Заказывал Prology iReg-7000SHD. Мой заказ RUS11106945 создан 08.08.2014 в 10:36. Оказалось товара нет в наличии и надо ждать. Назначили дату получения заказы через 5 дней. Звонят в эту дату и говорят: не получается и переносят дату на следующий день. В общем пока ждал, уже подобрал другой регистратор. Сказал им, что отказываюсь от заказа. Но вот проблема. Товар я оплатил по вебмани. Сказали деньги вернут (уже хорошо), но ждать надо 2 недели! Говорят все возвраты проходят через руководство. Остается только ждать 3-4 дня, считаю эти сроки сверх разумными. И буду звонить требовать немедленного возврата.

Итак, прошло две недели с момента отказа от заказа(28 августа 2014). Денег нет. Менеджеры продолжают кормить завтраками - подождите еще 2 недели. Хочу еще отметить, что менеджеры не говорят своих фамилий, скрываются. Уже начали сбрасывать мой номер телефона.
(30августа 2014) Продолжают кормить "Завтраками". Розничные магазин вообще не относятся к сайту, так и говорят мы другая компания. Говорят мне: Вы же не звоните в магазин и не жалуетесь на качество колбасы, а нужно звонить на мясной завод.