Ни кому не советую этот роддом! Рожала у Козловец. Сказали лечь на 38-39 неделе чтобы не перехаживать т.к. у меня узкий таз. Беременность протикала идиально все анализы хорошее. Приехала я на 38 недели они меня оставили. Начали анализы брать УЗИ делать ну и все такое. На слндующий день они начали ставить какие то таблетки типо для вызывания родов. Они ничего не дали. Потом решили поставить капельницу, с ней я проходила 3 часа. Она тоже ничего не дала. Мне не спаслось и я уснула только около часа. В 2 у меня отошли воды. В 3 часа ночи меня перевели в родзал. Приехал муж( т.к. роды у нас были партнёрские). Единственная благодарность моему мужу который не отходил от меня ни на шаг и во всем помогал. Рожать сказали только в 11 утра. Мучали нас час. Выдавливали. В 12:05 родилась моя дочь. Она не кричала. Какая-то дура положила мне её на живот и только потом они поняли что нужно что-то делать ведь она не дышит. 10 мин реанемировали в итоге сказали что дышать она пока не может и мы забирает её наверх на ИВЛ.и кстати неонатолог пришёл в род зала только забрать ребёнка а не оказать помощь. В роддоме мы пробыли 2 дня. Приезжали врачи с перинатального смотрели и говорили что ребёнок крайне тяжёлый но забрать не можем - мест нет. Звонок нашего деда и место нашлось в 8 вечера в течении полу часа приехали и забрали. Ребёнок пробыл на аппарате 2 месяца и 4 дня. 26 декабря её не стало. Так что девочки лучше договариваться.я раньше думала что не могут без договорённости плохо роды принять, а оказалось все они могу. Берегите себя и своих детей. Не рожайте в 6 роддоме.