29 мая в 1453 году - после трехдневного штурма турецкое …

28 мая в 1812 году был подписан Бухарестский мирный договор, …

27 мая в 1525 году был казнен предводитель германского крестьянства …

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 27
Телефон 8 (812) 442–57–70 Сайт

добавленодобавлено: 24-11-2015
Просмотрыпросмотров: 1698 Комментариикомментариев: 75 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 84.9
В пяти минутах ходьбы от метро Дыбенко расположена Стоматология Комфорта. В СПб, в условиях загруженности города, важно найти клинику, чтоб было легко и комфортно добраться. Каждый поход к врачу часто сопровождается преодолением определенных личных переживаний. Зачем добавлять себе лишний стресс, совершая длительное путешествие с одного транспорта на другой в поисках заветного кабинета? Мы находимся в Невском районе, по пути следования трамваев №23, 7А между остановками по названию улицы и «Торговый центр», где регулярно курсируют маршрутки К365, К385, К409 и К83. Найти нас не составит труда не только местным Веселого поселка, но и всем остальным жителям Правого берега Невы. Подробнее о клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27...

• Степан
    Установили мне имплант около месяца назад в стоматологии «Комфорта». Все оказалось не так страшно, как я себе представлял. По ощущениям вполне терпимо, и врач успокаивает, поддерживает. На данный момент чувствую себя хорошо, временную коронку мне установили. Через 5-6 месяцев на имплант поставят уже постоянную коронку.
    После посещения ряда частных стоматологий остановил свой выбор на стоматологии комфорта на Дыбенко. Зубы у меня некудышние, да и десна тоже, лечить их надо часто и качественно. В этой стоматологии меня радует высокий уровень обслуживания и новейшие мед.технологии, которые используют врачи при лечении.
  • Леонид
    Долго тянул с походом в стоматологию, так как думал, что вырвут у меня несколько зубов сразу. Но когда ситуация усугубилась, пошли болезненные ощущения, пришлось идти к врачу. Спасибо доктору Юлии Евгеньевны, вырвала всего один зуб мне, а остальные вылечила, там был кариес разной степени запущенности, теперь мои зубы в порядке.
  • Дарья
    За свою жизнь в разных стоматологиях была, чаще в платных, т.к. хотелось получить больше внимания и более качественное лечение, но не всегда это удавалось. В стоматологии комфорта отмечу, что как раз таки качество лечения и внимания врача достаточно высокие, еще и спектр услуг очень большой, поэтому я уже на протяжении почти 3х лет являюсь их клиентом и другим советую.
    Я хожу уже несколько лет в клинику на Дыбенко к Евгении Богдановне. Хороший специалист, ставила мне уже 6 пломб и все держится. Очень хорошо ставит укол с анестезией - не больно совсем и отходит легко.
  • Раиса
    Моему мужу тут удалял зуб хирург Зотов Павел Владимирович, я почему запомнила, муж во всех подробностях описывал процесс, зуб тянули Очень долго! Но видимо это зуб такой был. Я сама сюда несколько раз ходила на чистку, в целом всем довольна.
  • Оксана
    Первый раз была в Стоматологии Комфорта, приняла меня и лечила Афанасьева Юлия. Пришла к ней с болью в зубе, оказалось при осмотре, что это кариес, который достал до нерва, также был обнаружен кариес еще на одном зубе, который только начинался его лечили мне даже без обезболивания.
  • Алла Трондина
    Хочу и я оставить отзыв, надеюсь кому-то как раз он и поможет определиться с выбором врача. У Кристины Александровны лечимся всей семьей, уже несколько лет, врач умеет решать проблемы с зубами, доходчиво объясняет, как и что делать нужно и подбирает лечение, которое можем себе позволить. Такими условиями в клинике Комфорта, мы довольны.
  • Галина Антонова
    Как то зуб у меня очень сильно болел, но я еще собиралась немного потерпеть. Когда это было просто не выносимо, я обратилась в стоматологию комфорта и попала к Юлии Евгеньевне. Оказалось, что там назрел пульпит, который она мне и вылечила. Спасибо за обезболивание, оно мне было необходимо, и за лечение.
  • Евгения
    Маму водила свою в эту Стоматологию Комфорта на Дыбенко, так как знаю врачей этой клинике уже несколько лет. Моей маме уже 65 лет и у не было утрачено много зубов, так что мы накопили денег и решили подарить ей на день рождение протезирование. Я за результат не переживала, так как обращалась лично за такой же процедурой к Денису Геннадиевичу.
  • Анна Володченко
    Моя благодарность Гульнаре Насибуловне, спасибо вам как профессионалу. Мне следует для изменения прикуса установили капу. Результат еще не окончательный, но сдвиги есть.
  • Ирина Дзуцева
    Хочется передать Тарасову Денису Геннадиевичу мою благодарность за изготовление и установку акрилового протеза. Это мой первый искусственный зуб, боялась жутко. Но когда хороший специалист, все проходит без проблем.
  • avatarВалерия27
    Накопила я денег и вот поставила металлокерамику на все 4 зуба. А на верхнюю челюсть надо ставить имплант, но я пока передохну немного, я очень переживаю каждое посещение, спасибо вам за понимание на приемах. Продолжить хочу в сентябре, но мне обещали закрепить летнюю скидку на имплантацию, вошли в положение. Всех вам благ!
  • Дина Фролова
    Лечу зубки чаще всего на Дыбенко у Юлии Владимировны. Прекрасный специалист, по началу очень боялась, но после посещения этого специалиста, все процедуры не так уж и страшны. Теперь регулярно ее посещаю для плановых осмотров.
  • Алла Полищук
    Хочу поблагодарить Синявскую Гульнару Насибуловну за качественное комфортное лечение, а именно установку брекетов. После их снятия, увидела действительно отличный результат.
  • Илона Александрова
    После нескольких недель колебаний решилась на удаление корня. Выбрала врача Кристину Александровну и не зря, сделала все отлично. Спасибо ей, теперь в Стоматологии Комфорта предстоит мне еще и имплантация.
  • Лилия Ковальчук
    Лечила в клинике Стоматология Комфорта пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное Юлии Евгеньевне.
  • Валя Терещук
    Кристина Александровна, к моему большому сожалению вылетела ваша фамилия с головы, благодарна вам именно за то, что удалили мне проблемный зуб, за который не хотели браться другие специалисты.
  • Никита Егорова
    Удалял зуб мудрости у Афанасьевной Юлии, как всем известно, это самые сложные зуб. Ей удалось успокоит и удалить зуб.
    Благодарен за хорошее лечение зуба Юличке. Получила от вас много полезной информации как предотвращать появлению кариеса и других заболеваний.
  • Светлана Строкова
    Гульнара Насибуловна помогла сделать мои зубы ровными. Постоянно переживала из-за того, что они выросли криво. Благодаря ней я смогла привести их в порядок. И особенно порадовало то, что не пришлось носить металлические брекеты слишком долго моим зубкам хватило всего восемь месяцев, чтобы стать ровными.
  • Димка Дикевич
    Всего за несколько приемов провели мне в стоматологии полное лечение пульпита, сохранили больной зуб. Обслуживанием остался доволен. Благодарность Юлечке, супертерапевт.
  • Татьяна Мощинская
    Хочу выразить огромную благодарность хирургу Кристине Юрьевне удалила сразу два зуба, все очень хорошо зажило. Очень внимательный врач и мастер своего дела. Спасибо.
  • Юлия Матвеева
    Присоединяюсь к автору предыдущего благодарственного письма в адрес Кристине Юрьевны чудо, а не доктор. Мягкая, добрая, внимательная и с золотыми руками. Все пломбы — это произведения искусства. Я очень долго не могла отважиться на посещение стоматолога, но теперь благодаря Вам.
  • Алексей Гусев
    Моя жена лечилась в клинике Стоматологии Комфорта, ей очень понравились и врачи, и качество их работы и главное цены на услуги. По её совету я тоже пошел туда и не пожалел. Вы спасли мне один зуб от удаления, и поставили несколько пломб.
  • Екатерина Зуева
    Сегодня посетила Гульнару Насибуловна, она ортодонт, очень довольна, рекомендую всем, у кого есть проблемы с прикусом, теперь и лечить только сюда приду, главное, что мне понравился специалист и расценки.
  • Катерина Квашнина
    Очень благодарна врачу стоматологу Зотову за внимательность, аккуратность и качество лечения. Я рада, что попала на имплантацию именно к вам, теперь не боюсь, что могут быть проблемы с имплантам, вы сделали все на высшем уровне.
  • Ирина Мусиенко
    В Стоматологии Комфорта была у стоматолога Дениса Геннадиевича. Мне все понравилось. Доктор был замечательный. Все манипуляции провел безболезненно, дал рекомендации. Протез удобен, с ним намного комфортный, чем без него.
  • Надежда Приклонская
    Очень квалифицированный специалист. Мне очень понравилось, как доктор работает и проводит необходимые манипуляции. Все аккуратно и внимательно. Поэтому у Шандро ставить пломбы совсем не страшно. Кроме этого ставит их качественно, через месяц не выпадают.
  • Ирина Петрова
    Клиника отличная, меня приняли быстро и сделали все профессионально, корректно и даже быстро. Отношение доброжелательное и приятное. Устанавливала несколько пломб у Юлии Евгеньевны.
  • Максим Иванов
    От первого визита осталось хорошее впечатление, поэтому к Денису Геннадиевичу и пошел на протезирование акриловое. Замечательный доктор вежливый и отзывчивый.
  • Олеся Боровская
    Эх если бы не Кристина Юрьевна, то я и не знаю к кому бежала за лечением кариеса. Спасибо ей за то, что она быстро и качественно сделала свою работу.
  • Виктория Грозивчак
    У супруга уже несколько лет серьезные проблемы с зубами, чаще всего он ходит к одному и тому же специалисту за плановыми процедурами и это к Юлии Евгеньевне, ее и порекомендовать всем хочу, специалист тактичный и с большим опытом в этой сфере.
  • Полина Карпова
    Супруг протезирование проходил у Тарасова Д.Г. Как супруг сказал, что не только врач установил ему хорошо протез, но и подобрал именно нужный вид и это бюгельный. Спасибо, больше нет у моего супруга проблем с зубами.
  • Сашенька Гневашева
    В Стоматологии Комфорта хотелось бы отметить 2 специалистов этого Медведева и Юлию Владимировну. Благодаря вашей помощи у меня больше нет проблем с зубами теперь Юлия Владимировна к вам буду ходить каждые полгода и наблюдается, чтобы в дальнейшем мне не пришлось так долго лечиться.
  • Анжелика Остапченко
    Кристина Юрьевна, вы профессионал смогли мне помочь и восстановить эмаль, выглядят мои зубы, теперь намного лучше.
  • Люся Калюжная
    Стоматология Комфорта — это не только хорошее соотношение цены и качественное выполнение специалистами всех процедур, но и хорошее отношение специалистов. Лично я на своем опыте оценила работу Зотова П.В на установке мне трех имплантов.
  • Алина Гилевская
    Евгения Сергеевна, вы хороший профессионал, смогли сразу обнаружить у меня кариес, и без особого вмешательства подлечили зубы. Спасибо еще за хорошее отношение.
  • Елена Журавлева
    Нужно было пройти процедуру гигиенической чистки полости рта для дальнейшей имплантации. Поэтому мне порекомендовали Шандро Евгению Богдановну. Я не пожалела, что обратилась к ней. Спасибо, вы отличный специалист.
  • Полина Фёдорова
    За установкой протеза обратилась к рекомендованному мне специалисту, Тарасову Д.Г, после всех анализов и предварительных процедур, мне установили бюгельный протез. Как оказалось, его сложно отличить, от остальных зубов, что могло меня порадовать. Что на счет удобства, то он дискомфорта не вызывает.
  • Анна Дубенко
    Выбрала между брекетами и капой, второй вариант и устанавливала мне ее и проводила консультацию Гульнара Насибуловна. Она хороший специалист, который точно знает, что нужно делать в той или иной ситуации. Получила, я массу рекомендаций, которые использую, когда в хожу в капе и так действительно легче.
  • Маша Никитенко
    Юлия Евгеньевна перед процедурой чистки зубов, все подробно объяснила, что и как будет делать. Поэтому я процедуры не боялась и прошла она быстро. Спасибо специалисту за такую заботу. Я рада, что обратилась в Стоматологию Комфорта.
  • Оксана Мичкова
    Перед установкой импланта прошло несколько консультаций в стоматологических клиниках. Конечно, как оказалось самые адекватные цены оказались в Стоматологии Комфорта на ней я и остановилась. Спасибо Зотову П.В за такую качественно проделанную работу, и то, что имплант прижился и выглядит натурально.
  • Елена Владимировна
    Решила установить имплант на нижнюю челюсть 5-ку, решила не рисковать и обратиться в уже проверенную клинику Стоматология Комфорта филиал, тот, что на Гороховой. Записался к Артему Анатольевичу, так как знала, что он все хорошо сделает, в нашей большой семье уже не один человек делал у него имплантацию. Все аккуратно было сделано, поэтому процесс заживления прошел ровно, без последствий.
  • Ирина Грушевая
    Кристина Александровна спасибо, что вы спасли мой разрушающийся зуб от кариеса, а не отправили на удаление, как мне сказали в другой клинике. В клиники Стоматология Комфорта мне все понравилось, все вежливые и отношение к клиентам положительное, и главное цены в прайсе не завышены.
  • Мария Комарчук
    Узнала для себя информацию, что прикус выровнять возможно, в любом возрасте, главное желание, так я и оказалась у Гульнары Насибуловне. После консультации и подбора правильной методики мне установила керамические брекеты, они практически по цвету не отличаются от моих зубов, а мне как раз это и было нужным. Результат пока не окончательный и пока нет точной даты их снятия, все будет зависеть, как у меня зубы выравниваться, точно знаю я уже довольна.
  • Екатерина Тихомирова
    Если хотите ровные зубы, тогда рекомендую Синявскую Гульнару Насибуловну именно у нее я сейчас наблюдаюсь пока ношу брекет систему. Процедура, конечно долгая и не всегда комфортная, но красота требует жертв. Мне осталось недолго, что бы достичь желаемого результата. Что на счет Стоматологии комфорта, то здесь отношение хорошее к каждому клиенту, что не может не порадовать.
  • Алинка Светленко
    Не ожидала такого результата от установки кап. Установила я их где-то восемь месяцев назад и вот на прошлой недели мне их сняли. Радости не было придела, я счастлива, что имею теперь ровные и красивые зубы. Спасибо Гульнаре Насибуловне за такую работу и постоянные консультации и то, что она слушала мое нытье и как мне надоело их носить.
  • Дима Евдунов
    Я сам из Севера поэтому, когда приехал к родственникам в Питер, сразу решил установить протезы именно здесь, потому, что у нас цены на стоматологические услуги очень высокие. Мне родственники посоветовали Стоматологию Комфорта и Молотова Д.Ю. Он мне поставил несъемные протезы, с которыми хожу уже около двух месяцев. Пока никаких нареканий нет.
  • Лолита Григоренко
    Запустила сильно свои зубы, как потом выяснилось лень ходить к стоматологу, и занятость вылились мне в запущенный кариес. Спасибо конечно за лечение Юлии Владимировне, не знаю, если бы не она и не ее методы лечение, что бы могло быть дальше страшно подумать. Рекомендую хороший врач.
  • Марина Свет
    И я хочу оставить положительный отзыв о Гульнаре Насибуловне, она молодец смогла мои выдвинутые передние зубы вперед привести в нормальное состояние с помощью брекет системы. Пришлось помучатся, но результат впечатлил. Спасибо.
  • Алинка
    Спасибо Гульнаре Насибуловне за красивую улыбку, она как раз была мне нужна для работы моделью, которую мне предложили. Пришлось, конечно поносить больше 6 месяцев капы, но оно того стоит. Теперь у меня замечательная улыбка и все мучения были не напрасны благодаря такому хорошему специалисту.
  • Макс
    Ставил протез из металлокерамики в Стоматологии Комфорта у Акулова С.А. Он после нескольких примерок и сданных анализов установил протез, который сел как литой. Теперь ношу его и радуюсь жизни. Нет проблем теперь с речью и приемом пищи.
  • Настя Крагель
    Появился неприятный запах изо рта и поэтому, когда я это почувствовала сразу прибегла к помощи специалиста Зайцевой Юлии Владимировны. Она быстро разобралась в моей проблеме и ликвидировала ее. Теперь у меня все хорошо. Спасибо специалисту Стоматологии Комфорта.
  • Алиса Доценко
    Синявская Г.Н. специалист, который работает в Стоматологии Комфорта, слышала о ней много положительных отзывов, до обращения к ней. Устанавливала брекиты и теперь наслаждаюсь уже с маленькими победами, которые проявляются. По прогнозам моего врача, ходить мне осталось месяца 4-5. И у меня будет потрясающая улыбка.
    Перед протезированием обязательной процедурой является гигиеническая чистка. При таких обстоятельствах я и попала в замечательные руки Юлии Владимировны. Отличный специалист. Точно для себя решила будут проблемы с зубами я только к ней, еще не видела такого приветливого и в тоже время грамотного стоматолога.
  • Алевтина
    У стоматолога-ортопеда Васильева С.Н устанавливала несьемный протез. Думала эта процедура не из дешевых и малоприятных. Оказалось все иначе, по деньгам получилось дешевле, чем я ожидала. И при установки такого ужасного дискомфорта не было. Рекомендую Стоматологию Комфорта.
  • Аня
    У Зайцевой Юлии Владимировны лечила кариес. Мне понравилось проходить курс лечения у этого специалиста. Она быстро сделала мне необходимые анализы и после результатов смело сказала, что у меня запущенный кариес и назначила курс лечения и профилактический. Планирую теперь в этой же клинике попробовать отбелить зубы.
  • Карина
    Устанавливать протез решила только в Стоматологии Комфорта. Этой клинике я уже давно отдала свое предпочтение. Сам протез устанавливал Васильев Станислав Николаевич. Как и всегда обслуживанием в клинике осталась довольна.
  • Карина
  • Екатерина Жасанова
    Умеджон Курбоналиевич делал мне полную чистку зубов с удаление камней. Все эти процедуры были сделаны мне лазером, но все же воспалились немного десна, поэтому пришлось походить еще на пару сеансов для закрепления результата. Сейчас чувствую себя отлично, теперь хочу в этой же стоматологии еще и отбелить зубы.
  • Ольга Рябко
    У Павла Владимировича удаляла свой проблемный зуб, который беспокоил меня долгое время, а удалят, не хотелось. Но когда от него пошло воспаляется десна, я сразу поняла, что это сигнал идти к врачу. После удаления Павел Владимирович обрадовал меня тем, что можно установить на месте удаленного зуба имплант только должно пройти время для заживления.
  • Алена Романченко
    Устраняла дефект прикуса у Синявской Г.Н, еще мне посоветовали на работе. Что могу сказать, это довольно хороший специалист, который смог мне помочь, мне установили брекет систему, с которой я проходила более полугода, но это дало результат. Сейчас зубы ровные и нет промежутков больших между зубами. Спасибо за это Гульнаре Насибуловне.
  • Наташа Турицина
    Советую, вам ортопеда Васильева С.Н у него я как раз и делала свое протезирование, она понравилось всем моим родственникам и знакомым. И мне, конечно, тоже все нравится, чувствую с бюгельным протезированием себя хорошо и срок службы у него велик. Себе ни в чем не отказываю, живу обыкновенной жизнью.
  • Ольга Калашник
    Решила заняться своими зубами и поэтому обратилась сюда, за помощью к Васильеву С.Н. он хороший ортопед. В моей семье его знают уже многие, уже мама и отец делали себе у него протезы. Их все устраивает. Мне на следующей недели уже будут ставить бюгельный протез, уже даже была контрольная проверка. В работе врача, да и самой клиники меня все устраивает.
  • Марина Сергиенко
    Когда заболел зуб большого значения этому не придала, просто по старинке положила таблетку на зуб и вроде все прошло. Только спустя 2 дня снова разболелся, только уже больше и при этом припухла еще десна. После этого только побежала в стоматологию. Я попала к Самадову Умеджону Курбоналиевичу замечательному специалисту. Он смог вырвать мне зуб и снять воспаление с помощью стоматолога терапевта Юлии Владимировны и за это им большое спасибо. и цены на услуги адекватные.
  • Светланка
  • kari70
    Хотела бы, поделится своим приятным впечатлением о клинике на Дыбенко. Мне посоветовала обратиться, моя сестра к врачу Зотову Павлу Владимировичу. У меня были проблемы с челюстью, и пришлось удалить даже несколько зубов. Так врач поставил мне импланты по доступной цене. Прижились они быстро, и дискомфорта практически не было. Выполнил врач свою работу превосходно. Теперь знакомым советую только эту клинику.
  • Анна С.
    Я, как и многие, упустила тот момент, когда была точка невозврата относительно моих зубов. Потеряла сразу несколько. Когда встал вопрос о протезировании - изучали все клиники в районе, читали отзывы, интересовались каким оборудованием и препаратами пользуются в определенных клиниках. Для нас на первое место вышла клиника Стоматология Комфорта. Оснащенная, современная клиника с хорошими специалистами. Обратилась к Кондаурову Игорю Игоревичу, которой при совместной работе с Акуловым Сергеем Александровичем поставили мне 3 имплантанта и протеза. Конечно, перед этим я прошла все необходимые процедуры, по времени - довольно затратно, но, зато результатом довольна. Рекомендую как этих специалистов, так и всю клинику в целом.
  • Никоненко С.
    Хотелось бы оставить и свой отзыв относительно этой клиники и врачебного состава. Многие пишут, что раньше боялись идти на прием - кто-то просто потому что боится стоматологов, кто-то потому что боится. сколько все это стоит. Вот в этой клинике решаются сразу оба вопроса - отличные врачи, которые точно знают как и что сделать, чтобы не причинить дискомфорта и адекватный ценник. Сама хожу, супруг - тоже. так что по-человечески и вам советую.
  • Москвинчук П.Р.
    Сильно разболелся зуб, знаю что там давно уже кариес, я порядком запустил, но то времени не было, то денег. в итоге терпеть боль уже не было никакой возможности. Я обежал в ближайшую стоматологию, ей оказалась клиника на Дыбенко. Как же я благодарен, что меня без записи и очередей тут же определили к врачу. Что и как там колдовала Зайцева Юлия Владимировну (прошу прощения, если неправильно запомнилотчество) вместе с помощницей, мне было всё равно, но смысл в том, что уходил с большим облегчением и без гноя в зубе. Потом ещё несколько раз приходил на проверку и пломбировку. Короче, всем остался доволен, клиника добротная, буду ходить. Тем более, что есть еще над чем работать, а врач мне очень понравился - так слаженно, быстро, профессионально.
  • Влад
    Здравствуйте! Любой человек скажет, что зубная боль - одна из самых страшных. Даже многие мужчины этого боятся. Очень приятно. что при острой боли - меня приняли без записи, хотя, уже и не надеялся - в пятницу вечером попасть к стоматологу. Все сделали отлично, быстро, профессионально. Порадовала сама дружеская атмосфера. со мной разговаривали, шутили - мысли о боли как-то сами прошли. Очень рекомендую клинику и отдельное спасибо моей спасительнице - Похилько Надежде Геннадьевне
  • Владимир Викторович
    Сейчас хожу на приемы к Самадову Умеджону Курбоналиевичу. Сначала думал, что никогда не запомню его имя и отчество. Даже неловко было, потом запомнил. Специалист первоклассный, мало того, что он просто приятный человек. но и

отличный специалист, который с точностью определил, что диагноз, который мне поставили в другой клинике - неверный. Мы составили новый план лечения, терапию, шинирование, пропала подвижность зубов, меньше воспаления. Сложно описать все ощущения, но могу сказать одно - благодарен своему специалисту и советую его всем.
  • Владислава
    Вчера была в клинике на Дыбенко. Спасибо огромное за прием, особенно хочу поблагодарить хирурга, не помню фамилию, если не ошибаюсь, зовут Павел Владимирович, работа была очень старательная и скурпулезная. Все на уровне, современная техника, обезболивающее. Планирую тут же делать и имплантацию - цены вполне подходящие, да и отношение понравилось.
  • Антоненко А.
    По поводу стоматологии комфорта могу сказать, что очень качественная, если можно так выразиться, клиника. Хороший врачебный состав, оснащенность, не испытываешь дискомфорта на приеме. Цена за услуги полностью оправдана, тем более, что в центре не так и часто можно встретить такой ценник при таком качестве работы. Понравилось, что большой спектр услуг, разные специалисты, каждый в своей области. Мне все-таки кажется, что узкая специализация - это более правильно, человек полностью подкован в своем вопросе и лучше знает что и как нужно делать. Рекомендую

клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 232добавлено02-08-2017
Чувствительные десна у меня всегда были, но в последнее время это уже все дозволенные рамки перешло, записалась к парадантологу Зайцевой Юлие, была первый раз у вас, хорошая такая клиника, даже уютная. В общем, осмотр, снимки, уда...
клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 223добавлено11-09-2017
Откололся кусочек зуба во время еды, который уже был депульпирован лет 7-8 тому назад, я сначала подумал пломба вылетела. Обратился в стоматологию на Дыбенко к Тарасову, он после консультации конечно посоветовал мне поставить мета...
клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 201добавлено11-05-2017
Тарасов внимательный, вежливый, четко знает, что делает. Приятно, что предлагает варианты установки протезов, я выбрала металлокерамику. Все супер, удобно, и красиво....
клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 198добавлено16-06-2018
Всё началось с того, что после аварии мне нужно было вставлять несколько зубов в верхней челюсти.Начала искать стоматологию, где мне сделают все качественно. Общаясь со знакомой, она посоветовала стоматологию комфорта. Имплантаци...
клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 195добавлено22-08-2017
клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27 Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 194добавлено08-07-2017
Молотов Д.Ю моей маме понравился, как специалист, он ей устанавливал условно-съемный протез. Мама осталась от него в восторге, говорит руки золотые. И все аккуратно сделал, а главное качественно, что дискомфорта не ощущается. Да и...