23 мая в 1052 году родился старший сын французского короля …

22 мая в 1455 году битвой при Сент-Олбансе в Англии …

21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

отзыв
Россия Россия, Пенза, ул.Московская 71, оф.318
Телефон 89272894978 Сайт

добавленодобавлено: 12-05-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 5263 Комментариикомментариев: 77 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 261

Отзыв на Служба заселения "Квартирант"

Всем привет!я вот обратилась как то в фирму Служба заселения, первый раз о такой слышу, были очень интересны их условия, заключила договор из интереса, не пожалела, заселилась в этот же день, причем потом переселилась через 2 недели бесплатно. Подробнее о Служба заселения "Квартирант"...

Не так давно искал комнату, жена выгнала и срочно нужно было переселится, сразу столкнулся с проблемой найти собственника многие агенства предлагали свои услуги, в итоге попал в Квартирант, не пожалел, договорились на 4 комнаты по моим характеристикам и во 2 вариант заселился.
    А мне быстро нашли квартиру, очень приличная фирма, менеджер которая со мной работала, была очень вежлива и профессиональна, сама договорилась мне на все квартиры, меня встретили - все показали. Очень довольна =)
  • Aти Лох
    Данная «служба по заселению» занимается заманиванием клиентов с помощью интернет источников по аренде с невероятно низкой ценой от собственников .На самом деле ни каких собственников у них нет и не может быть .Вся информация о сдаваемом жилье собирается из интернет объявлений и зачастую не соответствует действительности .Вы просто платите за воздух .Таких агентств очень большое количество это selims, domas , glavinfo и т.д.Они все берут предоплату и не несут ответственности за предоставляемую информацию. Платите деньги только после получения ключей от квартиры а не за липовый договор абонентского обслуживания. Если вы все же попались на крючек данных агентств и вам не вернули деньги ,пишите жалобу в роспотребнадзор на некачественную услугу и исковое заявление в суд на возврат денег. Суд оплачивает ответчик. Не выбрасывайте сам договор, чеки об оплате и СМС сообщения полученные от них – все это будет являться доказательством в суде, где так же можете получить компенсацию за моральный вред и потраченное в пустую время XD
  • Aти Лох
    Тоже обращались в квартирант. Не знаю, мы заселились без проблем. Всем подряд не звонили.На их сайте посмотрели фотки, почитали описание квартир и что подходило туда и звонили. Заселились через пару дней. =) =)
  • Ангелина
    Тоже обратилась в данную службу недавно. В Тамбове. Мне понравилось с ними работать.Очень быстро и качественно отработали, нашла квартиру уже на второй день)) =)
  • жанна
    [color=red][/color]Зарплата менеджеров прямо пропорциональна заключенным договорам, вот и везде где только можно оставляют липовые отзывы а так же объявления об аренде с заниженной ценой.Когда начинается спад аренды — начинается лохотрон ,ведь всем кушать хочется а квартир нет. Впаривают просроченные адреса страждущим заселиться по быстрому и дешево.Забудьте про милицию,прокуратуру и ропотребнадзор — они вам деньги за некачественную услугу не вернут.По нашему закону спорные вопросы решает суд так как еще не принят закон о риэлторской деятельности.Да и сам договор составлен для исключительно для самих менеджеров и владельцев ИП .»7.2.Началом фактического исполнения услуги считается момент,когда Абонент получил доступ к контактным данным собственника посредством доступа в личный кабинет,посредством смс -уведомлений,а так же поступлением информации на электронную почту.»Это значит что с первым СМС услуга оказана и плакали ваши денежки.
  • Полинка
    Да нормальная эта служба квартирант. Я бывшая их клиентка, летом у них договор заключала со своей подругой. Прямо не понимаю людей, которые всякую чушь про них пишут.Видимо заняться не чем. При чем еще и другу через них же квартиру нашли и бесплатно!СУПЕР))) =) =) =)
  • игорь
    Да...рекламировать гнилую контору таким образом.Единственный благодарный человек за вашу работу - это владелец ИП Квартирант.Дурить простых граждан это надо иметь нереально хамский характер и полное бездушие.Подумайте : вы делаете бабло из воздуха и не все клиенты имеют ангельское терпение.Во всех раскладах менеджер будет крайний а владелец вытрет об вас ноги.СРОЧНО БРОСАЙТЕ ЭТУ РАБОТУ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ.ОБМАНЫВАЯ ЛЮДЕЙ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТОЛЩЕ КОШЕЛЕК ХОЗЯИНА ОСТАВАЯСЬ РАЗМЕННОЙ МОНЕТОЙ И ОСТАВЛЯЕТЕ О СЕБЕ ПЛОХОЕ МНЕНИЕ СТАВЯ СЕБЯ И СВОЙ ИМЕДЖ ПОД УДАР.
    Очень довольна работай сотрудников службы заселения квартирант, благодарна им за работу по подбору нужного мне варианта квартиры. Спасибо!!!! При необходимости буду обращаться только в это агенство. Рекомендую!!!
  • макс
    Очень доволен работай сотрудников службы заселения квартирант, благодарен им за работу по подбору нужного мне варианта квартиры. Спасибо!!!! При необходимости буду обращаться только в это агенство. Рекомендую!!!
  • Светик
    Искала комнату. Мне подобрали сразу много вариантов поехала и выбрала самый хороший осталась довольна. Сервис хороший и девушки-сотрудницы доброжелательные. =) =) =)
  • Юлька)
    мы тоже пытались своими силами найти хорошую, не очень дорогую квартиру, но что-то не очень получалось. попали на квартирант, решили попробовать, и знаете, нисколько не пожалели. оплатили услугу, через минут20 начали поступать варианты квартир, а через час позвонила менеджер и продиктовала адрес, где нас уже ждет собственник. поехали посмотрели, очень понравилась квартира, но все-таки решили еще хотя 2 штучки посмотреть. в итоге заселились в первую))девчонки, спасибо0))очень довольны работой))успехов вам)))
  • Зинаида
    Нужна была срочно квартира. Очень долго пыталась своими силами, но везде натыкался на агенства и риелторов. Выбора не было, пришлось что то выбирать. Обратилась в СЗ Квартирант и не поверите, я не пожалела. Быстро подобрали квартиру, заселились за 2 дня. Цена приемлема, менеджеры молодцы! Советую всем, кому нужна квартира!
    Искренне благодарна девочкам из Квартирант. Приехала из Воронежа в Тамбов в командировку. Заселилась в этот же день. Желаю вам успехов в дальнейшей работе.
  • Тамара Николаевна
    Знаете я вот сама лично к ним обращалась и заселилась без проблем.Мне кажется просто вы какой нибудь риелтор,который просто хочет подпортить репутацию этой компании!Ребята молодцы мне помогли и я уверена что они помогают всем без исключений
  • Тамара Николаевна
    Всегда самостоятельно искала себе квартиру,но возникла срочно необходимость переехать...тк хозяйка решила продавать квартиру..в общем мы начали спешно обзванивать газеты ..одни агенты.Так же по обьявлению попали в квартирант..за неделю подобрали хороший вариант.
  • Кристина
    Заселилась вместе с подругой.Приехали для поступления в институт. Квартира нужна была рядом. все подобрали, лишних денег не взяли
    Спасибо девочкам из города Старый Оскол за быстрый подбор квартиры. Вариант подобрали хороший и без переплаты агентам.
  • Юля)
    Обращалась в квартирант 2 июля, сегодня заселилась)). Конечно ожидала изначально другого, была не довольна, но потом поняла их принцип работы, мой совет всем: НЕ ЖДИТЕ И НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ - ДЕЛАЙТЕ ВСЕ БЫСТРО. За два дня выбрала себе квартиру рядом с работой), вот теперь буду ходить домой на обед). А девчонки все равно молодцы.
  • Алена
    первый раз столкнулась с таким типом работы. скажу сразу немного побаивалась конечно. в офисе все подробно объяснили, прямо при мне договорились с собственником на встречу. также минут через 15 начали приходить смс. заселилась на следующий день. спасибо огромное) удачки вам))) =) =) =)
    Всем привет! Хорошего вам процветания! Спасибо большое, вот честно по-человечески выручили! Службе заселения, огромное спасибо!) =) =)
  • Вера
    Мне тож оч понравилось с ними работать, быстро и дешево что самое главное)))) =)
  • Вероника
    вот читаю отзывы о компании квартирант, и понимаю что как в любой сфере есть свой негативный клиент, и как правило зачастую негативных больше, чем благодарных) видимо это сказывается менталитет наших людей!) либо это попросту уловки конкурентов риелторов и агенств) как говорится на войне все средства хороши! не могу и не буду отвечать за всех людей, обратившихся за помощью в компанию квартирант. от себя скажу, что компания солидная, офисы дорогие, девушки красивые, ухоженные, образованные, с грамотной речью, добродушные и открытые. очень располагает атмосфера и сотрудники к легкому и позитивному общению. меня напоили горячим чаем, города я не знала, мне расписали маршрут вплоть до остановок. я осталась довольна, мне не пришлось долго ездить и смотреть кучу квартир, мне пришло 7 вариантов, 2 из них я посмотрела и заселилась на следующий день. работой компании вполне довольна. рекомендую всем знакомым, еще никто не жаловался) отдельное спасибо девушке по имени Лидия, которая занималась моим заселением в г.Рязани! так что люди, меньше негатива, и все у вас будет!))) =) =) =)
    похоже и отзывы сотрудники агентства пишут!!!!
    Ужасная фирма , разводят людей на деньги , предлагают то чего у них нет ,варианты ужасные , выбора нет , они даже не видят того что предлагают ,сотрудники , грубияны и хамы ,не желающие отрабатывать уплачиваемые им деньги , в день заключения договора присылают смс , а потом пока о себе не напомнишь про тебя не вспомнят!!!! так ещё и деньги не возвращают за не качественное оказание услуг!!! Ни кому не советую общаться в это агентство!!!
  • Станислав
    Нам с женой ребята помогли.Сначала сомневались, а потом друзья наши к ним обратились и быстро нашли себе квартиру через них.Тоже решили к ним обратиться, через 4 дня стали заселяться. Претензий вообще никаких нет,большое им спасибо!!!
  • Владислава
    Привет всем хочу поделиться впечатлениями о этой фирме , ребята молодцы! Помогли мне не плохо ,быстро и относительно по цене не дорого! Всем советую. =) =) =) =)
    Вчера обратилась в квартирант , завтра поеду смотреть ,думаю все получится ,но фотки уже видела той квартиры на сайте . Думаю завтра можно меня поздравлять меня с новосельем! =) =) =) =)
  • Галя
    Обращались к ним, в целом не плохо,жаль продажами не занимаются!А так все очень удобно ,быстро и качественно!
  • Регина
    Спасибо квартиранту, заселилась в комнату в кратчайшие сроки. Очень удобно сидя дома и не думая где достать собственника - обзваниать реальных хозяек.
  • Роман
    Квартирант хорошая организация, меня очень заинтересовал их метод работы и совсем не разочаровался.Нашел себе квартиру за неделю, тщательно себе ее выбирал и заселился в самую лучшую.
  • Маргарита
    Спасибо сотрудникам квартиранта за быструю и качественную работу.Быстро нашли мне квартиру и я сразу туда заселилась.
  • Константин
    Спасибо этой организации за мое быстрое заселение, быстро нашел себе квартиру и без всяких проблем.
  • Светик
    Обратилась в квартирант когда искала себе квартиру.Вариантов пришло очень много, что я даже не успела их все посмотреть. Остановилась на самом подходящем. В общем, заселилась я быстро и без проблем. =) =) =) =) =)
  • Клиент
    Сервис в Саратове ужасный!!!
    ИП Любарская ул. большая казачья д49/65 оф 404
    Содрали 4000р за заключение договора, дали несколько адресов, никак это не согласовали с хозяевами квартир, весь день проездили по адресам, не нашли ничего подходящего. Деньги нам вернуть отказались, написали заявление в милицию. Будем вернуть деньги через суд.
  • Виктория
    Спасибо девочкам за их помощь, заселилась я очень быстро.Даже не думала что так быстро получится.
    Спасибо девочкам за помощь в поисках квартиры. Я очень быстро заселилась в самую лучшую квартиру. Притензий никаких к организации не имею.
    Спасибо девочкам за их работу, сейчас так трудно найти хорошее жилье,а через эту организацию это проще простого.Заселилась я через два дня, посмотрела буквально 10 вариантов и выбрала самый лучший.
  • Рита
    я обратилась в квартирант и с их помощью очень быстро заселилась.Хотя я думала, что это будет долго, но я ошибалась. Спасибо вам девочки.
  • Лиза
    Всегда самостоятельно искала себе квартиру,но возникла срочно необходимость переехать...тк хозяйка решила продавать квартиру..в общем мы начали спешно обзванивать газеты ..одни агенты..так же по обьявлению попали в квартирант..за неделю подобрали хороший вариант.
  • Маша
    Слышала про эту компанию разные отзывы. Но как говориться пока сама не проверишь... Обратилась в эту компанию. Остались только положительные эмоции. Заселили быстро, вариантов много, всё официально. Спасибо.
    Отличная организация,современно и доступно,посмотрели пару квартир и заселился)
    Снимали комнату через Квартирант,остались довольны,большой выбор)
  • Таня
    Спасибо большое за работу! Желаю вам карьерного роста, побед и побольше клиентов таких как я))))
  • марк
    Остались довольны работой этой организации!
  • Таня
    Современно и удобно, мне нравится такой подход, спасибо за помощь))
    Мне все вообще нра)))быстро и удобно,позвонили договорились и заехали на следующий день!
  • миша
    Спасибо за быстрое заселение!)
  • Герам
    Заселялись через Квартирант,думали будут проблемы из за национальности,но девушка менеджер самостоятельно договорилась на просмотр квартиры,мы посмотрели и сняли)Спасибо
  • Ира
    выбор квартир у них большой,заселился за 3 дня,без напряга,спасибо!
  • Катя
    Гадости наверно злые риэлторы пишут))))Как по мне меня все устроило,быстро,удобно,качественно.Живу и радуюсь в новой квартире))
  • Маруся
    меня тоже порадовал выбор и относительно недорогая цена, хотя, можно и дешевле было, ну, или хотя бы скидку студентам :blush:
  • Олеся
    Сегодня утром обратилась в КВАРТИРАНТ.Уже заселилась!!!!!!!Ура!!!! позвонила им а меня в офис позвали, типа благодарность написать. Ну пришла, написала так меня еще и сфоткаться попрасили. Круто!!! сказали что фотку мою на сайт их определят.... буду короче в их почетных клиентах теперь!!!!! А еще если че можете увидеть меня на стене в их офисе!!! Прикольная компашка!!!!! Красавчики!!!!
    :love:
  • катя
    я сама через квартирант заселилась, достаточно быстро, нормально они работают, мне понравилось с ними сотрудничать, теперь всем советовать буду! =)
    Все окей, обратился, все быстро нашел! Спасибо!
    Нормальная организация, сначала подумал что плачу за тупые СМС, а потом понял что собственников в газете и интернете не найти и все таки оплатил 3 500, начали предлогать найм за 1000 отказался, но когда нашел подходящую квартиру собственник сказал что только по договору пришлось доплачить 1000, но ни о чем не пожалел заселился быстро! Спасибо ребята!
  • ольга
    ОБМАН!!! ТУПО ПРИСЫЛАЮТ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ С АВИТО И МОЕЙ РЕКЛАМЫ И ВСЕ!!!!!!! если там ничего нет вообще левые отправляют, если вам нравится когда вас по телефону матом посылают , то обращайтесь в этот квартирант там вы наслушаетесь в доволь, когда вы будите звонить по присланному им номеру , а вам ответит абсолютно посторонний человек не сдающий ни какую квартиру , и пошлет вас куда подальше!!! ЛИЧНО ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА У МЕНЯ И У МНОГИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОБРАШАЛИСЬ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!
  • Кира
    мы обратились к ним да не в первые дни заселились,так как искали с евриком ,но сейчас живем благополучно ,спасибо агентам. Не жалко отдать 5 тысяч за поиск не плохо помогли нам!
  • Клиент
    Обратилась в компанию по рекомендации подруги!Заплатила 3500т.р. Квартиру я подбирала 3 дня,ездила выбирала,подбирала квартиру по своим критериям.10 тыс никому не плати сверху. Заселилась через 4 дня. Живу уже месяц,все нравиться,собственник хороший мужчина.Спасибу квартиранту
  • Карина
    Хорошая компания, мне все понравилось. Нашли мне отличную квартиру в центре, теперь там живу со своим парнем, все здорово))) Спасибо)
  • Катя
    В принципе меня работа "Квартиранта" устроила, но жилье я нашла не сразу. Прислали довольно много вариантов, я заселилась где-то через неделю после заключения договора.
  • Егор
    Успехов "Квартиранту"!не знаю чтоб я без них делал...спал бы под мостом!Заселился в один из присланных вариантов.)))Молодцы,ребят,спасибо вам!)
  • Егор
    Успехов "Квартиранту"!Помогли мне как ни когда.Спал бы под мостом где-нибудь...они мне прислали несколько вариантов и в один из них я заселился))
  • программист
    полностью согласен!!!!!!!! спасибо вам за быстрое заселения, а главное за выбор предаставленных квартир!!! =) =) =)
  • Настя
    спасибо большое квартиранту!) быстро подобрали мне варианты, сразу заселили)кстати и недорого за услуги отдала)завтра приду благодарность им писать, молодцы ребятки =)
  • Олежик
    СПАСИБО ЧУВАКАМ ЗА ПОМОЩЬ!ЗАСЕЛИЛИСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!И ДЕВЧОНКИ ТАМ КЛЕВЫЕ,ВСЕ ДОХОДЧИВО ОБЪЯСНЯЮТ,КОРОЧЕ СПАСИБО!!!! =) =) =)
    Да, на счет оперативности, быстро работают ,номеров много прислали, выбрать было из чего!!!!
  • Сара
    Сняла без проблем, на 4 й просмотр правда, но зато подешевле вышло
  • Калек
    Помогли очень, буду к ним обращаться в следующий раз
  • Юля
    Согласна полностью,нормальные ребята,в конце концов 21 век надо как то раскачиваться
  • Влад
    Ну да, тоже заселялся через них ,ничего плохо не могу сказать не могу
  • Никола
    огонь фирма :kawaii: смс рассылка вещь!
  • Карина
    А я когда квартиру хотела сдать, я обратилась сразу в 5 агентств, в том числе и в квартирант, девушка мне тут же предложила семью. Сдала квартиру уже вечером))))) Все, в следующий раз когда понадобится обращусь в квартирант
  • Кристина
    Заселилась без проблем!Спасибо сотруднику, к которому обращался, очень помог.
  • Вика
    Нормально работают, Современно, все доступно, конечно эта лучшая альтернатива риэлторам! Продвижения вам ребят.

Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1107добавлено13-03-2020
Купил квартиру у Дубайского агентства недвижимости ДАН 20.11.2014г. Оплатил полностью сумму в размере 127 689 долларов США. На сегодняшний день квартиру на меня так и не оформили, деньги не вернули. Считаю, что ДАН занимается моше...
Служба заселения "Квартирант" Пенза Положительный отзывпросмотрыпросмотров 820добавлено19-06-2013
Всем привет, недели 2 назад я искала квартиру,подруга порекомендовала обратиться в фирму Служба заселения, она тоже у них была. В принципе осталась довольной, нашла быстро квартирку)))))) Спасибо ребяткам ...
Служба заселения "Квартирант" Пенза Положительный отзывпросмотрыпросмотров 812добавлено01-08-2013
обращалась в службу заселения квартирант. понравились их условия работы. мне подобрали по моим критериям большое количество вариантов жилья и по оптимальной цене. быстро заселилась благодаря им! спасибо большое их компании!...
Служба заселения "Квартирант" Пенза Положительный отзывпросмотрыпросмотров 775добавлено09-10-2013
Хочу поблагодарить службу заселения квартирант за помощь в поиске жилья,заселился спустя 3 часа,как только от них ушел.Думал долго,оформлятся или нет,и не пожалел,спасибо, всем своим друзьям буду рекомендовать.А кто льет на ребят ...
Служба заселения "Квартирант" Пенза Положительный отзывпросмотрыпросмотров 604добавлено30-07-2015
Спасибо сотрудникам за их активную работу, быстро и оперативно подыскали мне жилье. Буду рекомендовать их услуги всем знакомым. Стоимость услуг в пределах разумного и это стоит того. Связывают напрямую с собственниками. Все вариан...
Служба заселения "Квартирант" Пенза Положительный отзывпросмотрыпросмотров 596добавлено07-11-2014
Мне компания очень понравилась, девочки вежливые, всё объяснили. Вариантов предоставили достаточно, чтобы выбрать. Заселилась на 3 день. Все устроило....
Служба заселения "Квартирант" Пенза Положительный отзывпросмотрыпросмотров 583добавлено25-07-2015
Хочу выразить благодарность Службе заселения Квартирант! В связи с частыми командировками нужны квартиры в разных городах! Первый раз обратилась в Рязани в Квартирант-осталась вполне довольна ! Теперь уже в 4-й раз обращаюсь, тепе...