7 июня в 1099 году участники первого крестового похода достигли …

В 1671 году 6 июня (если считать по старому стилю) …

Швейцарский врач Парацельс отнесен историей к плеяде великих реформаторов эпохи …

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, ул.Кузнецкий мост, д.19 , стр.2
Телефон 89162255252 Сайт

добавленодобавлено: 11-03-2014
Просмотрыпросмотров: 2383 Комментариикомментариев: 9 Проголосовалиголосов: 7 Детализация популярностиПопулярность: 141.6
Данного адвоката и по большому и по малому счёту интересуют только деньги.
Липатников А.А. будет с вами вежлив, обходителен и отзывчив, пока не получил наличные или пока деньги не перешли на его счёт.
После этой процедуры он к данному клиенту, карман которого подчищен, теряет интерес. Причём эти перемены происходят до неприличия быстро или даже мгновенно.
Липатников А.А сразу же переключается на другого клиента, а с вами торопится побыстрее распрощаться.
Он даёт вам контактные данные, и уточняет, что желательнее с ним связываться посредством электронной почты.
Это действительно так, поскольку дозвониться ему по телефону на самом деле непросто: ему интересен только НОВЫЙ клиент, а с тем, кто уже отстегнул монету, он разговаривает настолько неохотно, что из адвоката приходится клещами вытягивать информацию.
Сам он не перезванивает, если даже обещает.
Что-то писать ему на электронную почту также бесполезно – ответа не последует.
Мне приходилось проявлять немалую настойчивость, чтобы он коротко ответил письмом или же удосужился побеседовать.
Если же вы позвоните совсем не вовремя, то может последовать короткий и недовольный ответ, например: «Я отдыхаю в Индонезии», и бросает трубку.
Несмотря на вполне немалые, «как и полагается адвокату», получаемые деньги, судебные заседания Липатников А.А не посещает (по крайней мере, так было в моём случае), а отправляет на них своих помощников стажёров. Результат такой «работы» очевиден, то есть – никакой.
В моём случае дело и в районном суде и в Мосгорсуде, разумеется, было проиграно, но такие новости, как я понял, он и не предполагает сообщать. Я узнал, что Мосгорсуд оставил жалобу Липатникова А.А без удовлетворения лишь спустя три месяца – на письма электронной почты он долго не отвечал. Наконец он позвонил и недоумённо спросил: «А я думал, Вы знаете…»

«Звоните прямо сейчас и мы всем докажем, что Вы правы!» Такими словами заканчивается главная страница сайта Липатникова А.А
В 2013 году было менее скромно «Мы не берёмся за дела, которые не выигрываем!»
«Обращайтесь к Липатникову А.А, - добавлю от себя я, - и вы обретёте опыт общения с многообещающим адвокатом!» Подробнее об Адвокат Липатников Александр Александрович...

• Людюмила
    Не доверяю рекламным отзывам липатникова. Везде он пишет сам. Сам себя хвалит, заливается соловьем.А дела говорят о другом. Заполонил интернет своими писульками про себя, пишет и пишет, а дел выигранных нуль.
  • алексей
    Мне посоветовали к адвокату Липатникову или как там его Липаткину столи не обращаться он провалил дело моему другу а денежку взял
  • Елена Фролова
    К своему огорчению, я также имела неосторожность в 2016 году обратиться за юридической помощью к адвокату Останину Максиму Викторовичу (рег.№ 50/5800). Я тогда не могла и подумать, что среди адвокатов могут быть такие нечистые на руку, наглые и лживые люди. Останин М.В. оказался именно таким. Он потребовал от меня значительную сумму денег в качестве аванса, хотя изначально заниматься моим делом даже и не собирался. В течении года Останин М.В. всячески избегал со мной контактов. То он якобы, долго лежал в больнице с сотрясением мозга, то находился в Израиле на консультациях по своим кожным болезням, то еще что-то придумывал. Одним словом, врал и пытался оправдываться как нагадившая кошка. В итоге, по сути дела Останин М.В. ничего не сделал, мои деньги добровольно возвращать отказался. Сейчас Управление министерства юстиции РФ по Центральному федеральному округу рассматривает дело Останина М.В. на предмет лишения его адвокатского статуса. Также на Останина М.В. заведено уголовное дело.Жуликам и мошенникам, таким как Останин М.В., не место в адвокатуре.
  • Таня
    Адвокат Петров Алексей Александрович тел. 927-17-59
    Очень приятный в общении и внешне.
    Но платить ему надо частями , поэтапно и только после оказания им услуг.
    Иначе обманет. Или подпишет хитрый договор где окажется что потом надо платить еще раз, либо на словах Вас запутает и попросит доплаты.
    Получив деньги вперед постарается делать все по минимуму.
    В основном сами будете везде бегать одни. А текст заявлений и прочих документов Вам будут надиктовывать по телефону.
    Но если у Вас денег куры не клют , то вперед получите удовольствие.
    Вот такой Адвокат Петров Алексей Александрович тел. 927-17-59
  • Зинфира
    Самые лучшие адвокаты собраны здесь : http://advogrand.com/?id=561800 Мне точно помогли - по крайней мере проконсультировали очень грамотно. я в вк https://vk.com/id155991325
  • Nikita3512
    А в ем деле помог разобраться адвокат Бондарчук. Вот кстати ссылка на сайт: http://advokat-bondarchuk.ru/ostavlenie-mesta-dtp.-kak-voditelyu. Рекомендую!
  • Михаилл
    Был клиентом адвоката второй раз в жизни - первый раз, когда сестра попала в плохую компанию и влипла в неприятную историю. А второй раз когда мне и практически всем родственникам запретили въезд в Россию и занесли в "черный список". Сразу скажу, что у меня имеется конкретный негативный опыт в работе с другими адвокатами, связанный с обещаниями "золотых гор" и в конце с нулевым результатом. Обратившись в сентябре 2014 года к адвокату Липатникову А. А. он на предварительной консультации честно мне сказал, что получить нужный мне результат будет практически невозможно, так как мы действительно нарушили режим пребывания, но произошло это из-за того, что фирма которая делала нам регистрацию и патенты на самом деле нас обманула. Как потом выяснилось и регистрация и патенты были ненастоящими как мы думали. Адвокат предложил услуги направленные на сокращение срока запрета въезда в РФ, т. е. смягщения наказания за наше правонарушение. Предварительно до Липатникова я был на консультациях еще в нескольких фирмах, где меня заверяли и клялись, что они все "решат" за 2 недели и называли какие-то огромные суммы, при этом никакими документами и ситуацией не интересовались. Зато их волновало где я работаю и объясняли как можно быстро взять кредит.
    В итоге заключил договор именно с Липатниковым, поскольку он мне не врал, не рекомендовал взять кредит и самое главное объявил четкую и окончательную сумму своих услуг (которая потом как мы и договаривались не менялась в большую сторону). У Липатникова все четко понятно и без иллюзий. В итоге работа была проведена большая, УФМС г. Москвы нам отказала и мы с этим же адвокатом подавали жалобу в ФМС России, рассматривалось все долго, по крайней мере мне так казалось, хотя на самом деле сроки вполне реальный учитывая как работают госорганы. К огромной нашей радости ФМС России отменила запрет нам всем по гуманитарным основаниям применив принцип малозначительности нарушения.
    Услугами Липатникова остался доволен, он действительно очень ответственно и решительно отстаивал наши права, было видно как он сам переживает за ситуацию и, что ему действительно нравится работать на результат.
    Всем рекомендую не слушать то, что вы хотите услушать, смотрите на вещи реально, без иллюзий, работайте с честными людьми. другой вопрос, что их практически нет, к сожалению.
    Да, возможно услуги адвоката Липатникова А стоят чуть дороже средней цифры, но поверьте они того стоят!
  • Олеггг
    Ну тут вроде как все понятно. Человек недоволен результатом и и его можно и нужно понять. Деньги адвокату уплачены - дело проиграно. Вот и суть всех претензий. Странно, что только этот василич так категоричен. Ведь обращался то он к адвокату всего один раз и всего по одному делу, а пишет что адвокат в принципе плохой по всем делам и всегда. Я вот из своего личного опыта общения с этим адвокатом не соглашусь с таким мнением . Для меня Липатников нормальный адвокат, так как мое дело он выиграл. =)
  • Молдован
    Вранье как мне кажется. Никакой конкретики, одни мыльные пузыри. Что хоть за дело то было???

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2102добавлено27-02-2020
Адвокат Липатников Александр Александрович Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4023добавлено03-09-2013
"Адвокат Липатников Александр Александрович представлял мои интересы по административному делу о лишении водительских прав по ст. 12.26 ч. 1 КоАП РФ - отказ от медицинского освидетельствования. Мне грозило лишение прав на 2 года з...
Адвокат Липатников Александр Александрович Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1687добавлено09-09-2013
Положительный отзыв о том, как адвокат Липатников Александр Александрович (г. Москва) помог мне в суде вернуть права за управление автомобилем в состоянии опьянения. В 2013 году адвокат Липатников А. А. представлял мои интересы по...
Адвокат Липатников Александр Александрович Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1093добавлено15-03-2014
Адвоката Липатникова А.А. мне посоветовал как ни странно другой адвокат, к которому мы с приятелем обратились за помощью. Мы граждане Молдовы и в один не самый прекрасный момент у нас возникли проблемы с ФМС, нас обвинили что мы п...
Адвокат Липатников Александр Александрович Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1027добавлено09-03-2014
1. адвокат Липатников Александр Александрович 2. Москва ул. кузнецкий мост, д. 19, стр.2, каб. 106 3. Моя супруга обращалась к этому адвокату для того что бы он помог ей лишить ее бывшего мужа родительских прав на сына. Для эт...
Адвокат Липатников Александр Александрович Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 928добавлено17-01-2014
Добрый день! Я хотела бы оставить отзыв о работе адвоката Липатникова А.А. Мой отзыв хороший, так как я очень довольна его работой. Обратилась к нему с просьбой решить вопрос с судом о лишении меня водительских прав. Меня обвиняли...
Адвокат Липатников Александр Александрович Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 897добавлено13-12-2014
Я всегда говорил, про адвокатов Москвы, что это жулики, и когда моей жене поставили запрет на въезд в Россию из-за того, что ФМС не отследило её выезд через Белоруссию. Она решила обратиться к адвокату, нашла в интернете - Липатни...