5 мая в 1840 году английская почта ввела в обращение …

Петербургский мир — мирный договор между Россией и Пруссией, заключённый …

Блестящего весеннего утра всем.   4 мая 1493 года Папа Римский Александр …

отзыв
Россия Россия, Рязань, Театральная

добавленодобавлено: 21-02-2017
Просмотрыпросмотров: 758 Комментариикомментариев: 84 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 37.9

Отзыв на Чай Бернли Английский классический 250 гр.

Чай Бернли Английский классический - прекрасный пример крупнолистового чая среди линейки низкосортных чаев неизвестного происхождения на полках наших магазинов. Чай Бернли - не из дешевых. Зато это тот самый случай, когда вспоминая покупку, не жалеешь ни об одном потраченном рублей. Чай духовитый и терпкий, он нет так крепко заваривается, но его тонизирующие свойства подчеркивают благородство происхождения чайного сырья, легшего в пачку это великолепного напитка! Подробнее о Чай Бернли Английский классический 250 гр....

• Лена
    Бернли самый вкусный и ароматный чай
    100 комментариев под разными именами под и под одним ip46.181.126. Ничего подобного не видел, Кемерово рулит!
  • Раиса
    Очень люблю чай Бернли.На самом деле чай очень качественный и вкусный.Именно этому бренду я полностью доверяю и советую попробовать многим.
  • Гуля
    Бернли пью с самого начала, как он появился на рынке. Классический черный чай отменного качества.Хорошо заваривается, имеет приятный вкус
  • Руслан
    Выбрал для себя чай,который постоянно покупаю.Бернли классический не надоедает мне уже несколько лет.Качество отличное
  • Анатолий
    Очень достойная марка.Хорошее качество заварки.Насыщенная,ароматная.Покупаю часто,пью с удовольствием
  • Жанна
    Бернли Английский классический- это мой любимый чай, бодрящий напиток отличного качества!
  • Галина
    мне нравится обычный классический чай Бернли,он насыщенный ,ароматный и очень вкусный
    Чай Бернли я попробовала нескольких видов - и черный, и с добавками, и зеленый. Мне больше всего понравился Бернли классик - вроде и черный чай, но у него непревзайденный вкус. Заваривается крепко, насыщенного бронзового цвета. Пока альтернативы данному чаю не нашла
  • Лариса
    Недавно попробовали чай Бернли и остались в полном восторге.Он полностью оправдал свои многочисленные положительные оценки.Чай,действительно,очень вкусный и заслуживает уважения.
  • Георгий
    Пачка Бернли Английского классического как испытанный гренадер среди новобранцев возвышается на полках магазинов над чаями "так себе" марок. Отличный чай!
    Наивкуснейший чай марки Бернли.Хорошее качество листового чая,отличный чай и в пакетиках. Насыщенный и ароматный.Классический-это классика!
  • Lol
    Вкусный и ароматный чай Бернли,тут даже добавить нечего
    Такое впечатление, что предыдущие комменты проплачены. Купила Бернли и выбросила. Отстой полный. В пачке какой-то мелкий перемолотый порошок, с виду напоминает молотый кофе.Даже не мелколистовой. Не покупайте этот чай.
  • Аркадий
    бернли-это отличный чай, высокого качества
    я полностью согласен с вами. если чай натуральный и высокого качества -это значит, что он лучший. по этому акбар самый лучший чай
  • Дэвид
    просто обожаю чай бодрость , за его великолепный вкус
  • Леша
    я тоже люблю чай бодрость. еще люблю очень чай акбар
    у чая бодрость, просто по-настоящему лучший вкус. он натуральный и качественный
  • Лена
    Бернли классический черный покупаем часто.Отличный чай хорошего качества.
  • Женя
    согласен с вами,хорошее качество чая. МНе особенно нравится суприм.
  • Толик
    бернли- натуральный чай, высокого качества
    просто обожаю чай акбар
  • Милана
    Бернли для тех кто любит черный чай.В их линейке каждый найдет на свой вкус
  • Танюша
    Идеальный чай Bernley для ценителей настоящего чая.Насыщенный и хороший вкус.Яркий и интересный дизайн упаковки.Гости всегда довольны,когда я ставлю на стол чай Bernley.Всем рекомендую!
  • Маша76
    Полностью согласна с автором отзыва.Чай Bernley отличный чай.По-настоящему изысканный вкус.Мой любимый.Всем советую!
  • Артем22
    Я считаю ,что чай Bernley отличный и самый лучший чай.Качественный и приятный вкус,замечательный аромат
    присоединяюсь ко всем положительным отзывам об этом чай) бернли - очень вкусный
  • Рома
    Тоже стал покупать Бернли,понравился он мне на вкус
  • Виталий
    И меня жена приучила к чаю Бернли,раньше только Акбар пил,а теперь она стала покупать только Бернли.
  • Ден
    а сами вы в магазин не ходите? по мне так Акбар лучше
  • Виталий
    я обычно доверяю супруге покупки продуктов,сам только пакеты заношу.Тем более замарачиваться покупать чай вообще не хочется.А Бернли ничем не хуже.Пьем и листовой и пакетированный,всякий хорош
  • Нина
    кроме чая БЕРНЛИ, я люблю чай БОДРОСТЬ. тоже хороший чай
  • Анюта
    Я пробовала и тот и другой,Бернли конечно дороже и ,как мне показалось,более вкусный
  • Лиза
    Я обратила внимание,что произзводитель у Бернли и Бодрости один и тот же,поэтому не думаю,что у Бодрости качество плохое.А Бернли мне нравится,хороший чай.
  • Арина
    да, я тоже пью только акбар и бодрость
  • Лена
    Если один производитель,это еще не значит,что у более низкого по цене чая плохое качество.Просто сравните упаковки,рекламные затраты,и производителю интересны все покупатели с разной покупательской способностью,это не говорит о том,что у кого меньше денег будут поить "некачественным" чаем.
  • Вика
    Согласна с вами,тем более ,что я пробовала чай обеих марок,и Бодрость вполне нормальный чай
  • Ариша
    Бернли- вот настоящий , качественный , достойный чай
  • Ангелина
    очень сильно люблю чай АКБАР
  • Вика
    Вообше -то тут пишут отзывы про чай Бернли.Но и я АКбар люблю.Он тоже очень хороший.
  • Алиса
    я люблю чай акбар и бернли) высокое качество
  • Марина Я.
    Бернли классику пьем и дома и на работе.Любим чай и с лимоном и с медом.
  • Кирилл
    моя жена постоянно покупает чай БЕРНЛИ ) я остаюсь доволен
  • Татьяна Г.
    Чай Бернли Английский классический ,как и все Бернли очень вкусный и ароматный.Вообще чай хорошего качества.
  • Толя
    Чай Бернли хороший.Заваривается отлично,вкус тоже отличный
  • Рита
    Интересно,кто писал описание о чае Бернли классический)))Я постоянно пью чай только этой торговой марки и могу с уверенностью сказать,что чай заваривается вполне хорошо и крепко,аромат действительно превосходный.
  • Тася
    ))))я тоже пью этот чай.И вообще кроме Бернли покупаю только Акбар.
  • Валерия
    Стала искать отзывы о чае,так как хочу найти хороший и новый вкус,наткнулась на марку BERNLEY.Скажите,стоит пробовать? и какие отличия от других марок?
  • Мила
    Конечно стоит попробовать.Чай Бернли хороший чай.Приятный аромат и вкус.Мне больше всего нравится английский завтрак,но и эрл грей тоже замечательный.Попробуете,напишите,как вам этот чай.
  • Валерия
    Прям сегодня схожу в магазин и куплю все его виды.Устрою дегустацию))))
  • Мила
    ха-ха,представляю)))наверно я тоже сейчас прогуляюсь и накуплю чая Бернли себе на вечер
  • Катя
    попробовала чай БЕРНЛИ-осталась довольна) ммм... волшебный вкус
  • Никита
    буквально на днях был в магазине и купил домой чай БЕРНЛИ. теперь точно могу говорить, что это чай -натуральный , вкусный и с высоким качеством)
  • Рома
    Нам сестра часто гостинцем передает чай Бернли,поэтому он у нас не выводится.Понравился,оценили
  • Kарина
    Что то начиталась отзывов про Бернли и тоже до магазина пойду прогуляюсь,тем более в жару утоляет жажду хорошо именно чай.
  • Карина
    а у меня выходные проходят под чай Бернли.Завариваю чайничек и просматриваю фильмы
  • Света
    Конечно стоит пробовать))Если вы любите бергамот,то пробуйте эрл грей,а если просто черный,то я б рекомендовала суприме,он прям очень нежный и мягкий ,ароматный
    Пью каждое утро дома, беру с собой на работу
    Покупаю только такой
  • Лев
    мне жена заваривает его перед и после работы)) мне так нравится он , что когда дома нет чая БЕРНЛИ , я готов побежать в ближайший магазин за ним))
  • Борис
    Давно уже стали покупать чай только марки Бернли.Сначала понравилась упаковка,потом песню Валерии услышали и просто незаменим стал он на нашем столе.Особено нравится классический.
    Согласна,чай Бернли хороший чай.А классический черный еще хорош тем,что никаких ароматизаторов и красителей.
  • Катя
    Я тоже не люблю ароматизаторы.Чай черный самый вкусный.У Бернли еще и такой вкусный аромат.
  • Лена
    БЕРНЛИ -это натуральный чай без ароматизаторов
  • Валентина
    У марки Бернли я пробовала и с бергамотом,осталась довольна
  • Лиза
    я люблю любой из видов БЕРНЛИ) потому что это натуральный, качественный чай
    Я люблю разные вкусы чая Бернли,они все очень хороши
    У марки Бернли пробовала черный суприме,вроде так называется.Я была в полном восторге от этого купажа!Аромат просто волшебный,а вкус очень хороший.Мне такой вкус ранее не встречался.Рекомендую!
  • Коля
    Уже очень давно пью этот превосходный чай Bernley.Гости очень довольны после него.Сам чай очень вкусный,бодрит по утрам,помогает отвлечься от грустных мыслей.В магазине сразу привлекла интересная своим дизайном упаковка.Приятно после работы посидеть за чашечкой такого чудесного чая.
  • Валерий
    То что Бернли бодрит-это 100%.Крепкий и ароматный.Всегда прошу жену только его заваривать.
  • Лиза
    Никогда не задумывалась раньше,что чай помогает от головной боли.Но тут столкнулась с тем,что никакие лекарства мне не помогали.По совету подруги стала заваривать листовой черный чай.В магазине попался как раз Бернли классический,был на акции.Теперь про головные боли и не вспоминаю.
  • Валерий
    Про целебные свойства чая уже давно известно и столько статей написано.Не удивляюсь,что вам стало легче,тем более,что вы пьете качественный чай
  • Катя
    Всегда при простудах пью черный чай с медом и имбирем.Бернли помогает лучше всех)))
    Бернли действительно хороший,крепкий и ароматный
  • avatarКактолик
    Да я не сказал бы, что Бернли Английский классический - дорогой. 325 рублей за 250 грамм хорошего крупнолистового чая - это приемлимая цена. Просто то, что стоит дешевле 900 рублей за кг это уже чай не самого лучшего качества.
  • Остап
    На Бернли часто акции,поэтому можно покупать,даже если бюджет ограничен
  • Михаил Рытников
    соглашусь с автором отзыва. Чай Бернли Английский классический -хороший чай высокого качества. Я покупал 100гр пачку. Выше всяких похвал.
  • Kирилл К.
    Вобще Бернли не хуже чая Акбар,мы обе марки покупаем
  • Настя
    я тоже люблю и бернли , и акбар) это два замечательных чая
    бернли и акбар-это лучшие чаи
    Мне тоже нравятся обе эти марки. На сколько я поняла по написанному на пачке, производитель один и тот же.
  • Оля
    один и тот же? я и не знала. теперь тоже буду покупать
  • Лена
    бернли хороший чай. идеальное соотношение цены и качества. не пыль)
  • Карина
    Бернли достойная марка.Если кто любит черный чай,то Бернли это для вас

Чай Бернли Английский классический 250 гр. Рязань Положительный отзывпросмотрыпросмотров 300добавлено22-02-2017
Пишу своё впечатление о новой для меня и моих семейников марке чая ! Бернли, не выговорить с первого раза !!!! А вот ко вкусу сразу привыкаешь, вкусно и приемлемо.... И 250 грамм долго радуют !!!...
Чай Бернли Английский классический 250 гр. Рязань Положительный отзывпросмотрыпросмотров 260добавлено28-07-2017
Чай Бернли- отличный чай!Пьем всей семьей.Хороший вкус ,аромат,насыщенный черный. Покупаем его постоянно. Если появляются новинки, то всегда берем попробовать. Муж полюбил индийский классический, ему очень понравился вкус и арома...
Чай Бернли Английский классический 250 гр. Рязань Негативный отзывпросмотрыпросмотров 148добавлено26-12-2017
Jncnjq Гадость, а не чай. Почему его все хвалят??? Или мне попалась подделка?Но пачка такая же как на фото. Не пойму. Какой-то мелкий порошок в пачке, а не крупннолистпвой чацй....
Чай Бернли Английский классический 250 гр. Рязань Негативный отзывпросмотрыпросмотров 147добавлено27-12-2017
Вот и я о том же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&& Что за глупость 150 символов писать?...
Ladoga wine сеть винотек Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 200добавлено24-02-2024
Приветствую всех! Хочу сегодня рассказать про винотеку, где являюсь постоянным покупателем - Ladoga Wine. Привлекла меня Ладога тем, что есть возможность заказа алкоголя на сайте. Домой вам, конечно, никто этот алкоголь не доста...
Ladoga wine сеть винотек Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 188добавлено02-02-2024
Мне по счастливой случайности удалось узнать о новой винотеке в нашем городе. Это место, которое можно назвать настоящей жемчужиной для любителей вин и крепких алкогольных напитков. Более всего меня удивила коллекция вин, приятно ...