31 мая 1557 года в Москве родился Федор Иоаннович, последний …

30 мая 1808 года великое герцогство Тосканское было включено в …

29 мая в 1453 году - после трехдневного штурма турецкое …

Отзыв : SE-context.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, Измайловское шоссе 73Б

добавленодобавлено: 04-03-2015
Просмотрыпросмотров: 2159 Комментариикомментариев: 18 Проголосовалиголосов: 31 Детализация популярностиПопулярность: 235
Всем доброго дня! Хочу поведать интересную историю сотрудничества с компанией se-context
И так, начну с начала.
Решили перевести сделать сайт для своего бизнеса, сделали и встал вопрос его продвижения. Начали перебирать все предложения компаний, и в один прекрасный день у нас в офисе зазвонил телефон, подняв трубку девушка предложила встретиться что бы поговорить о продвижении, ну мы с партнером само собой согласились, т.к. была нужда. Приехав к ним в офис приятно удивились, тем что там работают 80% девушки :)Как потом оказалось, это операторы. Ну не суть. Провели переговоры с их руководителем, зовут Роман. Пообщавшись два часа, предложение было нормальное, но честно сказать решились работать только, потому что надоело уже искать компанию, а вопрос продвижения стоял остро.
И тут началось с первого же месяца, менеджер их компании от на не отставал, постоянно звонил, чуть ли не каждый день и спрашивал различную информацию.(Например: кто Ваш конкурент? Какой товар самый важный? и т.д.) Но потом мы привыкли. И теперь точно могу сказать, что пожалуй эта назойливость менеджера в самом начале и дает положительные результаты на перспективу, потому что они учли все мелочи нашего бизнеса своими вопросами.
Подведу итоги. Работаем всего 4 месяца и пока нет претензий ни каких. Начали увеличиваться продажи потихоньку уже со второго месяца, сейчас вышли уже на окупаемость, т.е. идет прирост. Если так продолжиться то думаю будем работать с ними долго. Подробнее о SE-context.ru...

Давно работаю с этой компанией. Очень плодотворное сотрудничество, компания надежная. Рекомендую!
    Сотрудничаю с компанией se-context уже больше пол года, проблем никогда не возникало. Благодаря их работе существенно увеличил подписчиков на своем ютуб канале. Ребята настоящие профессионалы своего дела, работают быстро, четко, удачно справляются с поставленными задачами. Компания се-контекст всегда стремиться решить самые сложные ситуации и постоянно помогает найти выход.
    Довольна, что сотрудничаю именно с этой компанией. Они профессионалы своего дела. Хочу поблагодарить своего личного менеджера Татьяну, а также руководство компании в целом. Руководство очень лояльное, они не раз входили в положении моей компании, всегда прислушиваются к пожеланиям. Работу выполняют четко и профессионально. Всем рекомендую и советую.
    Работаю с се-контекст уже 10 месяцев, после проделанной ими работы посещаемость сайта стабильно растет с каждым днем. Появилось очень много новых клиентов. Компания честная, все свои обязательства выполняет на 100 %. Я уже и другу порекомендовал, он три месяца сотрудничает, тоже доволен. Отзывается только положительно, результаты уже сегодня впечатляют.
  • Алена
    Я очень рада своему сотрудничеству с этой компанией, работать с ними одно удовольствие. После того как они закончили свою работу, клиентов у меня изрядно прибавилось, и это не удивительно. Да и в целом подход и отношение к клиентам у них хорошее, сейчас редко где такое встретишь. Да и расценки у них адекватные. В общем, одним словом, компанию эту я рекомендую.
  • Алена
    С "se-context" работать одно удовольствие, благодаря проделанной ими работе, у меня порядком добавилось клиентов. В этой компании работают настоящие профессионалы, которые отлично знают свое дело. Отдельно хочу отметить менеджера Татьяну, она мне очень помогла. Одним словом компания надежная, всем ее рекомендую, для успешного сотрудничества.
  • Иван Станов
    Компания приличная и честная, сотрудничать с ней одно удовольствие. Выполняет все обязательства. За почти год работы с компанией основные ключевые запросы стабильно вошли в топ.
  • Den_Timofeev
    У меня небольшая строительная фирма, и в первое время, естественно, было очень трудно найти клиентов, прибыль шла медленно. Потом друг подсказал обратиться в компанию "SE-Context.ru". В итоге работаем с ними уже более трёх лет, удалось серьёзно раскрутиться благодаря им и занять свою нишу на рынке. Отдельное спасибо нашему менеджеру по проекту, он настоящий профессионал и отлично знает своё дело, постоянно помогает советами.
  • anikin123
    Месяц назад открыл свой канал на youtube, снимал очень весёлые и интересные видеозаписи, но почему-то канал практически никто не посещал. И тут я решил обратится в это рекламное агентство. Буквально за два дня набралось более 1000 подписчиков. Результатом я остался доволен. Хочется отметить профессионализм менеджеров данного агентства, всегда готовых помочь и всё показать. Компания оказалась честной. Всем советую.
  • Алена
    ОБМАН!!! ЧИТОЙ ВОДЫ ОБМАН !! никогда не работали с ютюбом и даже не знают простейших моментов.
  • Сергей Викторович
    Адекватная компания, приятно работать. Пользуемся частично услугами, а многое делаем сами.
    Адекватная компания!
    Адекватная компания!
  • Александр Владимирович
    В общем, пишу отзыв о кампании SE-Context, работаем с ними всего первый месяц. Поэтому детально, что-то рассказать не могу, пока все устраивает. По крайней мере на первых парах все делают так как говорили. Почему я выбрал именно эту компанию, напишу по порядку: 1) Однозначно за счет недорогого ценника работ. 2) Действительно убедили, что их работа отличается от конкурентов. 3) Знают, что говорят (не плавают в специфике). 4) Подготовились ко встрече на первом общении, что очень радует, т.к. мало пришлось рассказывать о сайте и показателях. Вот так вот. Дальше посмотрим. А да, еще один момент, перед началом работы мы ездили к ним в офис знакомились с наш менеджером, очень понравилось то что она умеет не только слушать но и слышать, по крайней мере поняла все с первого раза. Ну вроде теперь все написал. Всем спасибо кто читал мой отзыв.
  • Нина Зеленова
    Присоеденяюсь ко всем отзывам. SE-Context по праву хорошее агентство, очень честно работают, предоставляют любые запрашиваемые данные. Мы точно не собираемся их менять ни на какое другое агентство.
  • Васильева А.В.
    Работаю с этой компанией по рекомендации. Хочу выразить благодарность. Благодаря вам мои кондиционеры теперь наконец-то покупают через интернет. И довольно-таки успешно. Спасибо
  • Николай Александрович
    SE-Context, действительно хорошее агентство, присоединяюсь к выше сказанному. Пожалуй, они единственные честные люди в этом бизнесе, как показал опыт.
  • Дмитрий Довыдов
    ООо, мы тоже работаем с se-context.ru уже давно, больше 2-х лет. Сначала они нас продвигали по сео, потом запустили с ними контекстную рекламу(где-то месяцев 18 назад). Могу сказать, что сео долго раскачивалось, но как только подключи контекст пошли и продажи и позиции поползли вверх. В пока будем работать с ними, менять не собираемся.

SE-context.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 386добавлено22-04-2016
Если тезисно описать наше сотрудничество с компанией SE-context, то могу дать следующую характеристику: 1) Никаких проблем в переговорной деятельности. Люди коммуникабельные, всегда идут на диалог. 2) Вся работа выполняется стр...
Управление репутацией Markway (SERM) Дмитров Положительный отзывпросмотрыпросмотров 214добавлено11-03-2024
Обращались за оптимизацией таргетированной рекламы. Вместе пересобрали портреты ЦА. Новые креативы и настройка сработали на снижение затрат. Свежий взгляд на аутсорсе дает свой результат....
Маркетплейс YOUR EASY SHOPPING Петропавловск-Камчатский Положительный отзывпросмотрыпросмотров 40добавлено20-01-2024
Пользуюсь услугами данной платформы несколько месяцев. Сделала несколько покупок различных товаров. Первая же покупка влечет за собой ЕЖЕДНЕВНОЕ начисление специальных баллов, которые можно использовать при последующих покупках. ...
MAXIMUS MEDIA Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 36добавлено03-03-2024
Знаете, работаем с Максимус Медиа уже какое-то время, и честно, мы очень довольны! Наш новый сайт просто радует глаз. У них в команде такие профи, что просто уважение. Качество услуг на высоте, их подход к работе просто загляденье...
Франшиза Bizmod Ардатов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 35добавлено29-02-2024
Хорошая компания, в которой можно заказать все нужные услуги для продвижения в Интернете. Мне помогли и сайт раскрутить, и рекламу в социальных сетях хорошую сделали, вообщем отлично поработали. Даже в пандемию бизнес не развалилс...
Франшиза Bizmod Ардатов Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 32добавлено30-04-2024
Франшиза действительно неплохая за свои деньги. Но конечно таких золотых гор, как обещали при продаже пока не увидел. Но я так быстро и не надеялся на такой результат. Обучение нормальное. Достойная служба поддержки. Правда всегда...