7 июня в 1099 году участники первого крестового похода достигли …

В 1671 году 6 июня (если считать по старому стилю) …

Швейцарский врач Парацельс отнесен историей к плеяде великих реформаторов эпохи …

отзыв
Россия Россия, Екатеринбург, Радищева 10 офис 313
добавленодобавлено: 01-11-2015
Просмотрыпросмотров: 14958 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 39 Детализация популярностиПопулярность: 840.9
Прочитал отзыв и полностью не согласен. Сам лично обращался в кредитный помощник в начале октября. Да все верно, взяли деньги за обработку данных, ну это не ново. с меня в СКб тоже брали 1000 рублей и в ренессансе 700 рублей и ничего не дали. А тут за несколько часов ожидания 400р. Позвонил Дмитрий Владимирович, сказал что все одобрено. Заплатит 4000 при заключении договора. Через 2 дня получил кредит, 2 дня справки делал просто. а так за день все вышло!! 21%, это не 12% конечно, но все же и не 49 как мне предлагали в другом банке. Спасибо Светлане Сергеевне, без ее консультации не знал бы подводных камней в банке, что надо ине надо говорить)) на самом деле очень интересно, сколького я не знал о банках до встречи с ней. И кстати при заключении договора я тоже спросил про отзывы и возврат предоплаты, на что мне спокойно ответили, если все в заявке указали верно то получите. Так оно и было. Так что товарищи не надо так нагло врать. Сначала вы скрываете просрочки а потом пишите что вам отказали, сами себя наё.ываете когда. Подробнее о Кредитный помощник...

• Игнат
    У меня правда не плохая кредитная история была, но автокредит мне помогла взять девушка creditstudio@mail.ru, которую мне посоветовали друзья.
  • Лариса
    Нужен займ без предоплаты.
  • Оля
    Много раз попадала на мошенников, из последних: obnal.karding2017@yandex.ru и zaemotchastnika@gmail.com будьте бдительны! Но хочу выразить огромную благодарность за помощь в получении хоть и не очень большого кредита, как и обещала отписываю отзыв! После полу года поисков(((( .Помогли по этому номеру +79655281151, почта igorber1151@mail.ru , всем успехов! Откат взяли в 15%, за то без предоплат всяких.
    организация находящиеся по адресу г.саратов ул.пр.кирова 35 тц.ирис 6 этаж 9 офис уроды мошенники и т.д.это ещё ласковые слова для них.вот я повелся от безысходности заплатил 8000 и всё на этом.зовут этого пи....са константин!!!ооо актив финанс а сейчас уже она назывыется ооо юрфинанс.осторожно ребята!
    нам тоже довелось попасть к таким уродам,ничего святого в людях нет ,наживаются на горе людей.Одни из таких КредитОК,полное дерьмо,деньги выудили и в ту же секунду пропали.у всех одна и та же схема.красиво стелят,но жестко спать.Люди будьте осторожнее,множество московских типа брокеров.
  • Симира
    Помощь в получении кредита стоит очень остро для людей с негативной КИ, не имеющих официального дохода и т.д... Я одна из таких людей. Очень долго искала помощи в своей непростой ситуации. Но получала только разочарование и огорчение.
    Слава богу! люди подсказали обратиться по этому адресу markov.ggg@yandex.ru!!!
    Вопрос решился самым благополучным образом в течении одного дня!
    Получила от банка одобрение кредита, оплатила услугу и получила кредит в своем городе.
    Полнейшая чушь.До каких пор вы будете обманывать людей гады.markov.ggg мошенники.
  • ирина
    centercredit24@yandex.ru Люди это МОШЕННИКИ,не ведитесь,15000т р отдала дяде и хоть бы чем нибудь помог урод
  • ирина
    centercredit24@yandex.ru КИДАЛО
  • ВЕРА
    ДА ОНИ ОБМАНЫВАЮТ
  • Санька
    Много раз попадал на мошенников, из последних: obnal.karding2017@yandex.ru и zaemotchastnika@gmail.com но наконец!Спасибо огромное за помощь в получении хоть и не большого кредита, как и обещал отписываю отзыв! После полу года поисков(((( 26.09.2016 Помогли по этому номеру +79821392295, почта finans6388@mail.ru, всем успехов! Откат взяли в 25%, за то без предоплат всяких.
  • сергей
    Реально помогаем взять кредит.
    .помогаем на сто процентов. предоплаты нет.десять процентов по факту
    .помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. так же сможем помочь
    безработным и с просрочками с плохой К.И. и судимым. Все регионы и города.89091829758
    Вопросы по телефону.
    Ищу реальную помощь в получении кредита с открытыми просрочками (без залога и пред оплаты )
    777AKHUNAT@mail.ru
    После долгих поисков и опыта с мошенниками помогли по этому номеру +79821392295 , 25% от суммы, зато без всяких предоплат и сразу сказали что и как. Как и обещал отписал отзыв, спасибо ещё раз.
  • Кристина
    Пoмoжем всем полу4umь кредum легкo. У нас самый большoй oпыm в сфере пoмощu кредumования. Мы реально смoжем помо4ь решumь Вашu фuнансoвые заmрудненuя. Работаем с плохой КИ, открытыми просрочками и другими случаями. Прямo сейчас напuшumе нам на bukinakristina883@gmail.com и пoлу4umе кредum.
  • Света
    Не то сами пишут себе отзывы, имена разные, текст тот же, что выше у Ильи.Слова хоть меняйте.
  • Света
    У Саньки
  • Карим
    Чушь все, просто обман и справки ндфл потделывают

Кредитный помощник Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6151добавлено17-01-2015
ЛЮДИ ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ОТЗЫВ!!!НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ИХ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!НИКОГДА.Сейчас расскажу вам свою ситуацию,как я ниже писала я обратилась 13.01.2015 к ним.Сначала нам дали ...
Кредитный помощник Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1948добавлено12-07-2016
01.07.2016 обратился за помощью и консультациями в организацию кредитный помощник в Самаре,так как есть кое какие Проблемы с банками.На предварительной встрече меня выслушали и сказали что с моими проблемами их специалисты мне п...
Кредитный помощник Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1945добавлено13-01-2015
13.01.2015 года я обратилась в Кредитный Помощник на Радищева 10 офис 313,обещали 100 % что помогут в получении кредита,перед этим за "обработку данных по заявке" взяли 300 рублей,позже сказали,что должны перезвонить в течении 4 ч...
Кредитный помощник Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1670добавлено22-09-2017
В любом регионе Только мы окажем быструю помощь по кредиту по всем городам ....предоплаты нет...десять процентов по факту.помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. Так же сможем помочь безработным и с просрочками.с плохой к.и. суд...
Кредитный помощник Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1159добавлено19-07-2017
Помогу получить кредит по всей РФ без предоплат и с гарантией. Сумма от 400 000 до 4 млн рублей. Опдата комиссий- всё по факту, Для остальной информации Пишите igorber1151@mail.ru , Звоните +79655281151. Звонить с 09 до 19 по мск....
Кредитный помощник Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1157добавлено18-01-2018
Добавлю в копилку. Ищу кредит, столкнулся на днях вот с этой организацией Mr.Credits Вот их сайт https://mrcredits.ru Там есть такой товарищ Фёдор Тел: +7-977-570-01-61 Почта: z55544@yandex.ru В общем 10% откат от тела кре...