23 мая в 1052 году родился старший сын французского короля …

22 мая в 1455 году битвой при Сент-Олбансе в Англии …

21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

Отзыв : Telecom Media

отзыв
Россия Россия, Волгоград, ул. 7-ая Гвардейская, 2.
Телефон 8-800-555-6880 Сайт

добавленодобавлено: 19-12-2016
Просмотрыпросмотров: 3403 Комментариикомментариев: 26 Проголосовалиголосов: 18 Детализация популярностиПопулярность: 252.2
Заказала сайт, потом наткнулась на отзыв, типо все плохо.. Была в бешенстве, рассказывали то как.. что все точно и качественно, но в итоге хорошо, что продолжила сотрудничать с ними! Очень хороший сайт получила, и наполнили, и ключи дали, все есть. Откуда берется такой негатив, конкуренция нездоровая..? Мне все отлично сделали в Телеком Медиа. Подробнее о Telecom Media...

• Санжар
    Медиа Телеком быстро, качественно и в срок был создан сайт. Дешево, сердито и без проблем. Я рад связатся с вами.
    Заказал сайт.Сделали качественно и недорого. Вносились правки, что бы меня устраивал цвет, изображения и текст. Сдали сайт красивым и наполненным моей информацией. А главное в срок! Я очень рад, что мне предложили сделать сайт, ведь меня уже находят клиенты с помощью сайта!!!
  • игорь
    Отличная контора. Выполнили все в срок и без вопросов. Понравилось качество, что хотел то и получил и цена за всю работу не большая. Приятно.
    Из личного опыта могу сказать следующее: за последних 3 месяца времени ребята из этой компании сделали мне довольно толковую SEO-оптимизацию двух небольших сайтов, которые значительно улучшили свои позиции в поисковой выдаче. Да, это обошлось мне в приличную сумму при моём небольшом бюджете для SEO. Но результатом я остался доволен.
  • Степан
    Сейчас пруд пруди всяких специалистов по SЕО, особенно псевдоспециалистов, но я был приятно удивлен результатами сотрудничества с ребятами из Telecom Media, несмотря на негативные отзывы. Приемлемые цены и качество, просто если вы заказываете себе создание ракеты,которая полетит в космос, а вашего бюджета хватает только на самокат, то обижаться надо только на самих себя. Как то так.
  • gheorghe
    по рекомендации друзей нашел эту компанию, заказал у них сайт. сделали очень быстро, офоримили хорошо, видно что работают професионалы.!
  • Adil
    Хорошая работа Telecom Media. За умеренные деньги сделали хороший сайт.
  • мери
    заказывали сайт, все прошло отлично, результаты превзошли ожидаемые, показатели прибыльности растут
  • кира
  • мери
    все прошло отлично, точно в срок, заказывали сайт, результатом более чем довольны
  • Роман
    Спасибо вам за быструю и качественную роботу , удачи вам
    Спасибо за очень оперативную разработку сайта-визитки. Удобная админ-панель, легко пользоваться + подробная инструкция. Сайт отлично работает на всех устройствах, рекомендую Телеком Медиа!
  • Валид Халилович
    ТелекомМедиа - лучший в своем роде среди похожих ресурсов нашего города. Сайт, который мне сделали, требовал безусловно доработки. Но по-другому никак идеального сайта не бывает, нужно это понимать. Дополнительных платежей с меня никто не требовал, хотя попытки были. Главное, подписать с фирмой контракт, для тех или иных работ. Тогда вопросов будет меньше...
  • Валид Халилович
    Хорошая работа Telecom Media. За умеренные деньги сделали хороший сайт. Порадовали сотрудники, без косяков.Спасибо!
    Недавно заказал сайт у данных представителей. После этого хочется поделится с Вами своими впечатлениями. В целом все сделали отлично заказ был достаточно сложным, нужно было собрать коммерческий сайт под мой личный дизайн и по моим указаниям! Ребята очень хорошо справились с заданной задачей и то что они создали действительно достойно внимания!
    Все очень хорошо работает без лагов и богов!
    Очень порадовало то что все сделали в срок, за адекватную цену. Что касается технической части то здесь работают профессионалы своего дела и могут выполнять поставленные задачи без особых усилий. Это действительно очень хорошие качества.
    В целом сделка прошла успешно и я могу только рекомендовать !
  • Аркадий
    А вот мои друзья, которые пользовались Телеком Медиа в один голосо говорят, что сайт хороший. Они всем довольны!
    Хорошая компания, которая зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Знаю об этом сам, так как представляя интересы нашей организации делал здесь заказ на создание сайта. Выполнили в точном соответствии с нашими требованиями и в оговоренный срок. Спасибо вам за работу и успехов вашей компании.
    сам туту заказал сайн для своего сервера в Killing floor 2 все качествено сделала и полный достут придоставили . мне все понравилось .
  • Александра
    Здравствуйте, хочу выразить благодарность данному сервесу, за грамотную и отличную проделанную
    работу. Мне нужно было открыть свой интернет-магазин, по продаже детской одежды. Как это правильно сделать я не знала, не могла разобраться, что к чему))
    Обратилась к Вашим специалистам. Меня внимательно выслушали, все мои пожелания и подсказали, как
    это будет для меня лучше и выгодней сделать сайт. В оговорённые сроки всё выполнили, как и обговаривали, спасибо.
    Буду обращаться и в дальнейшем к Вам, если снова понадобиться.
  • Нелли Сергеевна
    Не согласна с авторами негативных отзывов о Telecom Media. Прекрасно справляются с поставленной задачей. И цены приемлемые. Мне нравится как они, можно сказать создали мой сайт с нуля.Я всем довольна! Спасибо им!А если кому не нравится, пусть обращаются в другие агенства.
  • Валентин
    Медиа Телеком мне, к примеру, понравился. Быстро , качественно и в срок был создан сайт. Дешево, сердито и без проблем. А Дарья..это просто супер)
    Недавно открыл свой бизнес, и задался вопросом почему бы не создать сайт? Нашёл эту компанию, выполнили всё на высшем уровне, создали лучший сайт. Можно даже сказать сайт мечты! Вообщем, рекомендую вам Telecom Media!
    Telecom Media ЭТО УЖАС А НЕ КОМПАНИЯ !!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НЕ ЗА ЧТО !!! ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ !!!
    Откуда берется негатив против Telecom Media? Вы шутите?? Это редкие ..., сами поймете кто, в дальнейшем. Только появится у них твой номер, то они тебя так задолбят! Бесконечные назвоны с предложением создания сайта за 5200р. А в итоге вы получите шаблонный гоносайт, за корректировку которого они просят бешеные деньги. Передвинуть блок на сайте - без проблем, с вас 3000р и так далее.
    Абсолютно согласна с Владимиром! Это бесполезная трата времени и денег,ничего хорошего они вам не сделают. Убедилась на собственном опыте...

Telecom Media Волгоград Негативный отзывпросмотрыпросмотров 9833добавлено01-03-2016
Покупают базу номеров с авито, прозванивают на автоответчике. Сама компания не имеет никакого опыта в своей сфере: предоставляемые сайты - шаблонные решения, которые они продают за кучу денег. Нарушение персональных данных....
Telecom Media Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1268добавлено01-11-2016
Понравилась работа ТелекомМедиа. Хотя, сначала посмотрела что дешевые цены, и подумала, что сделают не самый хороший сайт, а советовал друг эту компанию.. Решилась поработать с ними. Сначала сотрудники прислали мне варианты дизайн...
Telecom Media Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 919добавлено23-01-2017
Хочу сказать огромное спасибо компании, сотрудникам компании Телеком Медиа за разработку сайта! Я получила хороший и качественный сайт по приемлемой для меня цене. Много рассматривала компаний, но цены предлагали заоблачные.. Един...
Telecom Media Волгоград Негативный отзывпросмотрыпросмотров 481добавлено04-03-2017
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Почитал отзывы все так красиво пишут, а по факту все наоборот. Предполагаю что отзывы пишут сама компания чтобы заманить. Позвонили с компании предложили свои услуги по изготовлению сайта. Обговорили, скинули ...
Telecom Media Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 422добавлено08-09-2016
У меня отличный сайт! Сделали качественно и недорого. Вносились правки, что бы меня устраивал цвет, изображения и текст. Сдали сайт красивым и наполненным моей информацией. А главное в срок! Я очень рад, что мне предложили сделать...
Telecom Media Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 417добавлено27-12-2016
Были разногласия, так как сначала неверно поняла информацию, но в итоге получила хороший сайт, довольна, спасибо! Мне понравилось, что в этой компании очень лояльные сотрудники, отзывчивые, сдержанные и готовы объяснить все зано...