10 июня 1762 года Екатерина Вторая, еще не самодержавная императрица, …

9 июня очень далекого от нас 68 года покончил с …

8 июня 1837 года в Острогожске Воронежской губернии в семье …

Россия Россия, Санкт-Петербург, ул.Тамбасова, д.4
Телефон 730-37-21 Сайт

добавленодобавлено: 26-09-2011
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 5104 Комментариикомментариев: 12 Проголосовалиголосов: 18 Детализация популярностиПопулярность: 344.1

Отзыв на УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Менял заграничный паспорт в связи с окончанием срока действия. Что хочу сказать, что пять лет назад, что сейчас - ничего не изменилось. Единственный отмеченный плюс - повесили, наконец, списки необходимых документов и образцы заполнения анкет на стену, но опять же - очень неудобно, списывать что-либо с них практически нереально. Вот информация для разных мигрантов висит гораздо удобнее - там хоть столики есть и можно встать, не мешая людям ходить.
Видимо, предполагается, что все приходят с уже заполненными анкетами и распечатывают их из интернета. Потому что за анкетами тоже надо заходить в кабинет, они нигде не лежат. Выдают при этом один экземпляр. Второй, предполагается, желающий ксерит себе сам. Как-то мелочно, не находите?
К работе самого сотрудника претензий практически нет - за исключением заявлений к концу приема - "Я ровно в восемь уйду, так что можете тут не сидеть!". Нет, все понятно, часы работы и так далее, да и нагрузка на них дикая, но крайне неприятно.
А самое главное - ОЧЕРЕДИ. Это же безумие какое-то - работает один (!) человек, который и принимает документы, и делает фотографии, и выдает паспорта и анкеты, и на вопросы отвечает. Естественно, что очереди образуются. Ну, и перерыв на обед, без этого никуда.
Народ, конечно, сам организуется - списки, как водится, приходить надо часам к семи утра - тогда есть надежда попасть в начало списка и документы все-таки сдать. Но если не успел сегодня - записывайся снова. Если ушел и пропустил очередь - тоже. Просто ужас какой-то! Неужели нельзя как-то это дело организовать, талончики, что ли выдавать. Целый день сидеть в очереди, чтобы сдать документы на паспорт - это как-то даже унизительно. Подробнее об УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области...

Очень благодарен сотрудникам УФМС Петроградского района!Был во многих отделах в городе,скажу честно такого доброго,ПОНИМАЮЩЕГО,лояльного отношения как в этом отделе не встречал!Прихожу туда уже не первый год.Особенно благодарен Сотниковой В.В.Сотрудницы ради меня даже задержались на работе т.к у меня кончалась регистрация.Спасибо вам большое!
  • Александр Владимирович
    УФМС в Красносельском районе Санкт-Петербург, Тамбасова, 4 (2 этаж) . Был там сегодня утром 27-04-2017 . На приёме. С трудом держал себя в руках! Работница там просто душка! Хотел помочь своей жене с пропиской - регистрацией ... В нашей с женой общей собственной купленной квартире !!! Мы оба собственника ! С работы жене очень тяжело отпросится ... Ведь такие работники как в этой структуре гоняют людей неделями!!! ... Просто издеваются и наверное получают большое удовольствие! Ушёл ни с чем ... Я в шоке ... Милая женщина работает ... ! Мне очень стало стыдно за себя и за работницу УФМС ... Ведь я Родился в Ленинграде в 1970 году... Неужели мы оба Родились в одном городе !!!??? Сделал запись на диктофон ... Какая чудная женщина! Я её обязательно прославлю !!!
  • Наталия
    Куда смотрят надзорные органы ???? В УФМС полный беспредел, заменить паспорт соблюдая Федеральный закон стало большой проблемой для граждан РФ.Наглые начальницы намеренно откладывают сроки на получение документов, покрывая тем самым плохую работоспособность своих подчиненных.По закону сроки на замену паспорта 10 дней, но и на 14 день документы у них не готовы. Санкт -Петербург УФМС Красносельского района ТП № 40 ул. Тамбасова д.4 Очереди с самого начала приема, люди стоят чтоб впоследствии узнать от начальника что их документы не успели напечатать. Телефоны указанные для справок намеренно не отвечают. Когда кончится этот беспредел???? Будет ли порядок???? Всё зависит только от нас,будем ли терпеть или принимать меры ,чтоб таких начальников гнали с работы по статье за несоответствие занимаемой должности!!!!
  • ольга
    в спб уборщиц нет в этой службе, потому и грязно
  • НАТАЛЬЯ
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ПРИВЕТ. СОЧУВСТВУЮ ВСЕМ, КТО СТОИТ В ОЧЕРЕДЯХ И СОВЕТ, ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЛАТНО,ТОГДА И БЫСТРО БУДЕТ. А ЛИЧНО Я, ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СОТРУДНИКА УФМС НЕВСКОГО РАЙОНА МИНИБАЕВУ МАРСЕЛЬЕЗУ АНАСОВНУ, ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТУ, МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ. ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ СОТРУДНИКОВ. С УВАЖЕНИЕМ НАТАЛЬЯ.
  • Ася
    Санкт-Петербург,единый центр документов.Денег берут много,в очереди сидишь по 3 часа,так как из 17 окошек ,работает,только три.
  • тата
    да и в уфмс г сестрорецка есть сотрудники .которые разговаривают грубо просто хамят по телефону который указан 4342955 не дозвониться никогда
  • Лиза
    Второй, предполагается, желающий ксерит себе сам. Как-то мелочно, не находите?
    Может и мелочно вот только сотрудники эти анкеты за свой счет печатают, им никто денег на канцелярию не выделяет, они ее сами за свой счет покупают, и бумагу и карандаши и ручки, и даже краску в принтер, а зарплаты у них 10 тыс. Вы думаете сотрудникам самим нравится эта толкучка, и ругань нет, вот сколько бы не просили поставить терминалы вышестоящим лицам пофиг. Штат сотрудников очень маленький, они бы с удовольствием втроем на приеме сидели только их всего 2 человека, а людям еще паспорта выдавать нужно.
    Получил патент 1 декабря 2014г все было хорошо,никто ничего не сказал,оплатил сразу три месяца ну как положено... Наступил январь 2015г и тут оказывается что патенты полученные в 2014 году уже не действительны! то-есть, люди просто выкинули деньги на ветер(УФМС сорвали куш перед новым годом) так мало того, теперь еще и выезжать придется, как сказали на консультации!!! Ах, да у всех консультантов разная информация, одна говорит надо выезжать, другая говорит что не надо...(повторю,что при получении никто и ничего не сказал!!!)
  • милана
    Мой муж является гражданином Узбекистана (национальность армянин). Мы подали документы на РВП в январе месяце (у него уже было ранее одобренное РВП). Вчера приходим в УФМС чтобы узнать ответ, а нам говорят что он не имеет права находиться на территории РФ (административное выдворение), и в течении 2-ух дней должен покинуть РФ. ОН проживает уже здесь 6 лет, пять лет мы в браке, у нас общая пятилетняя дочь. Я не работаю, семья полностью на его содержании, у нас есть кредит на большую сумму. Мы ходили везде куда нас направляли нигде нам не ответили почему поставили запрет на въезд в Россию. Мы обратились к юристу, наняли адвоката и теперь будем судиться с нашим, любимым УФМС. УФМС, как нам сказали это государство в государстве и жаловаться выше стоящим руководителям это потеря времени и нервов, ничего не добъётесь. Они считают приезжих ,какой-то низшей расой, хамят, обманывают тем самым нарушая свои же законы, отфудболивают, то к одним, то к другим, чтобы время потянуть . Короче кроме суда управы на них нет. Обращайтесь в суд и добивайтесь, чтобы они отвечали за своё бездействие. Из 100% судебных дел 95% выйгрышные, как показывает практика. :grr:
    ООООооооо, да вы в Московском районе не стояли!!!!! вот это п......., к очерядям добавлено: духота, грязь, кондиционеров нет.., туалета нет.., инспектора как собаки :flame: :flame:
  • ирина
    Такая петрушка по всей России.

УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 945добавлено18-03-2014
Жена уже 8 месяцев не может получить загранпаспорт в УФМС фрунзенского района,потеряла квитанцию об оплате госпошлины и началось,сначала принесли дубликат со сбербанка,не прошло,сказали отсутствует запись в Казначействе,обратились...
УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 664добавлено29-04-2015
Огромное СПАСИБО , сотрудникам УФМС 42го отделения полиции , в частности капитану полиции(молодая девушка)к сожалению не посмотрела ее ФИО. Все очень организовано и грамотно. Данная процедура заняла не более 30-40минут.Все коррек...
УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 374добавлено06-03-2018
Хотим поблагодарить - Заместителя начальника УФМС Силину Светлану Викторовну, полковника полиции. Чуткий, ответственный, объективный человек. Больше таких на ответственных должностях. С уважением Острецовы....
Коллекторское агенство "Кредитэкспресс Финанс " Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 162919добавлено31-07-2013
Получил письмо от ООО " Кредитэкспресс Финанс " которое называется УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ № 832400000 . В письмо указанно, что ООО Кредитэкспресс Финанс начал проведение процедуры взыскания задолженности..... Очень удивился, ...
Нумеролог Джули По Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 88009добавлено16-07-2016
Я обращалась за частной консультацией к Джули По. Впечатления неоднозначные. Хотелось бы услышать мнения людей, кто также как и я заплатил 5 тыс руб за час индивидуальной консультации... Консультация проходила в онлайн режиме, по...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 87446добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...