7 июня в 1099 году участники первого крестового похода достигли …

В 1671 году 6 июня (если считать по старому стилю) …

Швейцарский врач Парацельс отнесен историей к плеяде великих реформаторов эпохи …

Отзыв : ukrmotors.com.ua

отзыв
Украина Украина, Черкассы, Шевченка 140 каб.330
Телефон 0964224685 Сайт

добавленодобавлено: 20-09-2012
Просмотрыпросмотров: 9866 Комментариикомментариев: 202 Проголосовалиголосов: 6 Детализация популярностиПопулярность: 535.5
Внимание КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ.
Данная фирма, в лице Зрюкина Георгия Сергеевича берет предоплату на карточку приват банка №4149605770265577 и после этого пропадает, вызвонить или найти не возможно. Предварительно высылает договора, гарантийные письма, фотографии нужным вам запчастей и на этом его работа заканчивается.
Схема классическая, вы заполняете форму запроса на сайте, оставляете свои контактные данные, далее ЭТО звонит вам, сообщает что есть нужные вам запчасти в супер состоянии за небольшие деньги, но его партнеры должны знать брать нужные вам запчасти в свой БУС или нет, решение нужно принять до 14:00. Вы думаете и конечно сладкая цена и сроки поставки в несколько дней вас больше чем устраивают. ЭТО присылает вам договор, гарантии, скан копии свидетельств о гос регистрации выписки, Вы платите ему предоплату на карточку Приват Банка и больше ни Зрюкина по телефону ни ваших денег вы не увидите а тем более ваших долгожданных запчастей.
В данный момент 20.09.2012 - есть два документально оформленных заявления по факту мошенничества по ст 190 УК Украны, надеюсь этого хватит что бы больше никто не пострадал от его деятельности. Подробнее об ukrmotors.com.ua...

Зрюкин -это не хороший человек.Осторожно!!!!! Банальный вор и кидала. В 2012 году, осенью,перевел ему 500 долларов на мотор. И что вы думаете было потом? ....Правильно. Ни денег,ни мотора.
  • Сергей Харьков
    ВНИМАНИЕ ВОР И МОШЕННИК !!! ЗРЮКИН ГЕОРГИЙ, имеет сообщников БЕДЕРАК РОМАН и БЕДЕРАК ОЛЕГ представляются как компания ООО"МЕДУЗА", ССЫЛКА НА ПОСЛЕДИЙ САЙТ , http://0971222122.com.ua, постоянно меняют телефоны, последниe из них (097)1222122 и (067) 4743097 в 2016 ГОДУ продолжают активно давать объявления о продаже запчастей и стекол без предоплаты на АUTO.RIA и OLX.UA. Очень убедительно и уверенно разводят на деньги. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О НЕМ В ИНТЕРНЕТЕ!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
    Повезло вам Александр Прокофьевич. Искренне рад за Вас. А у меня с Жориком уже ДВА года диалог идёт. ОН внёс меня в "чёрный список" своего телефона, чтобы я его не донимал. Деньги до сих пор не вернул. Так что думайте люди хорошо,перед тем как с этой "компанией" дела заводить.
  • Александр Прокофьевич
    …Ну и всё закончилось , пришла смс о получении товара. Очень, признаюсь, неожиданно, и не могу не написать об этом, всё как есть. Заказывал я третий ряд сидений на субару трибэку Б9. Было одно огорчение при получении, цвет оказался темным ( просил бежевый), но ради справедливости скажу что и цена стала на 450 грн дешевле чем та, о которой мы договаривались по телефону, может именно по этому, не знаю., да и не критично это.
    Вывод таков: ребята действительно занимаются поставками запчастей. Свои сидушки я два месяца искал по всем разборкам Украины, обзванивал каждую неделю, (у меня детворы много, садить негде, , очень нужно было) – всё бесполезно. А тут позвонил, сказали предоплата и через четыре дня всё будет. Дальше немного неприятного… Георгий, при всём уважении, ну вот честно, если бы Вы сказали что сиденья будут через три недели – да я б спокойно ждал, не надоедал бы Вам звонками, довольный бы забрал товар и не портил бы нервы ни Вам ни себе.. Но поймите правильно и без обид, когда говорят через день, потом еще через день, потом через неделю, а потом не берут трубку… Ну ведь правда, согласитесь пожалуйста, хочешь-не хочешь, а начинаешь думать, что тебя обманывают, ну ведь так ?
    Сейчас я думаю , что наверное эта такая специфика его бизнеса,. Возможно, что при поставках завязано довольно много людей, у каждого могут быть какие то срывы, форс мажоры, неприятности… ( скажите мне хоть одну работу, где такого не бывает.) Нужно постараться понять всё это. А у нас как получается?? Сразу в мат, хамство, оскорбления… Ну нет на это оправдания ( кстати, даже если вы действительно столкнулись с мошенниками – ну даже тогда, какой смысл в наездах и ругательствах??). Ну а после того как прочитаешь все то, что вы пишите – ну кто будет дальше вам помагать, даже если собирался. И не нужно сваливать на то, что это он первый начал. Да, может и так, но это не оправдание хамству.
    У меня нет причин называть Георгия мошенником и аферистом. Товар я получил. Хоть и потратил немного нервов из-за сроков ( кстати, был впринципе спокоен, пока не начал читать ваш форум..).
    Терпения Вам и Вашим клиентам Георгий. )
  • Александр Прокофьевич
    перечислил деньги на карточку бедерак артура , товара нет, каждый раз одни обещания. Вначале брал трубку, теперь перестал. Спасибо всем за инфу про этого человека, начнем с прокуратуры.
  • Влад
    и кому же врдуг деньги вернул Зрюкин, если он только юерет и ниче никому не отправляет????????
  • Жора
    Уважаемый пользователь mazda :flame: ,я никем не прикрываюсь и не прячусь. Пожалуйста объяснитесь . Что произошло , и как вас кинули ? +38096-422-46-85 .
  • Жора
    Уважаемый пользователь mazda , пожалуйста объяснитесь . Что произошло , и как вас кинули ? +38096-422-46-85
  • MAZDA
    кидалово и разводняк одним словом, ... Жора , не все так будет постояяноо, что будешь прикрываться и кидать людей.... есть время, подумай.. или может такое, что будет поздно возвращать и деньги кинутым людям....
  • Ukrmotors
    Доброго времени суток Влад . Перед тем как отправлять деньги , вам дали две фотографии товара и дали реквизиты всех наших офисов которые находятся в таких городах как : Киев , Черкассы , Одесса, Харьков . Для того чтобы вас обезопасить. . Если вы не правильно оформляете заказ , и простите отправить товар не в свой город , а в какой - то другой , потому что вы спешите и не можете дать правильный , то наши курьеры не виноваты в вашей не серьезности . По сей день по той декларации которую мы вам предоставили товар находиться в Виннице . Для того чтобы его забрать вам нужно было просто перезвонить и попросить сделать переадресацию . Хамить вас никто не просил . Хотите денег , приезжайте в один из наших филиалов и получите их . Все подробности этого курьеза можно узнать тут 096-422-46-85 Георгий . Телефон мой поднимается и беречься всегда . И не много рекламы ! Осуществляем доставку двигателей и акпп из ОАЭ , а также б/у запчастей из Польши и Германии .
  • Влад.
    Доброго времени суток! да,не почитал я отзывы перед покупкой и тоже попал. отправил деньги 1200грн на артура за карданный вал и с концами.трубку не берут,а на сообщения отвечают,что им все по.... неужели нет людей из Черкасс,кто бы этим занялся. уверен,что многие подписались бы под раздачу. тут главное всем и по закону. сколько можно терпеть таких.....
  • Акрапович
    Всем Доброго дня! Хочется ответить на странное повидениее и очень "грамотно" написанное письмо ООО "Миглас" или Романа .К сожалению в нашем бизнессе угодить каждому клиенту не возможно, даже когда выполняешь все договорённости! Хочется розъяснить всю ситуацию по пунктам(уж больно уникальный клиент):

1-ое Заказ был выполнен в срок 14,12 оформлен 19,12 отправлен, клиент был проинформирован, что суббота и воскресенье выходные!

2-ое Коробка ему была продана с гидромуфтой и никакой дополнительной платы с него не взымали, хотя и было недорозумение с поляком т.к его шефа не было на месте!

3-е Клиенту на почту было отправленно дополнительно 14 фотографий, и в частности несколько фотографий тех датчиков на которые ссылается клиент, я думаю этого достаточно что-бы всё розглядеть!

4-е И наверное основное клиент - редкостный Хам! Стал нормально говорить только после того, как я ему доходчево объяснил, что с ним, общатся никто не будет, пока тот не поменяет манеру общения! Даже после всего выслушенного я предложтл ему вернуть злополучную АКПП, от чего он "любезно" отказался, ссылаясь на своё опасение что его могут "кинуть"!

Данному клиенту не машины здавать в аренду или окна продавать,я так и не понял чем он на жизнь зарабатывает, а заниматься интернет рассылкой-СПАМИТЬ у него это не плохо получается.

Подробности этого анекдота можно узнать по ниже указанным телефонам!
    096)-422-46-85 Киевстар
    (067)441-00-08 Киевстар
    (099)199-78-38 МТС
    (097)033-08-62 Киевстар
    (093)881-48-17 Лайф
    akrapovic.parts@yandex.ua
    Web-сайт: akrapovicparts.com.ua
    И не много ракламмы: Осуществляем поставку запчастей со всей Европы, как новых так и бу сроком от 2х до 4х дней! Свои розборки в Черновцах Самборе и Перемышле(Польша)!
  • Роман
    Доброго вечора! Однозначно шахраїв потрібно покарати. Але, як на мене, потерпілим слід згуртуватися і звертатися з колективною заявою до правоохоронних органів. Однак, більш дієво буде приїхати усім разом до Жори в гості. Так як цей недоумок навіть не приховує свого прізвища та ім'я - знайти його буде не важко. Ось, наприклад, лінки, які знайшов я:
    http://gazeta.ua/ru/articles/people-newspaper/_sergej-zryukin-nashel- v-dnepre-skelet-mamonta/139677
  • Катерина
    http://akrapovicparts.com.ua/ новый сайт нашего Зрюкина, там работаю по тому же принципу, что и раньше, его Брат антон и валера, осторожно мошенники
  • ГОСть
    Внимание КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!! Мошенники по автозапчастям!!! В Черкассах процветает семейный подряд !!!Фирма в лице Зрюкина Георгия Сергеевича (он же Жора, он же Гоша) и двух его братьев Бедерака Роберта Олеговича и Бедерака Артура Олеговича берут предоплату на карточку приват банка №4149605770265577, №5211537302783886. Деньги вытягивают под любым предлогом всякими правдами. Поют ОЧЕНЬ КРАСИВО, УВЕРЕННО. Делаешь предоплату - нет запчастей и нет товара! После этого пропадают, вызвонить или найти не возможно. Ребята тупо кидают всех на деньги уже в течении 2-х лет. Не верьте ни одному слову!!! Работают под видом Компании Укрмоторс, Авторазборка YOSHIMURA PARTS и кинули несколько тысяч человек!!! Возможно сейчас создали новый сайт, под новым названием!!! Люди, будьте осторожны!!! Свои расчетные счета и телефоны они даже не меняют! Вот их координаты: 0964224685,0674410008,0960120369,0960120368,0674707842,0970241883,0664 240943,09349
  • Петрович
    да его наказали хорошо правоохранительные органы,..... правда не надолго..
  • Маринка
    это просто малолетка, котоая наверное на деньги бедна была, а счас на чужик наживается , но не все время так будет.. пора начинать казнить
  • авторазборка
    так это жора????? казнить его мало.
  • Антик
    По вике на днях передавали,что у нас в городе появился местный Мавроди)
  • Петр
    перевели деньги за бампер на Субару и что то нет от них ни ответа, ни приваета, понимаю так, что нас тоже КИНУЛИ???? кому хоть тут деньги вернули??????
  • УкрМоторс
    Отличное фото , 3ье место . Рожа вовсе получилась ). В чем дело какие еще остались кинутые девки ? Я вроде всех уже закрыл ... Пишите не стесняйтесь , я не от кого не прячусь ... Милиция в курсе всех событий , деньги возврощаем ...
  • авторазборка
    вот этого гада рожа http://vk.com/georgii7404?z=photo12089011_280841484% 2Fwall12089011_1146 денег он врят ли кому так вернет, но по не открытоу закону Архимеда: тело погруженное в жидкость в 5 раз быстрее отдает долги..... так что жди, дорогой, Жора! а милиция на нашей будет стороне, когда речь пойдет не о 1000грн , а об 1000000 с учетом всех простоев и неотправленных запчастей! Девок классных ты кинул на бабки, так что о тебе слава далеко уже пошла!!
  • наталия
    мне вот просо интересно, сколько на енго зяв писали , а толку нет, он как воровал, так и продолжает, только под другим названием "Йошимура партс" на авториа, мне тоже денег должен-авторазборка город Николаев и нашим коллегам с Херсона, как быть и что делать , Ребята, ??????? он трубку не берет просто , к кому обращатся, а следователь просто отказывается разговаривать по телефону Островский с Черкасс?? так, что мы ему все деньги свои дарить будем?????????
  • Серега
    ВОРА ИСПРАВИТЬ МОЖНО, КОГДА НЕ БУДЕТ ЧЕМ ВОРОВАТЬ.. ПОДуМАЙ НАЙ МОИМИ СЛОВАМИ, ЖОРА, У МУЖИКОВ ДЕНЬГИ УКРАЛ-ПОЗОР, А У НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ СТАТИ-МРАСЬ ТЫ, ЖОРА-МАЛОЛЕТКА,
  • Стас
    Зрюкин-ты нажил себе столько врагов что пора подумать о своей судьбе, и мой тебе совет отдавай долги - будеш спать спокойно и прекрати воровать,
    жора-это полный отморозок,трусливый подонок ,отвечай на звонки не дрефь,
  • Серега
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ КИДАЛЫ И ОТМОРОЗКИ! жора, трубку боишься взять??????
  • Петрович
    так ты тут "добро" творишь)))Жора, мы уж поверь без тебя разберемся как и куда нам обращаться... жди..фашист ГРАНАТУ....
  • УКРМОТОРС
    Вот я вас всех и собрал . ) Мужики удачи вам , общайтесь между собой ) Всем хорошего дня . P.S. Больше не единого раза тут не напишу , захотите приезжайте . Судебно-правовые отношения .
  • shults
    и в какой колокол звонить что бы ты ответил????????
  • shults
    Жора, если ты всем всё возвращаешь, то какого хрена я жду восемь месяцев????????????
    Херсон
  • Петрович
    так так, не одному еще человеку Жора денег должен!!!! так что ты тут сказки не рассказывай, ты что то новенькое придумай!!! есть еще много людей тобой обманутых- а тут сказки пишешь, что все всем вернул, а ПАПА жоры-тоже сказочкник и лжец( всем типа сочевствуют а тольку НЕТ!!!! с ними нужно по плохому решать- Жора если люди собирутся-место в жопе у негра не найдешь! я тебе тоже звонил и не я только-но у тебя все занято- наверное наивные люди пытаються бабким всои вернуть- а сказку про возврат ТЫ НЕССКАЗЫВАЙ ТУТ
  • сергей
    Малолетний Жора, да у тебя мания величия. В простонародье просто "маничка".Ты считаешь, что нужно много ума,чтобы взять у 50-100 доверчивых человек предоплату от 2000-5000 гривен. А потом через месяцы возвращать по 500 гривен людям после их заявления в милицию??? =) Ты не ГЕНИЙ экономический.Ты банальный ВОР. Да ещё тупой в добавок.( Был бы умным на себя бы документы не оформлял.) =) =)
    P.S.А насчёт последнего...с солью, тут ты не прав. Я человек работающий и питаюсь хорошо =)При этом деньги у меня чистые, а не в гавне,как у тебя.У тебя своих денег то и нет. Ты голый и нищий.То что "настрелял" у людей-вот это и есть твои "достижения".А то что ты видел много в жизни-это хорошо. Думаю,что увидишь ещё больше. =) РАБОТЫ уже ведутся. Хорошего дня тебе, МЕГА бизнесмен.
    Уважаем(ый)ая Гера. А мой телефон зачем сюда цеплять.
    Я создавал эту тему для информирования о деятельности Жоры на предмете своей ситуации.
    С Жорой, а точнее с его отцом Сергеем - решил вопрос о возврате денег.
    Решал вопрос через милицию, поскольку Жоре нужен был стимул для возврата.
    Так что прошу мой телефон к "Петровичу" не примазывать !
  • Гера
    380(97)479-6699 Жора вот Петровича номер .
  • УКРМОТОРС
    Серёж, приезжай к нам в гости . Наберешь , как возьмешь билеты . Скажешь всё это мне в глаза )
  • УКРМОТОРС
    Вас просто давит жаба Сергей за то что вы последний ... без соли доедаете . А малолетний Жора , уже много чего видел и во многом вас опередил . Есть претензии , приезжайте , звоните . 0964224685"0674410008
  • сергей
    Василий Степанович, и чем же вам Зрюкин показался "не обычным и со специфическим видом"? Заурядный мошенник,кидала,обманувший наглым образом десятки людей,фуфлогон,который кидается обещаниями и не выполняет ни одного из них!!!Он вам наверное рассказывал историю про дядю,который живёт в Японии и отправляет оттуда запчасти контейнерами в Одессу. А ещё ,наверное,был рассказ о "злых парнях из силовых структур",которые конфисковали запчасти на сотни тысяч долларов... =) И что прокуратура, увидев гигантские обороты по счетам наехала на "нашего героя".А он бедненький бьётся с этими монстрами от восхода до заката, для того чтобы вернуть нам наши кровные деньги. Эти басни люди слушают уже долгие месяцы. А вообще то- ВОР-должен сидеть в тюрьме. Там его место. И в этом направлении нам всем и нужно работать.
  • Василий Степановичь
    Сегодня видел нашего Георгия . Ну что я вам могу сказать :"личность очень не обычная ,специфический вид у него и манера разговора . " Рассказал он мне всю свою историю ... В общем , деньги он мне все отдал . Попросил написать сюда .
  • Сергей Иванович
    Кто и куда пойдет и будет сосать мы еще посмотрим,Я тебе больше звонить не буду захочеш вернуть долг звони,а что этому придет конец так это ТОЧНО,
  • Петрович
    да тут он всем сказки пишет и говори, что бабки вернет.. когда то... а на деле-муфлон.. только воровать гаразд-никому он тут денег точно не вернул, читал о нем отзывы на других сайтах-так это же жесть полная.. люди клянут его как только могут. так что не надейся что тебе вернут тоже, по-хорошему 1000%, Зрюкин мудак-телефон пишет-трубку НЕ БЕРЕТ, но тут есть малелькие нюанс-на него очень много ледей злы, и когда вдруг кто то захочет ему "реченьки наказать"-он даже хнать не будет кто это.. а так и будет вскоро.....СЕргей Иванович, ВЫ в прокуратуру написали заявление??????? а это этого гада денег не ждите...
  • Сергей Иванович
    ребята это полная ложь,я звонил ему в понедельник что я буду ехать Черкассы во вторник,Жора сразу зделал отмазку что он едет в Киев что вышлет деньги на карточку что я первый на очереди по долгу и он будет всем возращать деньги,КТО НИБУДЬ ОТЗОВИТЕСЬ КОМУ ОН ПОЛНОСТЬЮ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ,А ПЕТРОВИЧА Я К СОЖЕЛЕНИЮ НЕ ЗНАЮ,
    А теперь Петровичь , твой ход . Дерзай
    я тоже хочу вернуть свои 2000грн за пол года с лишним-можно біло бі отдать их-но не хочет он(((
  • Сергей Иванович
    жора зрюкин ты тварь трусливая и подонок,ты на этой неделе просто клялся что вернеш долг,но ты не человек ты просто-животное и в этой жизни за все придется платить рана или поздно,Жора ты не кому не возращаеш долги и не надо здесь басни расказывать,до встречи в прокуратуре,
    Теже лица !!! Авторазборка YOSHIMURA PARTS http://auto.ria.ua/avtorazborka/razborka-2322.html +38097-024-18-83 Киевстар +38066-424-0943 МТС +38093-499-6865 Лайф 0674410008 Киевстар. Предоплату невернули!!!
  • Петрович
    http://auto.ria.ua/avtorazborka/razborka-2322.html это этого Зрюкинв сайт, там они орудуют семейкой в лице Зрюкина георгия, Роберт Бедерак и артур бедерак. там было написано много негативных отзывов, но Георгий "Продавец запретил комментировать это объявление".ОСТОРОЖНО УКРМОТОРС И ЙОШИМУРА ПАРТС !!!!!!!!!!!!
  • Петрович
    Жора малолетка , неверное необразованая!! но наглая и хитрая очень! ВОР!!!!
  • Gigo
    Сама доброта) и жаргон соответствующий)
    Не переживаем каждый день по новой инфе скидывать буду если надо
  • Петрович
    писать нужно в милицию, а поптом сразу же в прокуратура-ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕЕНО ТАК, потому что результата не будет никакого,
  • УКРМОТОРС
    Малансы паршивые ,пишите , приезжайте . Задрали уже .
  • Gigo
    Да и ежу понятно что подстава - человеку же надо проверить сколько и что про него знают.
    Заявлений на него хватает, хотя предложение правильное - чем больше заяв тем активнее кой-кого за это "любят" в милиции - а они уже в свою очередь будут любить наших друзей. Граждане не сдерживаем порывы - идем в милицию.
    не пишите на тот адресс, это подстава, ребята, если хотите разбить стекло-ищите на черкасских форумах, но это не выход.... пиши заяву в милицию!!!!!!!!!
  • Женя .
    Я могу ) пишите на этот адресс . evgeny.eugeny2014@yandex.ru
  • Gigo
    Добрые люди из Черкасс - товарисчъ Бедерак ездит на Honda Acord СА 6331 АТ. Кто может кинуть кирпич в лобовое?) ну хоть капельку радости
    +Внимание, заказывал у них запасне части на кемри, Общался с Георгием Зрюкиным, переводил деньги на Роберт Бедерак карта приват банка, это все одна ШАРАШкина контора, вот координаты, можете проверить 38097-024-18-83 Киевстар
    +38066-424-0943 МТС
    +38093-499-6865 Лайф
    yoshimura.parts@yandex.ru
    Web-сайт: www.facebook.com/yoshimura.parts
  • Петрович
    брал по тысячам , а теперь еще и угрожаешь, тебя Твоя МИлиция бережет... но есть же и НАША еще)))) так что ВОРУЙ пока, и не рассказывай байки, что людям бабки возвращаешь, знаю людей, которым должен... и не одного/да... ты не забывай, что слово МУЖИК к тебе не относится, тот кто ворует у женщин и девушек-не МУЖИК, жорочка-обжорочка.
  • УкрМоторс
    Петрович накажи лучше себя самого . Многие люди получают деньги .Осталось четыре эпизода . Что ты там пишешь и как я не имею не малейшего представления . Хочешь наказать , приезжай наказывай . Можете все дружно собраться и прехать . В самом деле , Петровичь собери , приедь . Заплатим вам ваши деньги и поедете себе спокойно по домам . Позвони договоримся . А если у кого-то есть желание "наказать " накажите , только учтите можно наказать лет на восемь . А еще недавно был случай , человек потребовал сумму в четыре раза больше: " я напишу "разписку" и поеду домой в том случае если будет в четыре раза больше " и я его послушал . Результат на лицо , чек у меня , записи разговоров у меня , заявление о вымогательстве он получил . То есть Мужики у кого есть вопросы , хватит сюда писать эту чушь , позвоните , поговорим , решим все вопросы никто обиженым не останеться . разве что на "АДМИРАЛЪ" Петровичь
  • Петрович
    http://vk.com/id13482177 вот его фото .. а Зрюкин является его БРАТОМ, ребят, давайте их накажем, а то уже надоело как то, а о достало уже это, давайте накажем их!!!
  • УкрМоторс
    Постепенно , постепенно закрываем эпизоды . Пишите кому еще мы должны сюда . На этой неделе закрываем два эпизода . Хорошего дня .
  • УкрМоторс
    Какое мы имеем отношение к этому человеку ?
    Кто живет в Черкассах?
    если человек соизволит показать фото Бедерак Роберт Олегович с сломанными руками скидую его домашний адресс, адресс прописки и проживания.
    Для общей инфы - на этого мудака уже пару раз писали за мошенничество в 2011г. - раз это не помогает предлагаю показать ему что он не прав.
    27 июня 1985 года рождения
    пишем в личку, предложение актуально пару недель, дальше я уж как то сам)
  • АвтоЗапчасти
    вот так было и с нами, перевели ему задаток и ПОПАЛИ, мало того что не отвечал по телефону, или говорил "все верну и не мешайте нам работать"-мы просто часто звонили им, ! так еще и пришлось нам клиенту неустойку заплатить из-за Зрюкина-моненник малолетний!!
  • Петрович
    дружочек, у тебя все так легко.. но не все время так будет-кому то ехать-очеень далековато
  • Укр Моторс
    ... ВЫ СВОИМ ... СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧЬ . ВАМ БЫЛО СКАЗАНО ПРИИЕЗЖАЙТЕ КО МНЕ , ПИШИТЕ РАЗПИСКУ ЗАБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ И УЕЗЖАЙТЕ . НЕ ХОТИТЕ , ПИШИТЕ ДАЛЬШЕ ТУТ СВОИ МЫСЛИ . ВАС ТОГДА ВЫЗОВЕТ СЛЕДОВАТЕЛЬ . Желаю всем хорошего дня .
  • Укр Моторс
    Алина , оставьте свой мобильный . Получите в тот-же день . Напишите тут так это или не так .
  • сергей иванович
    где твое клянусь,где твое договорились ты хоть раз можеш сдержать слово как мужик а не бросаться обещаниями
    моему мужу должен 2000грн, написали заяву в Милицию на Зрюкина, но пока нет денег вообще, пару раз звонили-он трубку не брал, а тут пишет, что все све возвращает-мы занимаемся запчастями не один день-люди друг друга знают!! так вот, муж звонил следователю-но нет результата, нужно, думаю, в прокуратура обращатся СООБЩЕ ВСЕМ ВМЕСТЕ, ТОГДА БУДЕТ ВЕЗУЛЬТАТ
  • Петрович
    да не вернет он, только словами сорит-вернем через прокуратуру)) жди Зрюкин, мы уже многих нашkи, в том числе людей, которые тут пишут, но это не все Еще
  • Укр Моторс
    Кто желает получить деньги , пожалуйста звоните +380964224685 . Желаю всем хорошего дня .
    У меня нету желания и опыта общения с альфонсами. Когда всем девушкам которых обобрал, вернёшь деньги, тогда может быть и пообщаемся. По этому на данное сообщение не отвечай!
  • Укр Моторс
    Откуда появился Александр ? Кто вы ? Причем тут мы к вашим делам ?
    При составлении заявления, ни в коем случае не сокращайте ничего, каждая мелочь важна!!! А ещё лучше если вы будете ссылаться на статьи и писать её номер!!! Для примера " неизвестный напал на меня и неизвестные напали на меня" это очень большая разница!!!! Чем смог тем помог!
  • Укр Моторс
    Александр , что мы вам должны ? Вы причем здесь ?
    И ещё! отправляйте заявления только заказными письмами!!! И вам обязаны будут дать письменный ответ на ваше заявление!! если не дали в течении 2-3 недель отправляйте заново!!! Но это вряд ли =)Почта работает у нас не очень круто, по этому могут быть задержки! Но всё же, сесть и написать это дело одного вечера и 15грн на все пересылки заказных писем.
    Были бы умнее если писали бы не сюда!!! А в милицию и копии рассылали в надзирающие за милицией органы (обл.прокуратура города и ещё одну копию в ген.прокуратуру та что в Киеве)Можно ещё продублировать в министерство и в СБУ. И поверьте ни один милиционер не осмелится взять взятку в раком случае! И если кто-то считает что он отмазывается от милиции, не забудьте указать в копиях которые будете отправлять в надзирающие органы, что есть подозрение коррупции со стороны органов милиции.
  • Петрович
    да уж свое еще заберу, только будет все умножено на число N, сображаешь, ты не завкыл долги-я же созваниваюсь с твоими должниками, так что жди...только знай-ты очень плохо с некоторыми поступил( не о себе) . А боятся ходить по городу-дело не долгое
  • Укр Моторс
    Не буду я перед тобой оправдоваться Петровичь . Я работаю , отдаю деньги . Кому частями кому целиком . Хочешь получить , звони. Не хочешь , пиши тут дальше свои мысли . Заявления я по одному человеку закрываю . Осталось не много . Больше тебя уговаривать , нет желания . Ты последний человек который тут пишешь и ничего не получил . У меня со всеми людьми ВСЁ ХОРОШО ) Больше не отвечаю на твои правокации ...
  • Петрович
    4*800=3200 грн, скажи . че не вернул 2700 тогда ниже упомянутому человеку????? это же всего 2700..?? вранье значит все, не видел я вчера отпрвот=к с твой Зрюкин карточки на сумму 800 грн
    Верну ,сегодня четыре человека получили по 800 грн . Позвоните
  • Петрович
    и что мне бабки вернешь или кормить завтраками будешь??? говорят , что ты не мужик, раз люди сюда писать стали. я тебе звонил сегодня и МОРОЗ.
  • Укр Моторс
    Набери меня сегодня ровно в половину седьмого . Жду твоего звонка , сижу в офисе .
  • Петрович
    телефон возьми лучше будет. а то вот мне не охота тут писать
  • Укр Моторс
    Петровичь оставьте свой номер . Свяжусь сразу-же .
    Зрюкин трубку возьми
  • Петрович
    не реально дозвонится им! трубку не берет
  • сергей иванович
    ты мне должен 2700гр +2000 за моралку, телефон ты не береш только сбрасываеш ,хочеш позвони я отвечу мой номер 0965655931
  • Укр Моторс
    Какая сумма ? За что ? Номер договора ?
  • Артем
    в рельсу звлнить????? трубку не берете!!! алло!! УКРМОТОРС, ДЕНЬГИ ВЕРНИТЕ!!!
  • Укр Моторс
    Звоните +380964224685 ; +380674410008 . Мы ждем ваших звонков , че нам их не брать .
  • Артем
    согласен с вами, ЧЕркасы знамениты этим Зрюкиным.ХОтелось бы иметь такую возможность ПОМОЧЬ ВЕРНУТЬ ЕМУ НАШИ заработанные деньги!!!!!!!!!! если что, то я с вами ребята!!!! :Жора, что же ты мудак трубку не берешь?? СЦЫКУН
  • николай
    жорик это мудак которому на всех на плевать, он живет по принципу лиш бы мне было хорошо,и скоро этому придет конец .мы его достанем слишком многим он доставил зла, так что жорик жди ответа, твои заказчики
  • Петрович
    да они ОЧЕНЬ МНОГО нарада мягко сказать КИНУЛИ И ОБМАНУЛИ"! осторожно УКРМОРОРС!!!!!!
  • Kodo
    Я могу дать все квитанции . Дайте адреса электронных ящиков , все вам отправлю . Я получил свои деньги еще очень давно . 19.12.2012. Кому помочь скидывайте свои бумаги сюда !!! smolenskij.igor@yandex.ua
  • Вадим Мариуполь
    Народ, нашел ещё пострадавших людей от этих гадов, которые уже забили на них. Уговорил их написать заяву в милицию! Думаю что так будет правильно!
  • Вадим Мариуполь
    Опять враньё! То что вы Елене пол суммы уже почти год как возвращаете.... Это по вашему называется, "уже получила" ?
    КВИТАНЦИИ В СТУДИЮ!!!!!!!!
  • Укр Моторс
    Понятно что есть фото . Оно в Арморе есть . Его делают Петровичь при задержании . Гусь ты лапчастый )
  • Укр Моторс
    Вадим ? Вы какой имеете к нам вопрос ? Что вам должны ?

ukrmotors.com.ua Черкассы Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1924добавлено25-10-2012
ВНИМАНИЕ! ЛОХОТРОН В Черкассах процветает семейный подряд – Зрюкин Георгий, Зрюкин Сергей (его отец). Георгий берет предоплату, деньги вытягивает под любым предлогом всякими правдами. Поет ОЧЕНЬ КРАСИВО, УВЕРЕННО. За свои с...
ukrmotors.com.ua Черкассы Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1514добавлено27-06-2012
Отличная фирма! Заказывал мотор, очень доволен!Хорошая цена, хорошее качество и хорошее обслуживание. Буду и далее обращаться к ним....
ukrmotors.com.ua Черкассы Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1406добавлено15-01-2013
жорик - это такая тварь которая пудрит мне мозги уже полгода,но ему не долго осталось гулять на свободе ,скоро придет его день ион ответит за свои поступки,а деньги мы из него вытрясем,козел и есть козел,...
ukrmotors.com.ua Черкассы Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1323добавлено12-09-2012
заказывал мотор на BMW M5 5.0 V10 сказали мотор ждать 5-7 дней! я согласился! скинули договор я подписал, перечислил 50% предоплаты! мотор не пришел через 5-7 дней его привезли прям на СТО через 4 дня! какое тут кидалово я...
ukrmotors.com.ua Черкассы Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1321добавлено25-10-2012
Взяли предоплату 6000грн за лексус и трубку 2меся не берут, кидалово полное, написала заявление в черкасское отделение милиции , ждем резельтатов...
ukrmotors.com.ua Черкассы Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1273добавлено30-07-2012
Фирма полное кидалово, заказали мотор, приходил очень долго, были разные отмазки, затем пришли 2 мотора 1 вообще не тот и ржавый, 2 не со всеми деталями, на просьбу вернуть аванс, уже возвращают 3 недели,Никогда не связывайтесь с ...