14 июня 1325 года 21-летний Ибн-Баттута покинул свой родной город …

13 июня 1373 года Англия и Португалия подписали старейший в …

12 июня в 1606 году началось крестьянское восстание под предводительством …

Отзыв : сайт kviku.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, 129327 Анадырский проезд, д.21
Телефон 8(961)0587048 Сайт

добавленодобавлено: 23-07-2015
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 2453 Комментариикомментариев: 15 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 122.7

Отзыв на сайт kviku.ru

Если вы хотите умереть от сердечного приступа и/или попасть в суд на второй день просрочки платежа вместе с оскорблением личности, запугиванием, давлением и т.д. со стороны юриста Щепелькова Дмитрия Александровича, то вам именно на kviku.ru и нужно заказывать билеты…

Впервые решила заказать авиабилет через интернет, и попался мне сайт kviku.ru, о чем сильно пожалела. По сложившимся обстоятельствам, я не смогла оплатить вовремя. Была в активном поиске денег на оплату, как на второй день просрочки позвонил Щепельков Дмитрий Александрович 8(961)0587048, и ничего не объясняя новичку, как все происходит, не предложив никаких вариантов оплаты и выхода из ситуации, сразу начал наезжать весьма грубо, угрожать, запугивать, используя криминальную лексику. Пыталась сказать этому Дмитрию, что обязательно заплачу, на что обрушивался еще больший гнев с его стороны. А когда я сказала: «Пожалуйста, деньги будут завтра, я оплачу», на что он рассвирепел и сказал: «Поздно. Я завтра передаю в ПРОКУРАТУРУ ваше дело, в суде будете доплачивать сверх суммы в 20000 еще 80000 тысяч»!!!!!! И сразу написал мне грозное письмо: «Сегодня последний день на оплату кредита, завтра начнут процедуру передачи документов в прокуратуру.
С уважением Щепельков Дмитрий Александрович,
юридический отдел компании ЭйрЛоанс/kviku.»
И это письмо было написано на второй день просрочки, замечу!!!!!!!!!!!!!!!
С перепуга сразу позвонила в kviku.ru узнать, правда ли что на ВТОРОЙ ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ ПОДАЮТ В ПРОКУОАТУРУ у вас, на что милая девушка Яна ответила, что они ждут НЕДЕЛЮ. И все по-человечески объяснила новичку в этом вопросе, за что ей благодарна.
После всего, начала читать Правила оформления авиабилетов в кредит Общества с ограниченной ответственностью «ЭйрЛоанс» и обнаружила в Главе 6:
6.13 В случае если Клиент в течение 15 (пятнадцати) календарных дней не осуществляет никаких платежей согласно порядку выплаты, установленному Графиком платежей, Общество вправе потребовать возврата всей оставшейся суммы Задолженности согласно п. 2 ст. 811 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Получается, этот компетентный и профессиональный юрист Щепельков Дмитрий Александрович, не выполняет договор своего же общества, и сразу на второй, максимум третий день просрочки подает в Прокуратуру. Куда смотрит начальство! Или это уже норма у вас!???
Удалось ли запугать юристу Щепелькову Дмитрию Александровичу меня, ответ – Да. Было ощущение, что если бы я просрочила еще на 3 дня, то меня бы просто повесили, расстреляли, расчленили итд, не говоря уже об оскорблении личности. А может и сразу после первого «звонка» человек «откинул бы копыта», если у него были бы проблемы с сердцем. Так работает юрист Щепельков Дмитрий Александрович- который может убить человека словом!

P.S. Можно было бы подать в суд на kviku.ru за границей за такое обращение, но в России пока не развиты системы по защитам прав человека. Но я не буду молчать, и буду говорить, писать, объяснять и разъяснять всем о методах работы kviku.ru в надежде на, хотя бы, уважительное, человеческое отношение к клиентам!

С уважением и заботой о будущих потенциальных клиентах kviku.ru. Подробнее о сайт kviku.ru...

• катя
    все доступно и удобно, отзывчивые операторы, все на 5+, всем советую пользоваться такой рассрочкой!!!
  • гость
    Все просто и ясно! Отношение отличное, кредитный лимит увеличивают постепенно. Ни каких проблем не возникает. Просто народ, надо брать и вовремя все платить, тогда ни у кого проблем не будет. Получил категорию постоянного клиента с лимитом в 50000 рублей. В банках мозг вынесут, чтобы такой лимит получить. РЕКОМЕНДУЮ!
  • Аня
    все нравится, сотрудники вежливые, поддержка лояльная, идут на уступки, входят в положение, когда нужно.
    Понимание в наше время очень важно
    ни на какие уступки не идут. Заказывал билеты на OneTwoTrip, сумма 15800, неожиданно предложили оформить в рассрочку в Kviku с погашением за 90 дней, приехав с поездки через 14 дней оплатил 6277 рублей и запросил о досрочном погашении, на что был выставлен счет в 16950 дополнительно к уже оплаченному. итого имеем за 2 недели переплату в 7427 рублей, что составляет 47% за 2 недели, значит 1222% в год!!! Предложил пересчитать, они отказались. Сказал чтобы обращались в суд!
  • Инесса
    Как то раз мне необходимо было уехать, а купить билет на тот момент я не могла, и поискав информацию в интернете, я нашла Kviku.ru! Пользуюсь сайтом Kviku.ru уже год и очень довольна! Это единственный сайт, который предоставляет такую услугу как билет в рассрочку, что очень удобно! такого еще нигде не встречала, и когда обнаружила Kviku.ru, с тех пор являюсь постоянным клиентом! система рассрочки оптимальна и очень удобна, сроки оплаты позволяют спокойно себя ощущать и не волноваться, так как все четко и подробно описано и ты всегда в курсе, когда должен произвести оплату. Заказ осуществляется очень просто, сам сайт очень понятен, пару минут и билет готов! Можно ехать! Всем советую пользоваться данным ресурсом, я в восторге, желаю ребятам успехов и дальнейшего развития, ведь они практически единственные, кто предоставляет такую нужную услугу!!! Спасибо Вам, Kviku.ru! Вы-лучшие!!!
    покупали билеты до Москвы и обратно в кредит, вернуть денег не получилось за льготный период (7 дней), поэтому билеты вышли с процентами. Несмотря на это, если срочно надо улететь (как было в нашем случае по работе), то вариант очень даже не плохой! Тем более, есть возможность досрочного полного погашения и тогда проценты пересчитывают и сумма уменьшается.
  • Нора
    Я очень благодарна компании"Эйр Лоанс" по всем критериям! Они супер налаженная организация! У них нет конкурентов! Я об этом заявляю со всей ответственностью! Ведь, когда нам нужны услуги этой организации, то мы пользуемся их услугами, а, когда приходит время платить, то многие ведут себя безответственно. Надо в таких форс-мажорных ситуациях просить организацию сделать какие-то уступки, а не жаловаться. Жаловаться -удел слабых! Вот и всё! Уважаемые клиенты, давайте будем благодарными! Квику -отлично спасает своих клиентов!
  • Елена вывальнюк
    Юридический отдел разберитесь. на мое имя оформлены билеты, на моего мужа тоже. Мы не обращались в вашу компанию и не знали про нее совсем. Как у вас проходит регистрация заявок я не имею понятия. Теперь у нас задолженность. С какого вдруг перепуга то? прошу официально ответить мне письмом . С данным письмом я обращаюсь в прокуратору и она будет разбираться какие долги вы мне отправляете. =(
  • Kviku
    Дмитрий, добрый день

Нам категорически не понятна природа Ваших негативных отзывов, порочащих нашу компанию.

Kviku (торговая марка ООО «ЭйрЛоанс») ведет свою деятельность в рамках регулирования ЦБ РФ и имеет лицензию №651303045003744 от 8 августа 2013 г. С данной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке http://kviku.ru/site/page?view=documents, а также на сайте самого ЦБ.

Если у Вас остались какие-либо претензии по нашей компании, убедительная просьба направить их в письменном виде на info@kviku.ru, указав номер заказа в нашей системе, чтобы мы могли Вас идентифицировать.

Мы приложим максимум усилий, чтобы разрешить Вашу ситуацию в самые кратчайшие сроки.

С уважением,
    Юридический Отдел
    ООО «ЭйрЛоанс» (Kviku)
  • Нелля
    Дмитрий вы отдали им деньги?
  • Нелля
    Дмитрий подскажите пожалуйста вы заплатили им деньги?
  • Виктория
    Дмитрий, я попала в такую же ситуацию. Вам пришлось выкупить билет, расскажите, пожалуйста, как вы вышли из этой ситуации?
  • Дмитрий  - re:
    [quote=Дмитрий][color=red][size=x-large]МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО[/size][/color][/quote] http://kviku.ru/
    [color=red][size=x-large]МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО[/size][/color]
    29 июля решил забронировать билет на самолёт Санкт-Петербург-Челябинск на сутки, т.к с каждым днём цены на билеты возрастаю, зашёл на сайт aviasales.ru где было несколько предложений по билетам разной стоимости, я выбрал нужный мне рейс и нажал кнопку подать заявку (скрин экрана-в приложениях письма). Вышел баннер от сайта http://kviku.ru/ (см. приложения) где я заполнил заявку на бронирование билета. после чего мне пришло смс с кодом который я должен был ввести в поле, подтверждающим , что я не робот и на обработку моих персональных данных. Через 2 минуты после я получит на электронный адрес письмо с договором Офертой, такого я не ожидал! Я заранее его не видел и получается дал согласие на кредит путём смс, они ввели меня в заблуждение. Я хотел только забронировать билет, а не покупать. Бронь-это возможность, а не покупка. Я не собирался оплачивать билет, через сторонних лиц, а хотел сам. Прочитав договор увидел, что там кабальные условия!!! Я бы это никогда не подписал осознано. Не где не слова не было сказано не о кредите не о рассрочки ни о микро финансовой организации
    Это мошенники которые обманывают людей, е связывайтесь с этой организацией.

сайт kviku.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5763добавлено14-06-2016
Обнаружила сервис kviku.ru для себя полтора года назад, пользовалась уже 3 раза, каждый раз есть возможность увеличения лимита по сумме для покупки более дорогих билетов, что не может не радовать. Нареканий к сервису нету. Отдельн...
сайт kviku.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 790добавлено13-06-2016
Доброе вечерние время суток!!! Начну с того что муж без меня решил забронировать себе билет. Это было в районе 23:00-00:00 ночи...В это время он меня будит якобы он куда-то зашел сам не знает куда и ему пришел договор на электро...
сайт kviku.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 509добавлено10-01-2017
Добрый вечер всем , что могу сказать о кампании kviku, займ одобрили сразу сначала билет на самолёт , после выплаты предложили взять деньги , как раз была такая необходимость , были трудности с выплатами , представители кампании ш...
сайт kviku.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 439добавлено30-01-2017
Всем добрый день!Выражаю благодарность за сервис и понимание,выручку в сложной ситуации-прекрасная организация!Брал авиа-билет из Алматы в СПб-просто тогда выручили!!!Затем брал кредит 30000 рублей и все вовремя платил,в данный мо...
сайт kviku.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 372добавлено09-04-2017
Всем привет. Хороший сервис, брал в рассрочку авиабилет впервые у них, одобрили быстро, без лишних заморочек, улетел куда хотел вовремя. Подтверждаете код по смс и вашу именную карту, ну что это действительно вы. Все четко. Под...
сайт kviku.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 342добавлено05-10-2017
Kviku.ru - выручает всегда и везде, серьёзный сервис, Kviku.ru - это очень удобно, быстро, надежно, практично и прозрачно. Хорошая МФК, сотрудники всегда идут на встречу. Доброжелательное отношение. Рекомендую!...