Россия Россия, Москва, г.Москва Кутузовский проспект 30/32
Телефон +7(968) 495-49-62 Сайт

добавленодобавлено: 26-11-2015
Просмотрыпросмотров: 5993 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 8 Детализация популярностиПопулярность: 337.6
У меня были проблемы с лишним весом, я постояно пыталась взять себя в руки, ходтла в спорт-зал, мучалась, бегала, пила много воды, ела гречу с сухой куриной грудкой, вроде немного худела, радость-счастье, вроде все та же греча - а потом раз и результата нет, на одном месте, в итоге все быстро набиралась, прлдержаться так долго - для меня невыносимо. Сначала боялась таких радикальных мер, но то что муж смотрит на худых девушек не давало мне покоя, я поправилась после родов и стать такой же как была - просто не получалось.
В итоге пошла к Гонтовой Александру Александровичу, прекрасный специалист, благодаря ему и его усилиям я с снова молода и красива, если есть вопросы - задавайте, отвечу.
http://gontovoy-kod.ru/lechenie-lishnego-ve sa/ - вот его сайт, где все можно прочитать Подробнее о Лечение по методу Довженко под руководством Гонтовой Александра Александровича...

• Евгения

проходила кодирование от ожирения у врача Гонтового
    результат хороший, минус 9 кг
  • Георгий
    А где принимает Гонтовой Александр Александрович?
    В интернете нашел несколько адресов, какой из них точный?
  • avatar79684954962@yandex.ru
    Добрый день, Георгий!
    Врач Гонтовой Александр Александрович принимает по двум адресам:
    1. Индивидуальные сеансы лечения - ул. Мясницкая дом 32, стр. 2. Расписание на сайте https://gontovoy-kod.ru/specialists/gontovoj-aleksandr-aleksandrovich/
    2. Групповые сеансы лечения - ул. Дубининская, дом 57, стр. 2. Каждое воскресение первая половина дня.
  • avatarКостик2610
    Добрый день хочу поделиться с вами своей историей.Я за свои тридцать пять лет был алкогольно зависим около десяти лет. За этот период не однократно пытался кодироваться в различных клиниках, но все равно возвращался к пьянке. В один прекрасный момент даже жена начала уже поговаривать о разводе. И вот на роботе услышал от знакомого коллеги, что можно пройти лечение по методу Довженко. Что о его методике отзываются очень хорошо и что есть его ученик с большим опытом работы. И вот я решился обратиться к врачу Гонтовому Александру. После того как я прошел полный курс лечения я чувствую себя на много лучше прошло то влечение к алкоголю в семье начало все налаживаться. Спасибо вам огромное.
    Один сеанс лечения, цену посмотрите на сайте. Я бы все отдала лишь бы человек, тем более близкий не пил.
  • avatarrazbez
    Какова стоимость лечения и продолжительность курса?
  • Маша
    Брата вытаскивали из запоев в центре кодирования по методу Довженко. Не пьет уже три года, и не тянет говорит.
  • avatarЕлена Климова
    Это вы должны спросить сами у себя, а не у нас. Силы у человека есть всегда. Просто очень часто лень и отчаяние сильнее наших возможностей. Нет не решаемых проблем, есть неприятные решения. Хвалят метод Довженко.
  • Диана
    Ваши отзывы о кодировании от алкоголизма ? Насколько эффективно? Каковы (приблизительно) цены на данную процедуру?
    2года назад Александр Александрович Гонтовой помог моему другу, Владимиру Панкратову, избавиться от алкогольной зависимости. Он долго искал именно его. Так как помнил это врача еще по лечению у Александра Романовича Довженко, это было в самом начале 90-х. После кодировки у Александра Романовича, мой друг не пил 15 лет. Потом сорвался, и мы долго искали хорошего врача, попробовали лечиться у двух других докторов, которые выдавали себя за учеников Довженко, но все без успеха. В какой-то момент мы вспомнили, что общались с Александром Александровичем Гонтовым у Александра Романовича, но не могли вспомнить, как его зовут, искали по фотографиям в интернете, нашли и обратились к нему, и вот результат, мой друг не пьет уже 2 года, работает, все хорошо в семье. Спасибо Александру Александровичу!
    До лечение по методике Довженко муж пил каждый день. Спасибо врачу Гонтовому А.А за то, что взялся за такой тяжёлый случай. После еще сеанса муж вообще забыл, что такое бутылка и даже устроился на работу. Сейчас в семья начали налаживаться отношения.http://gontovoy-kod.ru/
    Тоже кодировался у этого врача в декабре прошлого года. Не пью и слава богу...!
  • Гость  - re:
    [quote=Наталья]Я слышала, что в течении нескольких месяцев после лечения таким методом вес все равно возвращается, правда ли это?[/quote]

Кодирование однозначно помогает похудеть, но при прохождении терапии злоупотреб***ь едой не стоит. Я хочу сказать, что если после сеанса придерживаться правильного питания и включить хотя бы минимальную физическую нагрузку, то все получится.
    У меня было так, что я закодировалась 5 лет назад и похудела на 15 кг, но потом они вернулись в течении 3-х лет.вот сейчас снова похудела на правильном питании на 20 кг и держу вес, как могу, с новыми привычками и пристрастиями.
    Для нас врач Гонтовой Александр Александрович спаситель нашей семьи. Муж мой очень много пил, не мог никак остановиться. Благо врач знает что нужно делать. И уже после нескольких посещений муж как изменился. Теперь у нас в доме мир и мы забыли про алкоголь навсегда. Спасибо вам огромное!
  • Станислав
    Обращался к этому врачу два года назад, только лечился от курения. Тяга к курению полностью пропала, даже общее состоянии после сеанса лечения стало другое..ушли страхи и переживания...как будто курение было как следствие другой проблемы которая ушла после лечения, наверно вот так это можно описать.

CRYSTAL SKIN Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 99добавлено30-11-2023
Я дико влюбилась в косметику Crystal Skin. Недешевая, но действенная. Восторг от масок неописуемый – делают то, что обещал производитель, помогает сиять. Несколько недель использования масок и крема, и я балдею от себя самой, когд...
MariDeBoshir Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 97добавлено01-12-2023
Курс стал прорывом в моем внутреннем мире. Открывая каждый урок, находила ответы на давние вопросы. Моя душа освободилась от бремени прошлого, даруя свежий взгляд на будущее. Ваши методы научили меня ценить и любить себя....
Школа Anti-Age Expert Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 94добавлено02-12-2023
Я - врач из Казахстана и хочу передать слова благодарности и восхищения Дорине Донич и школе Anti-Age Expert. Раньше мы сами приезжали на обучение, но теперь перелеты супердорогие и мало кому это по карману. Так вот, Дорина Алексе...
Международный Инфекционный Форум Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 90добавлено01-12-2023
Увидела, что в декабре будет второй форум МИФ, присутствовала на первом еще в том году. Понравилось, как все было организовано, в плане удобства для посетителей форума все продумали (были кейтеринг, лаундж-зона, понятная навигация...
Бады Pure Minerals (pure-minerals.ru) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 89добавлено30-11-2023
После сдачи анализов выяснилось, что наблюдает нехватка железа в крови. Решила приобрести такие капсулы для его восполнения. Пить удобно. Никаких негативных моментов отметить не могу....
Бады Pure Minerals (pure-minerals.ru) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 83добавлено02-12-2023
Давно думала о том, чтобы пропить масло черного тмина. Пользу не переоценить. Купила БАД этого бренда. Не пожалела. Удобные капсулки. Побочных нет. Легко пьются и хорошо усваиваются. Важно, что это первый холодный отжим. Вижу по с...