23 мая в 1052 году родился старший сын французского короля …

22 мая в 1455 году битвой при Сент-Олбансе в Англии …

21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

Россия Россия, Москва, Профсоюзная, дом 56, бизнес центр «Cherry Tower», 10 этаж
Телефон +7 (495) 363-13-30 Сайт

добавленодобавлено: 04-06-2013
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 11028 Комментариикомментариев: 61 Проголосовалиголосов: 4 Детализация популярностиПопулярность: 559.7
Самые тупые и наглые жалкие попрошайки! я платила кредит взятый в ренесансе, небольшой, всего 30 с копейками..на пару месяцев просрочила, жизненные ситуации всякие бывают, у меня сложилась хуже некуда, тут же начали поступать смс, звонки..дело передали в кол.агентство. я от долга не отказываюсь, но этим дебилам я платить не собираюсь, дело принципа, тупо посылаю на три буквы, потому что они тупые, они только говорить могут, больше ничего!!!!. проплачу только после того когда прекратятся их звонки никчемные, которые погоду им хорошую точно не сделают после разговора со мной..так вот, проплачу остаток долга после того как вы, родные мои подадите на меня в суд и я буду иметь дело не с шаражкой с попрошайками а с местным приставом, естественно получив при этом все соответствующие документы: постановление и.т.п. Удачи, неудачники!!!!!!!!!!!!!! Подробнее о Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"...

• михаил
    То, что Вы изложили тянет на безграмотного коллектора.
  • Василий
    Коллектора:-это паразиты общества. Только идиот может трести деньги с нищего! Люди не платят не потому что не хотят а потому что не могут. Организация построенная на идиотизме.
    Дорогой манагер по работе с задолженностями. Как только начинаете звонить вы, то есть так называемые коллекторы, это означает, что банк уже списал данную задолженность в потери. Ну и естественно отдал вам... получится, не получится. А раз банк списал, то и вам особо ничего не светит. Плюс то, что банк передал вам, нарушил кучу законов, за что может лишиться банковской лицензии. именно поэтому представители банка и не общаются после передачи вам долга. Боятся госпожу Набиулину. А вы... юридически, не имеете никакого права на данные деньги. Вот вы и не хотите присылать документы. Либо присылаете - бред сивой кобылы, в пасмурный вечер на обосраной лужайке. Любой документ, связывающий вас с банком, и появившийся в суде - повлечет разбирательство регулятора. А банку это горько не нужно.
    Дорогие мои попавшие под звонки этих самых. Раз они начали звонить, то банк списал ваш долг в потери. НИКТО кроме банка не имеет права требовать у вас этот долг. А через три года, после последнего платежа, вообще никто.
    ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ мать вашу.
  • катя
    Ребятки все что тут сейчас пишут кал.фуфло.без иска с этим решением вы можете в туалет сходить.обжаловать его раз плюнуть.по закону должно быть исковое заявление на вас и вы будите присувствовать на заседании.так что не бойтесь,все решаемо.мы это уже проходили.
    zizi, тоже хочу подать на НСВ в суд.Но у меня не ьпрьиьняли заявление, говорят все абсолютно законно. Скажите по каким статьям на них можно завести уголовное дело?
  • zizi63
    Действия национальной службы взыскания незаконны и есть возможность создать общественный резонанс и обратиться в органы полиции с требованием возбудить уголовное дело. Если вас необходима АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ юридическая поддержка, пишите zizi63@mail.ru/ Необходимо как можно больше пострадавших. Если уголовное дело заведено не будет, потом можно обратиться в Европейский суд и получить от государства денежную компенсацию за моральный ущерб
    Главное не платить! все решать через суд, они только по телефону могу языком трепать и в форумах. Приходить требовать и описывать могут только судебные приставы по решению суда по исполнительному листу. Слать их... и желать всем счастья! Срок общей исковой давности - 3 года, чтобы Вам не говорили сотрудники КА.
    Да ты чооо! Не надо так нас всех оскорб***ь-то! Какие же мы умные тебе? Ни в коем случае! Мы как все! Ну, за исключением коллекторов. Это они самые умные. А мы тута так.. панаехали тута.
  • гость
    а вы не на граммотность смотрите а на свои не правомерные действия с вашей стороны....Вот и вы как не учи себя видёти....на бумашку смотрите как написанно а в душу себе посмотреть та боитесь...только выучили слово должник...больше и не знаем....и кто здесь умней но не как не вы!?
    А Вы исчо нибось очки носите, вот поэтому такой граматный?
    Так если у тибя есть очки - сам кредиты ни бири.
    Гость, а я сижу в шоке от вашей безграмотности. Сперва русский язык выучите, а потом уже кредиты берите. Стыд и срам просто
  • гость
    да я читала все комментарии.....и сижу в шоке видать в принципи вы не люди и проблем у вас в жизни не бывает!а вы в принципи не пьёте и не едите и детей не накормите?да все такие святые и правильные.......только при этом надо оставаться людми а не стоновится похожим на животных.....И прикрощать вам себя так вести!
  • Менеджер по работе с задолженн
    Пффф.. Да не платите ради бога,только сумма то не фиксированная. Переплатите на много больше. + банку а не вам.Удачки грамотеи! :blush:
    К сведению незнающих! Данная лицензия стоит столько, что ни одно коллекторское агентство ее не сможет получить, даже если все свои долговые портфели целиком пустит именно на это. Это во-первых. Во-вторых, чтобы получить данную лицензию, все сотрудники должны быть лицензированными банковскими работниками, а директор иметь персональную лицензию ЦБ РФ. Так что господа коллектора - забудьте. ЦБ хочет сам иметь обороты, для этого и упорядочивает деятельность, а не кормить мошенников.
    Если вы считаете, что это в первом пункте, то ошибаетесь. Инструкция ЦБ РФ четко гласит, что организация, занимающаяся деятельностью, лицензируемой ЦБ РФ, не имеет права передавать долг третьему лицу, не имеющему лицензии ЦБ РФ.
    Банк предоставит максимальный объем информации о будущем кредите. Сейчас, по закону, он обязан сообщать только полную стоимость займа. В законопроекте перечень обязательной к раскрытию информации состоит из 24 пунктов, включая информирование о способах возврата кредита, о возможной переуступке прав по договору третьим лицам, о подсудности (оговаривается, в каком суде рассматривается дело в случае иска кредитора) и о возможном увеличении расходов, если кредит в валюте.

Банку будет запрещено в условиях кредитного договора устанавливать обязанность заемщика пользоваться дополнительными услугами, если только они не являются бесплатными. Речь прежде всего идет о случаях навязывания страхования; правда, надо отметить, что большинство банков уже и так не включают в договор обязательное страхование – эту практику пресек Роспотребнадзор. Проблема еще и в том, что навязывание часто происходит неформально. «Оформление страховки увеличило бы ваши шансы на получение кредита», – примерно так говорят сотрудники банков потенциальным клиентам.

Банк не сможет устанавливать заоблачные штрафы за просрочку по кредитам. Сейчас нередки ситуации, когда долг перед банком из-за них возрастает в разы. Законопроект ограничивает размер неустойки двойным размером ставки рефинансирования (либо 2/3 годовой процентной ставки по кредиту).

Заемщик сможет отказаться от кредита уже после того, как взял его. Закон введет так называемый период охлаждения, который дает право в течение 10 дней после подписания кредитного договора вернуть всю сумму займа, уплатив проценты только за фактический срок использования денег. В случае целевого кредита «период охлаждения» увеличивается до 30 дней.

Банк не вправе будет потребовать досрочно вернуть кредит. Это важно на случай кризиса. Например, в 2009 году некоторые банки требовали от своих розничных клиентов погасить раньше срока кредит, даже если заемщик добросовестно его выплачивал. Закон установит конкретное условие, при котором банк может это сделать: просрочка по кредиту должна составлять свыше 60 дней за последние полгода.

---------------------------------------------------------------------- --------------------
    Может я не умею читать, но покажите мне хоть одно слово про коллекторов?????
    Это официальная версия поправок, а не то, что коллекторам хотелось бы, чтобы там написали.
    Дело-то все в том, что объем кредитов резко падает. Еще бы! Стагнация экономики. Банкам будет просто не на что жить. Если еще и про коллекторов упомянут - вообще без денег останутся. Так что.... не парьтесь особо. Они и после введения данных поправок будут вне закона. А вот за коллекторские выкрутасы - будут довольно строго карать...
  • Валерьянка
    ююю, а вот вам мой личный респект =)
  • avataradmin
    Уважаемые авторы,
    Мы еще раз хотим обратиться к Вам с просьбой придерживаться правил портала и соблюдать элементарные правила приличия. Давайте будем уважать своих собеседников, тем более, что мы хотим сообщить Всем Вам о значительных изменениях в этом направлении. На прошедшем на прошлой неделе в Москве совещании, было принято предварительное решение о внесении значительных изменений в Закон о потребкредитовании. Подробности читайте в наших новостях на главной: http://pravogolosa.net/materials/news/23-newsportal/154- collectionagencieslaw
  • ююю
    нет блин, лучше с голоду помру, чем не отдам долг банку...а денег целофановый пакет из под сигарет, ну и пусть!!! я последние трусы продам, но должником не буду!!! маза фак
    Там конкретные птушники сидят ) их набирают в селах, разговаривать с ними -себя не уважать, шлите их в суд , а лучше на 3 буквы
  • Валерьянка
    ГПК РФ... очипатка.. бывает. Ну смейтесь, Андрей, смейтесь. Смех жизнь продлевает =)
    Мне уже просто наскучило немного это тупорылое общение с неадекватами. Я больше не буду комментировать. Просто буду заходить - поржать.
    Так что не старайтесь!!! Конский топот.
    То есть, я пишу заявление, что прошу суд вынести приказ, и посадить Ваплерьянку на 25 лет просто так.
    И суд вынесет приказ?????
    Статья 121. Основные положения об ассоциациях (союзах) ГКРФ
    Статья 126. Ответственность по обязательствам Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования
    ГК РФ
  • Валерьянка
    Андрей, по поводу законов.. Почитайте во-первых ст 121. Судебный приказ, там вы узнаете что такое судебный приказ, и далее все по разделу в данной главе ГК РФ =)

Вот на ваше возмущение, что дело без вас пройдет
    Статья 126. Порядок вынесения судебного приказа

1. Судебный приказ по существу заявленного требования выносится в течение пяти дней со дня поступления заявления о вынесении судебного приказа в суд.
    2. Судебный приказ выносится без судебного разбирательства и вызова сторон для заслушивания их объяснений.

Заметьте, не я сказала это, а закон=)
    Валерьянка!!! Тут котов нету! Кого ты паришь??? Приходит конвертик с судебным приказом???? Ты вообще-то как? В своем уме? Ты видать законов не знаешь??? То есть, ты пишешь, что суд состоится без моего присутствия??? И просто прикажет что-то???
    Слушай! Люди пишут, что вас там исключительных дебилов набирают, но не до такой же степени!!!!
    А как на счет того, когда банк должен???? Тинькова уже приопустили. Сейчас самое главное, чтобы господин Тинкофф создал прецедент - заплатил в суд. чтобы опротестовали договор, по написанным мелким шрифтом условиям! И повалится куча исков в суды, по опротестованию договоров всех банков, по мелкому шрифту. Я буду первым, кто подаст иск на анулированеи договора!!! Бу-га-га-га!!!
    http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&_openstat=themes;;; &id=1064265&ft=blog&group=2
  • Валерьянка
    Дмитрий, это нормально. Увы, но это даже в порядке вещей. Когда человек должен, а еще если немалую сумму, то виноваты все вокруг. Банк - потому что не понимает и проценты огромные и штрафы начисляет. Коллекторы - потому что названивают и "угрожают". И даже друзья и родители - потому что не помогают, а только орут, что и им тоже названивают. Зачем решать проблему, когда можно сидеть и ныть какие плохие? Это же лучше, умнее и не требует затрат. А деньги то отдавать надо.. Как же так, свои кровно заработанные какому-то банку отдавать? Непорядок=))
    Только потом, когда приходит конвертик с судебным приказом, люди волосы рвать начинают и думают то сразу по-другому, мол, какой я был дурак, почему сразу не заплатил, да и проценты не такие большие, да и коллекторы не так часто звонили...
    А вот и мое любимое. Оскорбление других из-за того, что сам свои проблемы решить не можешь)))
  • зал
    --Удалено модератором за нарушение правил портала--
    Блин! Ну вот что вам всем так хочется, чтобы слушая ваш бред по телефону, или читая здесь комменты, все нервничали???? Хотя я за всех говорить не буду. Я уже написал, вы мне, как назойливый комар. жужжите, жужжите... Но вот в чем беда... Меня это не трогает... если не сказать по-русски.
    Что вы все время повторяете должник, должник... И что??? Это какое-то оскорбление??? Не знал. Думал, что самое страшное оскорбление - "Ты такой умный".
  • Валерьянка
    Ох, что-то мне подсказывает, что у Андрея дергается глаз, когда он сообщения пишет сюда... Андрей, ну может Вы, как должник, объясните нам, почему же люди так не любят отдавать чужое? В нашем случае - деньги банка?
    Обоснуйте.
    Даже просто ради интереса, прочтите свои же сообщения. Самим-то не приходит в голову, что вы убогие!
    И это мне так же похрену. развлекайтесь дальше.
    Андрей, если бы действительно было похрену, вы бы тут не писали. А так вы нас развлекаете. СтРРРашный и умный должник.
    Знаешь! Мне вот как-то глубоко похрену твои соболезнования, да и вообще все, что ты тут пишешь. Мне от этого ни жарко, ни холодно, и мои прибыли от этого не зависят. Так что оставь это для того, кому не похрену.
  • Валерьянка
    Уважаемый, Андрей. Мама учила сдачи давать - это прекрасно. А отдавать то, что взяли в долг, мама не учила?) Очень жаль что у вас такое хреновое воспитание. Искренне вам соболезную)
    Ооооо! Валерьянка! Я понял вашу тактику. то есть чем больше я вам денег принесу, тем я умнее буду???
    Слушайте. Иногда мне кажется, что там вас специально таких убогих набирают, и неудачных шутников!
    И что с того??? вы не сходили в ресторан? Ну так найдите себе нормальную работу. Все просто!
    Не надо меня разводить! Я в принципе - не разводимый. Понятно! И за Советскую власть так же агитировать. Нету ее уже давно.
    А все эти душещипательные и пробуждающие совесть неплательщика вещи - оставьте для бабушек. Это они боятся ООО Пристав. Или ООО Национальная коллекторская палата №6. А мама меня учила, прежде всего, давать сдачи. Может именно поэтому до сих пор живу щщасливо.
  • Валерьянка
    "Я взял деньги банка, то есть по факту чужие деньги. Но банк не прав, все вокруг сволочи и гады, поступают незаконно, а я такой у мамы умный, буду греть пятую точку в кресле и никому ничего не отдам, потому что мне справок не предоставляют" - вся суть разглагольствований Андрея.
    Андрей, какой вы грозный должник.Вас и банк и коллекторское агентство испугалось. А в суд они однозначно не подадут потому что вы правы. А вы продолжайте требовать лицензии на банковскую деятельность, на продажу алкоголя, справку из поликлиники и... ну вы сами придумаете. Только факт в том, что деньги ВЫ не вернули =)
  • Валерьянка
    А теперь всего три статьи, которые вы нарушаете 159.1, 165 и 177 УК РФ. Всего три малюсенькие статейки.
    А по поводу договора цессии - читаем ст 1005-1011 ГК РФ.
    Раз вы так хорошо законы то знаете, что же нарушаете? Мама в детстве не учила что нужно возвращать то, что берешь? А тем более деньги и тем более банку. Вы договор зачем подписывали? Чтобы потом сидеть на попе ровно дома, имея долги и показывать что вы умнее всех? Пока вы показали только свою необразованность и глупость. Как и тысяча еще таких же неплательщиков.
    Главное ваше отличие от умного, честного человека - вы стараетесь обвинить кого угодно, но не себя. Виноваты все - банк, агенство, работодатель, тетя Клава из Задрищенска, потому что денег не дала, а вы так расчитывали. В то время, как умный человек, если у него вдруг образуется задолженность, он поймет, что прежде всего это ЕГО вина, что он в данный момент НАРУШАЕТ условие подписанного им договора, и будет стараться устранить нарушение.
    А от того что вы сидите и брызгаете слюнками о том, какой вы умный, долг ваш никуда не денется, а только будет расти и расти и расти и расти. Штрафы никто не отменял. Или скажете, что они тоже незаконные?
    Неа! Не буду говорить! Злостный неплательщик. И что с того??? Пришлете выездную бригаду??? Я вас умоляю!!! На уголовщину вы не пойдете. Что дальше??? Подадите в суд??? Любой человек, который хоть когда-то читал закон, раскатает вас как тесто по столу. Что дальше-то??? Банк - передав вам по договору цессии - обгадился дальше некуда. Вы только никому из ЦБ об этом не говорите. А-то так невзначай у банка лицензию отберут. от ростехнадзора получат, за передачу персональных данных... Там только штрафов будет раз в 10 больше того кредита.
    Повторяю вопрос! Ну и что дальше делать-то будете???? звонить продолжать??? звоните. деньги-то ваши. У меня входящие - бесплатно. Хотя и звонить-то вы не имеете права. только уведомлять в письменном виде. Всего-лишь.
    Ну будете вы меня снабжать туалетной бумагой. Что дальше-то??? Денег вы не получите. Ищите лохов, которые законов не знают, и инета не имеют.
    Правильно! Незачем! Все равно ваша деятельность вне закона. Поэтому я, вот например, смело посылаю вас подальше. На уголовщину вы не перейдете. помня случай в Туле. А все остальное - не законно. А значит вы не пойдете в суд. Вам банк передал по договору цессии... Да не вопрос! Нарушение статьи закона о банковской деятельности. Если бы передало ООО "Рога и копыта", тогда другой разговор. А тут вы нарушаете, банк нарушил, всплятие сего грозит ему ремнем по ягодицам от ЦБ, и пошатнувшейся лицензией.... Вот зачем, родной.Законы читай! Может что-то и поймешь.
  • Валерьянка
    Андрей своим поведением очень смахивает на самого злостного неплательщика=))) Хотя он скажет, что чист и невинен как одуванчик, но все же. Андрей, у вас проблемы с психикой и деньгами? Какой-то вы эмоциональный и слишком много раз повторили эту свою мантру.. сколько раз перед сном то ее читаете?)
    Андрей, а зачем лицензия на банковскую деятельность коллекторскому агентству?
    Точно! Валерьянка! И тебе будут каждый день нести деньги, деньги, деньги, деньги... и все будут нести, и будут. И отдавать тебе ... прям тебе в руки... И непременно наликом, наликом....
    Читай перед сном, и повторяй около 100 раз. Это мантры для прилипания денег, денег, денег, денег...
    Насладился всеми лицензиями.... Бу-га-га-га. Таких бумажек я распечатаю хоть две пачки. Ну вы и тупые ребята. Это вообще лицензии на что??? На технические средства защиты информации??? Блин! Смешно даже разговаривать с вами. До такой степени убогие. А где лицензия Ростехнадзора разрешающая работу с персональными данными??? А где лицензия ЦБ РФ? На осуществление финансовой деятельности??? А где еще куча разрешительных лицензий???
    Давайте уже прекратим людей принимать за дебилов? Вы еще вывесите как в офисах! СЕРТИФИКАТ участника семинара по проблемам жизни на марсе.!!!
  • Валерьянка
    Кстати все документы и лицензии представлены вот тут - http://www.nrservice.ru/company/license_certificate/ Наслаждайтесь=)
  • Валерьянка
    Так никто им лично платить и не будет. До суда, после суда, не важно - все оплаченные средства пойдут исключительно в счет погашения долга, штрафов и процентов. Никто эти деньги себе в карман не положит.
    Гость безумянные, какие конкретно документы вам нужны? Четко и ясно, название документов пжлста.
    А кто сказал что нужно платить коллекторам?
  • Валерьянка
    Ваши трудности - это только Ваши трудности, которые не волнуют ни Банк, ни Агенство. Нужно было сразу обращаться Банк и искать пути решения без просрочек - Банк бы учел ваши трудности, и предоставил бы рассрочку, или перекредитование. А так вы после суда оплатите и просрочку(которая к моменту суда увеличится раз в 10) и судебные издержки и еще исполнительный сбор, так как я сомневаюсь, что с таким отношением вы погасите долг по решению вовремя))) Удачи вам)
  • гость
    ДОКУМЕНТЫ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРАВО НА ВАШУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ДЕБИЛ!!!!!!!!!!!!!!
    Ага, давайте. Обвиняйте всех. Только должик то вы. И какие лицензии и документы вам нужны, кстати?
  • гость
    поверь, через 5 лет ничего не изменится!!!!!!!! принципиально не стану платить коллекторам..кто он и такие?? ни одного документа мне не предоставили!!! ни лицензии..****** нет у них..через суд - пожалуйста, оплачу!!!!!! а ты дмитрий, найди работу себе получше..коллектор - это не работа!!! жизненные трудности какие бывают?? тебе рассказать?? бывает и такое что мать остается одна с маленькими детьми и ипотекой, за которую отдает всю зарплату, а еще есть такое понятие как коммунальные услуги, что б ту же воду не отрезали..садик, школа - детей собрать, одеть, накормить..а еще бывает сокращение на работе проходит..а что б заехать в квартиру которую купили пришлось брать мебель в кредит..вот такие бывают трудности на одного человека сваливаются моментально..и потребуется время что бы восстановить этот процесс..конечно никто в этом не виноват, никто не мог предугадать смерть мужа и отца детей. только если наши добросовестные коллекторы могут это сделать..они ж у нас самые "умные"!!!!!!!!!!!
    Так-так.Интересно. Жизненные трудности, значит. Денег чтобы еды купить у вас хватило, а чтобы долги отдать уже нет? Жалкие попрошайки? Ну ну. Посмотрим что лет через 5 вы скажите. Да и в конце концов, кто виноват в том, что коллекторы стали вам звонить?
    http://orabote.net/feedback/show/id/80601#comments почитайте =D , интересно))))))))))))

Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 87428добавлено15-08-2012
Довелось мне пообщаться с представителями коллекторского агентства «Национальная служба взыскания». Предыстория нашего общения банальна и проста: покупка машины в кредит, финансовый кризис и проблемы с получением заработной платы...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 20885добавлено28-10-2012
меня одолевают сотрудники нсв. по нескольку раз в день звонят с угрозами.звонят каждый раз разные сотрудники и каждому надо всё объяснять. посоветовалась с юристами и написала заявление в полицию. сей...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8804добавлено24-09-2013
у меня задолжность перед Банком ОТП...до ноября того года платила всегда воврмя..но потом,появились финансовые проблемы..они мне звонят,я им обещаю что вот вот все оплачу,с родителями не проживаю,но два дня не брала трубку с их но...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 8409добавлено14-02-2014
Уважаемые жертвы национальной службы взыскания. Деятельность данного агенства юридически незаконна, я внимательно изучила данный вопрос и выяснила, что эта шарашка нарушает не только гражданское, но и уголовное законодательство. О...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 8382добавлено17-02-2014
Я работал в НСВ, сказки про то что детей отберут, опишут имущество, посадят))) ахахаха!!! не слушайте никого! Работают там приезжие, без образования! При каждом разговоре зачитывают изученный ранее скрипт разговора! Кстати скрипт ...
Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5388добавлено28-08-2014
Сегодня имела "счастье" пообщаться по телефону с одной из сотрудниц этого "чудесного" агентства. Впервые в свой адрес выслушала столько хамства! На мои совершенно простые вопросы из трубки доносились такие словообороты, как будто ...