7 июня в 1099 году участники первого крестового похода достигли …

В 1671 году 6 июня (если считать по старому стилю) …

Швейцарский врач Парацельс отнесен историей к плеяде великих реформаторов эпохи …

отзыв
Россия Россия, Волгоград, улица Ткачева дом 30

добавленодобавлено: 10-08-2018
Просмотрыпросмотров: 643 Комментариикомментариев: 27 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 39.1
Необходимо было оформить наследство. Никогда раньше не сталкивался с такими вопросами, не знал что к чему, боялся наделать ошибок или что процесс затянется надолго. Понял, что лучше обратиться к специалисту, который хорошо разбирается в этом деле. Ясно, что не за бесплатно. В Региональном центре юридической помощи на ул. Ткачева 30 мне предоставили хорошего юриста. Он оказал качественную консультацию по моему вопросу, помог с документами, дал полезные советы. Оформление не заняло много времени, да и не доставило особых проблем. Подробнее об ООО "Региональный центр юридической помощи"...

Мне помогла юридическая компания. На работе возникли сложности, которые можно было решить только с юридической помощью. Был необходим сильный юрист по защите прав. В этой фирме такой нашелся, который согласился мне помочь. Вел мое дело до конца. Спасибо ему большое за проделанную работу. В целом все понравилось.
  • Руслан
    Недавно меня посадили в СИЗО за мелкое административное нарушение, а именно за вождение в пьяном состоянии. Дело чуть не передали прокурору. Моя сестра нашла мне адвоката по уголовным делам из юридической фирмы РЦЮП. Адвокат честно отработал оплаченные деньги. И вскоре меня выпустили. Отделался простым штрафом на небольшую сумму. Хочу сказать «спасибо» конторе.
  • Харитон
    Так, значит, возник у меня вопрос по дележке квартиры после развода. Ну, вы сами понимаете – ссоры, скандалы. К общему решению прийти практически невозможно. Обратился к данным юристам. Они всё проверили (документы), помогли исправить все недочёты. В общем, всё прошло на «Ура!». И волки сыты и овцы целы ... и не кусают цены)
  • Регина
    Когда я покупала косметику в сетевой компании, оказалось, что меня обманом заставили подписать бумагу о кредите на огромную сумму. Решила сразу идти к юристам в Региональный центр юридической помощи. Там не только быстро работают, но и достаточно недорого. Мне подсказали, куда обращаться, помогли составить заявление. Суд принял мою сторону и отменил кредит.
    Когда судился с ремонтной компанией, даже не думал, что все будет так просто. А все благодаря этой юрфирме, которая составила нужные документы, все по правилам, у суда вообще нареканий никаких не было. После суда ремонтная компания компенсировала мне все затраты, также обязалась переделать работу.
  • Полина
    Большое спасибо компании в помощи решения проблемы с работодателем, так как работодатель не мог предоставить положенный по трудовому договору ежегодный отпуск. Юрист помог решить проблему через суд, в итоге мне был предоставлен отпуск с положенной оплатой. Так же большое спасибо юристу за быстродействие.
    Брак мой фактически распался еще полтора года назад, однако взялся за его официальное расторжение лишь недавно. Самому оказалось сложно справиться с этой сложной процедурой - жена проживает теперь за рубежом в Мексике и гражданство у нее соответственно мексиканское. Большую помощь оказали мне в юридической компании РЦЮП. Все этапы контролировали, представляли необходимые документы, консультировали. Все прошло безупречно. Спасибо!
    Обычно отзывы не оставляю, но меня настолько удивила работа юристов этой компании. Обращался по поводу выплаты алиментов. Казалось бы, простое дело, но бывшая жена начала играть в нечестные игры, ребята на столько хорошо справились с задачей, что я сам и не ожидал. Проблема решена с затратой минимум усилий. Буду всем рекомендовать, спасибо.
  • Валентина
    Не так давно я попала в ДТП, но была не согласна с суммой компенсации ущерба по договору ОСАГО, обратилась к юристу для помощи составления искового заявления и не зря, решили мою проблему. Суд удовлетворил мое исковое заявление и мне выплатили все в полной стоимости ремонта автомобиля. Рада за быстродействие, а также оказанную помощь.
  • Леонид
    Думал нашел работу своей мечты. По началу все таким радужным казалось: хорошее отношение начальства, дружный коллектив и обещания по зарплате радовали. Проработав несколько месяцев без зарплаты разочаровался. Захотел уволиться, так мне еще и палки в колеса начали вставлять. Вроде как я должен отработать пока не найдут мне замену. Пришел к юристам Регионального центра в Волгограде, чтобы проконсультироваться, что я должен, а чего нет. Оказалось это мне должны. С помощью Ребрина Павла Сергеевича отсудил свои кровно заработанные деньги без лишних нервов и отрабатывания "рабочих" дней в холостую.
  • Лариса
    Парикма*** сделала мне отвратительную причёску, испортила волосы, а признавать свою вину отказалась. Я обратилась к адвокату из РЦЮП, чтобы добиться возмещения морального и финансового ущерба. Адвокат помог собрать доказательства виновности парикма***а и сопровождал меня в суде, пока дело не решилось в мою пользу. Я очень благодарна юристу за профессиональную помощь!
  • Екатерина Любимова
    ООО Региональный центр юридической помощи — настоящие профессионалы, которых мне посоветовала подруга. Когда покупали квартиру, то думали, как оформить такую огромную груду бумаг. Догадались обратиться к юристам из этой компании, которые сделали все очень быстро и качественно. Теперь советую всем.
  • Лида
    Год назад судились по поводу ДТП, где в меня въехали и приписали вину. Адвокаты должным образом не смогли помочь, обратилась в фирму ООО Региональный центр юридической помощи, быстро получила должную консультацию, теперь самостоятельно оспариваю решение суда, периодически конечно обращаюсь в фирму за помощью. Очень квалифицированные юристы.
  • Руслана
    Я через каждые три-четыре месяца делаю ремонт в своей квартире. За это я должна благодарить своих соседей, которые постоянно меня топят. То они воду забыли закрыть, то, что-то у них сломалось или трубу прорвало. Надоело! Решила обратиться за помощью к юристам РЦЮП. Спасибо экспертам за помощь. Не знаю надолго ли мои соседи утихомирились, но вот уже как полгода никаких происшествий не происходит.
  • Григорий
    Адвокат компании РЦЮП помогал мне вернуть деньги от ЖКХ. Я оплатил квартплату, но в счет была приписана пеня. За что, мне не смогли ответить даже в ЖКХ. Пришлось правды добиться через суд. И судья обязал ЖКХ выплатить мне все деньги, которые я переплатил по вине этой службы.
  • Никита
    Обратился в Региональный центр юридической помощи по вопросу раздела совместно нажитого имущества при разводе. Самостоятельно и мирным путем с супругой договориться не получалось. Адвокаты помогли решить спорный вопрос. Имущество поделили без претензий друг другу. Видно, что работают на результат. Персонал толковый и грамотный. Цена услуги доступна.
  • Леонид Петрович
    Я инвалид. У меня нет ног, поэтому я практически все время провожу дома. Мне понадобилась юридическая консультация. Я позвонил в компанию Региональный центр юридической помощи, где по телефону мне предоставили всю информацию, которая мне была нужна. Спасибо. Ответы были четкие, по делу и без лишней воды. Завтра к вам мой сын подъедет, чтобы уточнить некоторые детали.
  • Тимур Балоев
    К сожалению, сложилась ситуация с изъятием у меня водительского удостоверения по надуманному предлогу. Потребовалась срочная и квалифицированная консультация юриста. Обратился в компанию Региональный центр юридической помощи. Результат полностью меня удовлетворил – сотрудник компании сделал все профессионально, постоянно держал меня в курсе дела. Обвинения были сняты, водительское удостоверение удалось сохранить. Спасибо за работу!
    Мне 18 недавно исполнилось и тут я узнаю, что от меня беременна несовершенолетняя девушка. Что мне грозит, если ее родители напишут заявление в суд. Жениться я не отказываюсь, но консультация лишней не будет. Юристы компании Региональный центр юридической помощи посоветовали мне побыстрее оформить отношения с девушкой. Также сказали, что в случае поданного заявления в органы, меня ждет уголовное наказание.
  • Рита
    Заказала в интернет-магазине себе кофточку. Надела и носила один день, так сразу вся покрылась пятнами и стала плохо себя чувствовать. Отнесла одежду на экспертизу, а там мне сказали, что такое вообще носить нельзя, ткань чуть ли не из ядовитых отходов сделана. Позвонила в Региональный центр юридической помощи, эти юристы мне уже помогали раньше. В этот раз общались от моего лица с представителями интернет-магазина. Кофту эту с продажи сняли, мне вернули деньги и возместили затраты на лечение.
  • Давид
    Покупал офисное помещение, оказалось, что в моем документе допущена грубая ошибка и что без ее исправления сделка будет недействительной. Обращался в РЦЮП, юрист сказал, что такого рода ошибку можно исправить только через суд. Он помог составить исковое заявление об установлении факта принадлежности документа. Все решилось достаточно быстро, как мне и надо было. Благодарен за оказание профессиональных услуг. Могу рекомендовать.
  • Маша
    У моего мужа от первого брака осталась дочь. По причине смерти жены он остался вдовцом. Девочке я заменила мать, воспитывала с малых лет. Конечно хотелось официально узаконить родственные связи. Мы с супругом обращались в Региональный центр юридической помощи, юрист попался отличный. Он быстро вник в суть дела, оказал помощь в сборе документов и справок, которых нужно было очень много. Процесс не легкий. Юрист сопровождал весь процесс. На заседании все решилось в нашу пользу. Девочка присутствовала тоже. Мы остались довольны решением. Можем рекомендовать эту юридическую организацию, цены достаточно приемлемые.
    Когда случилось ДТП, не знал что делать. Поврежденная машина, разборки с участниками аварии... Знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию Региональный центр юридической помощи. Удивило, что юрист приехал на место, оказал колосальную поддержку , подсказал как дальше действовать. Я избежал лишних трат и все разрешилось намного быстрее и менее болезненно, чем я ожидал. Спасибо, буду обращаться в дальнейшем. Уверен в этой юридической компании на 100%.
    Приобрел новый автомобиль. После двухдневного пробега он вышел из строя, еле доехал домой. Позвонив в магазин, мне отказали в обмене или возврате денег, ссылаясь на мою вину. Конечно приятного в этой ситуации мало. Мне необходима была помощь юриста. В юридической организации «Региональный центр юридической помощи» специалист ознакомился с моей проблемой и предложил в до судебном порядке разобраться. Предварительно созвонившись с представителем авто магазина он поехал на переговоры. В этот же день вопрос был улажен, мне пошли на встречу и произвели замену покупки. Благодарен юристу, что сэкономил мои деньги и время, так как не пришлось обращаться в суд.
  • Петр
    Всем советую данную фирму, так как работаю с ними уже достаточно долго и продуктивно. Помогают мне в юридических делах моей фирмы. Ребята знают свою работу на все 100.
    Пришел сюда по совету друга. Мне нужна была помощь по трудовому вопросу. Я хотел восстановиться на работе, так как считаю, что меня не справедливо уволили. В итоге дело мое было выиграно, меня восстановили на работе и выплатили неплохую компенсацию. Спасибо "Региональному центру юридической помощи" за компетентных и профессиональных сотрудников.
  • Денис
    Обратиться в волгоградский Региональный центр юридической помощи меня вынудила очень неприятная ситуация, в которую я случайно попал. Сбил ребенка на пешеходном пешеходе из-за того, что внезапно отказала тормозная система в автомобиле. В итоге у ребенка множественные переломы и гематомы. Его мать грозилась меня посадить надолго. В Центре я нашел специалиста по делам о ДТП и попросил его представительства в суде. И хорошо, что поступил именно так. Тяжелого наказания удалось избежать, так как было доказано, что вред здоровью был причинен не по моей вине, а в результате технической неисправности.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2102добавлено27-02-2020
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1147добавлено19-07-2018
Уезжал на два года по контракту работать в другую страну. Когда вернулся, стало известно, что отец умер. Конечно виноват, что не звонил. Наш дом, по завещанию принадлежал мне. Но в период моего отсутствия был передан государству. ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1079добавлено12-07-2018
ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет все виды юридических услуг любой отрасли права. Наши специалисты помогут Вам в решении Ваших задач и вопросов любой сложности. Дополнительную информацию Вы можете получить ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 918добавлено19-07-2018
Отстаивал свои права в суде. Решал вопрос о владении собственностью. Около полугода длился процесс. Ничего не получилось решить. Юрист ознакомился с моим делом, изучил документы. Мы составили апелляцию. Благодарен за качественную ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 526добавлено13-09-2018
В прошлом году я был незаконно обвиненным в уголовном деле по угону автомобиля, мне потребовалось немало сил, чтобы отыскать надежного опытного юриста. Обратился в Региональный центр юридической помощи. Юрист этой компании смог до...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 512добавлено18-09-2018
Хочу выразить огромную благодарность работникам волгоградского Регионального центра юридической помощи за представительство в суде и грамотную юридическую поддержку. Поддержка была необходим близкому другу, который совершил наезд ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 448добавлено28-09-2018
Выбирал компанию по прочитанным отзывам. Радует, что не ошибся. Мое задание было выполнено четко, быстро и с 100% положительным результатом. "Региональный центр юридической помощи" – это та компания, которой теперь я могу доверять...