2 мая 1074 года скончался преподобный Феодосий Печерский – один …

1 мая в 1880 году родился Альберт Ласкер, американский филантроп …

30 апреля 1310 года родился Казимир III – последний польский …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 270 литер Б, кв. 52-12
Телефон 812 319-39-87 Сайт

добавленодобавлено: 15-08-2014
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 15119 Комментариикомментариев: 318 Проголосовалиголосов: 241 Детализация популярностиПопулярность: 1843.3

Отзыв на Компьютерная помощь "Эксперт"

Внимание! Компьютерная помощь - мошенники! Будьте осторожны!
В Челябинске раскидывают визитки с предложением ремонта компьютеров, ноутбуков и т.д.
На визитке написано название ООО "Эксперт" тел. 778-65-14 7786514

По факту приезжает курьер, забирает вашу технику, берет с вас деньги за диагностику (1500 за компьютер, 2000 за ноутбук - это ОЧЕНЬ ДОРОГО). Далее начинают тянуть "кота за хвост". стоимость ремонта многократно повышается, заявленные (на словах 1-2 дня) сроки не выполняются, ОЧЕНЬ ТРУДНО ВЕРНУТЬ ТЕХНИКУ.

В договоре указаны реквизиты этой фирмы:

ООО «ЭКСПЕРТ»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПЕРТ"

Регион: Санкт-Петербург

Виды деятельности (по кодам ОКВЭД):
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий
Техническое обслуживание и ремонт офисных машин и вычислительной техники

Регистрация компании:
Фирма ООО "ЭКСПЕРТ" зарегистрирована 14 декабря 2011 года. Регистратор – Межрайонная Инспекция ФНС России №15 по САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ.

Организационно-правова я форма:
Общества с ограниченной ответственностью

ОГРН: 1117847588528
ИНН: 7810852091
ОКПО: 30710638
ОКАТО: 40284561000

Телефон: 8964-3420662
Адрес: 196084, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т ЛИГОВСКИЙ, 270 литер Б, кв. 52-12

Если вы решите отказаться от услуги, которая еще не выполнена, деньги возвращать отказываются, ссылаясь на то, что это стоимость курьерской доставки. При этом, данная информация в квитанциях отсутствует.
Нет ни одного прямого телефона, не указывают адрес фактического местонахождения сервиса (после многочисленных телефонных переговоров с Спб назвали адрес в Челябинске : пр.Ленина д.81 оф. 705)
НИГДЕ не указана ни одна фамилия. Ни в квитанции, ни в договоре, в телефонных разговорах называть свои фамилии отказываются!

Если честно, вся эта история напоминает миниатюру А. Молочного про арматуру...

Будьте бдительны, не обращайтесь за компьютерной помощью без рекомендаций друзей и знакомых, по телефонам, которые указаны в многочисленных рекламных визитках и объявлениях на подъездных досках объявлений. В лучшем случае вы значительно переплатите за ремонт техники.

К счастью, в случае моих знакомых удалось вернуть и технику и деньги (диагностики не было), скорее всего положительно повлиял тот факт, что знакомые работают в полиции. Подробнее о Компьютерная помощь "Эксперт"...

на отзыв поступил официальный ответ

От Компьютерная помощь "Эксперт"
На отзыв № 17832 от 15-08-2014

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Стоимость услуги диагностики в сервисном центре для ноутбуков действительно составляет 2000 рублей, но кроме непосредственно диагностики, доставки Вашей техники в сервисный центр и обратно, туда входит разбор техники, её полная чистка от пыли, чистка контактов и замена термопасты на всех необходимых элементах. Цена для подобного комплекса услуг вполне адекватна и конкурентоспособна. Нашими специалистами при заборе техники всегда уточняется, что 3 дня - это средние сроки проведения диагностики, и подавляющее большинство техники проходит диагностику в этот срок. Максимальные установленные договором сроки для диагностики - 14 рабочих дней, ведь в редких случаях за 2-4 дня просто невозможно произвести полную диагностику и тестирование техники. На данную услугу обязательно составляется отдельный договор, где указаны как реквизиты сервисного центра, так и ФИО мастера, который производил забор техники.

Многие наши клиенты обращаются к нам повторно, поскольку мы качественно оказываем наши услуги и любим наших клиентов, а так же стараемся им всегда помочь.

Тем более, все суммы на услуги оглашаются заранее, и без Вашего на то согласия, мы не приступаем к какому-либо ремонту. Результаты диагностики обязательно сообщаются сервисным инженером, который работал с техникой, и предлагается необходимый ремонт. На все работы составляется соответствующий документ, а так же всегда предоставляется хорошая гарантия на услуги и запчасти.

штамп

От лица "Компьютерная помощь "Эксперт"" ответ опубликовал
ooo_expert
Антонов Евгений
Должность: Руководитель отдела контроля качества

Организация:ООО "Эксперт"

не удовлетворен

Автор отзыва НЕ удовлетворен официальным ответом

• александр
    3 ноября 2013 года был сдан в ремонт ноутбук принял его мастер Комаров.м.с дал квитанцию об оплате 1000р. больше я своего компьютера не видел.квитанции-договор остался как память.АФЕРИСТЫ.
  • Александра
    Обратилась в фирму с просьбой решить проблему сильного нагрева ноутбука.Приехал на дом специалист и посоветовал сделать сложную диагностику которая будет стоить 2000руб,через пару дней Его забрали в сервисный центр на Лиговский 270, на следующий день мне позвонил мастер и объяснил,что нужно провести ремонт системы охлаждения,замену термоинтерфейсов и ремонт цепей питания,и подтвердил что данного ремонта будет достаточно для того чтобы ноутбук перестал нагреваться,а так же делая сложную диагностику мне почистят ноутбук от пыли и нанесут термопасту. Забрав свой ноутбук 17.03.2016 ноутбук стал работать лучше,но греться не перестал. Я решила вызвать независимого мастера чтобы убедиться в том что мой ноутбук вообще ремонтировали. независимый мастер при мне разобрал ноутбук и показал в каком состоянии находится кулер системы охлаждения,он был забит пылью!Из чего я могу сделать вывод что первое-диагностику ноутбука не проводили,(т.к меня уверили в вашей фирме что при диагностике чистка ноутбука обязательна),И два-мой ноутбук не ремонтировали вовсе. В общем сумма ремонта стоила 6750руб и так как я забрала свой ноутбук сама сделали скидку в 350 руб.Данную контору нашла через сайт Позитив, но каким-то образом ноутбук оказался в фирме "Айтибит".Только что оставила отзыв на сайте Позитив и его тут же удалили!Вот очередное доказательство что эта фирма мошенники! Моя электронная почта sasha_0804@mail.ru . С этой конторой нужно что то делать, жду письма на почту от таких же обманутых людей.Уже создали специальную группу о этих мошенниках https://vk.com/stopexpert Вступайте.
  • Александра
    Сломался моноблок. Обещанный срок - 2 дня. Прошло 2 недели... По версии многоуважаемого эксперта, привезли два раза бракованные детали. Видимо, эксклюзивные они у меня, или заказывают на Марсе. Надеюсь получить обратно хотя бы сломанный комп. Спасибо за прекрасную работу
    Навязывание услуги "Сложная диагностика" - это абсолютно мошенническая схема, т.к. в данной услуге клиент не нуждается и его уже ставят в известность постфактум. Мне принесли сломанный ноутбук, а потом через месяц его починили. На вопрос о просрочке ответили, что мол "мы вам приносили вовремя а вы не приняли - т.е. срок был увеличен по вине клиента!!!" Меняли кнопку месяц. Собираюсь писать на них жалобы в официальные органы.Моё мнение из опыта: ООО "Эксперт" - мошенническая организация с низким уровнем профессионализма. Не вздумайте с ними работать.
    Пользовался услугами данной компании, ибо у меня сломался мой ноутбук, перегрелся и не хотел включатся. Отнёс на ремонт, цена довольно-таки приемлемая, мастер к которому я обратился(Дмитрий) починил мой ноутбук за короткий период времени. Доставили мне курьер, было бесплатно, так что здесь выгодно и если у меня будут проблемы с компьютерной техникой, то обязательно обращусь сюда.
    Пришлось обратиться сюда, когда комп перестал включаться. К обеду прислали своего мастера, он сразу на месте и посмотрел. Думал придется везти к ним на фирму, но вроде как починил сразу. Ценовая политика у них не самая высокая, но факт в том, что проблему решили и ничего нового не сломали. По случаю можно обращаться, сервис налажен хорошо думают о клиенте.
  • Тимур
    Хороший сервис, если не учитывать медлительность ремонта, специалисты грамотные в техническом отношении. Сам сдавал сюда на чистку ноутбук, сказали сделают за 2-3 дня, на четвертый день позвонили и сказали подождать еще 3 дня, получилось больше недели в общем. К вопросу о качестве проделанной работы, претензий не имею. Отдельная благодарность их работнику Михаилу, толковый мужик, все бы так!
  • Диана
    Здравствуйте. Буквально месяц назад мой планшет завис и перестал включаться, а без него я как без рук. По совету знакомой подруги обратилась в сервисный центр "Эксперт". Мастер сам приехал и забрал планшет в ремонт. Починили его очень быстро, о чем я была уведомленна по телефону. Стоимость ремонта оказалась гораздо дешевле, чем я ожидала. Буду рекомендовать вас всем знакомым и друзьям.
    Хочу поблагодарить мастера сервиса Дмитрия за классный ремонт моего планшета. Он у меня просто в один момент перестал включаться. Отнес самостоятельно его в сервис. Через три часа мне перезвонил мастер и объяснил в чем суть проблемы: отошли какие-то контакты. В общем, ремонт был несложный, справился Дмитрий с ним за два дня. Отзыв пишу как раз с этого планшета, все работает отлично. Спасибо.
  • Денис
    Был у меня планшет, и сейчас есть, но уже немного модифицированный, и работает лучше) Погорели там внутри контакты какие - то, ну и работать перестал, я понёс его сюда, в сервис. Ну там продиагностировали сказали в чем дело, нужно было докупить для ремонта части кое - какие, ну и по итогу через три дня, забрал планшет, уже рабочий, с модификациями) так что моя благодарность)
  • nikitoskant@
    Обращался сюда по вопросу ремонта компьютера и монитора, заявку приняла сотрудница Ирина, с таким милым голосом. Вечером прислали своего человека, я был на работе, жена отдала ему технику и взяла чек. Потом, девять дней ни слуху ни духу, пришлось звонить им самому. Выяснилось, что они там ждали какие-то детали для замены, и на десятый день все закончили. Смотрю тут все недовольны сроками работы, думаю сначала нужно разобраться почему так, а не пылить. Они не сидят сложа руки.
    Нормальная фирма, вызывал мастера на дом, когда сдох ноут. Сначала думал, что придется сдавать в ремонт, но он решил проблему прямо на месте. Сделал всё аккуратно, без спешки, проблема была в какой-то левой службе, которая блочила весь инет у меня. Взял за ремонт не дорого, во всяком случае оправдано, ведь сам приехал ко мне. Что могу сказать, удобно и по делу, доволен.
    Пишу из Ростова на Дону.мошейническая компашка,без адреса,без офиса,безпризорники ловко входят в доверие и понеслась,так пригласил домой мастера пришёл во время,оптимизировал как он выразился удалил вирусы,взял денег и ушёл.после него я не смог зайти в комп.стал званить девушка с милым голосом прислала другого мастера который вынес вердикт. ;вирус! Тогда за что же взяли деньги.вообще друзья увидите эту компашку не связывайтесь.!!!мошенники они.Андрей Ростов на Дону.номер заказа2568 от12.03.2016г.если конечно интересно руководству.этой компашки.
    А меня все устроило, все отремонтировали быстро и могу сказать, что не дорого, в других местах куда я звонил называли подобные цены.
    Читая некоторые негативные отзывы понимаю либо мне просто повезло, либо это работа злостных завистливых конкурентов.
  • juzntakay
    Я обратился к ним и в первую очередь получил хорошую техническую поддержку. Были какие-то проблемы с материнской платой, справились с ремонтом за 4 дня. Хочу отдать должное нормально уровню сервиса, приехал человек, забрал компьютер, по телефону сообщили когда починили. Не пришлось самому вызванивать и портить нервы. Советую обращаться сюда, точно не подведут.
    Товарищи, чего ж вы возмущаетесь? Страна у нас такая, что вы хотите от компьютерщиков, у нас врачи раскручивают на деньги, недавно ходили с ребенком к доктору заставил сделать доп обследования сдать анализы итого 15 тыс руб. Потом сказал так на всякий случай. У нас в стране каждый выживает как может , ищите по знакомству врачей, парикма***ов, ремонтников И так далее. И может тогда будет вам счастье, толку то возмущаться и тратить свое время, еще неизвестно кто каждый из вас и как он себя ведет на своей работе, уверена идеальных тут нет.
    Я буквально три дня назад получила из ремонта свой ноутбук. Делали ремонт в этой компании. Позвонила диспетчеру Анне, у меня приняли заказ и в назначенное время курьер приехал и забрал ноутбук. Это же так удобно, что не надо самому тратить время на поездки. Сроки немного затянули, это есть. Но о качестве ремонта могу сказать только положительно - все работает.
    Доброго времени суток. Совсем недавно у меня сломался ноутбук, уже не знала, что делать. Решила обратиться в компанию "Эксперт", за помощью в проведении ремонта. Курьер приехал и сам забрал технику, чему была приятно удивлена. Стоимость оказанное услуги оказалась вполне приемлемой. Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Огромное вам спасибо.
  • sabadash
    Вот такое и читаю тут, люди не сталкивались, но уже критикуют этот сервис)) Я лично сдавал им свой ноутбук на прочистку и диагностику, сразу конкретно понятно кто будет заниматься твоей техникой и сколько стоит та или иная услуга в прайс листе. Связались уведомили что можно забирать, в целом доволен что обратился. Пока не было печального опыта в данном вопросе, и не хотелось бы чтобы он появился. Эксперт рекомендую всем.
    Честно говоря сейчас многие компьютерные компании работают подобным образом, с эспертом не сталкивалась, но вызвала мастера из компании. Компьютерная помощь на дому. Развели, а это еще если учесть что я более и менее разбираюсь в компьютерах. Так что к сожалению в наше время каждый выживает как может .
    Вчера забрал с ремонта ноутбука. Полетел жесткий диск, требовалась замена и полная настройка компьютера. Сразу позвонил в сервис, диспетчер Оля сказала, что вышлет курьера. В течении дня мне уже перезвонил мастер Антон, который занимался ремонтом моего ноутбука. Описал суть проблемы, назвал цену и сроки выполнения. Пришлось ждать неделю. Но я понимаю, что работа была сложной, поэтому так долго. Сейчас все хорошо, ноутбук настроили отлично, жесткий диск поставили такой, как я хотел.
  • catalizatorr
    Обычно я привык контролировать всё лично, когда сдал в этот сервис свой компьютер, моим ремонтом занимался мастер Михаил, собственно с него спрос и был. Не понравился тот момент, что у них много заказов, отсюда и пришлось ждать почти шесть дней. Сделал нормально, я остался удовлетворён, но ребята, скорость работы нужно увеличивать, наймите еще людей что ли. Твердая 4ка!
  • cleversub
    Не надо гнать тут, нормальные цены у них, сам сдавал ноутбук на чистку, по сравнению с нашим местным сервисом получилось в 2 раза дешевле, к тому же отношение не такое безразличное. Сервис берёт ответственность за починку техники и делает это на совесть, что сейчас большая редкость. Нормально наладили взаимосвязь с людьми, не игнорят и информируют о процессе ремонта.
  • Пользователь
    Внимание! Не читайте положительные отзывы, не пишут цены, все однотипные, пишут с фейка!
  • Роман
    Ой б.. какой чудо сервис сколько отзывов то положительных) Жаль только за установку виндоус 20 000 р берут ) И не работает потом ничего и по гарантии не приезжают, а так да хороший сервис )
  • marassa89
    Хотела бы сказать спасибо мальчикам из этого сервиса, моим ремонтом занимался парень, Димой звали. Сказал сделал как для себя) Хорошо налажено общение и взаимодействие с клиентами, никто не хамит, не повышает тон, когда сказала в чем причина обращения, он провёл полную диагностику компьютера. Времени не пожалели на меня, и цену не загибали, осталась довольна)
  • avatarpodshibyakin.egor
    Описываю свой опыт обращения сюда: позвонил им на фирму, диспетчер Марина представилась и записала заявку, сказала после обеда пришлют гонца. К 16:00 действительно пришел парень, забрал ноутбук, когда сделают не ответил, сказал свяжутся. В итоге через 5 дней звонок, подходите забирайте. При мне на месте всё включили проверили, по любым рецидивам, так сказать, попросили обращаться. Не всё идеально, спорить не буду, но факт в том, что заказ выполнили.
  • orehow.kostya
    Сдавал в этот сервис свой компьютер, чтобы заменили кулер на процессоре и заодно почистили его. Задача казалось бы не очень сложная, но возились около недели, хотя отношение хорошое, ничего не могу сказать. Забрал ближе к выходным, все официально, выдали бумажку, ну а сам ящик теперь и работать стал тише, просто по ночам засиживаюсь бывает, чтобы жену не будить. Можно обращаться, помогут.
  • Честность
    Более правдивые отзывы лучше читайте здесь:
    https://vk.com/moshenniki74 - группа о мошенниках в Челябинске
    https://vk.com/stopexpert - это группа посвящена чисто эксперту
  • Честность
    Сам эксперт штампует отзывы, ниже последние 9 шт. это их фейки)))

Обратите внимание на время и даты написания отзывов.
    На протяжении последних трех дней, каждый день ровно по 3 отзыва в промежутке ~12ч-15ч с интервалом примерно в один час, думаете совпадение ? ))
    Да и стиль написания одинаков у них, у ребят с эксперта видимо совсем плохо с фантазией, и изобретальностью создания фейковых отзывов))

Интересно 11 числа ждать нам очередных трех отзывов с 12-15ч )))
  • Елена01
    А мне нравится с ними работать, обращалась уже не один раз, потому как часто бывает, что у сына компьютер полетит, то у меня на ноутбуке система слетит. Да, бывает они со сроками немного затягивают, но я никуда не тороплюсь, поэтому меня всё устраивает, в том числе и цена и качество работы. Заберут, сделают-всё отлично. Ни разу не было каких=либо проблем или разногласий с ними.
  • marmeladd
    Весь этот негатив скорее всего от конкурентов, я сам к ним обращался по вопросу ремонта блока питания в своём компьютере. Предложили прислать курьера, но я отказался. Сделали ремонт буквально за пару дней, получается даже сэкономил на покупке нового. Сказали этот еще послужит нормально, так что остается только поблагодарить их и посоветовать другим обращаться.
  • annagamova
    А я сдавала сюда в ремонт совсем недавно свой ноутбук. Были какие-то проблемы с экраном, не полностью отображал все цвета он. Набрала по телефону сервис, диспетчер Дарья сразу же приняла мой заказ и сказала, что курьер приедет забрать ноутбук в течении часа. Приехал, забрал, а вечером мне позвонил мастер Александр. Описал проблему ноутбука, сказал цену и сроки выполнения работ. Меня все устроило, поэтому согласилась на ремонт. Сделали за три дня, сейчас все работает хорошо! Спасибо.
  • avatarAlexeyRyaguzov
    Странно читать весь этот ужас. Сам обращался в "Эксперт" не один раз и всегда оставался доволен обслуживанием. Последний раз стал сильно греться ноутбук, позвонил в сервис. Диспетчер Анна уточнила проблема и пообещала, как можно быстрее выслать курьера. Курьер забрал ноутбук через два часа. После я уже напрямую общался с мастером по ремонту Дмитрием. Он сказал, что проблема мелкая и быстро ее починит. Через два дня уже забирал свой ноутбук из сервиса. Недорого, быстро, качественно. Доволен.
  • ElenaKuc
    Ребята молодцы, в особенности сотрудник Михаил. Привезли к ним с утра мой компьютер, ни с того ни с сего начал сам по себе отключаться. Хорошо приняли, сказали перезвонят как сделают. Оказывается там нужно было заменить пару деталей, взяли за это небольшую сумму. Раньше еще не приходилось обращаться в ремонтные мастерские, сравнивать не с чем, но тут помогли.
  • esenin
    Не могу сказать ничего плохого в их сторону, я сдавал к ним в ремонт свой компьютер. Они действительно присылают курьера, и это хорошо экономит время. Можно контролировать сам процесс ремонта, моим заказом занимался мастер Андрей, с него потом и был спрос) Через три дня забирал, он при мне всё проверил, показал, сказал обращаться в случае новых проблем..
  • Антон Фирсов
    Обращался в эту компанию для починки компьютера. Сначала связался по телефону, чтобы узнать как вообще здесь проходит ремонт и сколько по времени займет. Девушка диспетчер (вроде Юлия) все подробно объяснила, сказала, что у них есть возможность забрать технику через курьера. Я согласился, через несколько часов приехал курьер, забрал компьютер. Сделали буквально за несколько дней, опять же диспетчер позвонила, сообщила, что все готово. По качеству ремонта никаких претензий нет, все работает нормально, так что я доволен!
  • FedorSlyusarenko
    Сдавал сюда в ремонт свой игровой ноутбук, честно признаюсь очень боялся, что одно починят, а другое сломают. Ближе к вечеру прислали своего человека, вкратце обрисовал ему проблему, тот сказал, что минимум через неделю сделают. Неделя затянулась на 9 дней, уже начал волноваться, сам к ним приехал. Оказывается сделали уже давно, просто потеряли мой номер телефона, чтобы сообщить. Конечно не без минусов, но сервис хороший, есть над чем работать еще.
  • IvanKochen
    Кто бы чего не говорил в их сторону, но мастера в этом центре отличные. Мне почистили полностью системный блок и заменили батарейку-таблетку буквально за 5 дней. Согласен, долго, но зато компьютер теперь работает на порядок тише, не нужно снимать крышку для дополнительного охлаждения:) К тому же время и дата не сбиваются, сам боялся лезть туда. Советую обращаться, парни явно не аматоры.
  • Честность
    Ребята из эксперта, вы хоть когда свои фейковые отзывы пишите, меняйте стиль написания, да и 3 отзыва с интервалом в 1 час и с одного и того же айпишника, как то палят же вас, ну что-же вы как глупцы ))))
  • ruszasorin
    Лично у нас с этой компанией все прошло хорошо. Курьер приехал и забрал ноутбук, курьер же и привез уже отремонтированный, правда, с задержкой на день, что в принципе не критично. По ценам все вполне адекватно-может и можно найти дешевле, но дороже делает тоже много где.
    Поэтому опираясь на личный опыт могу сказать, что компания выполнила все свои обязательства
  • avatarKorchagin
    Взялись за ремонт материнской платы, когда в другом сервисе только деньги содрали, но проблему так и не решили. Пришлось ждать больше недели, но это и не важно, главное что починили. У них в принципе большая загрузка, люди много обращаются, но как ни странно, они вежливо работают с клиентами. Если и ремонтировать технику, то лучше здесь, явно видишь за что деньги платишь.
  • KaramelkaZR
    Спасибо ребятам из сервиса, сразу когда еще общалась с их оператором Ириной, она заверила меня, что ноутбук сделают как можно быстро, и не обманула) Мой старичок еще поживёт, также приятно что не повредили корпус, а то он вообще очень сложно открывается, одним словом профессионалы своего дела.) Я сохранила их номер, в случае чего буду знать куда звонить))
    Не советую никому,отдали ноутбук,только за диагностику взяли 2000 рублей,вечером позвонили сказали что сломаны цепи,разъем и еще что-то,плюс оптимизация,от оптимизации отказались сразу,стоимость ремонта озвучили 4300 плюс оптимизация 900 рублей,сначала мы согласились на все кроме оптимизации,через 40 минут мы перезвонили и отказались от их услуг вообще,на что нам ответили что они уже его сделали и вообще без ремонта не возвращают!!!(это у них в правилах написано)!и сказали что с нас 5200!На это я ответил что мы отказывались от оптимизации,после прений нам согласились сделать скидку до 4300,на следующий день приехал курьер с чеком на 5200,на мое возражение он позвонил в офис,и там сказали что это уже со скидкой!!!!Вот кратко было так,я очень сократил историю,больше мы к ним не обращаемся!!!!
  • Мастер
    Да они , скажите пожалуйста, как называется ваше дорогостоящее оборудование, на котором проводится диагностика , например ноутбука и как вы ее делаете ? Если средняя цена в любой фирме , где есть ик станция, программаторы , делают диагностику или бесплатно или максимум 500 руб . курьерская доставка - даже если мастер туда и обратно на такси поедет ,таких денег не будет стоить . откуда - 2000 руб ? Объясните по пунктам как происходит диагностика , если считаете что не обманываете клиентов?
  • Аня
    Работала у них промоутером, обещали заплатить по 500 р. за день в итоге получила 700 р за неделю!!! СВОЛОЧИ И ОБМАНЩИКИ!!! НЕ ВЕРЬТЕ КУПЛЕННЫМ ОТЗЫВАМ О НИХ!
    Мошеническая организация - обманывают всех! И работников, и клиентов! уничтожайте их визитки и никогда не обращайтесь!!!
  • иван
    Люди , эксперт это мошенники, к сожалению попалась на их удочку, не могу вернуть свою технику!!! Сдавайде технику в стационарные пункты сервиса.
    Взял номер телефона фирмы у товарища, который периодически туда обращается по ремонту планшета, ноута. Вот и у меня накрылась клавиатура, да и почистить нужно было систему от спама, антивирусник установить. Дозвонился с первого раза, объяснил проблему девушке-оператору, договорились на следующий день о приезде курьера, который заберет мой комп. В установленное время подъехал человек. Через неделю получил свой Sumsung - все работает, клаву поменяли, даже с антивирусом в и-нете ноут летает, не тормозит, потому что спам почистили, наверное. Фирме спасибо, претензий не имею, буду в случает чего обращаться.
    А я взял номер телефона фирмы компьютерная помощь "Эксперт" у товарища, который периодически туда обращается по ремонту планшета, ноута. Вот и у меня накрылась клавиатура, да и почистить нужно было систему от спама, антивирусник установить. Дозвонился с первого раза, объяснил проблему девушке-оператору, договорились на следующий день о приезде курьера, который заберет мой комп. В установленное время подъехал человек. Через неделю получил свой Sumsung - все работает, клаву поменяли, даже с антивирусом в и-нете ноут летает, не тормозит, потому что спам почистили, наверное. Фирме спасибо, претензий не имею, буду в случает чего обращаться.
  • Анатолий Куц
    У меня был шок, когда однажды утром не включился мой любимый ноут, просто конец света. Была визитка этого центра, по телефону довольно мило так пообщался с оператором Дианой, она сказала когда пришлют курьера за техникой, но когда сделают не смогла ответить. Удобно налажен сервис, не приходится самому кататься через весь город. Связались со мной через три дня, сказали всё готово. По деньгам получилось прилично, и ноутбук снова работает исправно.
    Из-за проблем с жестким диском решил приобрести новый, и в добавок планочку памяти, но после подключения компьютер не захотел запускаться. Я в этом не особо разбираюсь, поэтому обратился в этот сервис, раньше уже сталкивался с ними, хорошие ребята. Их техник Андрей обнаружил не совместимость модулей памяти, пришлось менять в магазине, а касательно жесткого диска там что-то со шлейфом было. В общем, он мне сразу установил и новую планку и подключил жесткий. Сейчас пишу с обновленного железа)
  • Шашин
    Хочу поблагодарить работников этого сервисного центра, и в частности мастера Михаила. На прошлых выходных забрал свой компьютер, проблем с синим экраном больше не наблюдаю, даже при полной нагрузке, что раньше было критично. Мне нравится, что тут если и обещают, что сделают, то правда отвечают за свои слова, к тому же ремонт обошелся не дорого. Спасибо.
  • Николай Лаптев
    Могу смело судить о компетентности сотрудников "Эксперта", и в частности о человеке по имени Алексей, который собственно и занимался ремонтом моего компьютера. Перед этим обращался в несколько других центров, там кроме прочистки контактов мне ничем помочь не смогли. Тут же определили причину неисправности, и за несколько дней восстановили устойчивую работоспособность. Теперь могу и хочу их рекомендовать.
    Сдавал в Эксперт свой системный блок для профессиональной чистки, всё равно лучше знающих и опытных людей это никто не сделает. К обеду прислали курьера и тот увёл машину, что было весьма удобно. Честно говоря, надеялся, что справятся за день, максимум два, но пришлось ждать пять дней, звонил им каждое утро. Если не обращать внимание на этот момент, то сделали свою работу качественно.
  • Никак Н
    ЭТО МОШЕНННИКИ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
  • Вера
    Не верьте положительным отзывам!!! Они все купленные, все это ложь. Фирма обманывает как работников,так и клиентов, разводят на деньги, не отдают зарплату. Те,цены что обещают вам по телефону потом умножаются в 10 раз. Ним в коем случае не обращайтесь в эту фирму!
  • Руслан
    Увидел большое количество неприятных отзывов об этой компании и решил внести все таки некую ясность со своей стороны касаемо ее, так как уже не первый раз сталкиваюсь с этими людьми. Итак, свою работу компания реально выполняет отлично, мой ноутбук, который я думал что уже можно хоронить вернули к жизни, к тому же сделали компьютер (замена материнки как оказалось) работу делают качественно, да и расценки не повышают как тут говорится после чего то. Правда вот то что задержки бывают, да не спорю, но я лучше подожду и получу качественно отремонтированную технику, чем быстро и погано. Лично я рекомендую их как отличных профессионалов.
  • avatarSagalov
    Меня этот сервисный центр очень выручил. Проблема была такого рода, если пропадало питание на компьютер, то включить его было очень сложно, но работающий сутками, доставлял неудобства. Общался с Романом, это их техник, он прозвонил материнскую плату, БПшник, и обнаружил повреждённые элементы в цепи. Их замена и в целом услуги обошлись мне не дорого. Рекомендую обращаться сюда всем, никто ничего не скрывает от вас и тем более не обманет.
  • Serj_Strib
    Довелось обратиться в "Эксперт", когда начались сильные тормоза в работе компьютера, выключался минут 10 вообще. Приняли у меня заявку и к обеду прислали своего человека, чтобы забрать технику. Видимо с большим потоком клиентов пришлось ждать неделю пока сделают, звонил им каждый день. В итоге восстановили хорошую работоспособность и быстродействие, отдельная благодарность приёмщику Роману.
  • Mider
    Были проблемы с системой, сам лезть туда не хотел, потому руки растут из одного места. Приехал их человек и забрал ящик в сервис. Думал за день сделают, но пришлось три дня мучиться без фильмов и игр) Мастер Серёга имеет золотые руки, на самом деле почистил реестр и поудалял левые программы, это не заняло много времени, просто у них загрузка большая. Сейчас тачка просто летает, рекомендую обращаться.
  • елена
    У меня была проблема со стационарным домашним компьютером, вызывала на дом курьера из Эксперта чтобы забрали компьютер в ремонт. Девушка Анна с приятным голосом, обещала что курьер будет в течении трех часов, но увы он опоздал практически на час. В остальном нормально, провели диагностику, оказалось антивирусник полетел , все переустановили, теперь работает.
  • KapustinSerj
    Хорошо налаженное обслуживание и в целом грамотные мастера. Ремонтировал у них свой системник, сначала связался с диспетчером, она прислала курьера, чтобы я сам не тащил. На следующий день подошел к ним на офис, ремонтник Сергей сказал что не так, после диагностики. Сейчас уже вторую неделю фурычит как надо, грех жаловаться. Мой опыт сотрудничества с ними исключительно положительный. Спасибо огромное!
  • wiki77
    Было, конечно, странно увидеть столько негативных отзывов об этой компании. Я обращалась в "Эксперт" один раз и все вроде прошло нормально. Принесла починить ноутбук, у него там что-то с батареей было не так и все починили, правда немного подождала. А так и цены за ремонт там подешевле, чем у многих. Может мне и повезло, но меня там не обманули, а просто выполнили свою работу
  • expert-g@vn()
    да вы ж sуки еb@ные ... плинтус лижите ?? или жопы свои подтираете от страха ??? - народ не читайте эти положительные отзывы - здесь уже не осталось правды эти rук()ж()пые твари подделывают отзывы ... хотите знать кто они на самом деле вот ссылка - http://vk.com/stopexpert - читайте и смотрите видео - это контора рук()ж()пых-эксперт м()шеnnико()в и @ферист()в, правду о которых снимает уже и телевидение.
  • Евгения
    Ремонтировала свой компьютер в этом сервисе. В целом работой довольна вполне. Владимир отремонтировал хорошо, сразу переустановил Windows. Не устроило только то, что пришлось ждать долго времени. Диспетчер Мария сразу мне сказала, что забор техники полностью бесплатно. Хорь на этом сэкономила деньги. Приятно, что думают о своих клиентах, идут на встречу.
  • Евгения
  • Коровьева Наталья
    Сыну для занятий нужен был компьютер, а он сломался как всегда не вовремя и пришлось обратится в Эксперт, когда давно помогли мне с ноутбуком. Приехал курьер и забрал, на следующий день перезвонил мастер Артем и сказал цену и срок ремонта. Сделали только через неделю, а обещали за 2 дня справится. Цена вполне адекватная и все работает. Пока проблем с ними не возникало.
  • avatarWolki26
    У меня на ноутбуке перестала показывать одна сторона экрана, хотя вроде я не чего не проливала на него и не падал он у меня. Случайно попалась на глаза реклама организации "Эксперт", ну я и решила туда обратится. В принципе стоимость услуг вполне адекватная, починили мне экран, единственное, что не понравилось, так это слишком долго тянули со сроками, но главное все сделали.
  • Ольга  - re:
    [quote=Гость]это те, которые в Уфе имеют телефон 2294762?[color=red][/color][/quote]
    Да. Это они
    Так разобраться с очередными мошенниками надо. у нас они взяли нереальную сумму.((((
    это те, которые в Уфе имеют телефон 2294762?[color=red][/color]
  • денис
    вот честные ребята spb--servis.ru
  • Нина
    Согласна, что в руководстве фирмы работают чистейшие мошенники, т.к. за восстановление файлов в прайсе стоит цена 980 руб взяли 3500 за не восстановленные файлы (мы же работали). О скидке в 15%, которую они пишут на визитках, и речи не может быть. Из разговора по телефону мастера с начальством было понятно что деньги мне не вернут, т.к. он замялся и отказался назвать свою фамилию. Пора этой фирмой заняться прокуратуре.
  • avatarooo_expertt  - re:
    [quote=Руслан]Всё верно написано в этой статье, действительно в этой фирме работают мошенники и оферисты почти месяц тянут кота за хвост, всё завтраками кормят до сих пор не получил свою технику не знаю чем они там занимаются???[/quote]
    Добрый день!
    Пожалуйста, напишите на почту tech@ithousenw.ru, уточнив адрес и дату забора Вашей техники. Мы обязательно разберёмся и поспособствуем скорейшему возврату Вашей техники.
  • Руслан
    Что УРОДЫ,удалили мою жалобу?Хоть бы пару строк черкнули в ответ.МОШЕННИКИ.ВОРЬЕ.В РАЙ ВЫ ТОЧНО НЕ ПОПАДЕТЕ...
  • Dmitry
    [b][/b]доброго времени суток , удивлён конечно отзывами . Но лично сам обращался в этот сервис , приехал на дом мастер , устранил проблему с звуком и перегревом .. Взял 3400 , в полне благоразумная цена ! До этого вызывал шабашников , навертели накрутили , толком ничего не сделали . Спасибо , у меня все[b][/b]
  • аноним
    хаха озлобленые лошки.я в эксперте никогда не работал их в столице и нет этих дурачков которые чинят за копейки.замена компонентов должна стоить 90% от устройства ;))) матрицу на ноуте за 25 делаем от 19 до 21 к примеру. мелко плавают. эникейщики эксперта далеки от среднего в 13000 и кмс
  • Тим
    По поводу цен... Если директора филиалов купят себе Москвичи по цене BMW предлагаю всем больше не возмущаться ))) А вообще, общался с "мастерами" если человек бит от байта не отличает то , как же он "высокоспециализируется" на компах?
  • Клиент говноконторы "Эксперт"
    Ха ... Вот оно лицо сотрудника говнООО Эксперт ))). Чушканы птушники которые могут только пожилых людей разводить , череп проломить могут только котятам . Я понимаю почему у вас пуканы рвёт , клиентов наверно поубавилось . Надеюсь нормальные люди принимающие сотрудников на работу увидев в трудовой Эксперт или Ит хаус . На@@й вас всех будут посылать.
    [color=red][/color][size=medium][/size]череп тебе гавну проломить
  • Клиент говноконторы "Эксперт"
    Почему то у положительных отзывов цифры ip одинаковые . Как то подозрительно . Не исключаю что есть люди которым возможно все таки сделали что то нормально . Но это всего лишь ложка мёда в бочке Экспертного говна . Жаль я вашего мастера изначально под зад из дома не выпнул . Выпнул только второй раз курьера который привёз ноутбук отданный вам по гарантии через два месяца попыток этой гарантией воспользоваться. Кстати так и не дождался от вас судебных исков о неоплате ваших услуг. Ссыкуны !!!
  • аноним
    прочитал все отзывы и пришёл к одному выводу:
    быдло и неандерталъцы не уважающие чужой труд.срущие на себестоимость заявки.потенциальные клиенты шарашек которые вообще озвучивают цены по 250. какаю вам в рот.) благославляю эксперт на дальнейшую очистку страны от мракобесия.привыкли к халяве чушки и искать где по дешевле переводя впустую время сотрудников - получите по заслугам.
  • аноним
    капец офигиваю с нищебродов которых остригли на смешные 3-4 к при минималке на заказе чтобы компания просто работала 5000
    [color=black][/color][size=medium][/size]нубы
  • expert - g@vn()
    ВЫ - ТВ@РИ совсем уже конченными стали? дожили - отзывы подделывать начали... 10 страниц что вы рукожопые аферисты-пид()р@сы, что соответствует правде. и на тебе - решили перебивать своими "святыми" делами от благодарных граждан. ТЕ КТО ПОПАЛ ОДИН РАЗ К ВАМ ЗНАЕТ ЧТО ВЫ АФЕРИСТЫ, А ВОТ ТЕ КТО БУДУТ ЧИТАТЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОБРАТИТЬСЯ ТЕПЕРЬ МОГУТ ПОПАСТЬСЯ. чё - прокуратура, полиция, телевидение начали открывать людям глаза - ()чк() заиграло, а прикрыть то его и нечем, решили сами себе подтирать просто... ВЫ КАК БЫЛИ ЭКСПЕРТ-УЕbк@МИ ТАК ИМИ И ОСТАНИТЕСЬ.
  • надежда
    Как пострадавшая, иногда захожу на этот сайт почитать отзывы. Видимо,не очень-то у вас идут дела. Сразу повалились положительные комментарии от проституток! Люди! Не ведитесь!
  • надежда  - re:
    [quote=Надежда]У меня приняли заявление в районной полиции по факту мошенничества. Мы заранее не читаем отзывы,а вам тоже каким-то образом нужно зарабатывать деньги. Людей обманываете. Должны за это отвечать. Меня,пенсионерку, развели на 11тыс. с25% скидкой. Услуга оказалась выше стоимости самого ноутбука.[/quote]
  • Алена
    Ужасная фирма, ремонтируют плохо,цены заоблачные. Ни за что не обращайтесь.
  • Лика К
    Мой младший брат, когда смотрел мультфильмы пролил сок на мой ноутбук. Он загудел и сразу его выключила. Я дала ему времени просохнуть, а потом решила включить, так вот через минуту две работы он отключался. Ну что тут поделаешь решила отнести его на ремонт. Вот тут и у меня возник вопрос - а куда лучше его отнести, сервисов по ремонту множество, а вот хороших единицы. Долго искала в интернете и нашла этот центр, почитала комментарии и осталась удовлетворена, решила отнести сюда. И не ошиблась, здесь работают очень хорошие специалисты, вежливые . После диагностики быстро определили что случилось - сломался кулер. Ремонт произвели в течении 4-х дней. Работой осталась очень довольна. Спасибо Фдеральной службы сервиса
  • hommusya
    У меня планшет не очень дорогой, но он мне весьма ценен как подарок, на нем перестал работать экран, видимо что-то с сенсором. Я пошла в Эксперт, там мои догадки подтвердились, сказали быстро сделают и так и сделали. А потом через месяц где-то полетел виндовс на ноуте- сама переустанавливать я не умею, поэтому снова обратилась в этот сервис. Взяли не много, дешевле, чем в некоторых сервисах, куда я звонила, интересовалась насчет цен. Ремонтируют хорошо, быстро, не понимаю, почему некоторые недовольны. Обращаются ведь за квалифицированной помощью с последующей гарантией, а не к какому-то частному мастеру.
  • Эвелина
    Хихи ))вот люди смешные ))на почту валятся уведомления о новых комментариях ,один за другим , отзывы хвалебные,разницей в несколько минут и практически с тем же текстом ,всех все усилило ,ну конечно ни без ложки дёгтя , вместо одного дня ,говорит 2 чинили комп,если бы имели действительно дело с этой конторой ,то через пару месяцев отдали ,и поработал бы не больше недели )палитесь ребята ))))хотя если бы мне вернули 15 тысяч ,за "чистку компьютера от вирусов " я бы тоже написала благодарность )) а так вы меня прямо повеселили Недоэксперт :drunk:
  • saksonec08
    Мне кажется люди преувеличивают негатив. Обращался в разные фирмы по ремонту компьютеров и всегда берутся деньги и за диагностику, и за ремонт. Последнее время пользуюсь услугами федеральной службы сервиса. Тарифы обычные, ничем не дороже конкурентов. Зато специалисты адекватные. Нормально все объясняют, понятным языком. Если нужно установить другие комплектующие, то спрашивают для игровых целей или работы. Носил к ним ноутбук и вызывал для ремонта системного блока. Всегда дают квитанции об оплате. После сервиса техника работала нормально, за лишние услуги не переплачивал. Думаю если человек немного разбирается в компьютерах, то ничего плохого не скажет о ремонте.
  • Денис
    Ну для каждого понятие дорого0-дешево, конечно, разные.... Я например тоже обратился в "эксперт" так как начались проблемы с компьютером (стал жестко тормозить, зависать, выключаться сам по себе и т.д.) с меня действительно взяли 1500 рублей за диагностику, ноя не считаю, что это какие то большие деньги, примерно так и стоит диагностика в нормальных фирмах. Вы явили в чем причина и предложили отремонтировать за 800 рублей всего. Я естественно согласился и теперь компьютер работает уже пол года нормально, ничего слава богу не тормозит и не зависает. Правда с ремонтом чуть затянули, обещали сделать за 2 дня, а ждать пришлось все 4...

Компьютерная помощь "Эксперт" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6120добавлено21-02-2015
Помимо основного телефона 778-65-14, у них появился новый телефон 200-3-444 , 2003444. Также раскидывают визитки по подъездам и обманывают людей!!! Будьте осторожны!!! Не попадитесь на крючок мошенников!!!...
Компьютерная помощь "Эксперт" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2118добавлено17-09-2014
Добрый день! Как работает ООО "Эксперт" тел. 7786514 в городе Челябинске: 1. Принимают заказ по телефону 16.07 14, назначают время на 17.07.14 с 16-00, время 20-00 никто даже не перезвонил (это было скорее всего первым сигналом ...
Компьютерная помощь "Эксперт" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1434добавлено27-03-2015
Накопал на них еще кое что, отзыв некой Ирины Кхан из Челябинска, которую обули на 10 000 рублей. Я тоже стала жертвой обмана этой фирмы у себя в городе. Я позвонила им и просила Вы лечите вирусы- шифровальщиков. Диспетчер ск...
Компьютерная помощь "Эксперт" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1160добавлено17-09-2014
Знакомая конторка( Вызывала оттуда "мастера" по телефону 778-65-14, нужно мне было достать, со старого, сломанного компьютера фото и документы, объем 5гигов. Сначала, как и полагается, звонок опертору: "Нужно то-то и то-то, сколь...
Компьютерная помощь "Эксперт" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1058добавлено25-09-2014
Так получилось, что мой старенький ноутбук ( ему 6 лет), стал вдруг сильно нагреваться, а затем вообще перестала работать клавиатура и тачпад. День был выходной, ближе к вечеру и своего компьютерщика я побоялась беспокоить. Тогда ...
Компьютерная помощь "Эксперт" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1053добавлено25-08-2014
Обратился на днях в Айтихаус, вызвал мастера на дом. Дело в том, что у меня повредился экран у ноутбука - маенькое черное пятно со временем разрослось на половину экрана и работать стало невозможно. Мастер посмотрел и сказал, что ...