тут же вместе с сотрудницей и ее руководителем составили акт недостачи и отправили в пункт отправки,мои попытки связаться с отправителем по телефону,сайту не увенчались успехом,кроме того:1. Трансмиттер вложен БУ. 2.Цена указан 2890 рублей и мне сказали,что пересылка 350руб.а заплатил я на почте 3553руб.и 60коп.,я конечно не наивный,что произошла ошибка и они мне пришлют остальное влажимое,но бывает же перед Новым Годом чудеса.
  • Саид
  • виктор
    Ребята кто покупается на рекламу шокера. Там есть ссылка на закон ФЗ-150.ст.13. Так не поленитесь прочитайте-шокеры возможны только отечественного производства. И шокеры в других местах, в магазинах не знаю как их завозили в Россию стоят 350-450 рублей. И точка.
    ООО "Casualist Watch" мошенники, прислали совершенно не то, что заказывал, на мой вопрос девка из колцентра шустро свалила, тел. 89057918800, получатель денег захарова светлана геннадьевна, ИНН 525812320962, г.Нижний Новгород, ул.Ю.Фучика, д.13. рс.40817810808310036458 в Альфа Банке
  • ABN
    Мошенники в лице Азымова находятся в центре округа МВД ,полицаи прикормлены этим бизнесменом и работают отписками .
    несколько лет занимаюсь бумаготворчесвом с полицаями ,а вернуть бракованный товар ферма азымова не желает.
    Дмитрий, может напишещь об алгоритме как обратиться в Роспотребнадзор.

Таких Азымовых закапывать надо как в Карабахе.
  • Танат Бектурсынович
    Заказывал часы в прошлом году в ноябре. Казахстан, город Шымкент. Сделал возврат товара 11.11.2015 года, так как качество товара не устроил меня, совсем не похож на тот который указанный в рекламе. Говорили возвратут денги в течении 1,5-2 месяцев. Сегодня сходил в АО Казпочту, никаких денег нету. Кому можно обратиться с претензиями?
    Жумадилов Т.Б. ИИН 800903300244
  • ден
    в курьере заказал часы ролекс дайтона ,качественная, копия-в этот же день отослал-секундная стрелка моталась туда сюда.тишина.подскажите куда написать о мошенниках.все доки на руках
  • Геннадий
    Дмитрий Это менеджер по претензиям у директора Азымова ,они в одной связке- "мошенников",поэтому и пишет,что заявление отправлено в Роспотребнадзор.Заявление рассматривается только от потерпевшего и дают рекомендацию обратится в суд.
    Сейчас они в одноклассниках через сайт одно станичник продают леджинсы, в 3 раза дешевле чем на других сайтах.Хотела заказать, но почитала комменты здесь и боюсь связываться. Вдруг пустой мешок придет
  • гуля
    ооо курер машеники.отправили не тот размер товара.званю говорят вы неу нас заказ делали.
  • даша
    Заказывали двое часов,пришли одни.....еще в подарок должен быть нож.Короче говоря пришел магнит на холодильник,фонарик в воздух запускать....одна только пара часов....дофига пакетов пустых ,которые щелкать чтоб успокаиваться).А ЗАПЛАТИЛА В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ......ГАДЫ СВОЛОЧИ МОШЕННИКИ!!!!!
  • Мурат
    Всем привет!недавно сделал заказ на лазерную указку, посылка пришла на почту,получил ее-открыл а там не то что заказывал прислали, да еще в добавок ко всему прислали то что стоит 550 р, а я заплатил 1400р! дозвонился до них, и тут началось трула-ла! сейчас мы вас соединим с отделом жалоб, и возврата!!! а теперь и во все дозвониться не получается-играет утешительная музыка после того как вам ответит автоответчик!всем кто собирается что либо заказывать, проверяйте сайт в котором пытаетесь что либо заказать!!! номер шарлатанов вот 84955393700!!!
  • Nata
    Теперь зарегистрировано новое юрлицо - ООО "Магазин спортивных товаров"ООО «Курьерская служба»
    ИНН 7728208328 , КПП772801001 , ОГРН 1157746231246,
    117292,ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ НАХИМОВСКИЙ,ДОМ 52/27,,КОМНАТА Б,
    Зейналов Р.М.
  • Nata
    Да, они на этом зарабатывают - на обмане потребителей. Пора обращаться в УБЭП
    Заказала электропилку Scholl Velvet Smooth, должны были прислать с батарейками и 2я сменными насадками, на пункте выдачи выдали коробку и кассовый чек,сказали проверяйте дома,если что притензии не к нам,а у кого заказали. Дома увидела что нет батареек и насадка всего одна, когда связалась с оператором, сказали пишите притензию,дошлем. Написала,меня послали,сказали что высылали все,что я не могу доказать недостающий товар......И ВСЕ!!!!
    Действительно непривычный метод обслуживания, но клиентов у интернет магазинов, которые связаны с ООО "Курьер" меньше не становится. Причина - цены ниже, чем у конкурентов. Другое дело, что товара после заказа в наличии уже нет, но такое бывает и более известных магазинах: расхватывают, как горячие пирожки. Могу подтвердить, что предоплату за невыполненный заказ получил в полном объёме и той же валюте, какая была списана с карты. Таким образом, говорить о Курьере, как об отпетых мошенниках не могу. Скорее, это новый тип интернет торговли к которому не все могут привыкнуть, а кому-то просто не везёт с товаром. Но деньги по заявлению возвращают. Это точно!
  • Владислав
    TNX EXPRESS, доставили заказанные мной очки. Очки со сколами на стеклах. Претензию сказали написать на Азымова "Товары для Дома". Товар не обменяли. Деньги не вернули. Если есть возможность - наказывайте любым способом. Это ЖУЛИКИ!
    ООО «Подарки в интернете» директор Азымов А.Р.
    еще в июне 15г. заказали "телефон", оказался китайской штамповкой, еще и не работал совсем, вернули телефон обратно, товар приняли, но деньги до сих пор не возвращают, хотя менеджер отписывался несколько раз по электронной почте, что претензия на рассмотрении у директора, передали в бухгалтерию на возврат денег, на возврат присвоен статус срочно..... а затем и вовсе перестал отвечать.
  • Андрей Иванов
    Предыдущий директор Азымов Александр Равилевич.
    Реквизиты: ООО "Курьер":
    ОГРН: 1137746208049
    ИНН: 7725785302
    КПП: 772501001
    ОКПО: 17277510
    Юридический адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 3, офис 11

Теперь на всех их сайтах реквизиты сменились на ООО Курьерская служба. Необходимы отзывы об ООО Курьерская служба.
  • Лариса
    Да, действительно теперь на всех сайтах ооо "Курьер" изменились реквизиты на ООО Курьерская служба, ИНН 7728208328
    КПП 772801001, ОГРН 1157746231246, Юр. Адрес: 117292, г. Москва, Нахимовский проспект дом 52/27, комн. Б
    Зейналов Руслан Мухлусович ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
  • Анатолий Березин
    [b]Бесполезно с ними боротся. ООО "Курьер" закрыли и в тот же день открыли очередные рога и копыта для обмана клиентов. Теперь они
    ООО Курьерская служба, ИНН 7728208328
    [/b]
  • Роман
    Купил часы ирон самурай за 1200 руб. Некачественная подделка. Сломалась. Менять не стали. Сегодня видел такие у нас в городе за 150 руб.))
  • Мурат
    Получил недавно посылку, не хотел брать (видимо интуиция). Взял на почте пакетик и разочаровался в ней! Так как прислали не то, что надо. А китайский самопал (откуда столько берут не знаю), приступил к установке не определяет ЭБУ двигателя. Пришлось упаковать обратно. Теперь жду когда остальные откликнуться на призыв (Не бери кота в мешке, а то самого зацарапают). :grr:
    КОШМАР!!!
    Для тех кто пострадал советую писать вот здесь - http://searchengines.guru/showthread.php?t=906061&page=17 это форум владельца данной шаражки и тех людей собственно у которых вы и покупаете эту дребедень. Обращаться в отдел претензий бесполезно, этот отдел "работает" для того чтобы вас отфутболивать!
  • мурат
    я тоже зказывал садовые формы для тротуара прислали ни те теперь хочу возвратить деньги или денег не надо отправте другие пожалуйста я вам отпрвлю свои с уважением мура из астаны
  • яна
    Да, меня тоде обманули и дело не в том, что брак, а в том что в наличии не было товара, неделю мне никто не звонил, не говорил, деньги естественно я оплатила, сама позвонила узнать, а вот оно..нету товара.написала заявление на возврат денег и всё.не возвращают.если кто столкнулся с таким и успешно возвратил свои кровные напишите пожалуйста как это сделать на эл.адрес sem_yana@mail.ru. заказывала кинетический песок.засранцы, детей оставили без подарка.конечно обращусь в роспотребнадзор.просто интересно, возвращал кто-нибудь??
  • Болат
    Заказывал сауну в Астану, сказали при заказе что проверите потом оплатите. теперь говорят сначала платите потом забирайте. Начитался отзывов, передумал забирать. Спасибо всем за предупреждения.
  • Павел  - re:
    [quote=Дмитрий]Заказ N 2406910. Заявление передано в Роспотребнадзор, уже пришло письмо подтверждения, что дело о мошенничестве передано в полицию. И всем хочу сказать, не ждите чуда, оно само не случится.[/quote]
    Дмитрий, подскажи, как и куда писал, может копии писем сохранились. Тоже все хочу написать жалобу, все подтверждающие оплату и пересыл доки есть. Самому дольше будет, может еще кто-нибудь присоединится, мы их укатаем, пусть полиция галочку себе поставит, там делов то - чуток напрячься, они и посыпятся. Только надо нам всем заяв побольше на них написать.
    Сидят мошенники.Я купила швейную машинку, хотела вернуть, позвонила им. Женщина приятно ответила ждите вам позвонят. И все ни ответа ни привета. Я позвонила еще раз сказали что электронным адресом напишут. Все на этом. И не стыдно сидят взрослые люди и водят за нос народ.
    Я купил прецизионную мини-пилу Rotorazer Saw на сайте http://rotorazer.su/. Инструмент оказался с дефектом. Я позвонил в магазин +74955393700. Там обещали перезвонить, но только через несколько дней. Не перезвонили. Я отправил письмо на указанный на коробке адрес RotorazerSaw.sales@gmail.com. Ответа нет.
    Получается, я заплатил деньги и получил брак, которым не могу пользоваться. А магазин фактически не принимает претензию.
    Я оплатил покупку картой на сайте 16.08.2015. Заказ 3246190. Товар привёз курьер 18.08.2015. Кассовый чек не дал, только бумагу без подписей и печати, где указана стоимость 2670 руб. А с карты у меня сняли 2910 руб.
    Всем привет. Заказала шорты, майку и пояс Хотшейперс, прислали дней через 10, померила, оказалось не подходят, хотя на сайте указана размерная сетка, по которой я и ориентировалась. Пишу письмо с просьбой поменять товар на другой размер. Отдел претензий присылает целый список требований, все их выполняю и..... как вам такой ответ:
    Здравствуйте. К сожалению, вынуждены отказать Вам в возврате, так как товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит. Нет документального подтверждения, что товар некачественный. Товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит / Претензии по комплектности и внешнему виду предъявляются до момента оплаты и передачи товара покупателю

Не подлежат возврату и обмену товары, перечисленные в «Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащего возврату или обмену на аналогичный товар других размера , формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации» (утв. постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55)Мы отправляем только проверенный товар, дефект который вы указали мог возникнуть при небрежном обращении.
    С уважением, отдел претензий интернет - магазин

Это вообще кто пишет??? Прошу прислать официальный отказ на мое заявление, присылают:

Здравствуйте!

Я сожалею.

Если вы не согласны с принятым решением, напишите письменное заявления с полным описанием вашей проблемы и отсылайте заказным письмом на юр. адрес:

109440,
    г. Москва, А/Я 39,
    Курьерская служба.

Я в шоке. Пишите письма до востребования))) Не советую покупать ничего в этом лжемагазине. Верю в карму и правило бумеранга. Всем мир!!))

С уважением, отдел претензий интернет - магазин

Здравствуйте!

Я сожалею.

109440,
    г. Москва, А/Я 39,
    Курьерская служба.

• Валерий
    Я у Вас заказывал переносную колонку KS-248 ради микрофонных входов,Вы же мне прислали 249-ю в которой входа отсутствуют.Как быть?
    Прислали, не то, что заказывал! В заказе были механические часы Longines и в подароккварцевые Armani и шокер-фонарь. Прислали одни Кварцевые часы и массажер ABG
    мне нужно написать заявление по возврату как это сделать? Есть образец?
  • Канат
    Уважаемый Алексей прошу Вас заменить мне телефон Iphone 6 который заказал 29 июня из Казахстана Атырауская обл город Кульсары. заказ №3084269.Для Алексея[color=black][/color][size=medium][/size]
  • наталья  - re:
    [quote=наталья]Уважаемый Сергей прошу Вас дослать чашу уловитель 26 см для аппарата сахарной ваты заказ №3000986 ,мне пришел аппарат без чаши уловителя[/quote]
  • наталья  - re:
    [quote=наталья]Уважаемый Сергей прошу Вас дослать чашу уловитель 26 см для аппарата сахарной ваты заказ №3000986 ,мне не пришел аппарат без чаши уловителя[/quote]
  • леонид
    3076678 для Алексея пришел сломанный крест при получении на почте, прошу заменить на нормальный
  • наталья
  • саня  - re:
    [quote=Еркін]Da oni kotak basy ya toje zakazal chasyi oni strashnoe uzhasnoe otpravil obratno teper NE mogu vozvratit svoi ben'gi[/quote]
    Заказала часы ролекс в ООО" товары для дома" пришли бракованые ( совсем не то что показано в ролике), написала притензию, приняли решение обменять. За свой счёт отправила часы обратно, через пару недель прислали ещё хуже часы. Написала снова претензию и получила ответ что товар возврату не подлежит, так как я уже требовала вернуть деньги. А теперь просто морозятся. Вот так я мужа порадовала подарком к дню рождения =D .Не заказывайте у этих мошейников товары
  • Еркін
    Я хочу оформить возврат уже почти месяц.... Мне вежливо отвечают, что передадут информацию в отдел претензий... Но ни ответа, ни возврата денег я ещё не увидела.... Придется передать претензию в Роспотребнадзор.....
  • михаил
    заказ №3038399 для Марины
  • Белоручка
    Чем по форумам ходить позвоните в фирму, и оставьте заявку на претензию, там вам помогут решить этот вопрос. Не бывает в огромном ассортименте продаж без брака. Но и это не причина кричать на всех углах, что фирма плохая! [color=green][/color][size=large][/size]
  • светлана
    я заказывала швейнную машинку первый день шьёт много пропуски и не все ткани шьёт иа на второй день вообще при шитьё останавливается дажем не шьёт совсем ужас
  • Закир
    No.2857268. .22.04.2015. Я поличил через почту Samsung galaxy S5 23.04.2015 возврат зделел я хочу вернуть деньги ишо сколка ждать Нада 2857268
  • максим
    Кто-нибудь писал жалобу в прокуратуру или роспотребнадзор на ООО Курьер???? Что сделать, чтобы эта компания вернула деньги??
  • Леля
    Согласна со всеми предыдущими авторами. НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ООО "Курьер" и еще в ООО "Товары для дома", ООО "КСАП", ООО "Магазин товары для дома",еще сайт detskiyVfgazin.ru везде ген.директор Азымов А.Р.(и видимо еще много других названий) !!!!!!!! Заказывала парник "Подснежник". привезли (получала знакомая), оказалась привезли парник "Тунель" он совсем другой и очень отличается от заказанного, но на нем правда была приклеена бирка Парник Подснежник. Звонила, оставляла претензию,что-бы сделали обмен. Написали - ждите ответа и тишина. Все врут, ни чего не делают.
  • Арсен
    Я купил часи ролекс привезли браковни сказали что автопадзавод но били с батареками абманшики бандероль И 61969 7.05.2015 код2826546
  • Юля
    А мы купили в августе 2014 г. тренажёр - Кардио Твистер. Тренажёр привезли, деньги забрали. Курьер сказал, что кассовый чек и гарантийный талон в коробке. Странный способ... Ну, в коробке - так в коробке.
    Но, естественно, их там не оказалось.
    Удалось связаться с отделом претензий. Обещали довезти и передать. Не случилось...
    Снова удалось связаться. Снова обещали. Снова не случилось...
    Тренажёр сломался. Что делать? Ага! Ни талона, ни чека...
    В общем, починили сами мы тренажёр.
    Заявленными в рекламе чудодейственными характеристиками, кстати, не обладает.
    Вот, в апреле, расстались мы с тренажёром. А в ООО "Курьер" больше ничего не покупаем.
    Проблема в том, что они НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ! Когда им звонишь, отвечают- "с вами свяжутся в течении дня". Никаких звонков дождаться не можем. Одного не могу понять, почему эту конторку не могут прикрыть?
    Доброго времени суток! Присоединяюсь ко всему ранее сказанному! ООО "Курьер" - мошенники! Заказала плойку BaByliss PRO Perfect Curl и подарок - брелок для ключей с функцией поиска! Вместо такого подарка прислали пластмассовую разовую заколочку, ну а плойка вовсе не BaByliss PRO Perfect Curl, а какая то дешевая китайская подделка, ну и как полагается - не функционирует! МОШЕННИКИ, и еще раз МОШЕННИКИ!!! Люди, будьте бдительны! Я, к моему великому сожалению, слишком поздно прочла отзывы. ПРОХОДИТЕ МИМО этих идиотов. (ООО "Курьер", ООО "Бета продакшн")
    ООО "Курьер"-это мерзкая,лживая, ни чем не брезгующая компания, которая наживается за счет обычных людей, живущих на одну заработную плату!!!! Главному лицу компании, то есть директору личный привет! Это ж надо такой талант иметь, чтоб переступать через всех и нагло плевать обманом в лицо людям.
  • сергей
    Люди, распространяйте комментарии, кто пострадал от компании ООО Курьер!!!!!!!! Их нужно слить с рынка продаж!!! Этих мошенников!!!!!!!!!!!!
    Пишите везде и всюду, что бы все знали про этот грёбанный ООО КУРЬЕР, и никто ничего у них не заказывал!!!!!!!!!! Не суйте свою голову в это болото!!!! Денег нет, товара нет!!! Покупайте в обычных магазинах, с нормальной гарантией!!!!
    НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ООО КУРЬЕР!!!!!!!!!Заказали телефон, при получении не предложили проверить качество товара, телефон не включился, не разрешили подсоединить зарядное устройство к сети... Взяли на свой риск и страх, так как прочли о том, что "если товар не соответствует качеству денежные средства будут возвращены в течении месяца". И конечно же он и дома не заработал!!!!!! Сразу же начали принимать меры. После,на наши звонки не было ответа, приходилось звонить с других номеров. что бы связаться со специалистами, точнее с АФЕРИСТАМИ. Итог:кормят завтраками, типа, "ждите, ваше заявление передано в отдел претензий"- и это уже МЕСЯЦ!!!! Далее- "Вы стоите в очередь на возврат денежных средств"- это уже 2 месяца! И всё, собственно, кроме обещаний ничего нет! Чеки, заявления и все подходящие документы на руках. Теперь дорога в прокуратуру!!!
  • алекс
    Мошенники с большой буквы, за всю жизнь таких не встречалЗаказал у них телефон, прислали бывший в употреблении, после претензии велели отправить обратно для замены товара или возврата денег. Отправил товар 19 марта 2015г, а 25 марта 2015г. Месяц продержали посылку на почте , а через месяц по закону посылка уходит обратно отправителю . с начало года каждый день веду переписку, звоню, менеджер Оксана. На контакт не выходит, все операторы отвечают, что могут только передавать информацию. Вышел на сайт прочитал отзывы о компании и был шокирован, сколько людей обманутых. Не одного положительного отзыва. Менеджер Оксана работает отвратительно да и вообще компания шарлатанов как ещё её не привлекают к ответственности. Всех на пожизненное за воровство и издевательство. Не связывайтесь с ними, Вас обманут.
  • Марияяя
    НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ООО КУРЬЕР НИКОГДА И НИКТО!!!!!!!!!!!!!! ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ!!! НЕСУТ КАКУЮ-ТО ЧУШЬ, ВОДЯТ ЗА НОС!!!! СОБИРАЕМСЯ ПИСАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИНСТАНЦИИ!P.S. БУДУ ПО МАКСИМУМУ РАСПОСТРОНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ОБМАНЕ
  • Адолат
    заказ №2453831,
    хотела узнать смогу ли я свое деньги обратно взять?
    [color=green]Заказ №2406910[/color]. Данный заказ был получен мною самовывозом из службы доставки 29.01.15. Возвращён обратно 30.01.15. Чтобы не углуб***ься в подробности, скажу просто что товар сильно не соответствовал заявленным характеристикам, указанным в рекламе. Товар вернул, заявление на возврат денежных средств написал. Жду(под словом "жду" подразумевается несколько дней). Жду. Звоню. Оказывается заявление не то. Выслали бланк по электронке. Распечатал, заполнил, отсканировал, отправил. ("Заявление заказ №2406910 для Оксаны" на адрес help@tnxcontext.ru) Жду. Звоню. "-Ещё не прошло 10 рабочих дней." Жду. Звоню. "-Да, вам одобрен возврат денежных средств, ждите, в течение 3 дней деньги поступят на счёт." Жду. Жду. Денег нет. Звоню. "-Денег нет? Странно. Вам перезвонят." Жду. Звоню со скандалом. Угрожаю заявлением в соотв. инстанции. Перезванивают. "-Ой не надо никаких заявлений, в течении трёх дней получите свои деньги." Жду. Жду. Жду. Ага, щас. Общаться дальше по телефону с тупыми операторами не собираюсь, бесполезно. Заявление в органы. И совет всем, не ждите, пишите заявление сразу, если не получили деньги вовремя! [color=red]Естественно больше никогда не обращусь ни в один интернет-магазин, хватило навсегда. И никому не советую связываться с этим.[/color]

PS: И ещё было удивительное совпадение. Когда я передал им номер моей карты, мне буквально на след. день пришло СМС от мошенников, что моя карта заблокирована, типа перезвоните, мы скажем, что сделать. Моё мнение ОБЭПу давно пора закрыть эту лавочку.
  • ирина
    заказ №2743757 для Марины.заказывала швейную машинку Портняжка а она не работает,оплата ушла теперь ни денег ни машинки,что делать?
    ттт
    то же самое
  • Умсын Рыспаева
    Да жду ответа
  • Умсын Рыспаева
    Качество очень не хорошее я хочу вернуть деньги
  • natalijayrjeva
    Качество не соответствует
  • Шакен
    Получила посылкой по почте заказанную через интернет магазин швейную машинку "Портняжка"оплатила и при вскрытии посылки обнаружила что товар в нерабочем состоянии,обратилась в отдел претензий,откуда позвонила Юлия и порекомендовала оформить в письменном виде через сайт и в тексте указать № 2673454 для Юлии. Какаие дальнейшие действия и что должна я получить?
  • Шакен
    Заказывала в интернет магазине швейную машинку "Портняжка",получила через почту посылкой в Астане(Казахстан) в нерабочем состоянии дефектную-хочу вернуть,обращалась отдел претензий порекомендовали написать и указать в тексте №2673454 для Юлии
  • Гульжана
    Заказала у них раскладной столик. Еще не прислали. Теперь думаю когда придет посылка, не пойду за ней. Спасибо за отзывы!
  • Гульжана
    Добрый день! Ужас....ни одного хорошего отзыва нет об их работе. Я заказала складной столик. Что то долго его нет. Теперь если придет, думаю не пойду его забирать. Наверняка подсунут какую нибудь хрень плохого качества
  • Неля
    Сегодня пришли таки мне очки полароид, предоплата 400 р., по факту поставки еще 1413р. Книжечка имеется, тестер на поляризацию тоже, внешний вид хороший. У нас в Уфе такие стоят больше 3-х тысяч. Все отлично, так что беру свои слова обратно. Народ ничего не покупайте по 100% предоплате!!!! =D
  • Галина Васильевна
    У меня та же история, безуспешно пытаюсь получить свои деньги с января месяца, сейчас уже апрель,товар вернула и ни ответа ни привета, одним словом мошенники
  • Ayasagam
    Я заказывала "MAGIC BULLET", а выслали совсем другой T_T , пожалуйста поменяйте товар....
  • Ayasagam
    Здравствуйте! Для Марины Заказ № 2630305. В кухонном комбайне, С - низкая колба 1 выступ сломан.
    Безобразие!
    Безобразие!
    выполняйте что просят
    Пожалуйста
    для Антона заказ 2821067 прошу заменить бракованный товар 618544 MS-031
    Приобрела отпариватель №2368589. Он не работает. Сразу не могла найти куда обратится. Нашла.Перезвонили. Сказали написать письмо в течении 3-х дней. Не спросили есть ли возможность написать. Не было интернета. Запаздала. Пишут притензия закрыта. Что это значит? Прошу вернуть мне деньги. Когда это будет? Для Светланы
  • максим
    Максим. Заказ № 2718289 для Светланы. Приобрёл "Пест Реджет" прибор для борьбы с насекомыми.В течении нескольких дней нечего не изменилось.Как были тараканы, так и остались. Такое впечатление,что не работает. Хочу его сдать(возможно не исправен прибор). =(
    Максим. Для Светланы "Заказ№ 2718289" Приобрёл Пест-Реджет препарат для уничтожение от насекомых и грызунов.Тараканы не исчезли,такое впечатление,что прибор Пест-Реджет.Возможно не исправен.Хотелось поменять или сдать. и ещё получить консультацию.Заранее благодарен. =(
  • Константин Жбан
    Покупал возбудитель "Серебряная лиса". Жена как танк - не раскачаешь. Доставили быстро, качественноо. Испробовал на кошке, понравилось. Потом подлил жене - быстро собралась и уехала, сказала, что подруга заболела, надо срочно ехать. Развожусь вот теперь. Не знаю, то ли плакать, то ли смеяться. Разрушили мою семью.[color=black][/color]
  • настя
    [b]для Влада заказывала трусы бразильский секрет, ужас что прислали, они бу и висят "сушенки" видимо прошлая владелица была негигиеничная T_T , еще и дырка в промежности, ужас какой то, влад поменяйте написала вам на почту с уважением Настя[/b]
  • Ермек  - re:
    Ермек]Для Антона,заказ - 2740227 прошу сделать замену браслета power balans размер xl на размер l.[/quote]
  • Валентина
    В ООО "Курьер" я сделала по телефону 4955393700 заказ:бюстгалтер AHH BRA.С менеджером обговорили размер:объем 85, чашка D.Присылается бюстгальтер совершенно другой маркировки XL - это совсем не мой размер. Начинаю с менеджером вести диалог и выясняется, что я такой размер заказала, заказ они выполнили. Хочу обратиться к потребителям интернет- магазина ООО "КУРЬЕР" не делайте там заказы - это лохотрон, но в отличии от лохотрона они выполняют заказ не то, что ты заказываешь, а что есть в наличии.Им же надо существовать и реализовывать свой товар, они его таким образом и продают.
  • Неля
    Охреневшая контора, теперь уже оплачиваешь, а они говорят, нет оплаты уже 10 дней. Очень жаль что не увидела данный форум раньше, так как реквизиты прислали не ооо курьер, а магазин товаров для дома. Уверенна на 99 процентов , что больше они не перезвонят и даже если что-то вышлют, то это будет г.......покупала по предоплате, но даже за эту небольшую сумму 400 р. Ненавижу их!!!!!!!!!!!

Magical flower доставка букетов N1 в Москве Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2210добавлено11-03-2020
То, что они делают и как относятся к клиенту-ни в какие рамки не вписывается! Сделала заказ на 8 марта, 2 букета тюльпанов на 1 адрес. Все оплатила (7к). Доставку оформили в интервале с 12 до 17, но по моей просьбе, пообещали при...
ООО Курьер Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1344добавлено02-09-2014
Ничего не заказывайте в этом магазине.Они продают различную дребедень будто-бы с разных сайтов,на самом деле это все ООО "Курьер",г.Москва.Названия сайтов могут быть такими :komfort-max.maxishops.ru;obruch.maxishops.ru;turnik.maxi...
ООО Курьер Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1340добавлено11-05-2015
Мой заказ 2808234, который я оформила 05.04. в данной фирме на инструмент для плетения косичек «braid x-press», и 16.04 получила данный товар курьером службы СПСР. Решив попробовать данный прибор поняла что меня обманули, косы кот...
ООО Курьер Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1183добавлено16-10-2014
Заказывал на сайте rusbitssolo.ru наушники Beats Solo 671. Курьер доставил мне наушники, и потом вскрыл посылку и обнаружил что наушники сломаны, левая колонка оторвана от наушников!потом позвонил им на какой то номер, и мне присл...
ООО Курьер Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1025добавлено18-06-2014
Претензия по заказу № 848903 от "25" апреля 2014г В связи с поломкой купленной мною Универсальной Овощерезки «Найсер Дайсер плюс», прошу Вас вернуть деньги в сумме 1552,0 коп (одна тысяча пятьсот пятьдесят два рубля ноль...
ООО Курьер Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 987добавлено29-05-2014
Была реклама москитной магнитной сетки в Одноклассниках по цене 990 руб., с видео сюжетом от интернет магазина ООО"Курьер". Я заказала 2 комплекта марки Megic mesh на липкой ленте для пластиковых дверей. Заявку приняли, доставил...
ООО Курьер Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 854добавлено31-07-2014
Заказывала обруч Аку Хуп Про с магнитами. Вместо него пришел Аку Хуп премиум без магнитов. Прошу просто дослать магниты, без возвращения разницы стоимости обручей, а воз и ны не там. Сказали, что выслали, вот жду с 4 июля и наверн...