отзыв
Россия Россия, Москва, Графский переулок 14 б
Телефон 8 (495) 223-11-43 Сайт

добавленодобавлено: 14-12-2015
Просмотрыпросмотров: 8310 Комментариикомментариев: 40 Проголосовалиголосов: 7 Детализация популярностиПопулярность: 446.5
Добрый день!
Планирую подать в суд на АКПП Сервис Авто. Ситуация у всех практически одна и та же. Предлагаю объединить усилия и коллективно работать в одном направлении. Адвоката уже нанял. Специалист очень хороший. Работаю с ним более 10 лет и всем нуждающимся рекомендую только его. Ни один не остался недовольным. Дела ведет различной сложности. Проблему ему озвучил. Шансы есть. Всем желающим прошу писать в личку evg35135@yandex.ru или звонить по номеру 8-910-000-50-25. Объединив усилия не придется каждому из нас доказывать факт мошенничества – это будет очевидно. Каждому из нас так или иначе придется пройти этот тернистый путь, но объединив усилия, это будет проще и надежней.
Коротко о моей проблеме: Произвели замену АКПП. Со скандалом забрал машину спустя полтора месяца. Через несколько недель коробка сломалась. Долго меня динамили отговорками(адаптируетс я и тп), но в результате Мурашов Илья(он же ген дир) сказал – делать ни чего не буду, иди в суд. Подробнее об АКПП-сервис-авто...

Всем кто ищет отзывы о автосервисе ремонт акпп Трансмиссион(трансмишшион) авто сайт http://transmission-auto.ru/
    г. Москва, 53-й километр МКАД, строение 6
    (пересечение с Можайским шоссе, внутренняя сторона)
    Телефоны сайта 8 (495) 969-00-188 (495) 969-00-19
    Принимайте нижеуказанную информацию:
    http://m.ntv.ru/video/1284061/ Видео передачи телеканала НТВ с десятками пострадавших от мошенника Мурашова Ильи в качестве гендира автосервиса
    http://360tv.ru/news/klienty-moskovskogo-avtoservisa-tri-mesyaca-ne- mogut-poluchit-svoi-mashiny-obratno-57335/ Видео передачи телеканала 360 Подмосковье, с десятками пострадавших «КЛИЕНТЫ МОСКОВСКОГО АВТОСЕРВИСА ТРИ МЕСЯЦА НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ СВОИ МАШИНЫ»
    Если информации мало и есть сомнения, читайте далее и ищите отзывы по поисковым фразам:
    Мурашов Илья акпп сервис авто ремонт акпп на графском переулке и другим ниже указанным адресам.
    https://cloud.mail.ru/public/3QG4/SSyD8iatx Ссылка на Фото Мурашов Илья(гендиректор автосервиса)
    https://cloud.mail.ru/public/4wrj/tVhEsY73Q Ссылка на Фото Камиль (соучредитель)

По этим ссылкам вы можете увидеть каким образом они отвечают на просьбу вернуть деньги:

https://cloud.mail.ru/public/ANxq/bWrTwhE5D Ссылка на скриншоты переписки по телефону с Мурашовым Ильей
    https://cloud.mail.ru/public/M1Pf/azF6XZvbV Ссылка на скриншоты переписки по телефону с Камилем(подельник Мурашова)

По этой ссылке вы можете увидеть и убедиться в том, что ни какого поклепа нет. Это реально преступники, которые под видом оказания услуг воруют машины и деньги у клиентов:

https://cloud.mail.ru/public/JdtM/mPRfsbGua Ссылка на публичное заявление Якунину.

По этой ссылке вы можете увидеть скан заказ-наряда, который еще раз подтверждает реальность существующей проблемы:

Официальный документ подан в качестве заявления на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества на Мурашова Илью и Камиля
    Они же руководители и владельцы автосервисов по адресам:

Ремонтные мастерские по следующим адресам:

г. Москва, ул. Ермакова роща, д.7 А; г. Москва,
    Графский переулок, д. 14 Б;
    Москва, 53-й км. МКАД (внутренняя сторона, пересечение с Можайским шоссе).

В качестве контактного лица от нашего имени действует адвокат Межрегиональной коллегии адвокатов «Закон и Человек» Сирожидинов Джалиль Варисович (127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 38, стр. 2),
    e-mail: Advokat-dvs@yandex.ru
    Контакты группы пострадавших для комментариев и предоставления дополнительной информации
    8-910-000-50-25 Евгений
    evg35135@yandex.ru

Всем кто ищет отзывы о автосервисе ремонт акпп akppcenter24.ru с контактами +7 (495) 532-23-16, +7 (495) 532-23-15 и адресом сервиса Москва, 50-й км МКАД

Принимайте нижеуказанную информацию:
    Это МОШЕННИКИ
    Несколько десятков человек уже занимаются возбуждением уголовного дела в отношении Камиля и Мурашова Ильи Вячеславовича!!!
    Смотрите видео подтверждающие истину моего отзыва и звоните мне если для вас наказание этих мошенников является святым долгом!

http://m.ntv.ru/video/1284061/ (копируйте ссылку и вставляйте ее в строку браузера)
    Видео передачи телеканала НТВ с десятками пострадавших от мошенника Мурашова Ильи в качестве гендира автосервиса и его партнера Камиля на хромой ноге.

Они уже сменили более 4-х адресов авто сервисов и регулярно меняют интернет сайты.

Если информации мало и есть сомнения, посмотрите отзывы по поисковым фразам:

8-910-000-50-25 Евгений
    evg35135@yandex.ru
  • ГОСТЬ
    Для того чтоб увидеть вложения, необходимо скопировать ссылку и вставить в строку брайзера.

По этим ссылкам вы можете посмотреть каким моржам не в коем случае нельзя доверять свой автомобиль в ремонт и тем более отдавать им деньги:

Обратите внимание на манеру общения. Все оскорбления "ниже пояса". В том числе и Станислав который так бойко отстаивает честь и достоинство этих упырей, пишет точно так же как и эти преступники. У них у всех корпоративная этика, все разговоры про "трах" мужика с мужиком. Не удивлюсь если они реально очень жаждет этого в своей жизни. Столько говорить об этом - видимо душа требует.

Они же руководители и владельцы автосервисов по адресам:

Ремонтные мастерские по следующим адресам:

г. Москва, ул. Ермакова роща, д.7 А; г. Москва,
    Графский переулок, д. 14 Б;
    Москва, 53-й км. МКАД (внутренняя сторона, пересечение с Можайским шоссе).

e-mail: Advokat-dvs@yandex.ru

ВВИДУ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО, ВСЕМ УБЛЮДКАМ И ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ ПЕРЕДАЮ ПЛАМЯНЫЙ ПРИВЕТ. ВСЕ ПОПЫТКИ ОПРАВДАТЬСЯ - ДОХЛЫЙ НОМЕР. СИДИТЕ МОЛЧА И ЖДИТЕ СВОЕГО НАКАЗАНИЯ. А НАКАЗАНИЕ БУДЕТ ВАМ ЛИШЕНИЕМ СВОБОДЫ. ПРИНЦИПИАЛЬНО, ДЕНЕГ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ). ТОЛЬКО ТЮРЬМА. А ВОТ ТАМ УЖЕ ВЫ ПОПЕТУШИТЕСЬ ОТ ДУШИ.
  • Станислав
    Хотя б имя пиши а то вас гомосексуалистов не понять ,то жена ,то муж ПИДР ( в одном лице) .
  • Станислав
    Детский сад развел твой Типо муж (ПЕТУХ), а если он такой крутой , что не приедет в сервис в котором его якобы обидели ???? или боишься что от ебут тебя в жопу ???
  • гость
    Аааааа, вспомнил все таки, что ты играешь роль станислава)))))
  • гость
    Ой, ну детский сад, честное слово))) Самому не смешно такой бред нести???
    Если бессилен отвечать за свои поступки, так хоть не позорься, веди себя как мужик.
    Не думаю что людям вообще читать этот бред интересно.
    Но раз уж пошел такой разговор, скажу так - мой муж не раз оставлял свой телефон на этом форуме, и на других.
    Скрывать ему нечего. Те люди, которым есть что сказать по делу, уже давно созвонились между собой, все друг про друга знают.
    И работают над тем, чтоб ваша банда осуществила свое желание быть ближе в МВД)))))
    Ну а эту чушь - петух, не петух - это вы в своей песочнице друг с другом делитесь. Не нужно свои сексуальные желания на люди выносить))
  • Станислав
    Мне вообще срать на этот сервис . Меня просто бесит что ПЕТУХ который изнасиловал девочку. Пудрит людям мозги .Я понимаю что отсидел вышел стал законопослушным ,но ты как и был ПЕТУХОМ так им и останешься .
  • Станислав
    Жена ???? ты же гомосек в России запрещены такие браки . Жена знает твое прошлое??? .
    Интересно кто там еще у тебя дома сидит ??? все родственники в твое доме живут или у жены много ИМЕН .
    Мог бы просто написать:партнер мой по постели и все будит понятно .
    Стоп У гомосеков помоем там и жена и муж в одном лице ,тогда извини ты получаешься и жена и муж в одном лице.
  • гость
    Обииииидно, да, станислав-илья-камиль-ну и как вас там остальных? Сервису хана. Бизнес рушится, клиентов нет..... Затраты как-то отбивать надо.... Доходы упали.... Да еще и работать приходится, оставшиеся крохи клиентов чтоб не потерять.
    А сделать ничего не можете. Кроме как обзываться в форуме, как дети малые.......
    А все почему? Зажрались потому что. Нефиг людей обманывать. Сейчас не 90-е, никто не позволит вам так себя вести
  • гость
    И, прикинь, я женщина, поэтому пишу от лица женщины))))
  • гость
    Дибилушко)))) Это пишет жена Евгения)))) Не поверишь, у нас с ним один ай пи адрес)))) Бывает же такое))))
  • гость
    Врать много ума не надо.
    Я сейчас так скажу - видели илью мурашова в гей клубе.
    Он уединялся в вип комнате с партнером по имени станислав.
    Верите мне?)))))
  • Станислав
    А теперь немного разоблачения о поводу моих слов .Читаем внимательно данный персонаж Гость (Евгений петух ) пишет от лица девушки . Смотрим на отзывы в правам верхнем углу пишется айпи адрес, писать можно только с одного компьютера ,то-есть все отзывы написаны одним и тем же человеком и в добавок он представляеться женщиной. ЛЮДИ смотрите айпи отзыва и вам станет все понятно . Евгений зайди лучше на гей сайт и найди там себе пару и успокойся не пудри людям головы
  • гость
    Читать стасик не умеешь ты.... Не илья написано, а "мурашов". Читай внимательнее. Это полезно.
    И в чем ты убедился? Цитирую: "На тебя вроде еще фирма оформлена ,все точно еще раз убедился что не ошибся в тебе ПЕТУХ".
    По твоему выходит, раз на человека открыта фирма - то он петух?
    Тогда мурашов - петух трижды)))))) На него три фирмы открыто)))))
    А вообще, петушитесь со своим мурашовым друг с другом (ну а если это мурашов за свое дело радеет, и под именем станислав тут развлекается, то и сам с собой петушись) Нефиг людей своим бредом от дел отвлекать. Чушь какую-то пишете тут. Если есть по делу что сказать - то пожалуйста.
    А обываться друг на друга как дети в песочнице - не рационально))
  • гость
    Ну и придурки..... Сводка МВД им по случаю досталась...
    Когда я подавала на Мурашова заявление, мне звонил человек, представился что он с Петровки 38. Говорил, что если заявление не заберу, то меня вызовут на Петровку 38, ну и там со мной случится много плохого. Конечно, заявление я не забрала, прошло уже месяца четыре, никто никуда не вызвал.
    После выступления "станислава" вижу, что оказывается обычная практика этой банды - запугивать да врать, прикрываясь связями в МВД.
    станислав, спасибо, успокоили))) Уверена, скоро вы и ваши подельники пообщаетесь с МВД намного ближе, чем до настоящего времени))) Желаю вам всяческих неудач в вашем нелегком бизнесе!
  • гость
    Фамилия станислава случайно не мурашов??))) Здорово вас видать зацепила вся шумиха, что уже опускаетесь до брехни откровенной. Врать ребятушки с умом надо. Какие сводки мвд))))))) Бред сивой кобылы)))) Или бред перепуганных мошенников! Все ваши сводки мвд - из то же оперы, которой вы людей запугиваете, когда на вас заявления в полицию подают. Всем уже понятно, что никаких сотрудников мвд в вашей банде нет и не было. Наворотили делов, а сейчас ссыте, потому что бизнес ваш незаконный рушится? Клиентов поубавилось? Да, пора-пора что-то делать, надо как-то бизнес поднимать)))) Вот и пыжитесь, пытаетесь на формах про себя хорошие отзывы разместить, да людей очернить, которые вас на чистую воду вывели. Только все ваши потуги ни к чему не приведут. Вранье в форме - глупо и низко. Ну а опущенным петухом, илюша, очень скоро тебе быть. Как только ваша банда за решетку попадет, там ты и петухом, и чертом, и кем только пожелаешь станешь)))
  • ГОСТЬ
    Я думаю комментарии о порядочности сервиса неуместны.
    Скоро этих упырей закроют и информация о их аресте будет так же размещена на всевозможных сайтах.

Кстати, для тех кто переживает за репутацию Мурашова Ильи, Камиля,. их автосервисов по адресам:

Графский переулок дом 14Б,
    Ермакова Роща дом 7А.

Адреса сайтов:

СООБЩАЮ - официальное заявление, с живыми фотографиями, ссылками на сайты и прочей информацией, загружается в интернет ежедневно, специально обученными людьми. Более 100 площадок активно эту тему обсуждают.

Так что не нужно тужиться, Оля, эти черти своё получат. Для них это только начало. Они скоро вообще забудут о такой проблеме как отзывы. Их ожидают более важные и серьезные мероприятия.
    просим:

возбудить в отношении Мурашова Ильи Вячеславовича – Генерального директора ООО «АКПП Сервис-авто», а также его соучастников уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 119 УК РФ, п. «а» ч. 4 ст. 158 УК РФ , ч. 4 ст.159 и п. «а» ч. 3 ст. 163 УК РФ.
    ___________ С.

___________ И.

___________ Ф.

Генеральный директор «Н» (юридическое лицо) М.П. _________ (подпись)

Об ответственности по ст. ст. 306, 307 УК РФ предупреждены. Содержание указанных статей известно и понятно.
    ___________ С.

___________ И.

___________ Ф.

Генеральный директор «Н» (юридическое лицо) М.П. _________ (подпись)

Приложения направлены адресатам

https://cloud.mail.ru/public/3QG4/SSyD8iatx Фото Мурашов Илья(гендиректор автосервиса)
    https://cloud.mail.ru/public/4wrj/tVhEsY73Q Фото Камиль (соучредитель)
  • ГОСТЬ
    Так, 16 октября 2015 г. на имя Генерального директора Мурашова И.В. ООО «АКПП Сервис-авто» была направлена претензия по юридическому адресу: 121309, г. Москва, ул. Большая Филевская, дом 23, корп. 6, кв. 12, с требованием о возврате автомобиля. Данная претензия намеренно не была получена Мурашовым И.В., т.к. он не стал являться на почту для получения заказного письма. За истечением срока хранения 23 ноября 2015 г. оно было возвращено отправителю (См. Приложение № 11).
    15 ноября 2015 г. представители «Н» (юридическое лицо) также выезжали по новому месту нахождения «автосервиса» ООО «АКПП Сервис-авто»: Москва, 53-й км. МКАД (внутренняя сторона, пересечение с Можайским шоссе), после того, когда с прежнего адреса (г.Москва, Графский пер., д.14Б) члены указанной ОПГ скрылись.
    Однако и по новому адресу автомобиль, принадлежащий «Н» (юридическое лицо), обнаружен не был (См. Приложение № 12).
    16 февраля 2016 г. «Н» (юридическое лицо) обратилось в УВД ЗАО ГУ МВД России с заявлением о возбуждении уголовного дела (КУСП №ХХХ) по факту мошенничества и присвоения чужого имущества. Однако в действиях членов преступной группы состава преступления обнаружено не было (См. Приложение № 13).
    Представляется, что главным и единственным предлогом для отказа привлечь членов указанной ОПГ к уголовной ответственности за мошенничество, вымогательство, кражи, угрозы убийством и иной расправы над пострадавшими во всех перечисленных случаях является то, что между ООО «АКПП Сервис-авто» и указанными автовладельцами «возникли гражданско-правовые отношения».
    В действительности пострадавшие автовладельцы рассчитывали на то, что заключают гражданско-правовые сделки в сфере потребительских услуг, однако они искренне в этом заблуждались. Члены вышеописанной ОПГ не занимаются авторемонтом, обещание оказания этих услуг является лишь способом завладеть деньгами и иным имуществом пострадавших, а ООО «АКПП Сервис-авто» это лишь прикрытие преступной деятельности Мурашова И.В. и его соучастников. О количестве пострадавших, т.е. о реальном количестве эпизодов и масштабах преступной деятельности данной ОПГ можно судить по ссылкам на сайтах в сети Интернет, которые мы указываем в приложении к настоящему заявлению (См. Приложение № 14).
    В этой связи, с целью оказания содействия правоохранительным органам в выявлении истинного количества пострадавших от действий данной ОПГ и установления точного числа эпизодов её преступной деятельности считаем необходимым разместить настоящее заявление в сети Интернет без указания персональных данных заявителей. В качестве контактного лица от нашего имени действует адвокат Межрегиональной коллегии адвокатов «Закон и Человек» Сирожидинов Джалиль Варисович (127006, г.Москва, ул. Долгоруковская, д. 38, стр. 2), e-mail: Advokat-dvs@yandex.ru
    Принимая во внимание вышеизложенное, в соответствии со ст. 141, ч.2 ст. 144 УПК РФ
  • ГОСТЬ
    По данному факту ОМВД России по Пресненскому району г. Москвы в действиях Мурашова В.И. и другого сотрудника ООО «АКПП Сервис-авто» по имени Камиль, никакого состава преступления не обнаружил (См. Приложение № 1).
    Несмотря на обжалование С. бездействия должностных лиц ОМВД России по Пресненскому району г. Москвы, преступники продолжили заниматься своим криминальным бизнесом, но по новому адресу: г.Москва, Графский пер., д.14Б.
    Так, 17 февраля 2016 г. в ОМВД России по району Алексеевский г. Москвы обратилась гражданка И. (персональные данные) с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Мурашова Ильи Вячеславовича – Генерального директора ООО «АКПП Сервис-авто», а также его сообщников по признакам преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ.
    Из её заявления следует, что 14 февраля 2015 г. она обратилась совместно с мужем в ООО «АКПП Сервис-авто», которое находилось по адресу: г.Москва, Графский пер., д.14Б, с целью устранения неисправности работы АКПП на её автомобиле Nissan Teana, гос. номер ХХХ.
    В период с 17 февраля по 11 марта 2015 г. И. выплатила Мурашову И.В. 80 000 руб. При этом, приём оплаты был произведён в нарушение правил кассовых операций (См. Приложение № 2).
    До середины апреля 2015 г. автомобиль И. находился в распоряжении ООО «АКПП Сервис-авто», ремонт выполнен не был, деньги не возращены.
    Попытки её супруга Е. заставить ООО «АКПП Сервис-авто» выполнить ремонтные работы надлежащим образом, либо вернуть деньги 08 и 09 марта 2016 г. встретили угрозу убийством со стороны некого лица по имени Камиль, представлявшегося сотрудником ГУ МВД России по г. Москве с 15-летним стажем работы (место работы: г.Москва, ул. Петровка, д.38, каб. 215), а также незаконного лишения свободы Е., если он не уберёт свои отзывы с сайта ООО «АКПП Сервис-авто» http://akpp-servis-auto.ru; (Фотография Камиля прилагается). Подтверждение перечисленных угроз содержится в Приложении № 3 к настоящему заявлению.
    15 марта 2016 г. в адрес Е. по телефону вновь прозвучали угрозы аналогичного характера от сотрудников некой фирмы «Тотал Авто », в которых опять же говорилось, что лица, занимающиеся этим мошенничеством являются сотрудниками правоохранительных органов.
    К моменту подписания И. данного заявления никакого ответа из ОМВД России по району Алексеевский г. Москвы не получено, с неё даже не бралось никакого объяснения.
    В такой же ситуации оказался гражданин Ф., который 08 июня 2015 г. обратился в ООО «АКПП Сервис-авто», находившееся по адресу: г.Москва, Графский пер., д.14Б, с целью ремонта АКПП на его автомобиле Nissan Pathfinder, гос. номер ХХХ.
    В период с 08 по 09 июня 2015 г. Ф. оплатил ООО «АКПП Сервис-авто», 200 000 руб. с условием, что ремонт автомобиля будет окончен 17 июня 2015 г. При этом, приём оплаты был произведён в нарушение правил кассовых операций (См. копию заявления в Приложении № 4, 5).
    В указанный срок автомобиль отремонтирован не был, на претензию Ф. было в грубой форме сказано, что ему придётся ждать неопределённое время: «столько, сколько нам понадобится, пока не завершится ремонт».
    18 июня 2016 г. Ф. вновь прибыл в ООО «АКПП Сервис-авто» и потребовал вернуть ему автомобиль, на что несколько членов указанной ОПГ под угрозой применения физической расправы и с применением силы заставили Ф. перечислить на личный счёт одного из своих членов ещё 59 720 руб. и написать расписку о том, что он к ООО «АКПП Сервис-авто» не имеет претензий (См. Приложение № 6).
    В результате Ф. был вынужден обратиться в полицию по номеру 02, изложив обстоятельства данного происшествия, однако прибывший наряд полиции проигнорировал устное заявление Ф. о совершённом в отношении него преступлении.
    Ф. также обращался в Останкинскую межрайонную прокуратуру г. Москвы, однако безрезультатно (См. Приложение № 7).
    15 июня 2015 г. в ООО «АКПП Сервис-авто», находившееся по адресу: г.Москва, Графский пер., д.14Б, с целью ремонта АКПП на автомобиле марки Audi, госномер ХХХХ обратилось «Н» (юридическое лицо). Данный автомобиль принадлежит данной организации на праве собственности.
    В тот же день платёжным поручением № ХХХ на счёт ООО «АКПП Сервис-авто» были переведены денежные средства в размере 165 000 руб. (См. Приложение № 9).
    19 июня 2015 г. ООО «АКПП Сервис-авто» выставил дополнительный счёт якобы по замене «двухмассового моховика» на сумму 27 000 руб. Этот счёт также был оплачен платёжным поручением № ХХХ (См. Приложение № 10).
    Указанный ремонт осуществлён не был, автомобиль похищен, попытки представителей «Н» (юридическое лицо) выяснить у членов указанной преступной группы или самостоятельно установить местонахождение похищенного автомобиля не увенчались успехом.
    Начальнику ГУ МВД России по г.Москве
    Генерал-лейтенанту полиции Якунину А.И.

Начальнику Главного Следственного Управления ГУ МВД России по г. Москве
    Генерал-майору юстиции Агафьевой Н.И.

от:
    (персональные данные заявителей)

заявление
    о возбуждении уголовного дела

На территории г.Москвы действует организованная преступная группа лиц, которая под видом оказания услуг по ремонту автомобилей (замена или ремонт АКПП) занимается хищением денежных средств, автомобилей и/или агрегатов автомобилей автовладельцев путем обмана или злоупотребления доверием.
    Данная преступная группа использует для привлечения клиентов:
    - фиктивное юридическое лицо ООО «АКПП Сервис-авто» (ОГРН 1147746110159, ИНН 7730701308), зарегистрированное по адресу: 121309, г. Москва, ул. Большая Филевская, дом 23, корп. 6, кв. 12;
    - ремонтные мастерские по следующим адресам: г.Москва, ул. Ермакова роща, д.7 А; г. Москва, Графский переулок, д. 14 Б; Москва, 53-й км. МКАД (внутренняя сторона, пересечение с Можайским шоссе).
    - сайты в Интернете:
    С целью официального представления фиктивной организации ООО «АКПП Сервис-авто» действует Мурашов Илья Вячеславович, выступающий в роли Генерального директора и сотрудника «автосервиса», который осуществляет приём машин якобы для выполнения их быстрого, качественного и недорогого ремонта, а также под видом получения предоплаты от граждан, обратившихся за данной услугой, осуществляет совместно с другими соучастниками хищение денежных средств, автомобилей или агрегатов автомобилей с целью перепродажи краденного (Фотография Мурашова И.В. прилагается).
    В дальнейшем, он же, Мурашов И.В., осуществляет общение с обманутыми клиентами (лично или по телефону) с целью дальнейшего введения их в заблуждение относительно вопросов, почему никакой услуги оказано не было, а деньги, оплаченные пострадавшими, или их автомобили не могут быть им возвращены. В лучшем случае, пострадавшие в итоге могут только получить обратно неисправный или разобранный автомобиль (с привлечением эвакуатора).
    Попытки пострадавших от этого мошенничества вернуть деньги, либо просто игнорируются «предложением идти в суд», «проверить машину у официальных дилеров», либо вообще встречают угрозы убийством, причинения увечий или имущественного ущерба со стороны лиц, якобы сотрудников ООО «АКПП Сервис-авто», которые открыто бравируют и даже запугивают своими «крутыми связями в полиции», называя свои места работы в ГУ МВД России по г. Москве, либо заявляя о том, что они являются бывшими сотрудниками правоохранительных органов.
    К настоящему времени, как мы полагаем, имеется не менее 40 эпизодов мошеннических действий указанной ОПГ.

Обращаем Ваше внимание на то, что члены этой ОПГ уже трижды сменили адреса своих ремонтных мастерских, а также регистрируют новые сайты в сети Интернет (как мы указали выше, нам известно уже о четырёх сайтах), т.к. количество пострадавших в результате указанного мошенничества увеличивается, и число обращений в правоохранительные, а также иные контрольные органы, растёт. Кроме того, в социальных сетях Интернет также постоянно увеличивается количество отзывов и предупреждений пострадавших автовладельцев от указанных мошеннических действий.
    Однако до настоящего времени все обращения пострадавших автовладельцев от действий указанной ОПГ были грубо проигнорированы органами московской полиции, а обжалования бездействия полиции в прокуратуру остались безрезультатными.
    Так, 13 сентября 2014 г. в ОМВД России по Пресненскому району г. Москвы поступило заявление гражданина С. (персональные данные) о возбуждении уголовного дела, по факту хищения под видом ремонта одного из агрегатов автомобиля – автоматической коробки переключения передач (далее, АКПП).
    В своём заявлении С. указал, что 31 мая 2014 г. он обратился в ООО «АКПП Сервис-авто», которое в тот период находилось по адресу: г.Москва, ул. Ермакова Роща, д. 7А, с просьбой о замене АКПП на его автомобиле Opel Astra, госномер ХХХ.
    Согласно заказ-наряду С. оплатил ООО «АКПП Сервис-авто» 70 000 руб.
    03 июня 2014 г. С. забрал свой автомобиль из ремонта и обнаружил, что АКПП № ХХХ от его автомобиля Opel Astra исчезла из багажника, а якобы вновь установленная «контрактная АКПП» в действительности оказалась неисправной.
    На жалобу С. по поводу неисправности АКПП Мурашов В.И. заверил его в том, что «так новая коробка привыкает к автомобилю», что это характерно для «контрактных АКПП», что эти проявления исчезнут через несколько километров пробега.
    Что касается претензии С. относительно хищения АКПП № ХХХ, то она была проигнорирована Мурашовым В.И.
  • ГОСТЬ
    Если у тебя вопрос как в ремонте оказались агрегаты из других регионов - так я тебе скажу - через транспортную компанию люди отправляли свои акпп в ремонт этим гнидам, оплачивали, а обратно получали коробки в том же состоянии.
    Ты вообще только тут решила под сомнение поставить отзывы или ты по всем форумам шатаешься?
    Ты не довольна что люди пишут с целью осадить мошенников и оградить людей от новых лишних проблем? Чем ты не довольна?
    Потому что ты скорее всего одна из них, если не собственной персоны, например мразь Илья Мурашов. Камиль хромая ***** писать не умеет, это уже проверенно. Точно не он пишет.
  • ГОСТЬ
    ТЫ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВООБЩЕ ИМЕЕШЬ К ЭТИМ ОТЗЫВАМ? КОМУ И ЧТО ТЫ ТУТ ПЫТАЕШЬСЯ ДОКАЗАТЬ? ТЫ СЧИТАЕШЬ ЧТО ТЕ КТО СЮДА ЗАШЛИ С ЦЕЛЬЮ ПОИСКА ИНФОРМАЦИИ О ТЕХ КТО ИХ КИНУЛ, ОНИ ПРОЧИТАВ ОТЗЫВ ТВОЙ ПОДУМАЮТ ЧТО ИХ ТАЧКА В НУЖНЫХ РУКАХ? ТУТ НЕТ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ. ПЕРЕДАВАЙ ПРИВЕТ УБЛЮДКАМ МУРАШОВУ ИЛЬЕ И КАМИЛЮ.
    ТЫ ЧИТАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ? КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, КТО ЕГО СОСТАВЛЯЛ, ДЛЯ КОГО ОНО, ОТ КОГО ОНО? ЧИТАЛА? ТЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕШЬ ЧТО ЭТО БОЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ?
    КАКАЯ РАЗНИЦА ОТ КАКИХ АЙПИ АДРЕСОВ ПИШУТ ЛЮДИ. КТО ТО ХОЧЕТ, КТО ТО НЕ ХОЧЕТ ЧТОБ ОСТАЛЬНЫЕ ВИДЕЛИ. ТЕБЕ КОНКРЕТИКА НУЖНА? ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ НАВЕРНЯКА КТО ПИШЕТ? ДЛЯ ЧЕГО ТЕБЕ ЭТО? ТЫ ВООБЩЕ ЧЕГО ИЗ СЕБЯ ДЖЕЙМС БОНДА ВОЗОМНИЛА? ТЕБЕ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ? Я ДОГАДЫВАЮСЬ ПОЧЕМУ... ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПО ПОРУЧЕНИЮ ЭТИХ МРАЗЕЙ ПИШЕШЬ ТУТ ЧЕПУХУ КАКУЮ ТО.
    ЭТИМ ТВАРЯМ ВСЁ ВЕРНЕТСЯ. ОТВЕТЯТ ЗА СВОИ ДЕЛА ПЕРЕД БОГОМ. И ТЕБЕ ДОСТАНЕТСЯ.
    ВОТ НОМЕР IP - ip81.5.119.xxx С НЕГО НАПИСАНО 8 ОТЗЫВОВ ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ ПЛЮС ТРОЛЛИ В ЭТОЙ ЖЕ БАНДЕ ИЗ РАЗНЫХ ГОРОДОВ ИХ IP АДРЕСА НАХОДЯТСЯ В ОМСКЕ, МУРМАНСКЕ (СРАЗУ ВСТАЕТ ВОПРОС КАК ОНИ ОКАЗАЛИСЬ НА РЕМОНТЕ В МОСКВЕ, ПРИ ЭТОМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ТРОЛЛЯТ ОТ ТУДА). ПОСМОТРЕЛА ДЛЯ ИНТЕРЕСА ДРУГИЕ САЙТЫ С ОТЗЫВАМИ (ОН САМ ИХ В ПИСЬМЕ И ПРИЛАГАЕТ) ВСЕ IP АДРЕСА ИДЕНТИЧНЫ, ПОЛУЧАЕТСЯ ОН САМ С СОБОЙ ВЕДЁТ БЕСЕДУ И САМ ОТВЕЧАЕТ СВОИМ ТРОЛЛЯМ. СМЕШНО! ДУРАКОВ НАДО ИСКАТЬ В ЗЕРКАЛЕ!
    ЛЮДИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЧТО ВСЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТСЯ С ОДНОГО IP-АДРЕСА ПОД РАЗНЫМИ НИК-НЕЙМАМИ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО КТО-ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ОЧЕРНИТЬ ЭТИХ РЕБЯТ. НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТИ ОТЗЫВЫ! ЭТО 100% ТРОЛЛЬ! И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК САМ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТО, ЧТО БЫ ИМ ЗАНЯЛИСЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. БУДЬТЕ РАЗБОРЧИВЫ, ЭТО ПРОВОКАЦИИ!
  • ананим
    У меня похожая история с этими ребятами. Сейчас подаю документы в суд.
  • Анонимно
    Меня тоже кинули на приличные деньги. Подали заявление в прокуратуру. Они еще за все ответят.
  • Надюша
    Ребята, спасибо огромное. Чуть не отдала этим ублюдкам свою машину. Я просто в шоке, как такие автосервисы существуют в наше время. Даже морды их разместили. 5 баллов!!!
    Тюрьма по ним плачет!!! Судя по всему она их дождется!!!
  • ГОСТЬ
    Виктория, я уже оставлял свои контакты и продолжаю это делать на многих сайтах. Свяжитесь со мной. 8-910-000-50-25 или evg35135@yandex.ru
    У меня тот же случай произошел. Пообщаемся. Есть о чем.
  • Виктория
    РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. В конце февраля сдавали в этот сервис машину. 2 месяца нам говорили "завтра будет готова" а на завтра глухо как в танке. на звонки не отвечают. потом стали открыто посылать - забирайте мол свою машину но предоплату оставляйте у нас. Менеджер Илья (руководитель или кто он там...) хамло и быдло. перевезли машину в другой сервис без нашего ведома. При оплате требовали больше денег чем в наряде. Забрали машину только вызвав полицию. а через два дня всё масло из коробки вытекло. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ СЕРВИС. У них нет своего помещения и своих подъемников, они месяцами ждут когда будет свободный подъемник. Плюс ко всему подчистили все что было в машине (наушники, мелочь как у всех, навигатор, зарядку)поцарапали бампер. ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ЧИТАЮТ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЭТОГО ТИПА СЕРВИСА - ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ ВАШ СЕРВИС СГОРЕЛ НА ХРЕН И ВЫ ОСТАЛИСЬ С ГОЛОЙ ЖОПОЙ.
    Отремонтировали 2 машины в этой компании и очень странно, всё что тут пишется как то не вяжется с нашим случаем, сроки ребята назвали реальные, сделали всё хорошо, знают своё дело. Сначала мы ремонтировали нашу любимую ауди Q7, затем к ним привезли наш Ренж. Сейчас уже проехали на Кушке 15 тысяч, а на Ренжаке 8 тысяч км., слава богу всё работает, всё отлично, сервисом довольны.
    Начальнику ГУ МВД России по г.Москве
    Генерал-лейтенанту полиции Якунину А.И.

Начальнику Главного Следственного Управления ГУ МВД России по г. Москве
    Генерал-майору юстиции Агафьевой Н.И.

от:
    (персональные данные заявителей)

заявление
    о возбуждении уголовного дела

Данная преступная группа использует для привлечения клиентов:
    - сайты в Интернете:
    См. ссылки на сайты с отзывами:
    http://rusotzyv.ru/%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B5/17225-%D0%BE% D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2-%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD% D0%B8%D0%B8-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8% D1%81-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE.html
    http://pages.esosedi.ru/moskva/carservi/show-198452/ avtoservis_na_grafskom/ index.html#lat=55802649&lng=37641225&z=18&mt=1&v=false
    http://pravogolosa.net/catalog? sobi2Task=sobi2Details&catid=188&sobi2Id=41849
    http://tilbagevise.ru/%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%B0%D0% BA%D0%BF%D0%BF/1132354-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%B0%D0% BA%D0%BF%D0%BF
    http://conti-group.ru/dir/avtomobili/remont_avto/totalavto/408-1-0- 43687?jLZmpIZ

• ГОСТЬ
    Да чего вы завелись? Если почитать отзывы про сервисы, то свои авто дома у подъездов надо делать лёжа на картонке! У нас в России про всё пишут один негатив. А пишут такие-же ушлёпки которым лижбо на халяву или стырить по тихому! Просмотрите на себя со стороны мудачьё!!! ОТВЕТ НА ОТЗЫВ - ИЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ В ЭТОМ СЕРВИСЕ, ИЛИ ТЫ НЕ В КУРСЕ ДЛЯ ЧЕГО И ДЛЯ КОГО ВООБЩЕ ПИШУТСЯ ОТЗЫВЫ. ТЫ ИЩЕШЬ СЕРВИС ГДЕ ПОЧИНИТЬ АВТО? ИНФОРМАЦИИ ОСТАВЛЕННОЙ О СЕРВИСЕ АКПП СЕРВИС АВТО ТЕБЕ МАЛО? ВСЁ РАВНО ПОЕДЕШЬ К НИМ? ЕЗЖАЙ. НО ТЫ НЕ ПОЕДЕШЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАМ РАБОТАЕШЬ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ТУТ БУДЕШЬ ПИСАТЬ ГОЛИМЫЕ ОТЗЫВЫ, ТЕМ ЛУЧШЕ. ПОТОМУ КАК СРАЗУ ВИДНО ЧТО ТЫ НЕ МИМО ПРОХОДИЛ, А ЖОПУ СВОЮ ПЫТАЕШЬСЯ СПАСАТЬ.
    НОВЫЙ САЙТ http://transmissioncenter.ru
    Старые адреса http://akpp-servis-auto.ru, http://www.total-auto.ru, http://akpp-transmission.ru
    Руководители те же: Мурашов Илья и Камиль
    Адрес сервиса г. Москва, 53-й километр МКАД Строение 6, внутренняя сторона рядом с Можайским шоссе, (М. Славянский бульвар)
    Старые адреса сервиса Графский переулок дом 14Б, Ермакова Роща дом 7А.
    Люди, эти мошенники меняют сайты и адреса салонов. Посмотрите как выглядят сами деятели и ни когда им не отдавайте ни денег ни авто в ремонт. Это мошенники.
    Скопируйте ссылку на файлообменник и увидите лица преступников.
    https://cloud.mail.ru/public/4wrj/tVhEsY73Q Фото Камиль (соучредитель)
    Новый адрес сайта http://akpp-transmission.ru
    Старые адреса http://akpp-servis-auto.ru, http://www.total-auto.ru
    Руководители те же: Мурашов Илья и Камиль
    Старые адреса сервиса Графский переулок дом 14Б, Ермакова Роща дом 7А.
    В данный момент сайт АКПП СЕРВИС АВТО не работает (уже недели три). Видимо по причине оставленных отзывов, которые читают и потенциальные клиенты и в том числе сам криминальный элемент Мурашов Илья (ген директор АКПП СЕРВИС АВТО). На сегодняшний день их сайт http://www.total-auto.ru/ ТОТАЛ-АВТО ру / тотал авто.ру
    Но машины в ремонт они принимают (мастер Антон) там же, где существует АКПП СЕРВИС АВТО.
    Они сменили за год три адреса: Графский переулок дом 14Б, 53-й км мкад, Ермакова Роща дом 7А.
    Кидают всех подряд. Не оставляйте им авто в ремонт. Это организованная преступная группировка 100%. Пострадавших очень много.
    Если кто то уже пострадал но не знает что делать, обращайтесь по оставленным контактам на сайтах с отзывами (примерно 13 сайтов). Ищите по фразам Мурашов Илья, акпп сервис авто, графский и тп.
    Не везде размещают контакты. 8-910-000-50-25 или evg35135@yandex.ru

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 7966добавлено10-03-2020
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться. Между прочим, у них Учредитель - де...
АКПП-сервис-авто Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 973добавлено03-04-2016
Начальнику ГУ МВД России по г.Москве Генерал-лейтенанту полиции Якунину А.И. Начальнику Главного Следственного Управления ГУ МВД России по г. Москве Генерал-майору юстиции Агафьевой Н.И. от: (персональные данные зая...
АКПП-сервис-авто Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 881добавлено25-11-2016
На территории г. Москвы действует организованная преступная группа лиц, которая под видом оказания услуг по ремонту автомобилей (замена или ремонт АКПП) занимается хищением денежных средств, автомобилей и /или агрегатов автомобиле...
АКПП-сервис-авто Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 762добавлено14-04-2016
Обходите сервис, в котором работает Мурашев Илья Вячеславович ( с ним работают Антон и Камиль) стороной! Он возглавлял автосервис в Графском переулке 14Б (АКПП Сервис-Авто) Сейчас сервис на 53 км МКАДа. Сайты сервисов Totalat.ru ....
АКПП-сервис-авто Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 596добавлено14-04-2016
АКПП-сервис-авто Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 550добавлено14-05-2016
Хочу написать свой отзыв о акпп-сервис, плохого ничего не могу сказать, ремонтировалась у ребят впервые в интернете нашла их сервис, общалась преимущественно с Ильей, поставила машину на ремонт, при мне всю диагностику сделали, с...
АКПП-сервис-авто Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 318добавлено17-04-2021
Гаражный сервис! Оборудования нет! Квалификация очень низкая. К этим «Специалистам» лучше не обращаться! Машину делали полтора месяца, так и не сделали. Опель Астра, цена машины 300000 рублей. Содрали 105000. И ничего не сделали. ...