31 мая 1557 года в Москве родился Федор Иоаннович, последний …

30 мая 1808 года великое герцогство Тосканское было включено в …

29 мая в 1453 году - после трехдневного штурма турецкое …

отзыв
Россия Россия, Москва
Сайт https://t.me/CryptoChiefcom
moyrov
добавленодобавлено: 09-08-2023
Просмотрыпросмотров: 55 Комментариикомментариев: 18 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 2.8
Уже несколько месяцев читаю канал Павла Громова и просто кайфую от контента. За это время продолжает развиваться ТМ и ТС, а также вышли гайды с криптоактивностями. Я уже не говорю о ежедневных постах с аналитикой рынка, по которым можно зарабатывать. Очень круто. Да еще и есть побочные каналы, где более специализированные посты. В общем, контента много. Очень полезно. Рекомендую Подробнее об Информативный Телеграм канал "Главный по крипте"...

• Носиков
    Конечно это возможно, нереально, что монета всегда расти будет.
  • moyrov
    Короче, народ. Уже сам нашел инфу. Может кому-то интересно. Это реально новая ТМ, которая отображает торговлю на фьючерсах. Более рисковая для инвесторов, но и доход будет значительно выше. Для любителей пощекотать нервы отличный продукт. Будете потом богатыми)
  • romanovaa
    Спасибо) Уже прикупила на небольшой депозит. Надеюсь, будет так же круто, как и с BF Trade
    Судя по отзывам клиентов и статистики по сделкам - торговый сервисы стоят того что бы обратить на них внимание.
  • Карен
    Конечно стоят, очень быстро отбивается вложения , потом только доход. Сначала тоже не верил, но потом попробовал и доволен.
  • Карен
    Монета аналог старой, но подвязана чисто под фьючерсы . Тоесть высокорисковая, но учитывая как Громов грамотно торгует все будет ок.
  • Finansist
    Согласен с вами, полезный канал, радует что Павел Громов не продаёт никаких курсов, как делают это другие владельцы телеграмм каналов.
  • Карен
    А уже есть и ТМ-АР) Я всегда говорил что Громов не остановится на достигнутом , а будет дальше придумывать все новое и новое
  • Мирза
    Павел Громов и его команда всегда придумывают интересные и актуальные для рынка вещи. Молодцы, никогда не останавливаются на достигнутом.
  • moyrov
    А что это? Подвид новой ТМ? Расскажите, чем она отличается от обычной, а то на канале инфы не видел
  • AlgoTrading
    Можете задать вопросы в чат с консультантами, а найти этот чат можете на канале Павла Громова, что сложного? Включите голову.
  • Pavlusha
    Что за монета, первый раз слышу, это точно монета от Павла Громова?
  • Finansist
    Да, это монета от Павла Громова, почитайте у него на канале, сложно что ли)
  • Finansist
    Эта монета будет как то задействоваться? Тоесть будет ли эта монета в каком то сервисе?
  • AlgoTrading
    Опять же, ожидайте и смотрите информацию на канале Павла Громова, что сложного?)
  • Носиков
    Важно узнать реальное мнение людей, которые имели с этим дело.
  • moyrov
    В этом и смысл. Монета растет по мере успешных сделок на бирже) И после её можно будет по повышенной цене продать и вывести средства
  • Юра Центний
    Кстати, а было такое, что цена монеты падала? Читал, что такое возможно, но по статистике не сообщалось о таких мувах. Настолько все хорошо работает?

Информативный Телеграм канал "Главный по крипте" Москва Положительный отзывпросмотры 157добавлено07-05-2023
Канал очень прикольный. Помогает действительно изучить трейдинг, но при этом его основной уклон - помощь подписчикам в заработке. Для этого есть определенное количество сервисов, из которых самым интересным является ТМ. Я уже им п...
Информативный Телеграм канал "Главный по крипте" Москва Положительный отзывпросмотры 150добавлено29-04-2023
Добрый день! С этим каналом знакома не так давно, но уже могу многое сказать. Например то, что на канале ежедневно выходит полезная информация, а главное актуальная. Автор канала ничего не впаривает, а на самом канале уже почти 10...
Информативный Телеграм канал "Главный по крипте" Москва Положительный отзывпросмотры 145добавлено22-04-2023
Начал следить за каналом в марте 2020 года, когда был самый разгар кризиса. Я понимал, что могу не увидеть свои вложенные средства, поэтому искал варианты решения. Автор канала переубедил меня продавать мои активы, наоборот, после...
Информативный Телеграм канал "Главный по крипте" Москва Положительный отзывпросмотры 144добавлено19-04-2023
Этот канал является незаменимым источником информации для всех, кто интересуется криптовалютами и хочет оставаться в курсе последних новостей и событий в этой области. Я подписался на этот канал несколько месяцев назад и с тех по...
Информативный Телеграм канал "Главный по крипте" Москва Положительный отзывпросмотры 143добавлено29-04-2023
Мне тоже нравится этот канал. Сейчас я много работаю, поэтому не всегда есть время следить за криптовалютами. А благодаря постам Главного я просто открываю утром или вечером его канал и читаю, что сейчас происходит на рынке и каки...
Информативный Телеграм канал "Главный по крипте" Москва Нейтральный отзывпросмотры 139добавлено06-05-2023
Можете ли вы рассказать немного больше о том, какой именно сервис по работе со сигналами вы использовали и как он помог вам в торговле? Как оценить точность сигналов на покупку и продажу? Кто покупал монету ТМ? Буду признательна з...