23 мая в 1052 году родился старший сын французского короля …

22 мая в 1455 году битвой при Сент-Олбансе в Англии …

21 мая в 1502 году испанский мореплаватель Жуан да Нова, …

Отзыв : ООО «ОНар»

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н
Телефон +7 (981) 926-43-83, +7 (981) 243-43-83 Сайт

добавленодобавлено: 03-09-2018
Просмотрыпросмотров: 635 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 7 Детализация популярностиПопулярность: 63
Уважаемые граждане! Хотите нажить себе проблемы и остаться без денег, обязательно обратитесь в Онар! Их юристы используют свои навыки для обмана клиентов и ухода от ответственности! Вся их юридическая поддержка прекратится в тот момент когда Вы заплатите им ещё незаслуженное вознаграждение. Подробнее об ООО «ОНар»...

• Жанна
    Руковожу мини-парком аттракционов. Часто появляются юридические вопросы, которые не все юристы берутся решать. Слишком уж специфичный вид деятельности. Очень рада, что в свое время нашла эту компанию. Всегда получаю необходимую помощь!
    Работал на стройке прорабом, сначала платили исправно, потом стали задерживать выплату. К моменту сдачи объекта задержка в выплатах была уже 4 месяца. Работал неофициально, подтверждения того, что работал, нигде нет. Предложили мне забыть о моих денежках. Пришлось за них побороться и нанять грамотного юриста. Нашли ближайшие камеры (по ним видно, что на объекте я был, да еще и в рабочей форме), восстановили регулярные телефонные переговоры с офисом. Чувствовал себя детективом, зарплату вернули, СПАСИБО!!!
  • Алия Кашапова
    Добрый день! Обратилась к юридической компании ОНАР за консультацией по вопросу права собственности на недвижимость. Юристы дали профессиональную консультацию по вопросу, разъяснили все тонкости, помогли в составлении искового заявления в суд. Выражаю благодарность за проделанную работу.
  • Кирилл
    Регистрировала ИП и «споткнулась» на моменте с выбором системы налогообложения. Нужно было все просчитать, посоветовали обратиться в ООО ОНар. Юристы грамотно объяснили разницу между УСН и ЕНВД, просчитали всё именно под моё ИП, так что никаких проблем больше не возникло, ура!
  • Ева
    Купила новую квартиру, и выписалась из старой. Пришло время менять паспорт, а оказывается, чтобы обновить паспорт, нужна прописка. А чтобы прописаться, нужен новый паспорт. Замкнутый круг. Отправляли из кабинета в кабинет, мотали нервы, пока я не попала на консультацию в ООО ОНар и мне не посоветовали оформить временную регистрацию. С ней мне выписали паспорт, а через неделю я уже прописалась в новую квартиру. Спасибо!
  • elollammi-4457
    Штраф за проезд на автомобиле без страховки выписали на моего знакомого, который был за рулем моей машины. Оплату потребовали с меня, как собственника автомобиля. Обратился за помощью в компанию ООО ОНар. Объяснил, как все было, предоставил билеты на самолет, так как в это время меня не было в городе. Оформили документы в суд. Штраф на мое имя отменили. Спасибо юристам!
  • Рустам
    В торговом центре охранник на меня буквально напал, когда я отказался показывать ему содержимое моей сумки. Я пошёл разбираться к руководству центра, но меня никто слушать не хотел, даже записи с камер предоставить отказались. Тогда я попросил помощи у юристов из ООО ОНар. Они заставили охранника и торговый центр ответить за свои беззаконные действия.
  • Константин
    Вызвали юриста из данной фирмы как трудового инспектора, т.к. сомневались, что все условия договора о найме соблюдаются. Как показал ваш юрист, работодатель задерживал около 10% от наших зарплат, а также экономил на благоустройстве труда. Сейчас, опять-таки наняв адвоката от данного ООО ведём судебный процесс. Трудовые инспекции проводят хорошо и проблемы выявляют быстро, посмотрим, как обстоят дела с судебными процессами...
  • Ростислав
    Адвокаты компании ОНар справляются с любыми делами, независимо от сложности. К примеру, мне помогли приостановить УГОЛОВНОЕ преследование. Другие компании и адвокаты говорили - дело не выиграть. И только адвокат компании ОНар поверил мне и не зря! Огромное спасибо.
  • Марк
    Из-за своей спешки и невнимательности мог лишиться водительских прав. Выехал на сплошную. В результате был составлен протокол и назначен суд. Обратился к юристам ОНар, так как лишение меня прав, будет для меня приравниваться к смерти. Я зарабатываю на жизнь только благодаря своей ласточке. Спасибо юристам за помощь. Они добились для меня оплаты штрафа, а права удалось сохранить.
    Все консультации были точные и по делу. Юрист “на пальцах” объяснил ситуацию, помог грамотно выстроить линию защиты. Достаточно быстро составили возражение на исковое заявление, благодаря чему мне удалось уменьшить выплаты по суду, затраты на юридическую помощь себя полностью окупили.
  • Анастасия Симонова
    Работой юристов ОНар довольна, за короткое время изучили большое количество информации по делу, помогли найти точки соприкосновения с заказчиком по договору подряда, дал мне рекомендации по составлению договоров, чтобы больше не попадать в такие ситуации.
  • Михаил Корнев
    Так сложилось, что по работе мы с братом живем в другом городе, нежели наш отец. Мой брат умер и у него остался малолетний сын. Через некоторое время умер и отец, после него осталась квартира. Мы помогали отцу деньгами, но приезжали редко, так как живем на другом конце страны. Оказалось, что отец оставил завещание на соседку, которая ему помогала по хозяйству. Оспаривать завещание для себя я не стал, а вот за племянника решил попробовать (брат-то больше меня помогал отцу, а теперь ребенок остался полу-сиротой). Обратился к юристам компании ОНар и они помогли решить вопрос с квартирой. Оказалось, что несовершеннолетнему племяннику положена половина от обязательной половины части квартиры, которую бы мог унаследовать мой брат. Спасибо за юридическую поддержку.
  • Валерия
    Выбрали вашу компанию, поскольку юрист сейчас нужен везде. Раньше ходили к ним. Было или слишком дорого, или результата не было. Съездили с мужем по совету знакомой в ОНар. Пусть и далеко, но не пожалели. .Юрист вел себя деликатно, не пустословил. Самое главное, не было навязывания услуг, и все это обошлось нам в копейку по сравнению с другими конторами!
    Нанял адвоката из ОНар, чтобы добиться компенсации ущерба от человека, который врезался в мою машину. По горячим следам мы собрали все документы, показания свидетелей, и вскоре этот человек выплатил мне все положенные компенсации. Очень благодарен юристу за оперативность и профессионализм!
  • Настя Новикова
    Несколько дней назад я очень торопилась. Мне нужно было снять деньги в банкомате, который расположен в здании торгового центра. Я не заметила стеклянные двери и очень сильно ударилась о нее. Последствием удара стал перелом носа со смещением. Пришла к юристам компании ОНар уже после лечения. Лечение обошлось не дешево и я бы хотела, чтобы ТЦ мне компенсировал мои затраты. Считаю, что администрация ТЦ должна была, хотя бы какие-то наклейки на эти двери поклеить со специальным обозначением. Благодаря грамотным действиям юристов мне удалось получить неплохую компенсацию. Также все мои затраты на юридические услуги будет оплачивать руководство ТЦ. Спасибо за помощь.
  • Константин
    Уже много лет работаю на себя, есть торговая точка, которой до недавнего времени было достаточно. С месяц назад, решил расширяться и приобрести помещение под магазин. Когда подобрал не плохой вариант, выяснилось, что в моем документе допущена грубая ошибка. Обращался к юристу в компанию ОНар, он посоветовал написать заявление об установлении факта принадлежности документа. Через суд получилось решить вопрос,я получил соответствующий документ. Спасибо специалисту, буду обращаться.
  • Виктория
    В школе моего ребёнка избили одноклассники, а родители агрессивных детей отказались принимать меры. Я отправилась за помощью к юристам ООО "ОНар", и сейчас эти семьи платят нам компенсацию за моральный ущерб, а подростков поставили на учёт в ПДН. Огромное спасибо адвокату за грамотность и основательный подход к делу!
  • Зинаида
    Спасибо за четкую и понятную консультацию, без воды и с ответами, в которых есть краткие ссылки на законодательство. Нет никаких лишних рассуждений о рисках и предположениях. Все лаконично и понятно. Однозначно буду вашей постоянной клиенткой.
    Являюсь законным владельцем участка на котором построил дом. Но не все родственники были с этим согласны. Чтобы отстоять право на собственность, мне необходимо было обратиться к специалисту. В юридической организации "ОНар" мне был предоставлен специалист. Он быстро включился в работу, ознакомился с моим делом и подсказал куда обратиться, чтобы закрыть возникший вопрос. Спасибо за качественные рекомендации.
    Я собственник земельного участка, 4-х этажного жилого дома, который застрахован. В феврале 2018 года произошло возгорание дома. Из-за пожара дом полностью уничтожен. В связи с наступлением страхового случая я обратился в страховую компанию о выплате страхового возмещения. Два месяца прошло, тишина, обратился к юристам за помощью. Компания ОНар составила мне исковое заявление в суд. В конце концов, суд взыскал в мою пользу со страховой компании стоимость дома. Всем рекомендую именно эту юр.компанию.
    Хотел установить право на собственность, приватизировать квартиру после покупки. Обращался в "ОНар", очень быстро все решилось Получил консультацию , которой остался доволен. Рекомендую.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2097добавлено27-02-2020
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 668добавлено22-02-2018
Юридические сложности законов обходили мой дом стороной, пока я не решил сдать квартиру в аренду. Я обратился в фирму "ОНар". Там очень грамотные адвокаты, объяснили мне все нюансы, вместе с ними я составил договор. Я решил не рис...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 430добавлено12-03-2018
Хоть раз в жизни, но каждый сталкивается с проблемами, которые могут решить только адвокаты. Вот и мне пришлось воспользоваться услугами юристов. В "ОНар" попала по рекомендации своих знакомых. Сказать, что осталась довольна резул...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 378добавлено02-06-2018
Обратился к юристам с вопросом по возмещению ущерба от падения льда на автомобиль. Юристы получили за свои услуги 25000 рублей, составили шаблонную претензию и на этом их действия закончились. Чтобы я не надоедал вопросами переста...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 311добавлено28-03-2018
Я всегда немножко побаивался юристов, честно вам скажу, в этот раз нам с женой нужно было составить добровольное соглашение по алиментам + раздел имущества. Сделали документ за доступную цену, ожидал гораздо больше сумму увидеть, ...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 287добавлено22-10-2018
С того времени, как была куплена квартира, не помню, чтобы коммунальная служба что-то делала в нашем доме. Я не раз обращался к ним, пытался добиться ремонта в подъезде, а так же восстановления крыши. Когда понял, что мои похожден...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено02-09-2018
Достаточно часто обращаюсь в ОНар, у моих знакомых есть положительные результаты в суде. Всегда получаю полную консультацию, уверенна в профессионализме юристов. Благодарна за помощь....