4 июня 1452 года состоялось бракосочетание княжича Ивана (будущего Ивана …

3 июня в 1606 году из Углича в Москву были …

2 июня 1808 года- день рождения Лаврентия Загоскина. Будущий морской …

Отзыв : АТЦ Заречье

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва, 50 км МКАД, развязка Очаково-Заречье
Телефон (495) 363-05-05 Сайт

тема:

2.7 5

добавленодобавлено: 13-11-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 3638 Комментариикомментариев: 36 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 179.9

Отзыв на АТЦ Заречье

ПО телефону менеджеры уверяют что цена на автомобиль конечная, ПРиезжаем туда цена неожиданным образом повышается на 60-70 тысяч. Я понимаю что так дилеры завлекают клиентов. Но люди звонят,верят, потом едут через весь город что бы услышать что цена другая это помоему издевательство!
И так в каждом салоне! Подробнее об АТЦ Заречье...

Салон полое кидалово, и лахотрон обычная лада ларгус выросла с 400 тыс. до 1 000 000 руб накрутили каско и страхование жизни, не ездийте туда.
  • Егор
    Хочу поделиться своим отзывом об автосалоне Заречье. Долго определялась с маркой, но как определилась ,то дела сразу пошли быстрее. Подруга покупала как то у них машину и я решила поехать туда же, так как знала, что там точно не обманут.Так и оказалось, никакой лишней информации и тягомотины, приехала, осмотрела еще раз машину, оформила документы, получила машину.
    Нужна была новая машина, естественно такую можно купить лишь в салоне. Объехал несколько. Но у меня был денежный лимит, сверх которого уже нельзя было подниматься. Когда в Заречье заехал, здесь было несколько автомобилей в этой ценовой категории. Выбрал один, заплатил. Никого кредита не брал, все только наличкой. Комплектацию минимальную брал, остальное все в процессе эксплуатации докупал. Мне понравились менеджеры, не бежали ко мне сломя голову, а так деликатно и с достоинством предложили свои услуги. Ответили на вопросы и с оформлением все быстро прошло. На ТО еще не был, не знаю как там дела обстоят. Поэтому о салоне у меня хорошее впечатление.
  • Артем
    "Заречье", на мой взгляд, один из самых нормальных автоцентров в Москве наверное. Мне там помогли выбрать хороший автомобиль и за нормальную цену, без всяких накруток, скрытых процентов. Особая благодарность менеджеру Владимиру - видно, что это грамотный и хорошо разбирающийся в автомобилях специалист! Я там в июне купила себе новую "Киа Пиканто". Сейчас езжу - не нарадуюсь!!!
  • Анатолий
    ездил с друганом за компанию, ну так себе салон, не 5 звезд, но и не забегаловка. главное, что цена не растет по пути в салон и нет никаких заморочек с обязательными процентами, предоплатами и прочей лабудой. Брали за наличку, так что все прошло довольно быстро, не то что с кредитом день надо просидеть.
    Мне как молодому человеку только начинающему свою жизни потребовался автомобиль. Выбор пал на наш отечественный, а точнее Лада Приора. Слышал много по разные сервисы которые подсовывают бракованные или даже Б/У автомобили. Не знаю правда или нет, но в салоне Заречье со мною обошлись весьма обходительно, все объяснили и показали, сразу видно что сотрудники профессионалы своего дела. В следующий раз когда буду менять на новую может быть импортную обращусь сюда.
  • Кирил
    Мне понравился автосалон Заречье, все сотрудники там работают профессиональные, общительные и дружелюбные. В этом салоне часто бывают большие скидки, радующие клиентов. Я брал в Logan. Менеджер развернуто и четко отвечал на все мои вопросы, которых было не очень и мало. ПТС на машину был в наличии, что радует, так как это очень сильно ускорило время покупки. Поставил сигнализацию Пандору и мех защиту на КПП.
    Вот уже 4 года я, купив в этом сервисе машину, пользуюсь услугами центра. Сотрудники все до предела внимательны и доброжелательны. Просто не к чему придраться. Всем огромное спасибо. Новую машину буду покупать и обслуживать только там.
  • Вадик
    Спасибо сотрудникам "заречье"! Мне предложили программу Trade-in! Без затрат времени салон купил у меня старое авто и сразу же оформили кредит на новую машину. Очень удобно и не нужно ждать пока старый автомобиль продадут. Замечательное предложение. После оценки мне оформили кредит на недостающую сумму для покупки новой Киа Рио. Доброжелательные, позитивные, внимательные менеджеры и кредитные эксперты, все сотрудники, с кем пришлось общаться профессионалы. Советую приобретать авто в этом салоне.
  • Вадим
    Как вы сами видите по отзывам про автосалоны, сегодня сложно найти нормального продавца, чтобы не втюхивал, что ни попадя, лишь бы продать подороже, а подсказал ответы на вопросы и помог выбрать. Обошел несколько салонов, пока не пришел в Заречье. Здесь пообщался с менеджером, заплатил деньги, и уже через два часа добрался на новом Поло до ГИБДД. Здесь конечно, все было сложнее и дольше, но машину все же в тот день и зарегистрировал. По сравнению с автосалоном эмоции вообще разные. От автосалона только положительные впечатления, и всем рекомендую заказывать сразу и регистрацию, чтоб не сидеть в очередях.
    Был в этом салоне и доволен, цены приемлиемые. Даже рядом в легендарном Автомире Ниву ждут по 2-3 месяца, а здесь они в наличии. За 2 часа я уехал на Ниве уже с номерами и тех талоном, спасибо ребята. А отрицательные пишут конкуренты этого салона. Я здесь покупаю 3-ю машину!
  • Дима
    Я как раз наоборот несколько раз слышал от своих знакомых позитивные
    отзывы об этом автосалоне. Да и коллега по работе покупал там автомобиль и остался доволен, еще и на этой машине меня несколько раз подвозил. Как по мне так нормальный автосалон, и цены очень даже конкурентные. Плюс ко всему этому постоянно какие-то приятные акции проходят.
  • Рома
    Я как раз наоборот несколько раз слышал от своих знакомых позитивные
  • Валентин
    КОНЕКТАВТО считаю достойной сетью салонов авто отзывы больше хорошие чем негативные в интернете. Мне можно сказать подвезло) прочитал на сайте о акции смысл которой со скидками продать машины прошлого года по привлекательной цене, цены на сайте как оказалось уже со скидками, пришлось сигналку ставить, но это блин сейчас осень актуально и думаю кстати всё равно ставить!! Сработано было быстро и без всяких подводных камней за что благодарность и спасибо! мой новоиспечённый хёндай ездит и меня это радует берите в Заречье в центральном я был в трёх салонах, а этот самый новый .Всем удачи!
  • Костя
    Есть такая закономерность - если ждать плохое и бояться этого, то так оно и случится. Когда я покупал машину Renault Duster в Заречье, то был на полном позитиве. Конечно, не раз попадались отзывы-обвинения, но такое я пропускаю мимо себя, ибо пока сам не посмотришь, верить никому не стоит. так вот выбор сделал самостоятельно, в машинах понимаю кое-чего, в помощи менеджеров-рассказчиков не нуждался. Для меня главное было, чтобы машина была в наличии, цена как и написано на сайте, ну и по оформлению чтоб все гладко прошло. Как ожидал, так и получилось. единственное, мне все таки впарили сигналку как дополнительное оборудование. Но я особо не сопротивлялся, потому что вещь по сути то нужная). В других автосалонах мне готовы были продать этот автомобиль только с допами на 100000 тысяч. Я еще легко отделался. Так, что спасибо салону. сотрудникам салона большой привет!
  • Денис
    Случайно попал в этот салон. Выбирая автомобиль объехал пожалуй большую часть салонов города. А купил в Заречье. Во-первых, там такой оказался менеджер, он мне все про машину рассказал, вообще умеет уговаривать... И к тому же тот автомобиль, который мне был нужен здесь, в этом салоне был в наличии. Не нужно было заказывать и ждать. Цена такая на которую я рассчитывал. Брал кредит на часть суммы, одобрения пришлось ждать долго, один банк только одобрил мой кредит. Пока оформили тоже время потребовалось. Но в принципе, я готов был к этому, что не так мгновенно все это произойдет. Машина новая, поломок за это время не было. Так что салон нормальный, если покупать машину, то лучше здесь.
    Давно хотел купить себе машину, но все ни как не получалось. То машины которой мне хотелось не было, то цвет был розовый(согласитесь на розовой машине ездить). А не давно заглянул на Автоцентр "Заречье" удивился. Встретил культурный персонал центра, показали что имеют в наличии и я быстро приобрел себе то что надо. Машина сразу понравилась резвая, уже давно на ней катаюсь и до сих пор ни чего не менял, и ни какого лохотрона как пишут некоторые. Вообщем замечательный автоцентр всем советую, если ищете хороший автомобиль попробуйте найти его на "Заречье".
    Вижу, что у автосалона много одинаковых негативных отзывов. Были там на этой неделе, покупали отцу Прадо, слава богу менеджеры его отговорили - взяли Ford Kuga. И выглядит поприличней, и не так жрет бензин. В принципе, остался доволен обслуживанием - нам много советовали, документы все были в порядке. Предварительно с салоном мы не созванивались, приехали уже брать, так что не знаю что там насчет предварительных цен, и цен непосредственно в салоне, но то, что мы неплохо сэкономили - это точно.
  • Костя
    Покупка автомобиля казалась мне вопросом, связанным со множеством проблем и препятствий. Вместе с подругой, по совету друзей, пришли в Заречье. Во-первых, поразил большой выбор автомобилей. Во-вторых, внимательное и понимающее отношение менеджеров их умение находить диалог с покупателем. Мне предложили провести Драйв-тест автомобиля, была проведена комплексная техническая диагностика автомобиля, оформлены все документы, юридически грамотно без нареканий. В итоге, я стал обладательницей шикарного Ford fiesta. Спасибо всем сотрудникам автосалона. Буду рекомендовать, как одного из ведущих авторитетных официальных дилеров.
  • Василий
    Приобрели Опель в «Автосалоне Заречье» .Огромная благодарность менеджерам за их доброжелательное, терпеливое отношение к покупателям, за отличное знание технических вопросов по автомобилю, за профессионализм и порядочность. В целом все сотрудники автосалона оставили очень благоприятное впечатление, включая, начальника отдела, страховых агентов.Спасибо.
    Мне пришлось не так давно посотрудничать с "Заречье Плохо о них сказать не могу. Сдавал машину ситроен жены. Машину специально к проджае не готовили, но состояние было отличное сам следил за ней хорошо. Продавать не думали, но деньги нужны были срочно. В один день сделали оценку (оценили высоко, больше чем, ожидал), оформили все бумаги быстро. Деньги перевели в тот же день. Оперативность у них на уровне, ничего не скажешь.
  • Женя
    Купил вчера в Заречье Чери Тиго. Сам я с Александрова Владимирской области. Искал Машину через интернет, а потом всех обзванивал. Не секрет, что в Москве машину купить дешевле, чем во Владимире. Самую низкую цену предложили в конектавто. Договорился по телефону, приехал и купил без всяких проблем. Ничего плохого в адрес работников автосалона сказать не могу. Там мне рассказывали еще про различные акции, но я в подробности не вникал, так как с выбором уже определился заранее. Хотя что-то интересное там все-таки было.
    Я в этот автосалон как на выставку месяца три ходил. Приценивался, общался с
    менеджерами, или консультантами, не знаю как точно их назвать. Они меня даже
    выусить уже успели. Никак не мог определится с тем, что же мне нужно.Так сложно
    покупать первый автомобиль…. Но потом я уже как-то настроился, выбрал и купил
    Рено Duster, 2010 года, в коричневом цвете. Кредит брал (не на всю стоимость),
    сумма кредита небольшая была, но оформление заняло где-то 2-3 часа. Меня
    устроила цена, внешний вид и двигательная способность этого автомобиля. Уже раз
    приезжал в салон, что-то стало стучать, посомтрели, подтянули где надо, сейчас
    вроде бы ничего не стучит. Так что не верьте всяким левым коментариям.
  • Макс
    Две недели назад купил там машинку, нисан жук)))Обслуживание не очень канешно, цена оказалась чуть дороже. Но купил и ни чуть не жалею. Спасибо автоцентру ЗАречье
  • Витя
    Время деньги и сотруднкии Заречье это очень хорошо понимают, я пришел с определенной целью, купить автомобиль мне быстро все рассказали и показали, быстро оформили. Указали все суммы и тдд. Спасибо. А то что у вас там вышло полный бред... Видать вы такой человек которому не угодишь...
  • ОЛег
    Недавно купил там машину хЕндай. Почти все как вы рассказываете. Но все же мне сразу было ясно что машину будет дороже чем написано. З учетом налогов и тдд... Брал также за наличку. Неорганизованный персонал но все же машину взял вышло на 10% дороже з учетом сделанной скидки. Но ведь в других местах предлагали ещё дороже. Так что если надо экономить советую идти в автоцентр Заречье.
  • Сорокин
    Позавчера там покупал, все достаточно прилично. Правдо атмосфера не радует. Как все это начало вызывать определенные волнения. Начал лишнего переспрашивать и уточнять, все перечитал даже другу знакомому юристу звонил. Как оказалось зря поднял шумиху, все достаточно на уровне. Купил инфинити и доволен как слон... Спасибо автоцентру заречье. За оперативность и умеренные цены.
    Да таже беда была, цена оказалась дороже я уже начал в панику впадать но мне сразу начали объяснять что дело в комплектации которую я же сам и заказал и не учел. Оформляли где-то часа два, рядом кафешка есть. Там посидел попил кофеек. В целом все нормально.
    А кто вам сказал что цена не будет дороже ? Да в любом месте так, это более чем естественно... + вы даже не объяснили ситуацию, вполне возможно не учли цену комплектации и многое другое.
  • Богдан
    Батя неделю назад купил здесь Логанчик. Довольный как слон под душем - всю жизнь на классике ездил, а тут целая почти что иномарка :) Я в командироке был, так что он меня не дождался когда покупал. Машину он купил в максимальной комплектации, но он вроде так и задумывал. Так что менеджеры я думаю сэкономили кучу нервов - клиент на все согласен! )))) В общем, глядя на довольного отца, хочу сказать салону от своего имени спасибо - не обидели!
  • Тарас
    Я вот не пойму пишут всякие гадости, не прилагая даже аргументов либо фактов - хоть каких-нибудь. Приложите ссылку на запись с менеджером из автосалона! Запишите - потом на файлообменнике выложите. Тупо пишу гадости не за что. Мне кажется, что негатив пишут конкуренты автосалона. Я себе покупал авто и никаких нареканий у меня не было.
    Я позвонил в автосалон, для того что бы уточнить есть ли Fiesta в наличии. Мне по телефону сказали что машина есть в наличии и назвали цену 499 тысяч рублей, это за базовую комплектацию (в итоге все же брал не базовую, но потому что сам так захотел, а не потому что не было. базовая все же была. Кому интересно я брал 1.4, комлпектация MT - Trend - это 536 тыс за саму машину). Я приехал в автосалон, менеджер мне показал машину, цена на нее была точно такая же как мне сказали по телефону. Документы на машину оформили без проблем и я уехал очень довольным из автосалона. Единственный недостаток - это расположение салона. Не сразу его нашел. И то, только потому что карту на сайте ихнем не посмотрел. Поэтому ставлю пятерку. Если бы можно было 4,5 я бы так и сделал. Это оценка, которую салон заслуживает. Цены не аховые, в наличие все есть. (если сами слоупокить не будете, потому что при мне паре молодой док-ты оформляли).
  • Вадим
    "Здравствуйте! Ходил в атоцентр Заречья причем в месте друзьями. Сначала зашли на их сайт, посмотреть какой выбор цены и так далее. Достаточно нормальные продавцы. К нам сразу подошел какйто менеджер имя не помню, который сначала расспрашивал потом сам рассказывал, на ходу консультировал по поводу каждой машины, которые нас интересовали, делал сравнительный анализ и вообще прекрасно справился с обслуживанием. Мы с друзьями над ним подшучивали что он как википедия :)..
    Все же купил то что и хотел хендай солярис. Все же не очень дорого достаточно симпатичный и солидный. Мне сделали скидку небольшую и дали комлект зимней резины.
    "
    Да всегда так что-то где-то недопонимали. Где-то с ними не обращались как с царями, значит нахамили и обманули и тдд... Нормальный автоцентр себе уже вторую машину меняю... Просто надо быть попроще и люди подтянутся)))
    ууу, вижу не один я такой... тоже там брал. Цена также оказалась больше чем ожидал. Не смотря на это все равно дешевле. Да и скидку сделали.
    Вы точно в этом салоне были ? Я там месяц назад брал машину цена оказалась дороже чем на сайте но не смертельно. Все равно дешевле чем других местах по телефону меня предупредили что цены разные, обслуживание явно не на высоте но как то я же не царь что бы мне ковровые дорожки стелили. Взял за наличку все нормально. Ждать чуть пришлось но все же думаю все оформлять достаточно не просто.

АТЦ Заречье Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1006добавлено03-07-2013
АТЦ Заречье Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 788добавлено05-11-2013
В салоне работают жулики и хамы,обман кругом,а когда начина ешь вежливо отказываться от услуг-открытым текстом посылают на три буквы. Например Титов Павел, номер 9031671600. Машину не показывают до оформления кредита,цена удивител...
КАМАЗ центр Донецк ДНР Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 335добавлено11-03-2024
Был недавно в компании “КАМАЗ центр Донецк” на улице Богдана Хмельницкого 55, где купил аккумулятор АККУМУЛЯТОР TITAN EUROSILVER. Оперативное обслуживание и лояльные цены приятно удивили. Однако, несмотря на хороший сервис, органи...
КАМАЗ центр Донецк ДНР Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 233добавлено28-03-2024
КАМАЗ ЦЕНТР ДОНЕЦК предлагает широкий ассортимент запчастей, автоаксессуаров, технических масел и многого другого. Компания обеспечивает высокое качество обслуживания и профессиональный подход к каждому клиенту, удобство покупки, ...
КАМАЗ центр Донецк ДНР Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 211добавлено14-03-2024
Вчера, 13.03.24 сделал заказ по телефону на приобретение одного комплекта летних автошин. Оператор ответила быстро, внимательно выслушала пожелания, порекомендовала,оформила подтвердив заказ смс и оплату картой.И сегодня, я уже их...
КАМАЗ центр Донецк ДНР Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 210добавлено29-03-2024
Добрый день! Недавно был в КАМАЗ центре, все понравилось, особенно скорость обслуживания, не согласен с предыдущим отзывом - все быстро и четко! Спасибо, приеду еще!...