отзыв
Россия Россия, Москва, Ташкентская, 28
Телефон +7495514-38-22; +7495514-38-52 Сайт

добавленодобавлено: 01-08-2016
Просмотрыпросмотров: 996 Комментариикомментариев: 21 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 54.8
Просчитанную заявку мне предоставил менеджер Андрей. Меня интересовала шумоизоляция дверей, пола, на что Андрей с обоснованием предложил делать полную шумоизоляцию с работами по багажнику и моторному отсеку. Я не воспринял это как впаривание, потому что все было подкреплено доводами и опытом, примерами. В результате автомобиль заехал в работу на сутки. Мне даже предложили присутствовать при работах, но зачем отвлекать людей - пусть делают свое дело.
Машину забрал, работу оплатил, а деньги, должен сказать, не космические, чуть больше 10000 рублей, но зато моя ""десяточка"" теперь избавилась от скрежета внутренних панелей, посторонние шумы не проникают ни через двери, ни через крышу, пол, моторный отсек. Смело могу рекомендовать работу ребят кому-угодно, мне стыдно не будет, тем более, что проверил исполнение на себе Подробнее об Олимп на Волгоградке...

• Сергей998
    Желание сделать шумоизоляцию для своего Audi A6, у меня было уже достаточно давно, однако всё никак не мог собраться. Однако не так давно появились лишние финансы, и решил почему бы не заняться этим вплотную. Решил попросить помощи в шумоизоляционном автосервисе OlimpAuto. Позвонил, оформил заявку на работы. На следующий день привёз машину. Установкой шумоизоляции занималась команда специалистов, перед этим пообщался с ними, дабы иметь хоть какое то представления о работах. Заняла шумоизоляция около 8-ми часов, к вечеру уже машина была готова. В общем, что хочу сказать отношение к клиентам в сервисе OlimpAuto на высшем уровне, цены в принципе даже ниже, чем в некоторых сервисах Москвы.
    Охранные системы Старлайн знаю давно и доверяю их надежности. На предыдущей машине стояла несколько лет сигнализация с иммобилайзером этой фирмы и попытка угона была,но ничего у них не получилось. Ставил сигналку тогда в автосервисе Олимп Авто на Волгоградском проспекте и на новую Тойоту тоже у них решил поставить. Но уже попродвинутее вариант - Старлайн В94, с бесконтактной блокировкой мотора, модулями GPS и GSM-управлением. Очень понравилась эта система, управлять всем с одного брелка или смартфона мне очень удобно. Даже если забыл ключи или наоборот жене не оставил, через приложение все равно можно и двигатель запустить и за машиной следить на большом расстоянии. Ей вообще ставлю таймер на запуск двигателя и утром машина уже прогрета, жена садится сразу и едет, довольна. А сам зимой себе выставил запуск утром по температуре и в мороз машина сама прогревалась. Сказка. Спасибо менеджеру Роману, что рассказал подробно про все функции, не пришлось месяц инструкцию читать. А мастера как всегда быстро установили, молодцы, спасибо Виктору и Дмитрию.
  • Сергей Сёмин
    В МосОлимп устанавливал современную магнитолу и цифровой тв - тюннер. На СТО оказался случайно, чему теперь очень рад. Трудятся в Олимпе настоящие профессионалы, которые свою работу выполнили качественно, без следов разбора, при этом, монтаж занял всего несколько часов. Результат превзошел все мои ожидания - музыка звучит отлично, что приносит мне огромное удовольствие во время поездок. Порадовали и цены, которые оказались вполне доступными, а сравнивал я их не один раз. Рекомендую Олимп авто тем, кто хочет получить классный результат, при этом не переплачивать лишних средств.
    Волга у меня от отца, стараюсь ее беречь, хотя и понимаю, что машина не в тренде. Но память дороже и решил обезопасить, поставить дополнительную защиту, чтобы не угнали, всякое бывает, угонщики не слишком перебирают, что угнать.
    Поставил универсальный электромеханический замок капота Фортрес , стоимостью 3 тысячи. Сначала думал, что на мою машину не подойдет, но оказалось, что мастера Олимп Авто на Волгоградке имеют большой опыт и знают, как его обустроить на Волгу. Замок на электрическом подключении, что практично, легко добавился к сигналке, срабатывает, как только захлопывается дверка машины.
    Работает отлично, доволен. Спасибо.
  • piruz
    Совсем недавно кто то пытался залезть в машину моей жены Шкода - Фабия. Решено было сразу установить срочно сигнализацию. Нашел в интернете подходящий автоцентр Олимп авто, большой ассортимент и приемлемые цены привлекли мое внимание. Выбрал недорогой Аллигатор с обратной связью. Записался к ним по телефону и на утро и пригнал машину в сервис. Сразу мастера приступили к работе. Я сел пить кофе в зоне отдыха и ждать когда закончат. Примерно к обеду все было готово. С мастером проверили несколько раз работу автосигнализации. Все работало как положено. В салоне машине не нашел какого либо повреждения или недостатков. Приличный оказался сервис и умные мастера.
    После того как сделал защиту днища Промкластером в Мос-Олимпе и жидкие подкрылки из такой же резиновой смеси Ноксудол я спокойно езжу по любым дорогам. По бетонке, гравию, щебню, каменистым проселочным дорогам мне теперь не страшно в любую погоду. Герметичная антикоррозийная обесшумка - я бы так эти материалы назвал. Потому что это точно три защиты в одном: от шума, сырости и ржавчины. По упругости эта мастика плотнее резины, поэтому даже крупными камнями мне ее повредить или пробить за три месяца не удалось. А при ее цене в сервисах Мос-Олимп и мастерстве работников, которым несколько часов хватило полностью мой Ниссан Патрол обработать, конкурентов в этой сфере у этого материала и этого автосервиса точно лет пять не будет. Такой профессионализм и опыт ни одному моему знакомому сервису не переплюнуть точно. Поэтому я в другие СТО с тех пор и не заезжал даже, только в свой Мос-Олимп езжу. Мастерам и всей фирме огромная благодарность от меня, немногие так качественно умеют работать.
  • Larissa
    На сайте сервиса олимпАВТО наткнулась на рекламу аквапринта деталей автомобиля. И так мне захотелось что то изменить в салоне машины. Заехала к ним и записалась на ближайший свой выходной. Когда приехала, мне рассказали, что и как можно сделать. Подобрали по цене и цвету. Мне так понравилось, как сделали в салоне. Теперь хочу еще аквапринт на диски сделать.
    Решил разнообразить свою машину установкой ксенона, в мой комплектации стояли обычные лампы, а мне как то их было мало, хотелось поярче что то. Вот я и пригнал свою Hyundai прямо на сто Олимп Авто. Сразу с администратором . порешали финансовые вопросы, определились с работой и ценой на нее, меня все устроило. Установщик, по моему Виталий, быстро поснимал фары, что бы заменить лампы, хотя там система не совсем простая. На все про все ушло около часа. Сразу настроили угол падения света, что также заметно, когда едешь ночью, встречные водители не моргают дальним, что их слепит. Так что смело могу сказать, о том, что работают они качественно.
  • Анатолий
    Ничего, кроме слов благодарности в адрес Олимпа на Ташкентской улице в голову не приходит. Мастера Антон, Феликс и Дмитрий - это люди с ясной головой и золотыми руками, которыми они мне установили отличный иммобилайзер Элита. Машину до этого пытались угнать, поэтому необходимо было принять какие-то меры. Благо, есть такой вот замечательный автомобильный сервис. Работа - 5 из 5. Обслуживание 5 из 5.
    Я часто езжу в Москву за товаром для магазина. Часто свой Фольксваген Транспортер оставляю где получится, а если с товаром, то это постоянный риск. Чтобы машину не увели нужна дополнительная защита была. Часто проезжал мимо Олимп авто, заехал проконсультироваться насчет установки иммобилайщера и цена меня поразила, меньше чем у меня в городе. Спасибо мастерам, что оперативно установили, я торопился в этот же день домой с грузом, но они быстро справились. Поставили иммобилайзер и замок капота, который к нему подключается, очень удобная система, могу управлять с пульта и тем и тем. И полезнейшая вещь - защита от угона в дороге, без меня машина проедет, но со временем заглохнет и все. Спасибо Олимпу за качественную работу и безопасность.
  • Дима
  • Артем
    Езда по нашим неровным дорогам приносит мне немало огорчений. Вот и в последний раз из - за внезапно вылетевшего из - под колес проезжавшей мимо машины, камня, на лобовом стекле образовалась трещинка - паутина. Но стекло менять не пришлось, так как ребята из Олимп Авто буквально за три часа замаскировали ее. Трещины практически не видно, и я рад, что мне обошлось это совсем недорого. Сервисом остался доволен.
  • zacarenko
    Дабы отбить у недоброжелателей охоту называть мой Renault Logan ведром с болтами, решил привести его в порядок. Начать порекомендовали с антикоррозийной обработки, а в Олимп Авто, где и проводилась данная процедура, администратор еще порекомендовал поставить шумо-виброизоляцию. К совету прислушался и не разочарован: пусть экстерьер остался прежним, ощущения за рулем стали совершенно иными. Тишина, как в библиотеке.
    Установка чехлов на сидения автомобиля.Пробовали сначала установить чехлы из флока на мой Ford Fiesta самостоятельно, но они повисли как мешки на сиденьях и выглядело все это, мягко сказать, не эстетично. Чтобы исправить ситуацию, пришлось обращаться к специалистам в Олимп. Ребята все доступно объяснили, забрали машинку и через пару часов уже вернули. Чехлы сели как влитые. Стало сразу видно разницу между самоделом и работой профессионалов.
  • Алексей Буруков
    Делал шумоизоляцию в салоне своей Infiniti FX35 в Олимп Авто, который находиться на Волгоградском проспекте. Работой автосервиса доволен целиком и полностью, пошли мне навстречу в некоторых деталях, выполнили всё быстро, сдержали оговоренные сроки. К автомобилю относились предельно аккуратно, установили всё качественно. Рекомендую всем этот сервис.
    Случилось так, что появилась необходимость сделать шумоизоляцию из-за сильных посторонних шумов на авто Nissan Almera. За помощью обратился в мос-олимп. Хочу выразить свою благодарность команде специалистов, которые сделали все высококачественно, отменно, профессионально и аккуратно. Очень рад тому, что есть куда обращаться. Спасибо вам за работу!!!
    Беда с парковкой у меня. Муж не выдержал, за шиворот приволок в Олимп, благо находится он рядом, установить парктроник. Мелочиться не стал: поставили камеру, датчики. У них там все серьезно: при мне все проверили, да еще и сама на площадке пол-часа парковалась (такая тренировка, что можно было и не устанавливать). Зато теперь проблем никаких: смотришь в мониторчик и паркуешься.
    На автомобиле езжу более 15 лет, но никогда не возил с собой видеорегистратора. Но, к сожалению, в таких крупных городах как Москва с ее количеством машин и плотностью движения без такого устройства не обойтись. Обратился в сервис ОЛИМП АВТО и установил на свой Лансер видеорегистратор. Мастер сервиса объяснил все особенности и помог определиться с моделью. Установили все аккуратно, для меня это важно, так как сам к автомобилю отношусь бережно.
    Меня не беспокоил шум в салоне при езде в городе, но вот при поездках на дальние расстояния через часа 3 я уже был готов порвать всех в клочья...настолько ощущался какой-то гул, от окон/дверей что ли.. Теперь сделал шумоизоляцию и всё, на расслабоне. Потратил немного денег, но теперь не трачу ни нервов, ни сил. Спасибо этому автоцентру за качественное предоставление услуг!
  • Анатолий Каменев
    Когда я столкнулся с проблемой трещины на лобовом стекле автомобиля я понял что мне необходим ремонт данного скола. Друг посоветовал данную компанию, потому как она предлагает низкие цены и специализируется на выполнении подобных работ. Понравился в компании индивидуальный подход к клиенту, со мной уважительно побеседовали и пояснили детали моего ремонта. Ребята в мастерской молодцы, выполнили работу на отлично.
  • Олимп Авто
    Так приятно слышать хорошие слова об Олимп Авто, в работу которого вложена огромная часть нашей жизни! Игорь, очень рады будем видеть вас вновь и вновь.

СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер) Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 486добавлено12-08-2018
В общем, 271 мотор турбо, пропала мощность, было подозрение на негерметичный наддув. Приехали в Мерседес Мастер на диагностику турбокомпрессора (что написано в заказ-наряде). Провели диагностику, которая действительно показала оши...
Олимп на Волгоградке Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 385добавлено18-10-2016
Обращался в компанию "Мос- олимп", чтобы сделать шумоизоляцию в своей Тойоте. Мастера отличные, с моей машиной работал мастер Алексей, я оставил машину и он сделал все за пол дня. Работа была выполнена чисто, даже следов разбора н...
Олимп на Волгоградке Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 346добавлено23-10-2016
Доброго дня. Заказывали в этой компании шумоизоляцию своей новой ВАЗ - 2131, для тех кто не знает, это нива пяти дверка. Кто хоть раз на Ниве любой ездил, тот знает насколько это актуально для этой машины. Машинка была новая, с са...
Олимп на Волгоградке Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 343добавлено21-03-2017
Шумоизоляция пола салона моего автомобиля. Мне кажется за такой результат таких денег точно не жалко, стоит на много меньше, чем делать полную шумоизоляцию автомобиля, но шума стало на много меньше, не разу не пожалел, что сделал ...
Олимп на Волгоградке Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 334добавлено09-09-2016
После небольшого ДТП у меня остался след на боку машине в виде вмятины. Обратился в данную компанию с такой проблемой, понравилось, что ребята в лице Дмитрия и Романа, недолго думая взялись устранять следы вмятины и качественно бе...
Олимп на Волгоградке Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 315добавлено14-10-2017
Установка обогрева сидений моя давняя мечта. На прошлой машине был подогрев, а на новой все никак руки не доходили поставить. Хотя в холодное время года эта функция очень выручает и добавляет комфорт в авто. В общем решил обратить...
Олимп на Волгоградке Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 301добавлено10-09-2016
Делал шумоизоляцию на Toyota. Очень часто бываю в Тверское области, а дороги там не ахти какие. И вот по совету друга решил обратиться в эту компанию. Ребята все сделали довольно быстро. В машине осталась чистота. Наконец-то я мог...