27 мая в 1525 году был казнен предводитель германского крестьянства …

26 мая в 1265 году человечеству был послан «последний поэт …

25 мая в 1682 году стрельцы подняли в Москве мятеж …

отзыв
Россия Россия, Ростов-на-Дону, Советская улица, 51 к.2
Телефон +7 (863) 310-01-91 Сайт

добавленодобавлено: 25-02-2017
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 526 Комментариикомментариев: 39 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 27.3
Пролечилась от бесплодия больше года у врача гинеколога-эндокринолог а Людмила Александровна Смирнова. Мало того, что приём 1500 руб, плюс к этому она постоянно брала ненужные никому мазки по 700-900 руб, назначала лечение, отправляла на дорогущие анализы, тесты, УЗИ, проверку труб и прочее, кто это проходил, тот прекрасно понимает, сколько это стоит сотен тысяч рублей!!! Назначала опасное бессмысленное лечение от несуществующих проблем!!! И в итоге поменяла врача, который нашёл проблему в гормоне, отправили к настоящему эндокринологу, 2 месяца лечения и долгожданная беременность!
Никому не советую ни клинику, ни ОСОБЕННО ЭТОГО ВРАЧА! Только деньги вытянули и потеряла кучу времени, сил и нервов.
А администрации Юноны советую обратить внимание на компетенцию данного специалиста! Подробнее о Медицинский центр «Юнона»...

• Юля
    В этой клинике делала Салициловый пилинг. Наконец я избавилась от проблем с черными точками. Спасибо вашим косметологам за работу
    Достойная клиника, не раз уже обращалась к ним. Цены приемлемы, ничего плохого о врачах сказать не могу, всегда вежливы, оборудование новое.
    В Юноне посещал уролога,хорошее впечатление на меня произвел Булатов. Довольно грамотный специалист, обсудили наболевшие вопросы, выписал лечение.
  • Света
    В это мед центре делала УЗИ молочных желез у Поляковой. Очень вежливая,внимательная. Никаких проблем у меня не обнаружила.
  • Мила Турнова
    Я уже давно слышала о нитевом лифтинге, но скорее от не знания сути этой процедуры откладывала на потом. А тут мне дочь подарила данную процедуру на день рождения. Конечно, предварительно меня консультировал косметолог, но результат мне понравился. Поэтому мой совет, не откладывайте ничего не потом
  • Виктория
    Я всю беременность наблюдалась в Юноне,были угрозы которые успешно избежали, только благодаря компетенции врача. Вторую тоже буду здесь наблюдать.
  • ДарьяН
    У косметолога наблюдаюсь уже давно, после 35 стала следить куда более пристально за своей внешностью. Недавно попробовала процедуру диспорт, это совершенно безвредно и при этом очень эффективно разглаживает морщинки.
  • Карина
    В Юнону хожу часто и в основном к косметологу, клиника хорошая и проверенная много раз и разными людьми, так что мнение вполне объективное. Но написать я хотела про процедуру препаратом диспорт. Для себя открыла ее совсем недавно и решила сделать, эффект конечно впечатляет, к тому же насколько я поняла это совершенно безвредно. Я довольна какой результат я получила.
  • Комарова Нелли
    Да, я согласна! И не надо ложиться под нож, что бы потом пытаться исправить ошибки врача. Юнону мне рекомендовали собственно так же как и специалиста.У косметолога я сидела достаточно по времени, что бы она успела провести диагностику и подробную консультацию. Нравятся мне такие врачи, которые делают свое дело с чувством и расстановкой.
  • Яна
    Сейчас появляется столько возможностей, что продлить свою молодость и при этом выглядеть естественно. Но все же стоит обращаться только к проверенным специалистам. В Юноне я такого нашла, если и делаю какие процедуры, то только по индивидуальным рекомендациям.
  • Вера Толыкова
    Изначально пришла в Юнону за компанию с подругой,она хотела сделать нитевой лифтинг и попросила ее поддержать. Мне так понравился ее эффект, что я сделала себе такую же процедуру, чему очень рада. Результат отличный как и самочувствие.
  • Амина Торычева
    Сейчас оставаться молодой просто и доступно, я не первый раз обращаюсь в Юнону за подобными процедурами, приятное отношение и качественная услуга подкупают полностью. Я выгляжу хорошо, только благодаря индивидуально подобранным процедурам косметолога.
  • Алёна Трошина
    Пробовала нитевой лифтинг , результат меня поразил в хорошем смысле. Так здорово подтянулось лицо при этом без хирургического вмешательства. Да и приятный бонус это не долгое восстановление, у меня все пришло в норму за 3дня. На работе появилась молодой и красивой.
  • Ольга Некрасова
    А я недавно сделал процедуру нитевого лифтинга, долго обдумывала все моменты и обратилась в Юнону для консультации. Я прошла ряд диагностических процедур и мне одобрили. Это оказалось совсем не страшно при чем срок реабилитации не большой, через 3-4 дня я уже во всю блистала своим подтянутым личиком.
  • Барунская Илона
    Считаю Юнону одну из лучших клиник косметологии. Устраняла мимические морщины препаратом «Диспорт». Процедура прошла успешно совершенно без последствий.
  • Марина Т
    Я восстанавливала контур губ в Юноне, сделали отличную форму очень натурально вышло. Спасибо за процедуру
  • Дарина Судрова
    Мне нравится какой уход за лицом осуществляют в Юноне, считаю здесь собраны лучшие специалисты. Перед моим желанием воспользоваться инъекциями,меня сначала продиагностировали и уже потом определили, что будет лучше. Я довольна результатом
  • Лютина Марина
    Никогда не могла похвастаться чистой кожей и уже только будучи взрослой стала за ней более менее ухаживать, но все было тщетно. А недавно обратилась в Юнону, мне провели диагностику и выявилась очаг поражения и причину возникновения угревой болезни. И после определенного курса лечения я совершенно иначе стала выглядеть, огромное спасибо, но расслаб***ься не буду
  • Сергеева Антонина
    В Юнону обращалась к остеопату, немного не привычно было, но совершенно безболезненно после чего все боли в позвоночнике ушли. Но перед терапии я консультировалась, там тоже есть свои противопоказания, а так результат меня впечатлил
  • Оксана Мищурина
    В Юнону хожу исключительно к косметологам, свое лицо могу доверить только грамотным специалистам, поэтому в свои 40 я выгляжу на лет 5 моложе
  • Таисия
    В Юноне прошла процедуру по устранению мимических морщин препаратом «Диспорт», меня воодушевил результат
  • Понкратова Ося
    Ходила на прием к эндокринологу и получила развернутый и понятный ответ на мои вопросы, назначили лечение , которое помогло. Огромное спасибо за помощь
    В Юнона я ходила в гинекологию. До этого я была в другой больнице, то, что меня беспокоило не прекращалось. Решила обратиться в Юнону, я о ней тогда была просто наслышана и добираться недалеко. Сейчас мои проблемы пошли на спад, мне еще сказали, что я вовремя обратилась, иначе все закончилось бы операцией.
  • Оксана
    Насколько я знаю,большое внимание уделяется обучению специалистов, все ездят на конференции. Врачи здесь компетентные, мне не страшно сюда ходить.
  • Милана
    я много где лечилась, но в Юноне все четко и действенно,никогда не посоветуют ничего лишнего, сейчас уже хожу сюда к косметологу и массажисту
  • Васильева Надежда
    в Юноне комфортно находится среди грамотных врачей, был момент когда пришла с одним а выявили совсем другое, тут же перенаправили сделали анализы и при такой быстрой терапии болезнь отступила, поэтому я очень благодарна
  • Еськина Виола
    в Юноне привлекает ее разносторонность , здесь есть мне кажется все, помню пришла с одним вопросом а обнаружили совсем другое и сразу перенаправили, идти далеко не нужно было лишь на другой этаж, это очень удобно к тому же врача здесь доверяю
  • Анастасия Юсупова
    в Юнону обращалась к косметологу по удаления бородавок, после лечения чувствую себя более увереннее и привлекательней)) зря боялась делать, было не больно и никаких следов
  • Инна
    в Юноне сильный мед персонал по всем вопросам, здесь наблюдается почти весь наш женский, семейный коллектив, поэтому мы можем немного похвастаться своим здоровьем и иммунитетом
  • Амалия
    В Юноне наблюдалась по женскому вопросу, был определенный курс лечения после чего получилось забеременеть самой, спасибо что верили и провели качественное лечение
  • Майя Ю
    хочу выразить благодарность врачам Юноны, помогли мне окрепнуть и восстановиться после аварии , доверяю теперь только вам))
  • Алла Гричишникова
    в больнице обращалась к маммологу, сделав снимок она расписала большие проблемы, я очень испугалась и пошла со снимком в Юнону, посмотрев , сказали что снимок сделан не правильно и сделали повторно, в итоге я здорова и снимок ничего не показал, спасибо!теперь только в Юнону буду ходить, здесь очень хорошее оборудование
    в Юноне вообще оказывают квалифицированную помощь, если что случается то сразу в Юнону идем, наверно уже вся семья здесь побывала, но зато здесь действительно лечат
  • Юля
    да, Юнона находка, много слышала положительных отзывов, вот и сама теперь могу написать, здесь работают для и ради пациента, такое отношение замечательное да и лечение грамотное назначают
  • Валерия
    В Юноне специалисты хорошие. Дипломированные, сертифицированные и постоянно повышают квалификацию
  • Инна
    просто хочется отметить, что в "Юноне" собрались действительно квалифицированные специалисты, благодаря им я имею маленькое счастье под название Витюша
  • Валентина
    Да, я тоже у Пузыревой наблюдалась. Отличный специалист, к тому же очень доходчиво объясняет.
  • Екатерина и Елена Сергеевна
    Очень хороший в Юноне эндокриног Пузырева Валентина. Мы с мамой к ней ходили. Мама давно мучилась от лишнего веса, одышки, да и анализы на гормоны у нее не в норме были. Повела ее, когда начала бояться, что у нее диабет развивается (это, к счастью, нас пока обошло). Сходили несколько раз, чтобы сдать анализы повторно после лечения. Мамочке моей заметно лучше!
  • Арина
    А меня Людмила Александровна лечила просто на высочайшем уровне. Даже и не знаю, откуда такой негатив...

Медицинский центр «Юнона» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 979добавлено19-09-2022
Хороший медицинский центр, часто водим туда маму - человек пожилой и проблем со здоровьем много. Нравится, что относятся по-человечески, всегда вежливы и отвечают на вопросы пожилого человека понятно и по существу. Лишних денег не...
Медицинский центр «Юнона» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 446добавлено28-06-2017
Пузырева Валентина Петровна – хороший эндокринолог. К ней мама ходила, и только она смогла маме поставить верный диагноз и пролечить ее. По последним анализам, у мамы с щитовидкой сейчас все в порядке. До посещения Юноны мама лет ...
Медицинский центр «Юнона» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 431добавлено30-08-2017
Я в Юнону пришла, чтобы провериться по женски – у нас в консультации нет никакой диангостики, кроме УЗИ. Попала к Елене Викторовне Королевой. Ну так вот что – я себя почуствовала человеком! Елена Викторовна – внимательная, компете...
Медицинский центр «Юнона» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 359добавлено30-05-2017
Мне очень понравилось в Юноне, я просто от нее в восторге. Потому что только здесь мне удалось наконец забеременеть. Я попала к акушер-гинекологу Смирновой Людмиле Александровне. Замечательный и очень внимательный доктор! К моей п...
Медицинский центр «Юнона» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 338добавлено30-01-2017
Посещаю в Юноне массажиста Смелова – восстанавливаю силы и фигуру после родов. Эффект уже есть, да и вообще после его сеансов я летаю как на крыльях. Сразу легкость, спина перестает ныть, да и объемы потихонечку уходят....
Медицинский центр «Юнона» Ростов-на-Дону Положительный отзывпросмотрыпросмотров 332добавлено23-02-2017
Беременность сразу пошла не так, как следовало. От действий, произведенных "врачами" в гос. клинике, стало только хуже. В Юноне довольно быстро выяснили, что процесс лучше прервать, и чем быстрее, тем лучше. А уже после дали совет...