3 июня в 1606 году из Углича в Москву были …

2 июня 1808 года- день рождения Лаврентия Загоскина. Будущий морской …

1 июня 1804 года родился гениальный русский композитор Михаил Иванович …

отзыв
Россия Россия, Москва, Берсеньевская наб, 8,с.1
Телефон 985-534-38-38 Сайт

добавленодобавлено: 27-11-2015
Просмотрыпросмотров: 2086 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 142.9
Я тоже обманута, luxury-tile.ru ООО "ИМПЕРИАЛТОРГ" 495-7777985. Жду плитку пол года. Подала в суд деньги не возвращают и плитку тоже, менеджер Никита в открытую говорит, что денег не увидите, что, мол, сильные юристы короче бывалые мошенники.
Люди берегитесь мошенники!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее о luxury-tile.ru ООО "ИМПЕРИАЛТОРГ" 495-7777985...

• Щльга
    На звонки не отвечают фирму рога и копыта быстренько закрывают. Офис закрыт.
  • Константин
    Благодарим за работу. Больше спасибо!
  • Пётр
    Отличный магазин, вежливые менеджеры и всё быстро привезли. Всем рекомендую.
  • оЛЬГА
    Посмотрела где зарегистрирован ООО "ИМПЕРИАЛТОРГ" luxury-tile.ru по юридическому адресу: г. Москва, Миргородский проезд, дом 7, с.8, офис 4. Это сарай, делайте выводы. )))))))))))))))))))))
    Ольга, не переживайте Вы так, всем понятно , что это пишут продавцы. Умный человек поймет, а дурака все равно не спасешь.
  • оЛЬГА
    От неудачника и злого человека, которого обманули, и замечу таких много.
    Я пыталась много раз оставить отзыв на их сайте не получилось. Вывод пишут отзывы сами. И не верю, что есть такие люди, которые купили плитку и еще о магазине отзывы писать будут )))))))))))))) это сам luxury-tile.ru ООО "ИМПЕРИАЛТОРГ" 495-7777985.
  • Кирилл
    Смотрю и вижу, что негативные отзывы пишут какие то неудачники злобные. Лично я всем очень доволен, без всяких проблем всё привезли. Большое спасибо!
  • Вероника
    Всё здорово и оперативно. Менеджеры своё дело знают. Остались очень довольны!
  • Вероника
    Огромное спасибо этой компании за отличную работу! Всем очень довольны. Отдельное спасибо менеджеру Андрею за помощь!
  • Любовь.
    Хочу поделиться своими приятными впечатлениями о покупке в бутике плитки лакшери тайл. Мой муж выбрал итальянскую плитку Fap, мы сами с ним нарисовали проект. Ребята из бутика, дали нам очень грамотные рекомендации и очень точно рассчитали количество и немножко откорректировали проект. Безумно рады, что вписались в бюджет. В общем мы всем очень довольны! плитка уже наклеена, очень красиво!

Буду рекомендовать всем своим подругам!

Успехов!
    звоните 8-915-414-03-96 ОБЭП и ПК проводит проверку Империалторг.
  • Эля
    Хотел поблагодарить компанию Luxury tile с которой нам пришлось тесно сотрудничать не смотря на огромное расстояние друг от друга). Задача была не из лёгких, так как плитки требовалось много, а так же её нужно было посчитать, подобрать и сделать раскладку. Всё грамотно рассчитали и сделали компьютерную раскладку. Предоставили отличную скидку на наш объём, доставили за неделю в Наш город и консультировали на протяжении укладки.
    Огромное спасибо менеджеру Никите за оперативную работу.
  • Эля
    Всё очень понравилось, за исключением надоедливости менеджеров) Но в хорошем смысле, так как своё дело знают и умеют преподать. Безумно благодарны царским сервисом))
  • Пётр
    Не могу не написать положительный отзыв о компании Luxury-tile,с которой мне пришлось тесно сотрудничать. Делала проект на весь дом и потратила уйму времени. Очень благодарна менеджерам за помощь в расчётах и подборе материала на наш бюджет.
    Остались очень довольны, буду рекомендовать коллегам и друзьям!
    Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/www.luxury-tile.ru/comments.htm
  • Пётр
    У меня нахлынул непонятный порыв поделиться с миром своим опытом, но вот пока зарегистрировался.....очень все долго.
    Может кому то будет мой отзыв будет интересен. Короче, ремонт, нужна была плитка на кухню, коридор, ванна итд, в Челябинске облазили с супругой все что можно...сходили в магазины на Герцена, Сони Кривой. Кстати самый приличный оказался "чего то там"-декор на Троицком тракте. Смысл в чем, в одном насчитали на 300.000 р, в другом на 415.000. Блин, ну понятно что это Челябинск, что у нас тут двойной ценник что ли, но сроки!? почему так долго ждать, 3 недели? Я не понимаю, они ее на телегах перевозят из столицы что ли?))) Короче говоря, решили купить сами в Москве по интернету с отправкой к нам. Собственно история такая же, половина магазинов не перезванивает, внятно не дает информации какие условия, как перевезти. Повезло с сайтом luxury-tile.ru все мои идиотские вопросы были отвечены))) цена тоже очень порадовала. В итоге вместе с пересылкой вышло дешевле, при чем прилично я вам скажу. ну и собственно главное для меня - я через неделю уже получил все дома. Конечно, боязно было оплачивать предоплатой крупную сумму, хотя оформляют договор и что то там еще. Короче говоря, убедил меня видимо человеческий подход и то, что люди специалисты в своем деле т.к. подсказали мне толщину, какую затирку потом взять, нарисовали раскладки без всякой предоплаты. Кстати, тоже важно, очень подробно объяснили как происходит отправка и дали недорого перевозчика. Я теперь ничего тут покупать не буду....в мск проще. Докладываю что получилось по доставке: вес около 1500 кг, всего если посчитать где то 70 квадратов плитки. после долгих проверок нашли всего 2 плитки с мелкими сколами и одна напополам. в итоге все ушло на подрезку мастерам. ну собственно это не о чем, я реально боялся что может прийти бой.
    Как итог друзья, могу сказать следующее: больше не боюсь заказывать товары из Москвы, ну и даю рекомендации положительного характера моим поставщикам)))
    Буду рад, если отзыв окажется полезным!
  • Helga
    Согласна с тем, что это мошенники! Товар не поставляют, деньги не возвращают! Подали иск в суд. Ждем разбирательства! БЕРЕГИТЕСЬ. Не связывайтесь!
  • Галина
    Мы с мужем так же заказывали плитку, обещали изготовить и привезти за 2 месяца из Испании. Машина приехала раньше аж на неделю. Правда 2 плиточки пришли со сколами, но плитка вещь хрупкая, да и было заложено на подрезку, зато доставили бесплатно. В общем одни позитивные эмоции!
  • Ольга  - re:
    Ха-ха комментарии и отзывы пишет сам luxury-tile.ru ООО "ИМПЕРИАЛТОРГ" 495-7777985, ни за что не поверю, что в такой срок они могут поставить товар у них даже собственного склада нет, враньё не верти люди. Неустойку мне так ни кто и не заплатил и не собираются? Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Крина
    В середине октября начался ремонт в ванной. Я, с супругой, долго не могли определиться в выборе плитки. Объездили многие фирмы, магазины, шоу-румы. Сбивали ноги об пороги, толку не было. Ноябрь подходил к концу. Новый год на носу. Плитки нет. Последними оказались ребята из Luxury Tile. Замечательные ребята, напоили шампанским, выслушали наши потребности и предложили свои варианты. Мы были приятно удивлены оперативной работой. Заказали. Привезли через 5 дней. Доставили даже немножко раньше. Мы остались очень довольны. В дальнейшем будем заказывать у них и друзьям будем советовать!
  • Крина
  • Зинаида
    Заказывали плитку 2 недели назад. Живём во Владивостоке, поэтому было не просто определиться с подбором материала и количества. Целую неделю со мной работали, отправляли фотографии плитки, консультировали по всем вопросам и не смотря на мою назойливость оставались вежливыми)) Через неделю плитку доставили прямо до квартиры. Не могу отвести глаз от ванной комнаты. Очень рекомендую плитку Bardelli. В общем осталась в восторге, огромное спасибо менеджеру Денису!!![color=fuchsia][/color]
    По указанному адресу 14 организаций, но luxury-tile.ru там нет. Смотрите 2ГИС.
    Ольга, вы не написали самого главного ИНН ООО"ИМПЕРИАЛТОРГ". С таким названием 46 фирм в России.
    Тут сразу видно, что это мошенники: нет реквизитов, появились 4 месяца назад, регистрация на год, адрес липовый.

luxury-tile.ru ООО "ИМПЕРИАЛТОРГ" 495-7777985 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 841добавлено19-11-2015
Кидают водителей на деньги после сделаных доставок плитки.Деньги менеджер Никита 985-534-38-38 забирает,видимо,себе.Врет всем и всегда.Заказчики ждут месяцами,ремонт у них стоит!Люди,берегите деньги,время и нервы!!!...
luxury-tile.ru ООО "ИМПЕРИАЛТОРГ" 495-7777985 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 484добавлено25-04-2016
мошенники и обманщики, не попадайтесь на их удочку крайне неприятные люди, сплошное кидалово можете сами убедиться в их непорядочности, гляньте только в их админку и сами все поймете http://luxury-tile.ru/admin/ логин admi...
luxury-tile.ru ООО "ИМПЕРИАЛТОРГ" 495-7777985 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 421добавлено24-03-2016
Имели опыт работы с этой компанией. Очень оперативно и качественно сработали менеджеры. Бесплатно нарисовали дизайн проект и уложились в наш скромный бюджет)) В общем всё очень понравилось, а главное что жена довольна! Огромное сп...
НБК Финанс Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 68добавлено12-04-2024
Удаленная работа, за такой короткий период что я работаю, очень довольна компанией. Много где работала, лучшие условия для сотрудников и отличная заработная плата...
Благотворительный фонд Нейродети Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 58добавлено01-02-2024
Хотелось немного подработать за лето. Но уже больше года работаю в благотворительном фонде “Нейродети”. Многие говорили, зачем тебе такая не престижная работа, нашла бы что получше. Но мне хочется помогать больным детям. Тем более...
Валента Фарм отзывы сотрудников Щелково Положительный отзывпросмотрыпросмотров 56добавлено28-04-2024
Я работаю на складе в компании. Наш склад всегда чистый и опрятный, это как наша визитная карточка, и мне можно гордиться, что у нас так заботятся о порядке. У нас тут самая новая техника, которая помогает нам быстро и без лишн...