7 июня в 1099 году участники первого крестового похода достигли …

В 1671 году 6 июня (если считать по старому стилю) …

Швейцарский врач Парацельс отнесен историей к плеяде великих реформаторов эпохи …

Отзыв : Winn-Style

отзыв
Россия Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов 18, Метро Авиамоторная
Телефон +7 (916) 758 43 29 Сайт

тема:

5 5

добавленодобавлено: 11-05-2016
Просмотрыпросмотров: 4812 Комментариикомментариев: 40 Проголосовалиголосов: 18 Детализация популярностиПопулярность: 306.6
Я сразу и в квартире и на даче окна новые поставила. Денег мне стоило это много, конечно, сами понимаете, в одной только квартире 4 окна, а на даче целых 2 этажа и на каждом несколько комнат. Жлобилась, но надо же жить комфортно. Думала, не захотят ехать на мою дачу мастера и заломят много денег за проезд, но нет, они приехали вовремя и вообще, менеджер и мастера там вежливые и обслужили меня как надо. Я очень довольна! Подробнее о Winn-Style...

• Нина
    Окна супер, чистые белые, без царапин. Хорошо сохраняют тепло. После установки забыли , что такое сквозняки. Winn-style знает свою работу и делает ее качественно. Проблем с ними не возникало.
  • Оксана
    Мой балкон выглядит очень хорошо. Таким его сделала компания Winn-style. Мне понравилось как со мной общался менеджер. Она была очень внимательна и объяснила мне как будут проходить работы. Установщики, стеклившие балкон, пришли вовремя работали аккуратно. Пена не торчит, стеклопакеты стоят плотно, нигде не дует.
  • Валерий
    Ну, не знаю мне лично работа компании Винн-стайл очень понравилась. Окна качественные , как поставили тоже устраивает. Работали четко, приходили в точно назначенное время.Платил я один раз. Просто в первый день оговорил все дополнительные и смежные работы. В общем ребята молодцы.
  • Юля
    Менеджеры общаются вежливо, знают полностью свою продукцию. Установка окна прошла по срокам. Цены хорошие.
    Я нашел открытую и честную компанию. Заменили мне окна в положенный срок , нормально. Наговаривать не, буду мне все понравилось. Окна полностью оправдывают заявленную на них стоимость.
    Окна поставили через 7 марта, хотя договор был от 26 января. Очень быстро! В итоге откосы оказались по 11 тыс за одно окно, менеджер огласил сумму 8 тыс за три. Старые окна выносили на лестничную клетку рядом с квартирой ( я живу на 5 этаже), а не на первый этаж как говорил менеджер. Кругом один обман. Не заключайте договор с этой фирмой. Окна ни чем не отличаются.
    Спасибо ребятам из Winn-Style за комфортные окна !!! Особенно монтажники приехали точно в назначенное время - профи и очень аккуратные !!! Цена в итоге вышла чуть дороже , чем мне обещали на другой фирме !!! Но сейчас мы получаем удовольствие от уюта и тепла в доме и не факт , что на другой фирме работают такие же профессионалы как на Winn-Style !!! Спасибо !!!
  • дмитрий
    Здравствуйте.Аналогичная ситуация.Я только на это не повелся.Так же говорят и что они партнеры компаний winn-style.Хотя ими не являются. ИП Хасуханов Расположен на Щелковском шоссе 29.
  • Катерина
    Наша семья осталась довольна окнами от компании Винн стайл! Замерщик – настоящий мастер, приехал, всё рассказал про профиль и стеклопакеты, замерил идеально. Мне есть с чем сравнивать, так как меняю не первое окно в квартире Всегда приятно иметь дело с профессионалами!
    В общем, тоже «попали» с установкой окон от компании ИП Матвеев С.А. (Дельта-Гранд, Winn-Style, ИП Ермолаева — это всё тоже они, но под другими вывесками). Возможно, какие-то названия упустил, у них фирм много, названия фигурируют в отзывах, в основном в отрицательных. Дело было в Одинцово. Офис находится на ул. Союзной, д. 1Б. Началось всё с прихода распространителя листовок (Влад), который предложил вызвать замерщика (бесплатно). Замерщиком оказалась азиатка Айсель, которая за пару минут измерила балкон и потом составила смету. Кстати, замер был чистой формальностью: хождение с рулеткой по балкону. Уже потом приезжал ещё один замерщик, мужчина, который действительно вымерял всё точно. Так что роль Айсель весьма проста — подписать договор, передать в банк, навешать лапши и т.д. По договорённости с Айсель сумма по договору должна была пойти в рассрочку через Альфа банк. По словам Айсель, Альфа банк отказал мне в выдаче рассрочки, это несколько странно, так как кредитная история у меня в Альфе положительная. Но зато, сообщила мне Айсель, Ренессанс Кредит готов выдать мне кредит, проценты по которому возместит мне компания ИП Матвеев С.А. И действительно, Ренессанс Кредит моментально одобрил кредит по ксерокопии паспорта, без присутствия банковского сотрудника, без какого-либо участия его и даже без подписи. Далее банк моментально перечислил денежные средства компании ИП Матвеев С.А. От хэппи-энда меня отделяли две недели, за которые, по словам сотрудников компании, окна не только будут готовы, но и установлены в любой удобный для меня день, да ещё и демонтаж бесплатный — просто сказка, а не условия. Ну так мне тогда казалось... Да и до хэппи-энда далеко, даже сейчас...Начало истории было 25.07.2016. Я честно ждал окна 28 дней и надеялся, что они будут стоять у меня. Но шли дни, а окон все нет... Через 30 дней, я написал досудебную претензию в компанию, на что был ответ «юристов», что так как договор не исполнен и окон нет, то компания вернет мне деньги. Ответ был 16.09.2016, но на сегодняшний день 18.10.2016 денег нет. Геращенко Максим Сергеевич - руководитель офиса, который чутко выслушивал наши жалобы на секретарей и прочих сотрудников (они просто перестали брать трубки при звонках им после того как договор был оформлен). НО! Внезапно М. С. Геращенко стал ОЧЕНЬ занятым человеком и тоже перестал поднимать трубку, зато, как и подобает настоящему серьёзному и взрослому человеку начал общаться с нами с помощью СМС-сообщений, примерно такого содержания: «ваш вопрос решён, деньги будут в субботу, 100%», «деньги будут перечислены во вторник. Гарантирую!», «наберу вам в 4 и решим вопрос с деньгами». В общей сложности нам 5 раз было обещано выплатить деньги (реквизиты были переданы около месяца назад), но денег так и нет, что ещё раз подтверждает то, что вышеперечисленные компании занимаются обманом. В моей ситуации плюс один — балкон маленький, сумма относительно небольшая, но ведь уже полно историй где потерпевшими являются пенсионеры с суммами по договору далеко за 100 тыс. руб. В общем, граждане, будьте внимательны и запомните действующих лиц этого спектакля: Влад, Айсель, Геращенко М. С. Так же были секретари Анна, Яна и ещё одна, имени которой уже не помню. Кстати, офис на Союзной улице уже закрыт и не существует — это ли не показатель ненадёжности компании? До этого он формально был открыт, но на ремонте: решётка на входе с навесным замком, который не смогла открыть даже одна из девушек секретарей. Предупредите родных, особенно пожилых! Продолжение следует...
  • Ангелина
    Обратилась в компанию две недели назад, и уже сейчас у меня стоят новые окна. Все мои родственники теперь тоже решили окошки у себя поменять)))) Так-то. Всем нравится когда быстро и качественно.
  • Яна
    Окна очень хорошие! Заказывали окна в детскую , установили быстро и аккуратно. Собираемся поставить на кухне и в спальне.
  • Ваня
    Установщики вежливые, что довольно редко встречалось раньше у других фирм. Наша семья осталась очень довольна, особенно теща!
  • Петр
    По рекомендации сватов заказали в фирме Винн стайл. При заказе менеджер была отзывчива. Все детали подсказала. Замер и монтаж окон произвели вовремя. Сейчас проблем нет.
  • Диана
    Скажу сразу, что готовилась к более худшему качеству. Нормальные окна, герметичные, не желтеет пластик, моется пластик хорошо. Фурнитура тоже нормальная.
    Ужасные партнеры !!! Никому не советую !!! Отзывы все сделанные !!! Сделали заказ , на след день подъехали хотели уточнить ещё несколько вопросов по заказу, график работы с 9:00 по адресу Люблинская 59. Тут сидят якобы партнеры фирмы ! Сказали ждите до 11 пока приедет начальник !! Дверь перед носом закрывают! Хомят!!!Остальных специалистов якобы нет. Хотя там сидит у них куча народу. И начальника вызвать они не могут !!! Т.е. Клиент должен стоять на улице 2 часа ждать начальство !!! Таким поведением фирма сразу вызывает подозрение !!!! В итоге в 11 часов ни кто не приехал !!! Чтобы расторгнуть договор нужно ждать кредитного специалиста до 12 !!! Простояли до 12, приходим и нам говорят что у кредитного специалиста внезапно законный выходной !!!!! Вобщем просто ужас !!! Теперь не знаешь как от них избавиться !!!! Не ходите к этим партнёрам !! Вешают лапшу на уши !!! Договор расторгнуть с ними стоит большого труда и нервов!!!
  • Инесса
    Монтажники компании работу выполнили качественно. В срок. Получилось очень хорошо. Окно смотрится аккуратно, чистенько.
  • Константин
    Качественная работа, большой выбор профилей, резинок и фурнитуры, быстрая установка, хорошее обслуживание.
  • Юля
    Заказали окна Winn-style подороже, трехкамерные, шумоизоляционные.Монтажники не плохие, стыки аккуратные сделали, под подоконником герметиком не ляпали все ровненько.
    Адекватная цена. Монтажники работали быстро и качественно.
    Могли бы огласить цену, а то мне насчитали в два раза больше, чем у других компаний, при этом со скидкой 30% и без откосов и москитных сеток, за которые надо платить отдельно. Еще и вынос старых окон до первого этажа, а дальше тащи сама как хочешь.
    Сотрудники вежливые. Работу выполняли аккуратно. Не сказала бы я что устанавливали быстро, но это и к лучшему не суетились. Я доволен работай данной компании конечно были маленькие огрехи но у кого их нет. Да а цены очень даже приличные по сравнению с другими известными компаниями.
  • Инга
    Наконец три месяца назад мы поставили пластиковое окно! В целом окно хорошее. За окном у нас дорога. Если окно закрыть - мало что слышно. Это для меня главный плюс! А из минусов - сетка чуточку отходит и сквозь щель лезут букашки и комары. Вот и все. Окно советую.
  • Яна
    Winn-Style ставили мне новый балкон, вызвали замерщика он посчитал дополнительно внутреннюю отделку, на цену мы согласились. В итоге заказали балкон под ключ. Окна поставили с 2хкамерным стеклом. Балкон не течет , все сделано четко.
  • Marry
    На мой звонок вяла трубку менеджер по продажам. Проконсультировала меня по всем вопросам( очень компетентная девушка). Дальше замерщик помог выбрать подходящий вариант открытия окон. Монтажники установили окно быстро и без щелей.
    Хочу поблагодарить мастеров Winn-Style за выполненную работу! очень приятно смотреть на работу профессионалов , все выполняли в оговоренные сроки и суммы, надежно и качественно.
    Так как мы делали дизайнерский ремонт,то и окна нам потребовались нестандартные, ламинацию под светлый дуб делают не все компании как оказалось. Пришлось в срочном порядке обзванивать знакомых в поисках новых оконных компаний. Нашли! И ламинация под дуб, и бронзовые ручки. Так как заказ наш был нестандартным, то пришлось ждать почти две недели, но оно того стоило! Окна вписались в интерьер как родные!
    Себе устанавливал окна. Металлопластиковые с двойным стеклопакетом. Были мелкие недочеты, к которым придрался, но исправили. Когда был ливень не было никаких проблем.
    Мои новые окна выглядят просто загляденье. Ребята-установщики просто молодцы! Вот теперь не знаю, как выбрать окна, где заказывать их.
  • Лора
    Ставили окно месяц назад. Менеджер был приятен и любезен. Прошел месяц… оконные петли не скрипят, с замками все в порядке, откосы полностью задуты . Хорошая фирма.
  • Борис
    Долго выбирал компанию по установке окон, т.к. каждый рубль насчет и не хотелось переплачивать, но и что попало покупать тоже не хотелось. Поэтому решил выбирать с доступной ценой. Желательно было брать 2-х камерное окно с максимальной теплозвукоизоляцией. Перелопатил много сайтов, остановился на " Winn-Style " . После установки нового окна в комнате стало идеально тихо, улицы вообще не слышно.
    У вас не возникло ощущение, что переплатили в два раза необоснованно. Допускаю, что цена может в разных компаниях быть разная, но не настолько. Мне насчитали цену в два раза больше, и это с учетом скидки 30%, без откосов и москитных сеток.
  • Лика
    Быстро выполненный заказ!! окна сделаны аккуратно и из качественных материалов!!! Буду компанию " Winn-Style " советовать своим знакомым!
  • Эдуард
    У меня стоит балконный блок от Винн - стайл. Ценой и работой доволен.
  • Женя
    Доставили окна вовремя, как и было запланировано. Я проверил окна на целостность, на наличие трещин и царапин. Все окна были в целости и покрыты защитной пленкой.
  • Валерий
    Месяц назад ставил балконную дверь. Так вот через месяц балконная дверь не провисла, закрывается легко, фурнитура прекрасная.
  • Сергей Б.
    Недавно сделали ремонт в доме и заказали окна у Winn-Style. Теперь осталось дождаться зимы. Перезимуем с новыми окнами, поделюсь впечатлениями. Пока все устраивает. Спасибо Winn-Style!!!
  • Irina
    О компании узнала в интернете. Хочу отметить следующее: очень приветливые сотрудницы, которые принимают предварительный заказ, оперативный выезд и внимательность замерщика.
  • Кирилл
    Отличная компания! Я был удивлен как быстро все было сделано! Окна хорошего качества, это сразу видно!
    Вчера поставили мне окна. Монтажники-профессионалы, все сделали быстро и аккуратно. Рекомендую всем!

Winn-Style Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1739добавлено04-03-2017
Вечером 11 февраля 2017, около подъезда. Район Марьина Роща. Заговорили матушку, привела их в дом, обещали скидки и помощь с окнами. ушел менеджер, и по счастливой случайности, замерщики были недалеко, через 2 минуты пришли они,...
Winn-Style Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1288добавлено13-05-2016
Эти окна я брала для арендаторов, они жаловались, что старые деревянные совсем испортились. Искала сразу компании не раскрученные, хотела сэкономить. вышла на эту компанию, в принципе, цены хорошие, да и качество окон, работа перс...
Winn-Style Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 794добавлено27-05-2016
Окна после остекления выглядят хорошо. Цены приемлемые,сервис и качество - на высшем уровне. Всем советую!...
Winn-Style Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 728добавлено01-11-2016
Я сомневался, но полученный результат превзошел все мои ожидания .Поэтому хочу поблагодарить сотрудников компании Winn-style, бригаду, которая создавала красоту на моем балконе. Спасибо!!!Все точно по графику и по прайсу....
Winn-Style Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 508добавлено11-05-2016
Заказала у Вин стайла окна, привлекли цены. вызвала замерщика, пришел опрятный парень в назначенное время, ни позже, замерил оконный проем, примерно сказал, сколько мне это обойдется, цена меня устроила, на следующий день оформили...
Winn-Style Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 435добавлено16-09-2016
Фирму winn-style порекомендовал мне мой брат(покупал у фирмы окна на дачу).Вызвал замерщика , приехал приятный молодой человек, все понятно и доходчиво объяснил, мне показалось я все узнал об окнах, я сразу определился какие окна ...