23 мая в 1052 году родился старший сын французского короля …

22 мая в 1455 году битвой при Сент-Олбансе в Англии …

21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

Отзыв : Speak Up

отзыв
Россия Россия, Москва, Кузнецкий мост, 4/3 ст1 — 2 этаж

добавленодобавлено: 21-06-2017
Просмотрыпросмотров: 495 Комментариикомментариев: 40 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 24.7
Я знала немецкий, а вот английский- едва ли алфавит. Решила подтянуть и прошла разговорный курс в школе “Спик Ап”. Теперь свободно говорю как на немецком, так и на английском, оказалось, что не сильно то и большая разница, но в начале были проблемы как с произношением, так и со словами, постоянно в голове все путалось. Самое главное это желание, а оно у меня было Подробнее о Speak Up...

Данную школу Спик Ап нашла читая отзывы. Решилась сходить. Отходила две недели, могу теперь сказать - действительно учат. Находят свой метод к каждому ученику, очень все индивидуально. Даже за две недели я стала говорить. Плохо, криво, но все же говорить. Раньше и двух слов не могла связать, а тут выходят целые предложения, хоть и не верные по грамматике. Так что обучение работающее, английскому и правда учат и успешно
  • Вадим
    Закончив все ступени изучения английского в школе Спик Ап, могу с уверенностью сказать, что это лучшее место, где мне довелось изучать английский язык. Идеально продуманные занятия в группе, индивидуальные занятия с носителем языка - вот что я называю профессионализм.
  • Маша
    До школы спик апа я знала английский, вернее думала, что знала. А теперь точно могу сказать, что знаю его не совсем хорошо, но уже могу смотреть коротенькие видео с ютуба на языке оригинала и не впадать при этом в ступор. Я понимаю о чем речь. Спасибо моему преподавателю Елене, супер препод и просто милашка!
  • Василиса Новикова
    До школы спик ап я английский не учила, в школе очень нудно все. на этих курсах я узнала для себя много нового и хочу так и продолжать заниматься, а возможно и выбрать профессию, связанную с языками.
  • Алёнка
    А мне нравится учить английский в школе SPEAK UP. Преподаватели тут добрые и профессиональные. Надеюсь в скором времени продолжить заниматься с ними. Спасибо =)
  • Валентина Белякова
    Шикарная школа! Ребенок там третий год учится. Ну как учится, он при мне фильмы в оригинале смотрит. Ну, иногда с субтитрами, но не больше. Умница он у меня, а вам долгих лет жизни и здоровья побольше!
    Я выбрала для себя спикап где-то года 4 назад. Все потому, что они были одной из немногих школ, предлагавших столь интересный подход к обучению слушателей. Сейчас я могу сказать, что именно благодаря им я так хорошо знаю английский язык.
  • Галина
    Учусь в спик апе второй год, уровень повышаю. На данный момент А2, и за то, что меня с нуля почти до этого уровня довели, я благодарна своим преподавателям в этой языковой школе.
  • Федор
    До Speak Up мой английский оставлял желать лучшего. Все, что я мог - это поздороваться и пообщаться. Через 4 года обучения я смог составить деловое письмо и прочесть договор на английском языке и полностью понять его!
  • Егор
    Отличная методика полного погружения в англ.яз. в школе СПИК АП. Закончил первый курс, результатами доволен. Пропал страх разговаривать на английском с незнакомыми людьми и делать ошибки, это очень важно для дальнейшего обучения. На занятиях всегда была очень дружелюбная атмосфера =)
  • Мария Сапрыкина
    У меня хорошая должность, но в нельзя расти дальше без знания языка. Курсы в Speak UP выбрала потому, что онлайн-занятия были самым удобным форматом и доступ к медиабиблиотеке через students zone на сайте всегда под рукой. С самого начала я все успевала, даже несмотря на большую занятость. За три месяца достигла результатов, которые раньше казались сверхъестественными.
  • Галина
    Первое, что мне бросилось в глаза - это доступная цена на обучение. в Спик Апе цены доступные, и это второе, что мне нравится после уровня обучения как такового. И преподаватели внимательные, не дают упустить материал.
  • Вера
    Прошла курс бигинер в школе англ.яза спик ап, понравилось, что темп преподавания довольно быстрый и не дает расслабиться. Занятие в группе преодолевают страх говорения на иностранном языке, воспринимать и говорить на английском стало легче. Отдельно понравилась студентс зон на сайте, удобно.
    Хорошая школа за доступный бюджет - это спик ап. Обучение идет на основе учебников и курсов мультимедиа, которые можно в любой момент изучать и самому, но на уроках есть возможность много общаться и отрабатывать материал в речи. Немного сложностей с парковкой и маловатыми аудиториями. Но в остальном все нравится.
    Speak up школа изучения английского меня, конечно, тоже не очень удовлетворила, когда менеджер стал навязывать мне договор кредитный, игнорируя мои замечания, что я почти уже собрала нужную сумму, и так и так хочу учиться. По итогу я заключила-таки договор, внеся накопленную сумму, как предоплату. Рассчиталась с кредитом за два месяца и в целом неприятностей больше нет никаких. Принцип обучения мне нравится, как в Европе.
  • Денис Быков
    Я прошел интенсивный курс для начинающих в московской школе Speak up. Я реально начал говорить, пусть с ошибками, но я не чувствую неудобства, общаясь на английском. Это замечательно!
  • Равшана
    Училась в школе Speak UP перед поездкой в Америку! Мне очень понравилось. Обучение происходило в легкой, увлекательной манере с уклоном на современный английский. По приезду в Штаты чувствовала себя очень комфортно со своим языком. Speak UP, спасибо ;)
  • Лизок
    Очень понравились занятия в спик АП. Мы повторяли и закрепляли грамматику, читали английскую литературу в оригинале, обсуждали фильмы, новости, музыку. Атмосфера на занятиях всегда очень дружеская, тёплая и весёлая. Всегда уходила с занятий в хорошем настроении.
  • Анна Федорина
    Редко обращаю внимание на рекламу в интернете, но в этот раз как-то перешла по ссылке, так как была она на больную тему - английский язык. В рекламе сообщалось, что если я заполню данные, то могу выиграть скидку на курсы английского. Заполнила данные, меня пригласили на собеседование в Спик Ап, проверили мой уровень с помощью общения и теста, объяснили какую программу мне нужно, но тогда мне было дороговато. Через время мне позвонили и пригласили на бесплатный пробный урок. Я сходила и знаете очень понравилось! После этого уже решилась на обучение в Спик Ап.
  • София
    В программе школы Speak-Up все отлично, я считаю. Постоянные, системные занятия дают видимый прогресс моему английскому. Есть только один недостаток: нет тренажеров на запоминание слов, набора лексики. А так хожу на занятия уже полгода.
  • Артемий
    В английской школе Спик Ап понятное и доходчивое объяснение материала, требовательные преподаватели. После обучения - почти свободная разговорная речь, возможность смотреть фильмы на языке!
  • Люда Смелянская
    Спик Ап, откройте, пожалуйста, ещё школ в Питере. Всего три у нас - это мало :( мне неудобно стало ездить, приходится заниматься через интернет, но мне больше нравится в школе :(((
    Очень классная система обучения в Спик Ап! А кому не нравится, скорее всего обучались ещё при коммунизме, где над ними учителя с оценками и розгами стояли. Менталитет у нашего человека сложный…
  • Кристина
    Спик Ап без проблем меня перевела из школы на Кузнецком мосту в школу на Ленинградском шоссе в связи со сменой места жительства. Всегда подстраиваются под вас.
  • Алена
    Не знаю, учусь здесь три месяца, что-то не моё. Думаю искать другую школу, но в целом прям минусы не могу выделить, просто пришла по рекламе, ездить довольно далеко. Есть школы ближе к дому. Нужно пробовать, вдруг вам понравится.
    Очень страшно было решиться! Но это всё-таки не кредит на отпуск. После этого остаются реальные знания! Занимаюсь уже четвертый месяц и довольна. Кто решил уже развиваться, не ждите, идите в Спик Ап.
  • Гоша Сергеев
    Курсы как курсы у спик апа. Такую систему сейчас много где используют. Выбрал их, потому что мне вышло дешевле. Взял курс на полгода.
    Нам босс опллатил занятия в школе спик ап на два месяца. Это такой подарок был на день торговли. Хорошо сплачивает коллектив, кстати, списываем друг у друга домашку :) Отходили уже месяц всем всё нравится, многие думают продлевать. Я тоже хочу дальше учиться.
  • Кристина
    Школа Speak UP работает с 8 до 22 и уровни обучения соответствуют системе уровней Совета Европы CEFR. Эти два преимущества уже говорят об уровне, и о том, что вас там научат в любое удобное время. В Петербурге на самом деле не так уж много подобных гибких предложений. Я занимаюсь на Невском проспекте. Не знаю, как в других классах, там всё на уровне.
  • Кирилл
    У меня никогда не было способностей к языку, но пришлось их из себя вытянуть, поскольку работа в сфере журналистики того требовала. Выбрал для себя интенсив в школе Speak up. Я не знаю как в других школах, но здесь все построено очень грамотно и даже такой недотепа в английской, как я, смог почти что без труда выучить. Спасибо преподавателям и создателям Speak up!
    За время курса разговорного английского в СпикАп стал замечать, что часто думаю на другом языке, принципиально поменялось отношение к языку. Теперь могу не просто фильмы смотреть, но и ловить какие-то эмоциональные и языковые тонкости.
  • Ксения
    Запланировали с мужем поездку по Европе, хотелось покататься вдоволь, а не бегом бегать там. Пришлось подтягивать язык, чтобы увереннее себя чувствовать. Оба пошли на разговорный курс в СпикАп. Пару месяцев и всё было на нужном уровне. Оказалось, что главное верный подход.
  • Аня
    Я очень люблю путешествовать и английский мне необходим как воздух. Я и раньше могла изъясниться и понять собеседника, но только на общие темы. Вот за лето прошла курс разговорного в Speak up и могу поговорить даже на более серьезные темы. Словарный запас у меня сейчас конечно отлично пополнился , да и грамматика тоже)
  • Оля
    Ходили с мамой на пару в Speak up. Мне 28 и ей 52) Самое то) Всегда с ней хотели выучить английский и вот так совпали звезды, что мы пошли вместе) вместе, как выяснилось, веселее. Выбрали Speak up по совету подруги, не разочаровались, все было круто!
  • Лиза
    Я учила английский в школе Speak up для будущей работы, там надо было обязательно на разговорной уровне знать. И чего только не сделаешь для будущей должности. Хотя в целом обучение было вполне приятным.
  • Марьяна
    Прошла интенсивный курс английского языка в Speak Up и хочу сказать им огромное спасибо. Курс основан на живом общении, что мне особенно понравилось,нас не загружали домашними заданиями и преподаватели уделяли каждому максимум внимания. Мои навыки английского стали намного лучше!
  • Полина
    Радует, что в этой школе можно заниматься с носителями языка. Русский преподаватель конечно может научить, но быстрее всего научиться получится именно у того преподавателя, для которого английский – родной язык.
  • Сергей Громов
    Раньше я думал, что неплохо говорю по-английски. Но позанимавшись месяц в Speak Up понял, насколько я был далек от действительно хорошего знания этого языка))) Поэтому теперь никаких иллюзий, только работа над грамматикой, произношением и всем прочим, благо школа хорошая и преподавать тут люди умеют
  • Лилия
    Мне очень нравится заниматься в этой школе, во-первых, потому что я чувствую, что с каждым месяцем мой английскими улучшается, а во-вторых, здесь приятные люди, приятная атмосфера и на занятия я хожу с удовольствием
    В Speak Up плюс в том, что можно “регулировать” цену. Хочешь подешевле – выбери меньше уровень и меньше ступеней. Если располагаешь средствами – можно изучать более углубленно. Это дает возможность изучить язык даже тем, кто несколько ограничен в средствах.

Speak Up Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 289добавлено01-08-2016
В Speak Up я пришел полтора года назад. Знания, полученные в школе, мне очень помогли. Благодаря им, сейчас я уехал и работаю в Штатах. Конечно, самое главное - это ваше желание выучить язык, ну а Speak Up вам уже в этом поможет....
Speak Up Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 266добавлено29-06-2016
Методика Speak Up работает на качество. Подача материала доступная, учебники хорошие, преподаватели заинтересованы в обучении студентов. Я добился больших результатов за короткий срок. Я понимаю фильмы в оригинале, знаю все основн...
Speak Up Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 258добавлено20-03-2017
Давно подыскивала себе бюджетные курсы изучения английского языка, наконец-то нашла и записалась. Пока хожу первый месяц, дается не все с легкостью, так как было много пробелов в начальной школьной подготовке. Но сам подход к ...
Speak Up Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 258добавлено31-05-2016
Speak Up отличная школа с гибким графиком. Можно выбрать любое удобное время для посещения занятий. За год я достиг 4 уровень. Я считаю это хороший результат. Две недели назад вернулся из Камбоджи, общался там исключительно на анг...
Speak Up Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 251добавлено14-03-2017
Я узнала про школу английского Speak Up от подруги, которая до меня тут обучалась. У нас при встрече завязался разговор про изучение языков и я сказала что хочу начать изучать английский самостоятельно, на что она сказала мне лучш...
Speak Up Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 236добавлено05-09-2016
Прошел уже месяц, как я пришла заниматься в speak up. Обучение реально затягивает, и хочется узнавать все больше и больше. Посещаю занятия стабильно 3-4 раза в неделю. На занятиях время проходит незаметно, преподаватели объясняют ...