3 июня в 1606 году из Углича в Москву были …

2 июня 1808 года- день рождения Лаврентия Загоскина. Будущий морской …

1 июня 1804 года родился гениальный русский композитор Михаил Иванович …

Отзыв : ldoc.ru

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского, д.20.
Телефон +7 (812) 409-37-24 +7 (900) 633-86-04 (доб. 3) Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 18-03-2016
Просмотрыпросмотров: 2078 Комментариикомментариев: 20 Проголосовалиголосов: 36 Детализация популярностиПопулярность: 281.9

Отзыв на ldoc.ru

Отзыв на ldoc.ruОтзыв на ldoc.ruОтзыв на ldoc.ruОтзыв на ldoc.ru
Как отличить дурилку от реального магазина? Это не просто, а очень просто. На сайтах всех дурилок «продавцы» всегда лукавят и указывают липовый адрес магазина и фирмы. Давайте вместе проверим на вшивость магазин и фирму.
1. Открываем сайт http://rankw.ru/ и видим, что домен ldoc.ru зарегистрирован: 30.10.2015 (4 месяца назад), сроком на год. Далее читаем, что пишут о себе «продавцы»: « Мы работаем на рынке бытовой и встраиваемой техники уже более трех лет».
2. На сайте имеются реквизиты: ООО «Техком» ИНН 7813564493, зарегистрирована по адресу г. Санкт-Петербург, ул.Всеволода Вишневского, д.20, лит.А. Генеральный директор Махов Алексей Алексеевич, имеет еще компанию ООО "РС-Т" ИНН 7807065104. Размер уставного капитала 10 000 руб. Действует с 11.06.2013 г.
Открывает программу «2ГИС» и видим, что в Санкт-Петербурге, ул. Всеволода Вишневского, д.20, лит.А, такого строения не существует.
3. Остается последняя попытка найти магазин по указанному адресу г. Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского, д.20. Открываем справочно- информационный портал
http://www.spbmap.ru/streets/vsevoloda-vish nevskogo-ulitsa/20.html#org- и видим, что это жилой дом, на первом этаже находиться адвокатский кабинет и салон красоты.
4. Никогда не делайте предоплату в магазин, если доменное имя «ldoc.ru» отличается от названия магазина "ТехПорт", как небо от земли. Это первый признак дурилки.
Вывод: Категорически не рекомендую делать предоплату в подобные магазины - невидимки. Подробнее о ldoc.ru...

Пишите заявления в МВД,где есть специальный отдел "К", который занимается этими уродами! Чем подробнее напишите про свою историю с перепиской, скриншотами и пр.,тем скорее их прищучат скотов!
  • Женя
    А почему с ними сделать ничего нельзя?они даже дизайн сайта не поменяли. Деньги уходят и все
    Вы абсолютно правы.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=40499&catid=48254
    Я влетел с этим техпортом на 16400 руб.,заказал монитор и телевизор.появился ещё один сайт:http://onlinevip.ru/index.php?route=information/ information&information_id=6
    такие же лохотронщики и с похожими адресами,телефонами и реквизитами и адресами, итоже Питерские
  • Женя
    Вообще повезло. А мне банк говорит что деньги ушли)))
    Да, Евгений, Вам сказочно повезло.
    Я тоже заказал у них телевизор, за 18000тыс мне даже позвонила женьщина все мне объяснила что да как и по чему все так дешево,отправил деньги сделал фото чека отправил им, они мне написали что все товар ушёл в доставку, и даже отвечали какое то время когда я у них попросил номер наклодной что бы отследить посылку они ответили что чуть позже отправят, и с этого момента тишина, ну мне очень повезло в том что когда я отправил им фото чека и пошёл на работу мне через пару часов позвонили с банка и сказали извените ну мы не можем провести ваш платёж, придите и заберите деньги) я пришёл забрал и подумал что раз вот так получилось, что как придёт телевизор так я им и отправлю деньги, ну телеканал нет.
  • Женя
    Номер заказ 485)))оплатил предоплату 50 %. И только потом понял что это нее техпорт. Походу денег потраченных не каким образом не вернуть? :flame: :flame:
    Я подала обращение-заявление он-лайн на сайт МВД (предварительно посетили отдел полиции, там порекомендовали так сделать, чтоб быстрее было) 22 марта, вчера его зарегистрировали.
    Еще знаю, что реальный Техпорт какое-то время назад тоже предпринимал какие-то действия, но результатов никаких.
    Сергей, Вы не в теме. Вот группа работает ежедневно четвертый год. Все инстанции завалены обращениями.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=40206&catid=48101
    У них 300 "магазинов".
    Нужно заблокировать сайт этих проходимцев. Кто то обращался уже в полицию? С нашим гуманным отношением к лохотронщикам всё будет повторяться из года в год, вспомнить хотя-бы МММ.
  • НеразвевшийсяКсчастью
    Развод чистейшей воды!
    Переписка. Читать снизу:
    //////////////////////
    снимать.

28.03.2016, 19:57, "Техпорт Интернет-магазин" :
    > Вы заказали акционный товар, он отправляется только по предоплате. Уточните вы будете оплачиватьваш заказ или его снимать? За два дня с Вами не смогли связаться наши менеджера.
    > 28.03.2016, 19:55, "Я":
    >> Возможна ли оплата курьеру, при заказе доставки по г.С-Пб?
    >> 28.03.2016, 09:57, "noreply@unverified.beget.ru" :
    >>> Для просмотра Вашего заказа перейдите по ссылке:
    >>> http://ldoc.ru/index.php?route=account/.......
    >>> Комментарии к Вашему заказу:
    >>>
    >>> Менеджеры не смогли с Вами связаться, просьба сообщить нам актуальность Вашего заказа. Вы выбрали товар который входит в акционное предложение, его Вы можете приобрести по предоплате. Товар в резерве сутки. Ожидаем подтверждение платежа на почту в виде сканкопии, фото или скриншот чека об оплате. Доставка поставщиком в Ваш регион в период акции бесплатно 2-8 дней. Остальные рекомендации по доставке Вам направят на почту.
    >>>
    >>> Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщение.
  • ВОЛОДЯ
    БЛАГОДАРЮ ЗА СВОЕВРЕМЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МОШЕННИКАХ ! С УВАЖЕНИЕМ ВОЛОДЯ !
  • Мария Чёрная
    Такая же беда получилась..обидно до слёз T_T T_T
  • Денис
    К сожалению я поторопился и оплатил заказ..... после этого меня стали игнорировать. Заказ не отправили, на письма, телефон не отвечают. До этого просто меня не обманывали в интернете, вот я видимо и расслабился и повелся на супер низкую цену.
    Анастасия, подпишите петиции
    1. Пишите обращение в управление К.
    2.Напишите заявление в полицию по месту своего жительства, если есть желание.
    Посмотрите видео http://lifenews.ru/news/143819
    После этого успокойте себя старой еврейской поговоркой «Спасибо, Господи, что взял деньгами».
    А мы оплатили и попали, отзывы почитали поздно. Стыдно в этом признаваться, но, может быть, наш горький опыт кому-то поможет
    Пожалуйста, Алена, искренне рад за Вас.
  • Алёна
    Спасибо огромное,чуть не оплатили заказ....
    http://ldoc.ru/index.php?route=information/contact Судя по тому, что магазин на карте расположен посредине перекрестка Чкаловского проспекта и ул. Всеволода Вишневского, «продавцы» сами не представляют, где они находятся.

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11578добавлено01-03-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8902добавлено14-02-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2379добавлено23-02-2020
ldoc.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 776добавлено22-03-2016
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина ldoc.ru. По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компан...
ldoc.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 451добавлено28-03-2016
12 марта 2016г я сделала заказ на этом сайте...Обещали бесплатную доставку в течении 10 дней..Сделав 100% предоплату,стали ждать...Прошло уже 16 дней,товара нет,денег нет,трубку они не берут......
ldoc.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 305добавлено08-04-2016
Несмотря на кажущуюся реальность данного магазина, существует несколько значительных моментов, которые позволяют нам сделать определенные выводы. 1. Офиса самовывоза компании не существует, это жилой дом. 2. На сайте указаны ре...